Pages:
Author

Topic: Ситуация с Tether(USDT) - page 3. (Read 10861 times)

member
Activity: 315
Merit: 12
August 18, 2018, 03:21:17 PM
Что касается USDT , то радует удобство и то что они выпустили на днях еще 200млн токенов, что может свидетельствовать о скором росте биткоина.
Все почему то делают ставки на то что выпуск токенов связан с ростом рынком,но как по мне это далеко не так. И не думаю что рынок вот вот сейчас пойдет в рост,кроме этого других предпосылок нет.
Это мир крипты, и здесь, как вы можете помнить, может быть что угодно и когда угодно. А такие ситуации как выпуск новой партии данных токенов может хорошо сыграть на пользу.
member
Activity: 518
Merit: 10
August 18, 2018, 03:11:31 PM
Народ. Я так понимаю тезер это усдт? Постоянно казалось что доллар это доллар только в мире крипты Grin
ты правильно понимаеш тезер ето usdt. но есть еще на некоторых биржах и пары на биткоин/usd тобиш на настоящий доллар и начали они появляться когда ети постоянные шумихи с непонятками вокруг етого usdt - его надутости и ничем и никем неподдерживаемости, но некоторые толстые дядьки взяли его под свое крыло и вуаля usdt жив и судя по всему будет жить далее.
Я все равно предпочитаю выбирать те биржи на которых валютные пары с реальным баксом а не с тизером. Таких бирж намного меньше но зато безопаснее.
member
Activity: 602
Merit: 11
August 18, 2018, 03:09:28 PM
Народ. Я так понимаю тезер это усдт? Постоянно казалось что доллар это доллар только в мире крипты Grin
ты правильно понимаеш тезер ето usdt. но есть еще на некоторых биржах и пары на биткоин/usd тобиш на настоящий доллар и начали они появляться когда ети постоянные шумихи с непонятками вокруг етого usdt - его надутости и ничем и никем неподдерживаемости, но некоторые толстые дядьки взяли его под свое крыло и вуаля usdt жив и судя по всему будет жить далее.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
July 05, 2018, 10:38:57 AM
Народ. Я так понимаю тезер это усдт? Постоянно казалось что доллар это доллар только в мире крипты Grin
member
Activity: 322
Merit: 11
July 02, 2018, 05:51:27 PM
В крипте обычно все слухи не бывают просто так, видимо есть с .usdt что то не чистое. Возможно пришло время для нового стэйбл койна, более прозрачного и безопасного.
member
Activity: 126
Merit: 10
July 02, 2018, 05:43:07 PM
По Tether(USDT) опять негативные новости, обнаружилась уязвимость, из-за которой может быть утечка. Возможно, конечно, это информационный вброс, но как бы там не было, я бы не держал свои средства в Tether, использовал только, чтобы выйти из каких то альткоинов
Такие посты каждый месяц пишут. Не парьтесь,  тезер был,  есть и будет,  и он всегда будет поддерживать биткоин
member
Activity: 238
Merit: 10
June 30, 2018, 06:39:33 AM
member
Activity: 308
Merit: 11
June 30, 2018, 06:19:58 AM
На неизвестной бирже обнаружена уязвимость, которая приводит к двойной трате Tether
Китайская компания SlowMist, которая занимается вопросами кибербезопасности, обнаружила уязвимость в транзакциях стейблкоина Tether (USDT).
В своём Твиттере SlowMist заявила, что смогла отправить USDT на криптовалютную биржу (название которой не разглашается) с ложными данными в полях транзакции. Это значит, что пользователям могут быть зачислены фактически не отправленные токены, что в свою очередь может привести к двойному расходованию.
https://coinspot.io/trading/exchange/na-neizvestnoj-birzhe-obnaruzhena-uyazvimost-kotoraya-privodit-k-dvojnoj-trate-tether/
member
Activity: 210
Merit: 10
June 30, 2018, 04:57:37 AM
По Tether(USDT) опять негативные новости, обнаружилась уязвимость, из-за которой может быть утечка. Возможно, конечно, это информационный вброс, но как бы там не было, я бы не держал свои средства в Tether, использовал только, чтобы выйти из каких то альткоинов
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
June 26, 2018, 05:58:38 PM
Tether нужна максимальная прозрачность, чтобы было хорошее доверие. Видел, как аналитику, что примерно 50% печатаемых usdt уходит в биток, 25% в эфир, а все остальное распределяется по другим монетам.
По ходу пока это прозрачность не особо кому надо в данный момент. Как по мне Тезер это вообще на данный момент темный лес и что к чему там явно не разберешься.
Никакого леса там нет! Тезер это просто инструмент в руках манипуляторов. Половина обьема рынка на нем зафиксирована. И печатает его непонятно кто и непонятно от чего это зависит, но постоянно перед падением битка?  не уже ли не очевидно ?
member
Activity: 532
Merit: 10
June 26, 2018, 06:37:31 AM
Tether нужна максимальная прозрачность, чтобы было хорошее доверие. Видел, как аналитику, что примерно 50% печатаемых usdt уходит в биток, 25% в эфир, а все остальное распределяется по другим монетам.
По ходу пока это прозрачность не особо кому надо в данный момент. Как по мне Тезер это вообще на данный момент темный лес и что к чему там явно не разберешься.
full member
Activity: 364
Merit: 100
June 26, 2018, 05:24:01 AM
Tether нужна максимальная прозрачность, чтобы было хорошее доверие. Видел, как аналитику, что примерно 50% печатаемых usdt уходит в биток, 25% в эфир, а все остальное распределяется по другим монетам.
member
Activity: 518
Merit: 10
June 26, 2018, 05:21:32 AM
Что касается USDT , то радует удобство и то что они выпустили на днях еще 200млн токенов, что может свидетельствовать о скором росте биткоина.
Все почему то делают ставки на то что выпуск токенов связан с ростом рынком,но как по мне это далеко не так. И не думаю что рынок вот вот сейчас пойдет в рост,кроме этого других предпосылок нет.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
June 26, 2018, 05:04:43 AM
Что касается USDT , то радует удобство и то что они выпустили на днях еще 200млн токенов, что может свидетельствовать о скором росте биткоина.
member
Activity: 210
Merit: 10
June 26, 2018, 04:55:38 AM
Мда, веселые истории с непонятными эмиссиями возвращаются... Пока не вижу серьезного влияния на курс биткойна, о чем многие пишут, в моменте был рост, но и откат после тоже был. Хорошо, хоть аудит прошли, иначе и до паники недалеко
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
June 26, 2018, 04:22:03 AM
Quote
Эта катавасия с аудитом (точнее отчетом)и последующей  эмиссией 250 млн. Tether все таки положительная, как по мне. Во первых, успокоили некоторую часть тусовки, которая плевалась что Tether не обеспечен реальными долларами (типа, другая крипта обеспечена)). Во вторых, даже если эмиссия была под знаком того, чтоб добавить на рынок монет вместо массового холда Tether, ведь зачем торговать если все валится, то все равно дополнительная масса усиливает инфляцию - то бишь лишняя масса увеличивает деловую активность так сказать в парах с монетой и добавляет рынку пару % как оборота так и капитализации и некоторые монеты пампятся (ведь что-то же закупится за эти 250 млн.). И конечно же, шлейфом идет сам спам и флуд вокруг этой тематики, который также положительно влияет на унылую ситуацию в крипте. То есть, сейчас чтоб держать в тонусе криптоманов и попутчиков рынка пригодиться "любой кипиш, кроме голодовки")).
Ну недавняя эмиссия Tether(USDT) благотворно в целом на рынок криптовалют сказалось. Вон как все зазеленело вслед за Биткоином.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
June 26, 2018, 04:15:02 AM
Эта катавасия с аудитом (точнее отчетом)и последующей  эмиссией 250 млн. Tether все таки положительная, как по мне. Во первых, успокоили некоторую часть тусовки, которая плевалась что Tether не обеспечен реальными долларами (типа, другая крипта обеспечена)). Во вторых, даже если эмиссия была под знаком того, чтоб добавить на рынок монет вместо массового холда Tether, ведь зачем торговать если все валится, то все равно дополнительная масса усиливает инфляцию - то бишь лишняя масса увеличивает деловую активность так сказать в парах с монетой и добавляет рынку пару % как оборота так и капитализации и некоторые монеты пампятся (ведь что-то же закупится за эти 250 млн.). И конечно же, шлейфом идет сам спам и флуд вокруг этой тематики, который также положительно влияет на унылую ситуацию в крипте. То есть, сейчас чтоб держать в тонусе криптоманов и попутчиков рынка пригодиться "любой кипиш, кроме голодовки")).
member
Activity: 294
Merit: 15
June 26, 2018, 04:09:00 AM
Quote
Кроме тетера на рынок выпустили ещё несколько монет привязанных к курсу доллара - так называемых стаблекоинов,так что кому не нравится тетер,переходите на TrueUSD который торгуется  уже на нескольких крупных биржах таких как битрекс и бинанс.
Конкуренция это хорошо без сомнения. Не понимаю батхерта насчет Tether, да печатают они фантики и что. ФРС вон тоже печатает бакс нал и безнал, только в отличие от ФРС у Tether размер эмиссии полностью прозрачен.
member
Activity: 504
Merit: 11
June 26, 2018, 04:05:52 AM
В таком случае зачем именно эту процедуру проводили? Для успокоения аудитории или что? Они же не сами в это вписались, как-то заставили сделать, и какой-то результат есть. Вопрос в том, что подобные проверки не делаются так уж спустя рукава, если делаются. Должен быть не только формальный результат.

И для успокоения аудитории тоже, сейчас лишние волнения рынку ни к чему, его итак трясет . А так хоть какая то (пускай и проплаченная) бумажка есть. Хуже было бы если бы он такую проверку не прошел и об этом бы узнали в СМИ. Тогда курс битка у 3000 можно было бы ловить точно.

Это хорошо что она прошла аудит и все с ней хорошо, но боюсь что мы и так можем увидеть 3к(
Ну А кто знает прошла ли она на самом деле аудит... может отвалила пару ляма да и всё  Huh
Всё ведь так то возможно
Что то подозреваю что все так именно и было) смотря конечно кто еще аудит проводил,но они конечно после того что до этого чудили как то странно что вообще его прошли.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
June 26, 2018, 03:21:50 AM
Связно ли это с будущим ростом биткоина (чего бы очень хотелось) но скорее всего не просто так они наштамповали столько токенов USDT. Посмотрим что будет на рынке происходить.
Да, роста рынка очень бы хотелось, а на данном этапе он полностью зависит от биткойна. Но, с другой стороны, ребята молги и просто "наштамповать" USDT с целью сильнее влиять на рынок. Да, посмотрим, но пока это не сильно сказалось на курсе
Pages:
Jump to: