Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 9. (Read 179224 times)

member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 08, 2017, 12:17:53 PM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
Для биржы правила простое - завел бабло, купил крипту и сразу вывел и так много раз пока не соберешь хорошую коллекцию из POS монет. к нове это не относится. А потом, действуешь в обратном порядке, продавая потихоньку свой доход. Будешь иметь больше чем тупо торгуя туда сюда. И главное без риска потерять все. Но большая часть людей, слишком жадная и примитивная что бы использовать такие схемы  Grin


да поймите ви уже, посери срание, без трейдеров с депозитами в несколько десятков и сотен тисяч баксов ви будете сидеть со своими фантиками и макс покупать на них жевачки, ну может еще сигарети, а самим зажиточним еще и на пиво хватит )))

вся ето инфраструктура крипти держится исключительно на ликвидности(которую обеспечивают какраз люди с большими депозитами), ну нет пока возможности покупать хлеб за битки и темболее говнофорки и пока не будет, (а не будет еще долго) без трейдеров оно все развалится.
Оно и видно, поэтому я остался с баблом, а вы уважаемый профи трейдер возомнивший себя двигателем рынка, остались со своей стратегией у разбитого корыта бтс-е  Cheesy Открою вам глаза, движения на бирже создает сама биржа, потихоньку откармливая таких барсуков как вы. Нормальная биржа Poloniex, Bitterx выступает в роли банка и одновременно является пампером. Она пампит монеты, опять же, что бы такие как вы их покупали и затем сбрасывали на горках. Так что биржа вас стрижет и имеет доход, плюс имеет доход от растущего рынка и притока новых трейдунов  Grin

Кстати такие крендели как кеноб, бирже абсолютно ненужны. они только мешают ей реализовать свои планы, портя торговлю своими мерзкими ботами. Так что кеноб получил сполна и вряд ли в шоколаде  Cheesy
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 08, 2017, 12:15:19 PM
никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.

а что вам етот кеноб? да и не пропадал он, вроде в чате на хбтц замечен

Если ему верить, то он там держал крупную сумму, от сюда и вопрос, почему его нигде не видно?
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 08, 2017, 12:11:11 PM
никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.

а что вам етот кеноб? да и не пропадал он, вроде в чате на хбтц замечен
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 08, 2017, 12:07:45 PM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
Для биржы правила простое - завел бабло, купил крипту и сразу вывел и так много раз пока не соберешь хорошую коллекцию из POS монет. к нове это не относится. А потом, действуешь в обратном порядке, продавая потихоньку свой доход. Будешь иметь больше чем тупо торгуя туда сюда. И главное без риска потерять все. Но большая часть людей, слишком жадная и примитивная что бы использовать такие схемы  Grin


да поймите ви уже, посери срание, без трейдеров с депозитами в несколько десятков и сотен тисяч баксов ви будете сидеть со своими фантиками и макс покупать на них жевачки, ну может еще сигарети, а самим зажиточним еще и на пиво хватит )))

вся ето инфраструктура крипти держится исключительно на ликвидности(которую обеспечивают какраз люди с большими депозитами), ну нет пока возможности покупать хлеб за битки и темболее говнофорки и пока не будет, (а не будет еще долго) без трейдеров оно все развалится.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 08, 2017, 12:06:21 PM
никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 08, 2017, 12:05:48 PM
И такие дельные советы дают люди, которые на бирже держали максимум 100$  Smiley спасибо за дельные советы. Я надеюсь, все сидящие миллионеры к вам прислушаются Kiss
Да что говорить, задним умом все крепки. Нам нищим дай такие деньги, так же попали бы в попытках их приумножить.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 08, 2017, 12:03:56 PM
Я не очень разбираюсь в технологии блокчейна. Должны быть какие-нибудь методы контроля за движением ворованной криптовалюты со стороны сообщества. На этом форуме, а также на форуме медиа была информация о транзакциях биткоина и эфириума на новые кошельки, весь эфириум ушел одной транзакцией. У меня вопос, можно заблокировать все транзакции на данном кошельке, пока не восстановится работа биржи. Основания есть, тк большая часть средств принадлежит инвесторам, и  в данный момент ситуация непонятна, нет информации о конечном владельце кошелька,  поэтому все средства числятся в "угоне".
Нова,  скорее всего пиркоин и неймкоин не представляют особого интереса, поэтому остается надежда на сохранность  всех средств.

Операция ФБР готовилась с января 2017 года, почти одновр взяли офис биржи, арестовали Винника в Греции, те с особой тщательностью. Поэтому есть основания считать, что федералы располагали полной информацией, где расположена база и взяли серверы с базой данных, не смотря на то, что сервера с базой данных могут располагаться на других серверах, на другом хостинге или в др. стране. Надо делать запрос в фбр. Без последней актуальной базы даже теоретически никто не вернет средства.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 12:02:11 PM
И такие дельные советы дают люди, которые на бирже держали максимум 100$  Smiley спасибо за дельные советы. Я надеюсь, все сидящие миллионеры к вам прислушаются Kiss
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 08, 2017, 12:01:07 PM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Этот бедняга я кстати(который на операцию деньги зарабатывал на бирже и который живет вчетвером в съемной квартире) Smiley Нет, это называется улучшить качество жизни ребенку любым путемSmiley Ну вот зачем, вы тут опять эту тему начали, про мою личную трагедию? Я же на каждом шагу не пишу о том, что у меня произошло, поделился на форуме и все. И написал, что я из-за этого не иду вешаться или стреляться.


если ето правда то снимаю шляпу! ато достали постоянние крики со всех медийгих и не только источников инфи "помогите на операцию" а как начинаеш узнавать подробности то там у людей уровень жизни лутше моего и всех моих знакомих и даже если допустить что денег нет то есть машина, квартира, иногда 2, и никто даже не думает чтото из етого продать, а у меня например квартири нет.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2017, 11:59:30 AM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
Для биржы правила простое - завел бабло, купил крипту и сразу вывел и так много раз пока не соберешь хорошую коллекцию из POS монет. к нове это не относится. А потом, действуешь в обратном порядке, продавая потихоньку свой доход. Будешь иметь больше чем тупо торгуя туда сюда. И главное без риска потерять все. Но большая часть людей, слишком жадная и примитивная что бы использовать такие схемы  Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 08, 2017, 11:51:24 AM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
У каждого свой порог сколько "должно быть", но не 100% же? На мутном сером сайте в рунете? Где ворочают миллионами, но для регистрации достаточно почты и пароля. Яндексы/вебмани/киви для вывода одного рубля в наличку задолбают сканами паспортов, номерами всяких страхований/удостоверений и т.д., а тут так всё просто было.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 08, 2017, 11:50:53 AM
Знаете, в свете того как это по сути резонансное дело освещается, вполне может быть... Сервер то возможно они изъяли, НО тк нету больше информации значит там был пшик.
Не думаю, что там был совсем пшик. Скорее всего это было одно из зеркал, а возможно и основной сервер. Т.е. вероятно существуют другие сервера в других ДЦ ну или как минимум бекапы. А вот с Винником у них думаю точно именно пшик и вышел.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 08, 2017, 11:45:58 AM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 08, 2017, 11:45:11 AM
об изъятии а не в целом. Это я всё читал, ты мне укажи что они изъяли(тоесть вообще они изымали или нет) и какую именно информацию они изъяли?
Ну да, они пришли с ордером в ДЦ, покрутились, покрутились, развернулись и ушли, да)))

Знаете, в свете того как это по сути резонансное дело освещается, вполне может быть... Сервер то возможно они изъяли, НО тк нету больше информации значит там был пшик.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 08, 2017, 11:41:31 AM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Этот бедняга я кстати(который на операцию деньги зарабатывал на бирже и который живет вчетвером в съемной квартире) Smiley Нет, это называется улучшить качество жизни ребенку любым путемSmiley Ну вот зачем, вы тут опять эту тему начали, про мою личную трагедию? Я же на каждом шагу не пишу о том, что у меня произошло, поделился на форуме и все. И написал, что я из-за этого не иду вешаться или стреляться.

Ну простите, я не со зла, просто врезалось в память. Я ж тоже об этом не вспоминаю на каждом шагу, написал на том же форуме, что и вы.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 08, 2017, 11:39:54 AM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другой вчетвером на съёмной квартире (видимо, копил на скромный домик в Калифорнии) Это называется ЖАДНОСТЬ.

разкажи свою историю )))
Лучше не надо, после слов о том что у меня там было 150 рублей будут далеко посылать)

так а какого ти вобще тут свое время тратиш?
а что, если тысячи долларов не спустил, то не может быть интересно что будет дальше? Это опыт, посмотрим чем дело кончится, может пригодится в будущем.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 08, 2017, 11:39:02 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 11:37:48 AM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Этот бедняга я кстати(который на операцию деньги зарабатывал на бирже и который живет вчетвером в съемной квартире) Smiley Нет, это называется улучшить качество жизни ребенку любым путемSmiley Ну вот зачем, вы тут опять эту тему начали, про мою личную трагедию? Я же на каждом шагу не пишу о том, что у меня произошло, поделился на форуме и все. И написал, что я из-за этого не иду вешаться или стреляться.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 08, 2017, 11:36:42 AM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другой вчетвером на съёмной квартире (видимо, копил на скромный домик в Калифорнии) Это называется ЖАДНОСТЬ.

разкажи свою историю )))
Лучше не надо, после слов о том что у меня там было 150 рублей будут далеко посылать)

так а какого ти вобще тут свое время тратиш?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 08, 2017, 11:34:10 AM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другой вчетвером на съёмной квартире (видимо, копил на скромный домик в Калифорнии) Это называется ЖАДНОСТЬ.

разкажи свою историю )))
Лучше не надо, после слов о том что у меня там было 150 рублей будут далеко посылать)
Pages:
Jump to: