Pages:
Author

Topic: Ситуация с Tether(USDT) - page 2. (Read 10861 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 259
September 03, 2018, 04:46:17 AM
Стартовый пост был опубликован как раз не задолго до формирования ATH по битку, в то время негатива в отношении USDT было предостаточно, ну или как минимум осторожного подхода к использованию. Спустя некоторое время все выглядит неплохо, хоть и есть некоторая доля недоверия на основе предшествующих фактов. Наверняка в следующий раз возникнет что-то подобное, и чем ближе к ATH, тем концентрация информационного недоверия будет выше. Сам не топлю за тезер, просто инструмент для многих оказался довольно удобным.
full member
Activity: 658
Merit: 107
September 03, 2018, 04:26:00 AM
У меня отношение к Tether (USDT) неоднозначное. С одной стороны это хорошо, что хоть кто-то есть, кто пампит крипту. А с другой стороны, лучше бы рынок крипты развивался естественным образом без всех этих искусственных скачков, после которых наступает длительный упадок. Да и если докажут причастность хозяев Tether к манипулированию ценой, то после это можно будет ожидать еще один огромный обвал рынка на основе разочарований инвесторов.
member
Activity: 364
Merit: 14
September 03, 2018, 04:21:33 AM
Не знаю я скептически отношусь к перспективам роста usdt, пользуюсь только в моменты спада рынка, как актив для сохранения капитала.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 02, 2018, 07:58:05 PM
Bitfinex со своим тезером уже достал . Они чуть ли не каждый день рассылают десятки миллионов тезера по биржам , который люди меняют на свою крипту . Похоже , что они там затеяли грандиозную аферу ... Только подумайте , с бирж регулярно уходят вытянутые из "хомяков" битки и альты на холодные кошельки китов , а в замен люди остаются с тезером . Теперь вспоминаем то , что битфинекс постоянно фабрикует и манипулирует результатами своего аудита , а значит обеспечить реальным долларом он его не может , а учитывая постоянный рост количества тезера на руках ситуация будет усугубляться. Короче говоря , похоже , что в один прекрасный момент  они скажут : "сорян ребятки, нас тут SEC прижала , тезер мы сворачиваем , за битки вам спасибо , а USDT можете себе оставить и зад подтереть" .

Вполне возможен такой поворот событий. Вот только когда они это сделают ( если все же сделают ) то мне страшно представить, куда улетит крипта Shocked
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
September 02, 2018, 06:53:51 PM
Bitfinex со своим тезером уже достал . Они чуть ли не каждый день рассылают десятки миллионов тезера по биржам , который люди меняют на свою крипту . Похоже , что они там затеяли грандиозную аферу ... Только подумайте , с бирж регулярно уходят вытянутые из "хомяков" битки и альты на холодные кошельки китов , а в замен люди остаются с тезером . Теперь вспоминаем то , что битфинекс постоянно фабрикует и манипулирует результатами своего аудита , а значит обеспечить реальным долларом он его не может , а учитывая постоянный рост количества тезера на руках ситуация будет усугубляться. Короче говоря , похоже , что в один прекрасный момент  они скажут : "сорян ребятки, нас тут SEC прижала , тезер мы сворачиваем , за битки вам спасибо , а USDT можете себе оставить и зад подтереть" .
member
Activity: 245
Merit: 10
September 02, 2018, 06:51:25 PM
буквально сегодня новые 100 млн USDT поступили на кошелек биткоин-биржи Bitfinex. предыдущая подобная транзакция на эту же сумму была осуществлена менее двух недель назад, 21 августа. одни криптоаналитики рассматривают новые эмиссии Tether как нечто вроде очень точного технического индикатора, другие строят оптимистичные краткосрочные прогнозы и верят в долгожданный рост битка. будем мониторить ситуацию на рынке и посмотрим, что в итоге получится.

как мило Smiley
криптопурга и тупен кто победит ?)
member
Activity: 281
Merit: 10
September 02, 2018, 06:46:04 PM
Тезер нужен и удобен. Другое дело что его раздули до немыслимых объемов. И рано или поздно тезер может лопнуть. Что может привести к падению котировок всех криптовалют.

Уже давно появились новые stable coins, так что не USDT единым.
И True Usd есть также. Но в любом случае, эти инструменты очень удобные, если есть желание зафиксировав баланс на неопределенном рынке или прт палении вниз. Но как не крути, это та же крипта, так что риск по прежнему остаётся, хоть и в намного меньшей степени.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
September 02, 2018, 06:23:23 PM
Тезер нужен и удобен. Другое дело что его раздули до немыслимых объемов. И рано или поздно тезер может лопнуть. Что может привести к падению котировок всех криптовалют.

Уже давно появились новые stable coins, так что не USDT единым.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
September 02, 2018, 05:40:49 PM
Я не доверяю tether, думаю что токенов они печатают гораздо больше чем имеют денег. Но до тех пор, пока все эти токены им не предъявят и не потребует оплатить ничего случится не должно. Ну если только кто-то из своих не сдаст
full member
Activity: 546
Merit: 112
September 02, 2018, 04:57:31 PM
буквально сегодня новые 100 млн USDT поступили на кошелек биткоин-биржи Bitfinex. предыдущая подобная транзакция на эту же сумму была осуществлена менее двух недель назад, 21 августа. одни криптоаналитики рассматривают новые эмиссии Tether как нечто вроде очень точного технического индикатора, другие строят оптимистичные краткосрочные прогнозы и верят в долгожданный рост битка. будем мониторить ситуацию на рынке и посмотрим, что в итоге получится.
кто-то явно очень сильно удерживает курс битка,так как сегодня,кто-то менее крупный пытался дампануть рынок,но не получилось
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
September 02, 2018, 04:36:02 PM
Конечно он удобен но больше всего наверное удобен просто доллар как на ексмо.Ведь из крипты иногда хочется выйти а Tether это тоже крипта.

Мне бы тоже хотелось чтобы было как на эксмо и йобит. Это намного удобнее и превратило крипту фактически в деньги конвертируемые. Я пыталась купит вейвс на их кошельке через карту. У меня ничего не вышло!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
September 02, 2018, 03:25:18 PM
Конечно он удобен но больше всего наверное удобен просто доллар как на ексмо.Ведь из крипты иногда хочется выйти а Tether это тоже крипта.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
September 02, 2018, 03:13:13 PM
буквально сегодня новые 100 млн USDT поступили на кошелек биткоин-биржи Bitfinex. предыдущая подобная транзакция на эту же сумму была осуществлена менее двух недель назад, 21 августа. одни криптоаналитики рассматривают новые эмиссии Tether как нечто вроде очень точного технического индикатора, другие строят оптимистичные краткосрочные прогнозы и верят в долгожданный рост битка. будем мониторить ситуацию на рынке и посмотрим, что в итоге получится.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
September 02, 2018, 09:31:11 AM
Тезер нужен и удобен. Другое дело что его раздули до немыслимых объемов. И рано или поздно тезер может лопнуть. Что может привести к падению котировок всех криптовалют.
member
Activity: 518
Merit: 10
August 25, 2018, 09:40:22 AM
Последние пол года как-то всё утихло вокруг тезера, хотя в прошлом году там нормально все его гнобили и орали о скаме!
так вроде проводили аудит ,и они подтвердили что все таконе подтверждены реальными долларами
Я уверен что те кто купили Феникс попросту провели аудит по заранее спланированной "позитивной" схеме. Для того чтобы и дальше продолжать делать то что делается.
Вроде в этом году еще не было аудита Тезера, а в прошлом году был не полный аудит который не мог ничего выявить. После такого аудита Тезеру нет веры в USDT. Лучше не покупайте USDT чтобы не остаться с токенами на руках которые не обеспечены долларами.
Несмотря на то что тизер очень распространен - существует достаточное количество бирж которые продолжают работать с реальным долларом а не с заменителями вроде тизера. Выход - торговать на таких биржах. Это исключит проблемы которые могут настичь если с мизером однажды что-то произойдет.
full member
Activity: 341
Merit: 101
August 20, 2018, 10:51:31 AM
Последние пол года как-то всё утихло вокруг тезера, хотя в прошлом году там нормально все его гнобили и орали о скаме!
так вроде проводили аудит ,и они подтвердили что все таконе подтверждены реальными долларами
Я уверен что те кто купили Феникс попросту провели аудит по заранее спланированной "позитивной" схеме. Для того чтобы и дальше продолжать делать то что делается.
Вроде в этом году еще не было аудита Тезера, а в прошлом году был не полный аудит который не мог ничего выявить. После такого аудита Тезеру нет веры в USDT. Лучше не покупайте USDT чтобы не остаться с токенами на руках которые не обеспечены долларами.
member
Activity: 518
Merit: 10
August 20, 2018, 03:29:01 AM
Последние пол года как-то всё утихло вокруг тезера, хотя в прошлом году там нормально все его гнобили и орали о скаме!
так вроде проводили аудит ,и они подтвердили что все таконе подтверждены реальными долларами
Я уверен что те кто купили Феникс попросту провели аудит по заранее спланированной "позитивной" схеме. Для того чтобы и дальше продолжать делать то что делается.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
August 19, 2018, 11:17:46 AM
Последние пол года как-то всё утихло вокруг тезера, хотя в прошлом году там нормально все его гнобили и орали о скаме!
так вроде проводили аудит ,и они подтвердили что все таконе подтверждены реальными долларами
newbie
Activity: 29
Merit: 0
August 18, 2018, 03:34:51 PM
Последние пол года как-то всё утихло вокруг тезера, хотя в прошлом году там нормально все его гнобили и орали о скаме!
full member
Activity: 319
Merit: 102
August 18, 2018, 03:32:27 PM
Народ. Я так понимаю тезер это усдт? Постоянно казалось что доллар это доллар только в мире крипты Grin
ты правильно понимаеш тезер ето usdt. но есть еще на некоторых биржах и пары на биткоин/usd тобиш на настоящий доллар и начали они появляться когда ети постоянные шумихи с непонятками вокруг етого usdt - его надутости и ничем и никем неподдерживаемости, но некоторые толстые дядьки взяли его под свое крыло и вуаля usdt жив и судя по всему будет жить далее.
Я все равно предпочитаю выбирать те биржи на которых валютные пары с реальным баксом а не с тизером. Таких бирж намного меньше но зато безопаснее.
Тезор не чуть не безопасней чем биток или другая любая крипта. Даже после таких "историй", цена на тезор никак не повлияла. Всё стоит на месте, а ведь говорили о крахе)
Pages:
Jump to: