Pages:
Author

Topic: Кuтaйцы uзoбpeлu aвтoбуc, кoтopый нe бouтся пpoбoк - page 2. (Read 3177 times)

jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Нужно продумать его реализацию, для того, чтобы не было никаких аварий с ним.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Китай уже такой большой проще построить обширную разветвленную сеть метро чтобы приехал и потом уже пешком дойти. Такие автобусы просто утопия.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Пускай сначала испытают его на дорогах,не все их новшества входят в повседневную жизнь. Бывает смотришь в магазине вещь и задумываешься  зачем она нужна и какой чел это придумал.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
То что делают китайцы не удевляет. Нам это не грозит.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Очень интересный проект, но я даже не могу представить сколько будет стоить это штука и ее техническое обслуживание. Но китайцы у нас не бедные, они всегда выделят деньги чтобы упростить жизнь своему народу и похвастаться своими изобретениями.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Китайцы вообще впереди планеты всей по технологиям, это безусловный прорыв, даже в фильмах про будущее такого не видел.
member
Activity: 490
Merit: 12
Эти кЕтайцы уже убежали со всеми денежками, так-что не скоро ещё такой автобус запустят  Sad
newbie
Activity: 182
Merit: 0
На нем будут ездит люди которые вечно опаздывают на работу для них это спасательный вариант.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вообще не удивительно что это изобрели китайцы, вообще в плане всяких нововведений они лучшие в мире, и мне кажется ближайшие пол века будут принадлежать им.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Идея интересная, но мне было бы стрёмно проезжать или стоять под таким аппаратом, мало ли случаи разные бывают
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Ничего себе, такое большое количество и один автобус всего. А вообще все эти новые изобретения очень радуют.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я думаю дальше презентации это не пойдет.
newbie
Activity: 121
Merit: 0
У нас автоваз кроме лады весты ничего интереснее не придумает
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Да такой автобус означает приближение будущего, и это радует.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Отличное решение. Я бы на таком ездил на работу, а не торчал бы в пробках на своем авто.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Китай хорошо развитая страна, им подойдут все эти новинки. Реально вещь крутая, стоить будет не дорого, доступно для людей там живущих. Не представляю у нас такого дива Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО для передвижения, главное чтобы он точно был построен.В крупных городах автобус будет незаменим и востребован.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Китайцы вообще много придумывают интересного, и ни чего здесь удивительного что они создали такой автобус.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
В нашей стране такой автобус не прижился бы.
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Едешь себе такой в машине, а тут уже оказываешься под автобусом, не знаю как вы, но мне стремно было бы очень, не ты заезжаешь в туннель, а он наезжает на тебя.
ну мне бы тоже было неловко если бы такой автобус проижав мимо меня. но к любому прогресса быстро привыкает. если бы такой автобус сделали у нас я бы не рискнул близко от него проижаты а вот азиатам я бы доверился
Pages:
Jump to: