Pages:
Author

Topic: Кuтaйцы uзoбpeлu aвтoбуc, кoтopый нe бouтся пpoбoк - page 4. (Read 3177 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
круто, классная идея. а сколько билет будет стоить? как на самолёт?
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Тут и невозможно получается занять полосу для транспорта Grin
Здорово придумано, китайцам уважение за это
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
я видел этот автобус, очень умно продумано и качественно
В жизни бы такое не придумал, точнее даже не подумал бы о подобном, что это возможно. Ведь реально получается общественный транспорт не зависит от пробок и плюсом не создает дополнительные пробки собой
Это в цивилизованных странах и соблюдаются правила дорожного движения И никто из водителей не занимают полосу для общественного транспорта.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
я видел этот автобус, очень умно продумано и качественно
В жизни бы такое не придумал, точнее даже не подумал бы о подобном, что это возможно. Ведь реально получается общественный транспорт не зависит от пробок и плюсом не создает дополнительные пробки собой
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Ничего себе 1200 человек! Интересно а он себя окупит. Разве что вместо электрички. А в городском режиме столько людей разве можно собрать?


в Китае я думаю и больше можно собрать , тем более там постоянное движение у них они ни когда не спят
full member
Activity: 162
Merit: 100
я видел этот автобус, очень умно продумано и качественно
full member
Activity: 364
Merit: 100
Китайцев можно набрать, у них там такие очереди на транспорт, в том, числе и на такси, что наши в сравнении - ни о чем
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Ничего себе 1200 человек! Интересно а он себя окупит. Разве что вместо электрички. А в городском режиме столько людей разве можно собрать?
member
Activity: 84
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Это изначально нужно дороги строить и рассчитывать все, под этот автобус. К существующим дорогам мало где можно такой автобус "приделать"
ну может в Китае его и запустят, там может под их дороги и подганяли его, но явно не под наши дороги, так что у нас он еще не скоро появится.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Это изначально нужно дороги строить и рассчитывать все, под этот автобус. К существующим дорогам мало где можно такой автобус "приделать"
full member
Activity: 224
Merit: 100
А чо прикольно и безопасно говорят. Но такой автобус актуален похоже только для Китая (1200 человек).
full member
Activity: 252
Merit: 100
ну хорошо, в нашем мире это необходимо!
full member
Activity: 378
Merit: 100
мне не понравилось, затея старая!
full member
Activity: 154
Merit: 100
прикольно, на вид стремный конечно. посмотрим как он себя покажет через пару лет.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Так это же никакой не автобус это трамвай русские давно уже такой придумали только в воздух не подняли
full member
Activity: 434
Merit: 100
Побольше бы таких автобусов в мегаполисы.  Сколько времени человек тратит просто простаивая в пробках...
member
Activity: 171
Merit: 10
когда они уже порталы изобретут? и летающие девайсы на пару человек?
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Такое чувство что фантазия у них безгранична, у них наверное есть такая профессия сидеть и придумывать что то новое для облегчения жизни
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Китайцы вообще красавчики. Плотно занялись усовершенствованием уровня жизни. Успехов им!
Pages:
Jump to: