Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 8. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 08, 2017, 01:12:59 PM
никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.

а что вам етот кеноб? да и не пропадал он, вроде в чате на хбтц замечен

Если ему верить, то он там держал крупную сумму, от сюда и вопрос, почему его нигде не видно?

потому что он пиздун
потому что он забухал
потому что вишел в окно
потому что понимает безсмисленность писанини на форуме и бухает
потому что понимает безсмисленность писанини на форуме и ждет
потому что понимает безсмисленность писанини на форуме бухает и ждет
....................................
далее безконечное количество все усложняющихся варянтов

потому что он пиздун понимает безсмисленность писанини на форуме бухает и ждет за окном через которое "вишел"
newbie
Activity: 96
Merit: 0
August 08, 2017, 01:12:08 PM
Fuck. We should have access to our money now
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 08, 2017, 01:11:34 PM
Пасется как мясной бычок вы к этому клоните?  Cool
Как овечка(барашек) Долли. Уже 2 клона имеет.  Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2017, 01:02:58 PM
Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями

слишал о голубином суиверии ))) нет? тогда почитай, а нет читать уже не модно, смотри https://www.youtube.com/watch?v=RuA8CVxB4EM

блин настрочили тут ахинеи на 10 страниц а на мой простой вопрос так никто и не ответил, сегодня день рождения биржи или нет?
Вчера праздновали
Вместе с Майзусом?


Не, он пасётся и размножается на другом форуме: на bits.media.
Пасется как мясной бычок вы к этому клоните?  Cool
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 08, 2017, 12:57:28 PM
Технологии есть. Я делал программу которая мониторит вводы на юзерские депозитные адреса.
Да там просто по блокчейну труда не составит посмотреть историю движения со "своего" адреса. Другое дело, что да, это ничего особо не даст. Кроме понимания, что монеты где-то лежат, а не в миксере.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 08, 2017, 12:57:21 PM
Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями

слишал о голубином суиверии ))) нет? тогда почитай, а нет читать уже не модно, смотри https://www.youtube.com/watch?v=RuA8CVxB4EM

блин настрочили тут ахинеи на 10 страниц а на мой простой вопрос так никто и не ответил, сегодня день рождения биржи или нет?
Вчера праздновали
Вместе с Майзусом?


Не, он пасётся и размножается на другом форуме: на bits.media.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 08, 2017, 12:55:43 PM
можете считать по-детски наивным ,но я верю в добрую волю хозяев биржи(и недобрую волю всяких мутных личностей обслуживающих фиат ,шлюзы ,етц)и думаю ,что они вернут те деньги ,которые у них в наличии
Не ты один. Но так или иначе, нам остается только ждать пока что..
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
August 08, 2017, 12:52:40 PM
можете считать по-детски наивным ,но я верю в добрую волю хозяев биржи(и недобрую волю всяких мутных личностей обслуживающих фиат ,шлюзы ,етц)и думаю ,что они вернут те деньги ,которые у них в наличии
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 08, 2017, 12:49:57 PM
Я не очень разбираюсь в технологии блокчейна. Должны быть какие-нибудь методы контроля за
движением ворованной криптовалюты со стороны сообщества. На этом форуме, а также на форуме
медиа была информация о транзакциях биткоина и эфириума на новые кошельки, весь эфириум
ушел одной транзакцией.

Технологии есть. Я делал программу которая мониторит вводы на юзерские депозитные адреса.
Именно для BTC-e
Можно попробовать прогнать еще раз - но зачем? Что вам это знание даст?
Я лично уверен, что приватные ключи от основных крипто-запасов сохранились у админов биржи.
Но даже если я не прав и админы это проебали, а ФБР крипту присвоило - то что для вас это меняет?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 08, 2017, 12:49:39 PM
Нормальная биржа Poloniex, Bitterx выступает в роли банка и одновременно является пампером. Она пампит монеты, опять же, что бы такие как вы их покупали и затем сбрасывали на горках.
Это как раз ненормальная биржа, если она так делает. Задача биржи - выступать площадкой для обмена и не вмешиваться в рынок.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 08, 2017, 12:45:52 PM
Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями

слишал о голубином суиверии ))) нет? тогда почитай, а нет читать уже не модно, смотри https://www.youtube.com/watch?v=RuA8CVxB4EM

блин настрочили тут ахинеи на 10 страниц а на мой простой вопрос так никто и не ответил, сегодня день рождения биржи или нет?
Вчера праздновали
Вместе с Майзусом?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 12:39:34 PM
Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями

слишал о голубином суиверии ))) нет? тогда почитай, а нет читать уже не модно, смотри https://www.youtube.com/watch?v=RuA8CVxB4EM

блин настрочили тут ахинеи на 10 страниц а на мой простой вопрос так никто и не ответил, сегодня день рождения биржи или нет?
Вчера праздновали
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 08, 2017, 12:37:13 PM
Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями

слишал о голубином суиверии ))) нет? тогда почитай, а нет читать уже не модно, смотри https://www.youtube.com/watch?v=RuA8CVxB4EM

блин настрочили тут ахинеи на 10 страниц а на мой простой вопрос так никто и не ответил, сегодня день рождения биржи или нет?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 12:32:33 PM
Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 08, 2017, 12:26:39 PM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
Для биржы правила простое - завел бабло, купил крипту и сразу вывел и так много раз пока не соберешь хорошую коллекцию из POS монет. к нове это не относится. А потом, действуешь в обратном порядке, продавая потихоньку свой доход. Будешь иметь больше чем тупо торгуя туда сюда. И главное без риска потерять все. Но большая часть людей, слишком жадная и примитивная что бы использовать такие схемы  Grin


да поймите ви уже, посери срание, без трейдеров с депозитами в несколько десятков и сотен тисяч баксов ви будете сидеть со своими фантиками и макс покупать на них жевачки, ну может еще сигарети, а самим зажиточним еще и на пиво хватит )))

вся ето инфраструктура крипти держится исключительно на ликвидности(которую обеспечивают какраз люди с большими депозитами), ну нет пока возможности покупать хлеб за битки и темболее говнофорки и пока не будет, (а не будет еще долго) без трейдеров оно все развалится.
Оно и видно, поэтому я остался с баблом, а вы уважаемый профи трейдер возомнивший себя двигателем рынка, остались со своей стратегией у разбитого корыта бтс-е  Cheesy Открою вам глаза, движения на бирже создает сама биржа, потихоньку откармливая таких барсуков как вы. Нормальная биржа Poloniex, Bitterx выступает в роли банка и одновременно является пампером. Она пампит монеты, опять же, что бы такие как вы их покупали и затем сбрасывали на горках. Так что биржа вас стрижет и имеет доход, плюс имеет доход от растущего рынка и притока новых трейдунов  Grin

Кстати такие крендели как кеноб, бирже абсолютно ненужны. они только мешают ей реализовать свои планы, портя торговлю своими мерзкими ботами. Так что кеноб получил сполна и вряд ли в шоколаде  Cheesy

рад за вас, хоть ктото тут при деньгах )))
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 08, 2017, 12:25:26 PM
Пруф что поло или битрекс пампят монеты есть? Нет. Сьебись отсюда мамкин мудрец.
Умному пруфы не нужны, достаточно графиков и статистики. А дуракам ничего не доказываю  Cheesy
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 08, 2017, 12:24:12 PM
никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.

а что вам етот кеноб? да и не пропадал он, вроде в чате на хбтц замечен

Если ему верить, то он там держал крупную сумму, от сюда и вопрос, почему его нигде не видно?

потому что он пиздун
потому что он забухал
потому что вишел в окно
потому что понимает безсмисленность писанини на форуме и бухает
потому что понимает безсмисленность писанини на форуме и ждет
потому что понимает безсмисленность писанини на форуме бухает и ждет
....................................
далее безконечное количество все усложняющихся варянтов
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2017, 12:21:32 PM
никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.
Да спился ваш кеноб, он и раньше чуть что любил приложится к бутылке. А сейчас уже все волоски на одном месте вырвал  Wink
member
Activity: 115
Merit: 10
August 08, 2017, 12:20:51 PM
Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
Для биржы правила простое - завел бабло, купил крипту и сразу вывел и так много раз пока не соберешь хорошую коллекцию из POS монет. к нове это не относится. А потом, действуешь в обратном порядке, продавая потихоньку свой доход. Будешь иметь больше чем тупо торгуя туда сюда. И главное без риска потерять все. Но большая часть людей, слишком жадная и примитивная что бы использовать такие схемы  Grin


да поймите ви уже, посери срание, без трейдеров с депозитами в несколько десятков и сотен тисяч баксов ви будете сидеть со своими фантиками и макс покупать на них жевачки, ну может еще сигарети, а самим зажиточним еще и на пиво хватит )))

вся ето инфраструктура крипти держится исключительно на ликвидности(которую обеспечивают какраз люди с большими депозитами), ну нет пока возможности покупать хлеб за битки и темболее говнофорки и пока не будет, (а не будет еще долго) без трейдеров оно все развалится.
Оно и видно, поэтому я остался с баблом, а вы уважаемый профи трейдер возомнивший себя двигателем рынка, остались со своей стратегией у разбитого корыта бтс-е  Cheesy Открою вам глаза, движения на бирже создает сама биржа, потихоньку откармливая таких барсуков как вы. Нормальная биржа Poloniex, Bitterx выступает в роли банка и одновременно является пампером. Она пампит монеты, опять же, что бы такие как вы их покупали и затем сбрасывали на горках. Так что биржа вас стрижет и имеет доход, плюс имеет доход от растущего рынка и притока новых трейдунов  Grin

Кстати такие крендели как кеноб, бирже абсолютно ненужны. они только мешают ей реализовать свои планы, портя торговлю своими мерзкими ботами. Так что кеноб получил сполна и вряд ли в шоколаде  Cheesy

Пруф что поло или битрекс пампят монеты есть? Нет. Сьебись отсюда мамкин мудрец.
member
Activity: 115
Merit: 10
August 08, 2017, 12:18:54 PM
никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.

а что вам етот кеноб? да и не пропадал он, вроде в чате на хбтц замечен

Если ему верить, то он там держал крупную сумму, от сюда и вопрос, почему его нигде не видно?
Вряд ли. В июне писал что держит фонд близкого круга в $100k
Pages:
Jump to: