Pages:
Author

Topic: курс tron - page 4. (Read 79265 times)

hero member
Activity: 615
Merit: 1002
February 14, 2014, 04:23:23 AM
Опять дитя бобочка не понял,чужое нельзя брать, взял положи на место.

И это говорит человек, который поднял немного денег на мошеннических проектах. Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 14, 2014, 03:54:54 AM
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
February 14, 2014, 03:23:54 AM
Аватар из хитмана жжот  Cheesy
hero member
Activity: 684
Merit: 529
February 14, 2014, 03:11:17 AM
andreika
серьезный ты оказывается парень, а название придумал устрашающее MONEYBACK GUARANTEE в аське
я тебя не вычислил ни грамма, когда ты с утра в аську добавился  Grin
манеру общения сменил бы  Cheesy
угрозы свои школьные оставь лучше

http://www.icq.com/people/670454446 

newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 14, 2014, 01:58:27 AM
member
Activity: 93
Merit: 10
February 13, 2014, 06:17:07 PM
как салоед поддержу(ссыкуна надо ж "благословить", да и в гости можно съездить, на одном континенте рукой подать), монетки не жалко если чё.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
February 13, 2014, 05:01:55 PM
Бобошавка vitja2002 Если вы и бобо не одно и тоже лицо,представьте публике свои документы,напишите свой телефон,скрины успешных транзакций с ним.Все ждут,вашего пришествия.Не надо блеять супротив,сначала вы,а мы уж за вами.Опубликуйте свои данные,вы же честный и открытый человек.Докажите это.
Ты кто такой, что бы я тебе свои документы представлял!
Я тебе таки да предоставлю свои документы при том как ты в гости ко мне истинному бандеровцу в гости приедешь! У меня есть просто небольшие опасения за твою жизнь после этого, ты ж себе этого не простишь.

ЗЫ. Я даже думаю что я тебя найду. Лично не пожалею пары монет что бы тебе рыльце вспушили))))
hero member
Activity: 684
Merit: 529
February 13, 2014, 04:35:24 PM
andreika и adrian7 это один и тот же мошенник, если кто то еще не понял.


Quote
ну а как бобо тогда установил, что адриан жулик?

можешь набрать меня, поведаю
Пособие для кидал и методы борьбы с ними, я вылаживать не буду
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 13, 2014, 03:29:14 PM
Почитал. Бигбобо не прав.
Считаю, что действует он как вор и скамер.
Если есть доказательства, что адриан жулик, то предлагаю написать на него заявление в полицию. При этом лично я извинюсь, что назвал бобо скамером.
PS Симпатий к адриану не имею. Своим поведением лично мне он неприятен.
Чтобы пойти в полицию надо работать легально, иметь право устанавливающие документы на руках,у бобо ничего нет,он работает нелегально,в скайпе написано,что он находится в Зимбабве,на форуме он уже из Коста рики,телефон зарегистрирован на тётю марусю с макеевки.Какую защиту он хочет получить фальсифицируя своё происхождение,не имея на руках абсолютно ни каких документов  на вид деятельности предоставляемых услуг.Угрожая клиенту своей службой безопасности,был произведен откровенный шантаж,мы вас сдадим в милицию если вы не исчезните.А какие документы были представлены Службой безопасности для выявления личности клиента-никаких,их нет.Обменник липовый.Всех друзей и поклонников бобо прошу вначале посмотреть логи задержания клиента.Не  всё так просто,как представляет бобо.Мы взрослые,интеллигентные люди,никого не клеймим,каждый идёт своим путем,споткнулись, извинились и разошлись.Это все что хочется.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
February 13, 2014, 03:20:28 PM
Quote
Если есть доказательства, что адриан жулик, то предлагаю написать на него заявление в полицию.

И как вы представляете себе написать заявление на урода, который постоянно сидит через торсеть? Его по нику должны будут искать правоохранители?
А я за то чтобы этих мошенников давить как блох.
ну а как бобо тогда установил, что адриан жулик?
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
February 13, 2014, 03:14:33 PM
Quote
Если есть доказательства, что адриан жулик, то предлагаю написать на него заявление в полицию.

И как вы представляете себе написать заявление на урода, который постоянно сидит через торсеть? Его по нику должны будут искать правоохранители?
А я за то чтобы этих мошенников давить как блох.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
February 13, 2014, 02:50:43 PM
Почитал. Бигбобо не прав.
Считаю, что действует он как скамер.
Если есть доказательства, что адриан жулик, то предлагаю написать на него заявление в полицию. При этом лично я извинюсь, что назвал бобо скамером.
PS Симпатий к адриану не имею. Своим поведением лично мне он неприятен.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 13, 2014, 02:36:36 PM
Бобошавка vitja2002 Если вы и бобо не одно и тоже лицо,представьте публике свои документы,напишите свой телефон,скрины успешных транзакций с ним.Все ждут,вашего пришествия.Не надо блеять супротив,сначала вы,а мы уж за вами.Опубликуйте свои данные,вы же честный и открытый человек.Докажите это.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
February 13, 2014, 01:33:08 PM
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 13, 2014, 01:24:32 PM
Бобошавка vitja2002 .Никто не давал вам право матерится и брюзжать слюной на форуме.Возьмите в себя в руки.Ваш мальчик бобо обкакался и пачкает всех дерьмом.Давно уже бы все разошлись,представив бобо доказательство вины или вернув деньги.Ему накакать на всех если он так себя ведёт.Для клиента меняла офшор и швейцарский банк в одном лице.Утянув у клиента деньги и выставив его шутом на публике,как можно к нему относится.Вы тоже можете так поступить?Был бы ваш бобо чистый парень,он первый написал бы пост о мошеннике.Смотрите логи, клиент первый поднял крик о помощи.Бобо лишь оправдывается,он подставил друзей,ведь ему накакать на всех.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
February 13, 2014, 12:57:46 PM
member
Activity: 93
Merit: 10
February 13, 2014, 11:58:21 AM
аха-ха какой ибанашка попалось, давай ещё Cheesy,
снять штаны можешь, чтобы тебя выпороли (ремнем армейским с пряжкой) вместо твоего папки))...
Quote
заявление.... Grin
а ответственности бояться не стоит, ты ж недосягаем...верно?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 13, 2014, 11:31:49 AM
Уважаемый Ozoddd вы может не поняли всю тему разговора,Т.С обчистил клиента,ему вежливо предлагали вернуть,он не понял.Теперь из него выбивают.Потом утюг на живот.И будут правы.
                                                                     ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу не впутывать меня в процесс возврата денег переданному в коллекторское агентство "MONEYBACK GUARANTEE" на условиях передачи им 100% возвращенных денег.В данном случае,я имею только моральное вознаграждение.Их методы,такие как дос атаки,телефон истязание и другие разрабатываемые меры воздействия,считаю чрезмерными,но эффективными.Доведение до суицида их излюбленный приём,это так ужасно.На мой протест,в защиту мальчишки,мне было заявлено,не отдаст в нэте,найдём в реале-отдаст с гаком.Я категорически против любого физического воздействия.Анонимусы в масках с бутылкой молотова -это бич современной Украiны,что от них ждать,можно даже не догадываться.Снимаю с себя всю ответственность за дальнейшее развитие событий.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
February 13, 2014, 10:51:53 AM
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
February 13, 2014, 10:03:09 AM
Фсб4000, ярый защитник мошенников, а так же писатель кляуз, не ответивший ни за единое своё слово, возвращайтесь в свою тему продавать свои 60 долларов, которыми вероятно с вами поделился Анрейка, и которые вы теперь так старательно тут отрабатываете.
Еблан? Бигбобо не предьявил не одного доказательства что adrian кидала.
Так же Бигбобо может кинуть любого другого, кто с ним будет меняться!!!!
Кстати 60 долларов я уже вывел. Они появились в результате перевода неймкоинов на биржу BTC-E (Дата: 17.11.2013 03:37) и последующими торговыми операциями на этой бирже.
Ваша детективная деятельность дала сбой  Grin

Pages:
Jump to: