Pages:
Author

Topic: курс tron - page 7. (Read 79265 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 11, 2014, 12:34:20 AM
 А чтo вы хoтели   crypto-money.net  классический  пример  сайта ловушки.Отличительными признаками таких сайтов являются отсутствие сертификата  SSL ,неавтоматизированный обмен и зализанные отклики на сайте  ,ну не бывает так что все одобрям) Обменные операции  лишь прикрытие для более крупных дел,сначала создание положительного образа в глазах обывателей, множественные положительные отзывы на форумах, которые наполовину ими и создаются ,плюс реально счастливо поменявшие свои 100 баксов) их основной доход в шантаже,проходящем по признакам клиента ,например левый айпи , большая сумма ,а если вы ещё и засвечены в интернете как спамер ,досер или чёрт знает что ещё) Вы на крючке ,у вас требуют документы, угрожают милицией.Вот валютчики и сбегают , оставляя их с кушом. Они думали , что вы крупная рыба ,а вы просто мелкий спамер, вот вы им и перепутали все карты. Мой вам совет , забудьте за свои деньги.Как вы правильно заметили,аватар обменника соответствует духу обменника и они игрушку стоимостью  несколько тысяч долларов вам не отдадут.Постоянные клиенты  обменника могут не опасаться, их не кинут ,ведь они паутинки в сети обменника ,их положительные отклики мёд для жужика типо вас.Поверьте мне через несколько месяцев  о crypto-money.net  все забудут .У них уже готовится другой проект,для таких как вы. Но это уже совсем другая истoрия.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
February 10, 2014, 07:39:42 PM
почитал я кучу страниц перед сном,
Одно могу сказать, у Олега очень много менял и буду менять как БТЦ так и валюту.

За адриана могу сказать что наверное при виде транз могут всплыть давнишние скамы, возможно даже наимы! Хотя нет, найма б оставил деньги что бы не всплыли другие)

А деньги да, надо бы вернуть, ну или на помощь детям (Но со скринами, и прочим)

ЗЫ. Пиво а ты чего тут учавствуешь))) Записался в борьбу с мошенниками? Сектора могу понять, отдал кедит спит спокойно, а хочется андреналину! Но тыHuh
newbie
Activity: 4
Merit: 0
February 10, 2014, 05:08:26 PM
Менял, меняю и буду менять у данного человека! надежный и самое главное ответственный, что не у каждого представителя сия услуг наблюдается. Объемы у меня и моей команды более чем приличные, всегда находим общий язык. Рекомендую, сервис на 5+ как и простое человеческое отношение !
full member
Activity: 171
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
February 10, 2014, 04:01:45 PM
Только что обменял 100$ Приват24 на BTC-E код. Всем советую.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 10, 2014, 12:04:17 PM
Pivo твое слово яйца выеденного не стоит.
твои рептилойды с Нибиры в лице adrian7 и его форумных клонов с утра ddos заказали, радуйся хорошая для тебя новость.

Послушай, похоже ты либо не врубаешься, либо меня с кем-то путаешь. Чего мне радоваться ддосам на твой сайт, когда до недавнего времени ты и твой обменник для меня как минимум заслуживали уважения? Даже когда этот срач начинался я до последнего возлагал на твою вменяемость, рассудительность, справедливость, и главное честность!
Ну если конечно в твоей жизни, как и у остального хомячья на первом месте стоят деньги и деньги любыми путями, то тогда да, придется порадоваться новости...
hero member
Activity: 684
Merit: 529
February 10, 2014, 11:57:26 AM
Pivo твое слово яйца выеденного не стоит.
твои рептилойды с Нибиры в лице adrian7 и его форумных клонов с утра ddos заказали, радуйся хорошая для тебя новость.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 10, 2014, 11:47:30 AM
Pivo ты трус которых свет не видел, вытер посты , в которых позвонить почти хотел
Удачи тебе во всем!

Смысл метать перед свиньями бисер в трех постах? Я оставил один пост с основной информацией, о том, что ты мошенник и этого достаточно...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 10, 2014, 11:46:04 AM
... отправлял какой то человек(не обязательно наш andrian7)

А вдруг не человек, а рептилойды с Нибиры прознали про битки, намайнили и решили попробовать поменять, чтобы купить себе шапочки из фольги. Ведь если посмотреть как ведут себя отдельные особи человеков, то без шапочек из фольги уже на Земле никак не обойтись. А тут Адриан прознал про коварный план рептилойдов и решил им помешать купить шапочки из фольги, а заодно соскамить их битки.
Все, продолжения не будет, ибо рептилойды не будут палиться из-за 2 битков  Grin
hero member
Activity: 684
Merit: 529
February 10, 2014, 11:37:36 AM
fsb400 вы ни единого разу не обменивали, а пишете как постоянный клиент это раз
за мошенника *опу рвете, смотрите не надорвитесь с Pivom, это два
посты свои править не надо и удалять.
Pivo ты трус которых свет не видел, вытер посты , в которых позвонить почти хотел
Удачи тебе во всем!



legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 10, 2014, 11:26:36 AM
У него есть чувство собственного достоинства, и его видно.
Ладно, если Вам это не очевидно, я настаивать не буду. Останемся при своих.

Мне очевидно, что диалог ведут люди разной возрастной категории, и тот, что постарше четче излагает свои мысли и всего-то. Ведь если взять вами любимое слово "личность", то личностями не рождаются ими становятся. Хотя в процессе диалога видно, что Бибоибобо, уже осознав кто перед ним сидит начал набивать свое ЧСВ  Grin

 
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
February 10, 2014, 10:42:34 AM
Первые два варианта отпадают , отправлял какой то человек(не обязательно наш andrian7), т.к была предоставлена подпись,(очень краткая и не информативная), насчет третьего все и так могут достать кошелек из скринов и посмотреть кошелек обменника и входящие кошельки вот ссылка на перевод https://blockchain.info/ru/tx/705be2b455c33408a7fd8bae836ab3745f0a2948f63db092dd24b0e5376fb40b
Вы чей-то адвокат? Какая мне (и Вам) разница что/где/куда/когда отправлялось?..
Даже выкладывать личную переписку как минимум не прилично.
Подстраивать мои варианты событий к данному случаю не нужно, это только варианты, при которых человек не сможет доказать что кошелек с которого пришли деньги его.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
February 10, 2014, 10:15:31 AM
Вот это надо добавить в нижнем углу публичной оферты обменника самым мелким шрифтом, тогда все будет в порядке.
Обменный сервис имеет право приостановить обмен денежных и криптовалютных средств на любом этапе при малейших сомнениях в благонадежности клиента. Вызвавшие подозрения средства клиента могут быть заморожены на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 10, 2014, 09:55:20 AM
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
February 10, 2014, 08:56:30 AM
меня тоже плюсуйте.
И BigBobo измени первую страницу топика, так как там ересь какая-то написана:
Quote
выгоднее менять
так как всегда получаете на руки заведомо нужную сумму

во вторых вы контролируете обмен полностью обменивая у нас
Ни первое, ни второе не соответсвует действительности.  Wink
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
February 10, 2014, 08:52:44 AM
Прошу всех заметить, что никто из уважаемых здесь людей, в защиту adrian7 не отписался.
Среди защитников : зареганные пару дней назад аккаунты, один троль завсегдатай сидящий у половины людей в игноре,
и аналогичный мошенник, на тему которого линканул MaRSe пару постов назад.
Тогда и меня плюсуйте. Ибо тоже не считаю правильным такие телодвижения со стороны обменника.
Варианты:
 - Человек отправил с миксера
 - Человек отправил с биржи
 - Человек не желает показывать свои транзакции и источник получения BTC
И что? Человек должен оставить деньги обменнику если он не может показать скрин перевода? Бред!
Да спорных вариантов можно навести очень много.
И повторюсь, я не поддерживаю Adrian ибо он кидала, но со стороны обменника это тоже скам.. Так делать нельзя. Обменник не имеет права брать на себя такие полномочия.
member
Activity: 67
Merit: 10
February 10, 2014, 08:44:02 AM
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
February 10, 2014, 08:40:47 AM
Прошу всех заметить, что никто из уважаемых здесь людей, в защиту adrian7 не отписался.
Среди защитников : зареганные пару дней назад аккаунты, один троль завсегдатай сидящий у половины людей в игноре,
и аналогичный мошенник, на тему которого линканул MaRSe пару постов назад.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 10, 2014, 02:29:47 AM
hero member
Activity: 684
Merit: 529
February 09, 2014, 05:44:49 PM
L3n1n не переживайте вы так сильно, себе не оставлю эти монеты
и всех кого это больше всего интересует, можете спать спокойно
Монеты мошенника уйдут на благотворительность, всему свое время
Перед общественностью отчитаюсь обязательно
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
February 09, 2014, 05:30:48 PM
То что Andrian кидала тут и так понятно.. И то что BigBobo это понял тоже хорошо.
Но становится самому таким же и портить себе репутацию?
Верните откуда пришло (и я уверен что деньги не дойдут до Андриана так как это или миксер или не его кошель) или как уже предлагали отдайте детям..
Благотворительных фондов миллионы. Это по-моему поступок честного человека.
А пока, к сожалению ТС ничем не отличается от спамера...
Pages:
Jump to: