Pages:
Author

Topic: Ситуация с Tether(USDT) - page 5. (Read 10861 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
June 22, 2018, 11:33:29 AM
Думаю на этой монете много денег не заработаеш, единственный плюс на мой взгляд у нее это стабильность (относительная)
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
June 22, 2018, 11:27:37 AM
member
Activity: 364
Merit: 15
June 21, 2018, 01:08:41 PM
В таком случае зачем именно эту процедуру проводили? Для успокоения аудитории или что? Они же не сами в это вписались, как-то заставили сделать, и какой-то результат есть. Вопрос в том, что подобные проверки не делаются так уж спустя рукава, если делаются. Должен быть не только формальный результат.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
June 21, 2018, 12:57:57 PM
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
June 21, 2018, 12:29:47 PM
Не смотря ни на что, аудит они все-таки прошли и в прошлый раз, что то мне подсказывает, что и в этот все будет ок.

Я более чем уверен что и в этот раз будет все ок. Но ведь теоретически, те кто проводит аудит может также быть и в "доле" ?
Аудит такое дело. Можно ведь и на время деньги где-то взять, показать, что они есть. И после аудита вернуть. ИМХО аудит не показатель, что все хорошо
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
June 21, 2018, 12:21:32 PM
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
June 21, 2018, 12:10:05 PM
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
June 21, 2018, 11:40:59 AM
Ну если они смогли пройти аудит в итоге, значит, не так уж и плохо все у них было. Вообще аудиторы достаточно строго проверяют, причем не только наличие средств, но и то, как они учитываются во всех сделках. Я считаю это очень хорошим знаком для поднятия уверенности в криптовалюте в целом.

Интересно а где вы увидели АУДИТ Smiley? Компания которая провела "проверку баланса на определенную дату" Grin не имеет никаких аудиторских лицензий и не является аудиторской компанией, а обычная юридическая компания. Там даже в названии не аудит, а снапшот. И самое главное в конце
Quote
1)   FSS   is   not   an   accounting   firm   and   did   not   perform   the   above   review   and   confirmations   using   Generally Accepted Accounting   Principles.
2)    The    above    confirmation    of    bank    and    tether    balances    should    not    be    construed    as    the    results    of    an   
audit
   and   were   not   conducted   in   accordance   with   Generally   Accepted   Auditing   Standards.
3)    FSS    makes    no    representation    regarding    the    sufficiency    of    the    information    provided    to    FSS    and    all   
inquiries    made    by    FSS    have    been    directed    to    the    Client    and/or    third    party    personnel    responsible    for   
maintaining    such    information,    and    the    data    has    been    obtained    from    the    Client    and/or    third    party   
personnel   responsible   for   maintaining   such   information.
и т.д.
Но пипл хавает Grin, чего и добивались...
member
Activity: 294
Merit: 11
June 21, 2018, 10:39:22 AM
Не смотря ни на что, аудит они все-таки прошли и в прошлый раз, что то мне подсказывает, что и в этот все будет ок.

Я более чем уверен что и в этот раз будет все ок. Но ведь теоретически, те кто проводит аудит может также быть и в "доле" ?
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
June 21, 2018, 05:37:28 AM
Не смотря ни на что, аудит они все-таки прошли и в прошлый раз, что то мне подсказывает, что и в этот все будет ок.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
June 21, 2018, 05:33:30 AM
Даже если и подтвердили, на что я искренне надеюсь, то все равно доверие к ним подорвано. И как только какой-то конкурент начнет массово распространяться по биржам, то возможен закат USDT. Но полного и внезапного краха я точно не хочу - это приведет к немыслимому падению всего рынка
member
Activity: 350
Merit: 10
June 21, 2018, 05:24:16 AM
Ну если они смогли пройти аудит в итоге, значит, не так уж и плохо все у них было. Вообще аудиторы достаточно строго проверяют, причем не только наличие средств, но и то, как они учитываются во всех сделках. Я считаю это очень хорошим знаком для поднятия уверенности в криптовалюте в целом.
full member
Activity: 490
Merit: 101
June 21, 2018, 05:16:52 AM
Вообще в тетером что-то подозрительное происходит,постоянно какие-то новости и не понятно, обеспечены ли они реальными баксами или же это скам? А выводить крипту во что-то хочется

пользуйтесь чем-то другим) или в биток и храните, а для операций что-нить более простое и быстрое( и относительно стабильное) типо эфира или чего-то на ваш вкус. я так изначально вместо юсдт использую эфир(я понимаю, что это не гарантирует мне жестокой фиксации прибыли, но меня это устраивает вполне)
full member
Activity: 630
Merit: 106
June 21, 2018, 04:46:20 AM
USDT Tether прошли проверку независимого аудитора. Согласно отчету компания Tether обладает средствами, которые не превышают количество USDT в обращении на 1 июня 2018 года.

https://tether.to/wp-content/uploads/2018/06/FSS1JUN18-Account-Snapshot-Statement-final-15JUN18.pdf
Таки подтвердили, что они не создавали из воздуха деньги, незнаю как им это удалось .походу, либо он всех провели, либо реально не печаталаи из воздуха, тогда красавцы, но манипуляции на курс битка оказывали точно!
Такое себе подтверждение) Допустим нагнали бабла через аффилированные с ними же структуры (ну или кредитные средства накрайняк) ну показали что да,на 1 июня баблишко лежит на счетах,а дальше как в поговорке "Муж в Тверь - жена в дверь "  Cheesy
member
Activity: 434
Merit: 10
June 20, 2018, 06:24:34 PM
Вообще в тетером что-то подозрительное происходит,постоянно какие-то новости и не понятно, обеспечены ли они реальными баксами или же это скам? А выводить крипту во что-то хочется
full member
Activity: 213
Merit: 100
June 20, 2018, 06:21:47 PM
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
June 20, 2018, 05:59:01 PM
Tether провёл полный аудит и полностью подтвердил что $USDT обеспечены реальными долларами. Доказательства тут : Отчёт FFS - https://tether.to/wp-content/uploads/2018/06/FSS1JUN18-Account-Snapshot-Statement-final-15JUN18.pdf.  
На балансе Tether лежит - $2,545,067,236.82  USD

Полный аудит провели только тогда, когда Tether пополнил запасы доллара на спекуляциях биткоином, Всё еще считаю Тезер аферой века, которая и дала нам возможность увидеть биткоин по 20к , и даст увидеть биткоин по 100к

Прямо в точку! Важно учитывать БЫЛИ ли средства в полном обьеме на момент выпуска каждой партии тизера или нет?
Я что-то думаю что нет Grin. Когда был приход, когда уход средств? В документе только сказано, что на 1июня все окей, а раньше?)
Если учитывать, что тизер и финик управляются одними людьми, то сценарий в том что они специально обвалили биток и на этом заработали не достающий бакс для закрытия дыры в тизере все более очевиден...
Ну да ладно, теперь хоть не соскамятся Grin.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
June 20, 2018, 05:53:52 PM
Время покажет... а вот на счет тогоч то не делали  они монет с воздуха не уверен... какой тогда им толк от этого? ведь монета не майнится ? и поса нет смысл поддержки данной валюты?
member
Activity: 112
Merit: 10
June 20, 2018, 05:47:34 PM
USDT Tether прошли проверку независимого аудитора. Согласно отчету компания Tether обладает средствами, которые не превышают количество USDT в обращении на 1 июня 2018 года.

https://tether.to/wp-content/uploads/2018/06/FSS1JUN18-Account-Snapshot-Statement-final-15JUN18.pdf
Таки подтвердили, что они не создавали из воздуха деньги, незнаю как им это удалось .походу, либо он всех провели, либо реально не печаталаи из воздуха, тогда красавцы, но манипуляции на курс битка оказывали точно!
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
June 20, 2018, 05:26:47 PM
USDT Tether прошли проверку независимого аудитора. Согласно отчету компания Tether обладает средствами, которые не превышают количество USDT в обращении на 1 июня 2018 года.

https://tether.to/wp-content/uploads/2018/06/FSS1JUN18-Account-Snapshot-Statement-final-15JUN18.pdf
Pages:
Jump to: