Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 10. (Read 179224 times)

legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 08, 2017, 11:32:31 AM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другой вчетвером на съёмной квартире (видимо, копил на скромный домик в Калифорнии) Это называется ЖАДНОСТЬ.

разкажи свою историю )))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 08, 2017, 11:31:34 AM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 08, 2017, 11:29:35 AM
меня всегда удивляли люди суицидники типа вийти в окно по тихому или пойти в лес болота с пистолетом что б никто не нашел (ето же путь раба)

вот почитайте как надо
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD
хотя он зря в конце застрелился, после такого надо било в президенти балатироватся )))

если уж решил попрощатся с жизню так сделай ето с пользой и оторвись по полной!!!!
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 08, 2017, 11:28:04 AM
об изъятии а не в целом. Это я всё читал, ты мне укажи что они изъяли(тоесть вообще они изымали или нет) и какую именно информацию они изъяли?
Ну да, они пришли с ордером в ДЦ, покрутились, покрутились, развернулись и ушли, да)))

И складывается такое мнение, что человек который тут выкладывает апдейты, просто нанятый работяга(для форумов и твитера) который сам не понимает что происходит и строит свои апдейты с форумов и новостей, как загнанная лошадь...
А вот с этим не поспоришь, вполне возможно что это так.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 11:15:44 AM
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 08, 2017, 11:12:21 AM
иметь чуть больше 300К$
и не иметь своей квартиры?!
значит эти деньги тебе легко достались.... вот и не переживаешь из-за потери
упали на голову нищеброду бабки, он и не знает что с ними делать, в итоге просрал... традиционная история
Я не понял: раньше вы тут соревновались кто более успешный трейдун.
Теперь соревнуетесь - кто больше просрал бабок? Нет, ну тяга померяться пиписьками неискоренима  Grin
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 08, 2017, 11:10:30 AM
а Майзус тем временем прикупил платежную систему OKPAY, на днях вошел на старинный акк и увидел месагу что окпей купленна Майзусом и пасс надо ввести еще раз, несколько раз перепроверил линк на фишинг...
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 08, 2017, 11:06:24 AM
member
Activity: 103
Merit: 10
August 08, 2017, 11:05:34 AM
у федералов всего скорее БД нету а тем более кошельков, в ДЦ который якобы взяли ФБР в ЮС(не каких кстати офф новостей не было от федералов
В гугле забанили? Новость, ордер на вламывание в ДЦ EQUINIX, см. последнюю страницу.

Я где то написал о том что не было офф новостей от федералов на счёт BTC-e в целом? Я лишь писал об изъятии а не в целом. Это я всё читал, ты мне укажи что они изъяли(тоесть вообще они изымали или нет) и какую именно информацию они изъяли? Ордер я вижу, НО я не вижу информации о сделанном. Вспомните силкроад как они трубили, даже выкладывали фото админки силкроада, а тут как будто "в лужу пукнули"...

И складывается такое мнение, что человек который тут выкладывает апдейты, просто нанятый работяга(для форумов и твитера) который сам не понимает что происходит и строит свои апдейты с форумов и новостей, как загнанная лошадь...
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 10:48:23 AM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 08, 2017, 10:47:13 AM
у федералов всего скорее БД нету а тем более кошельков, в ДЦ который якобы взяли ФБР в ЮС(не каких кстати офф новостей не было от федералов
В гугле забанили? Новость, ордер на вламывание в ДЦ EQUINIX, см. последнюю страницу.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 08, 2017, 10:39:25 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 10:37:12 AM
Всем привет, с обеда не заходил сюда, за последние 24 часа кто-нибудь суицид совершил из-за биржи BTC-e? Предсмертные сообщения проскакивали? Какие новости есть? Делитесь  Roll Eyes

vrode poka net
ну и отлично, а то я уже переживать начал, что устроют флешмоб и будут убиваться из-за биржи.
Ждем значит новости от администрации. Администрация, скоро уже 60 страниц испишем....пора бы новость новую выкладывать, мы заждались и переживания все обостряются Sad
member
Activity: 149
Merit: 10
August 08, 2017, 10:28:22 AM
Всем привет, с обеда не заходил сюда, за последние 24 часа кто-нибудь суицид совершил из-за биржи BTC-e? Предсмертные сообщения проскакивали? Какие новости есть? Делитесь  Roll Eyes

vrode poka net
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 08, 2017, 10:19:28 AM
каких только глупостей не начитался за последнее время.
Просто вы мало читаете.
Глупостей вокруг крипты и трейдинга на мой взгляд больше 95%.
И не только в последнее время, а всегда такое было.
По сути же дела я согласен со всеми вашими тезисами кроме:
единственной толковой мыслью по этой теме было диверсифицировать хранение на разных биржах.
вы противоречите самому себе - подобная диверсификация вас оградит от событий
подобных BTC-e и MtGoX, но и прибыль серьезно скушает за счет комиссий и переводов
туда-сюда. В случае краха одной из бирж вы все равно остаетесь в минусе, а в случае обвала курса
то диверсификация по биржам вас не спасет.

И да, не напоминайте мне, что я плохой трейдер и если бы я не продавал бы свою крипту - был бы долларовым
миллионером, не вложив ничего по сути. Лучше зафиксировать прибыль в $100k чем думать где бы купить пистолет
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2017, 10:04:48 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 09:47:20 AM
Всем привет, с обеда не заходил сюда, за последние 24 часа кто-нибудь суицид совершил из-за биржи BTC-e? Предсмертные сообщения проскакивали? Какие новости есть? Делитесь  Roll Eyes
member
Activity: 103
Merit: 10
August 08, 2017, 09:37:26 AM
Моё мнение о том что будет.

1) Update 5 не будет, тк оттягивали время для своих личных нужд и решений своих вопросов.
Потом это все спуститься на тормозах, у федералов всего скорее БД нету а тем более кошельков, в ДЦ который якобы взяли ФБР в ЮС(не каких кстати офф новостей не было от федералов, а мы знаем как они любят трубить на всё ивановскую, что кого-то там убили(террористов) что то взяли), следовательно там был пшик, максимум логика и веб, которую специально администраторы перекинули в ЮСА (ну не верю я, что администрация настолько тупы, размещая сервера с анонимной биржей в ЮСА, это нонсенс).

2) Будет Update 5, НО он тоже будет иметь информацию которую уже все "схавали - прожевали и выср*ли" как было с апдейтом 4, для того что я писал в 1 пункте.
будет написано:
"Мы хотели урегулировать ситуацию с Майзусом но не чего не вышло, фиата нету"
"Мы связались с ФБР - ЦРУ и тд и они сказали что .... мы бараны"
"Мы писали что получили доступ к БД, но с ней возникли проблемы"
"Мы восстанавливаем нашу БД но в связи с тем что ..... "
"Мы считаем сколько у нас средств, но тк к БД ещё нету доступа мы не сможем сказать какую часть мы сможем покрыть, выплатой клиентам"
"Мы не сможем открыться в ближайшее время тк вся логика - обработка, была на серверах в США"

3) Будет Update 5, и они скажут сколько у них денег и сколько было на счетах, напишут сколько могут погасить средств клиентам (на 100% даже не надейтесь)
Поднимут биржу только на вывод (о работе тоже даже не надейтесь) и будут выплачивать тот % который объявят.

Скажу сразу 3 вариант очень ну очень, как по мне для оптимистов, а так самому очень бы хотелось верить в вариант 3 тк застряла приличная сумма(
newbie
Activity: 29
Merit: 1
August 08, 2017, 09:35:32 AM
скоро будет упдейт 5 с хорошей новостью о запуске старой доброй биржи бтс-е на новом домене
все подробности в самом упдейте
Админ?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 08, 2017, 09:33:57 AM
Они неконтрое время жили в Одессе. где именно не знаю, но слухи на тот момент ходили, что прячутся от русского правосудия.
А откуда слухи-то? Давай будем вспоминать.
Pages:
Jump to: