Pages:
Author

Topic: Кuтaйцы uзoбpeлu aвтoбуc, кoтopый нe бouтся пpoбoк - page 3. (Read 3177 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
Ну эти ребята все могут сделать только все это только им кажется удобным и хорошим приспособлением
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Да вообще круто. Не понимаю комментариев типа: страшно под автобусом, клаустрофобия, выглядит стремно. Ребята, в Китае такая плотность населения, что для них это не проблема. А вот возможность избежать пробок и меньше находиться в дороге - это дорогого стоит в наше время.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Прикольно, в принципи в Европе там отдельная полома и автобус тоже в пробки не попадает
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Интересная вещь, думаю во многих городах будут будет полезным такой автобус.
full member
Activity: 658
Merit: 102
да я помню обзор на этот автобус,проблема в том как колею для него посторить. вы же видели принцип? он широк как вся полоса дорожная ,а его высота более 2 метро до днища + высота кузова
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Автобусы на опорах вместимостью 1200 человек, где для высадки пассажиров перекрывают дороги шлагбаумом, беспилотные такси - будущее общественного транспорта внушает опасения.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Они изобрели автобус который находится над дорогой благодаря высокой платформе и движется по двум рельсам находящимся по краям дороги, а под ним проходит поток автомобилей.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я не понимаю как это автобус не боится пробок может он на канатной дороге, где ездит только он один или этому автобусу выделили отдельную дорогу?

Кстати, насчет канатной дороги - это неплохая идея. Я бы даже сказал, что давно уже пора делать главные дороги на несколько уровней. Идея стоит того, чтобы ее рассмотрели. =)
member
Activity: 150
Merit: 25
Этот автобус рекламируют уже пару лет точно...Что-то уже подозрительно зачем они его так рекламируют,если он только для китайского рынка))
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я ты давно придумал бы какой-нибудь транспорт чтобы он был безвреден и не мешал основному легковому транспорту
newbie
Activity: 78
Merit: 0
молодцы они много чего изобретают чего даже в других странах мира нет за это им честь и хвала нам надо многому ещё у них учиться.
member
Activity: 93
Merit: 10
Сразу когда прочитала название поста, вспомнился фильм Гарри Поттер. Там тоже был автобус который сужается и проезжает между двух других автобус. А вообще, ничего удивительного. От китайцев и не такого можно было ждать. Какие-то сверх люди)
newbie
Activity: 139
Merit: 0
главное чтобы это пошло на поток,а то в изобретать изобретают а ничего не вводят в жизнь практически
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А этот дивный автобус уже испробовали в действии, или только пока макетная модель для просмотра
newbie
Activity: 61
Merit: 0
На сколько я знаю данный проект оказался пирамидой. Много людей вложилось из-за хорошей рекламы(по первому каналу даже был выпуск об этом новшестве). А потом проект свернули, а деньги назад не раздали.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я не понимаю как это автобус не боится пробок может он на канатной дороге, где ездит только он один или этому автобусу выделили отдельную дорогу?
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
А у нас даже дороги не могут сделать
member
Activity: 406
Merit: 10
Ничего удивительного, я не удивлюсь если они изобретут какую либо машину времени они очень умные во всех изобретениях.
member
Activity: 182
Merit: 10
Китайцы молодцы придумывают новшества и не стесняются тратить на них деньги, а потом все удевляются как они так быстро развиваются, а у нас все по другому выделили бюджет сделали вид работы попили деньги и им хорошо, а потом удивляются что у нас так все плохо с наукой и экономикой
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Очень интересная затея.Для китайцев актуально - они маленькие и их много.В этот один трамвайчик после пары стаканов рисовой водки на китайского брата половина ихнего Пекина залезет))) Grin
Pages:
Jump to: