Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 11. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 08, 2017, 09:31:25 AM
каких только глупостей не начитался за последнее время.
"вкладывайте столько, сколько не жалко". при таком подходе вы и прибыль с вложения в лучшем случае получите жалкую по вашим меркам это раз. будете относиться к вложению несерьезно, не будете тратить усилий, чтоб его сохранить/преумножить, а в худшем случае потеряете и даже не вынесете уроков это два.
"храните все на холодных кошельках". вот это с умным видом чуть ли не в каждой ветке втирают хотя бы раз. расскажите мне, как вы представляете хранение рублей/долларов в холодных кошельках, если комиссия на ввод 1,5-6,5%, комиссия на вывод 3,5-6%, комиссия на сделку в 2 стороны 0,4%. это я за каждую сделку должен делать среднюю прибыль 5,5-13% в зависимости от сезона, чтоб хотя бы не проиграть? да, еще и холд 2 недели после ввода денег есть. фиксировать прибыль в крипте и сразу ее выводить? а ниче что она за день в 2 раза может просесть, и ее даже можно не успеть завести на биржу. продать за валюту, и выводить-вводить ее опять же с конскими комиссиями. а как быть дейтрейдеру? каждый день эту операцию проводить?
"есть более надежные и безопасные способы зарабатывать на крипте". это вы про пов майнинг/пос холдинг? а ниче что его эффективность всецело зависит так же от состояния рынка. посить нову например. она сегодня 10 усд а завтра 2. а послезавтра ее вообще сольют тк сгоксилась единственная биржа где она нормально торговалась. как можно фиксировать прибыль в том, что торгуется с дикой волатильностью. из всей крипты это можно делать с натяжкой только в битке. но и она может на 3 года уйти в медвежий рынок запросто.
единственной толковой мыслью по этой теме было диверсифицировать хранение на разных биржах. эта кстати была одной из самых надежных так что даже в таком случае ей бы отводился хороший % спекулятивного капитала. опять же, разные биржи- разные особенности. разные пары, разные плечи или их отсутствие итд. поэтому получается что даже если я торгую по одной паре, которая есть на используемых мной биржах, то для правильной диверсификации мне придется одни и те же действия делать на всех этих биржах. неудобно, но что поделать, единственное похожее на верное решение, если собрался дальше торговать криптой, а не вышел в окно
hero member
Activity: 553
Merit: 500
August 08, 2017, 08:56:15 AM
Хммм, жалость, сейчас не та тактика, такая картинка нужна только для СМИ, что бы у кого-то был ещё один повод доказать всем, что вот, уже пошёл суицыд, и трубить по всем каналам что первый пошёл, ну и т.д. со всеми вытекающими, хреновая тактика, даже слезу выдавливал, не получилось. С днюхой всех) всем, всего) трейдер от лоха отличается стальными яйцами и сообразительностью)
а, если люди действительно писали прощальные посты, а ты здесь свои улыбки ставишь. Мне интересно, если будут появятся видео с суицидом, тоже будешь называть это тактикой? Вообще пенсю про окно писали для твоего ника "Вите надо выйти".
Ты кстати там пел что-то в другом топике после того, как бтк-е в даун ушла, что админы в Одессе отдыхают, может подробней расскажешь об их отдыхе?
Опа-опа, а вот с этого места можно поподробнее? А то я бы подъехал пообщался с ними, мне тут недалеко. Просто поговорить, да в глаза взглянуть...

PS: вот этот пост:
Из всех рассказов могу выделить один. Винник не соучредитель биржи, деньги, которые были на его счету выдадут минфину США, платить штраф биржа не будет, админы btc-e кстати сейчас на отдыхе в Одессе, биржа начнёт работать 2-3 августа.

Шутки-шутками, но может быть им тут в Одессе помощь какая-то нужна? Ради общего блага я бы с удовольствием. Серьёзно. Если они конечно ещё в Одессе.
Они неконтрое время жили в Одессе. где именно не знаю, но слухи на тот момент ходили, что прячутся от русского правосудия. На счёт суицыда, ... слишком к месту (неделю сусолят, что утютю, а то кто то выйдет в окно, могли б уже когото выбросить для наглядного примера).
Не нубский вопрос, мусолить быку яйца.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 08, 2017, 08:43:54 AM
"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
конечно, смерть человека привлекает внимание правительства и, чтобы получить такой резонанс, нужны эти жертвы и чтобы они публично сказали, почему они сделали суицид. Но, если ты хочешь стать жертвой, тогда действуй. А то ты хочешь, чтобы кто-то ради тебя покончил с собой, случился резонанс и ты вытянул свои деньги. Потому давай или сам вешайся на камеру, либо не прячься за жизнями других.
Также при этом резонансе нужно учитывать, что кто подхватит его решение? Передачи будут пестрить заголовками, нашлись два человека Майзус С. и Демидов А., которые сказали, что исправят ситуацию, они уже заручились поддержкой правительства. Причем люди, не осведомленные в теме, а таких большинство, будут говорить, вот, молодцы ребята, делают что-то, а не сидят как другие, будет создан спец проект для города
http://s019.radikal.ru/i629/1708/d1/5ddc46930055.gif
по комплекциям бегущих, надеюсь, понятно, где там Майзус, а где Демидов. Все будут говорить, этому городу нужны новые герои, они откроют новую биржу, новый маниполо, новый койн, а нет, сибкойн уже есть, так что дело за малым.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 08, 2017, 08:43:08 AM
Запомните: если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь.
Вариантов у вас есть несколько:
1) станьте муфлоном и отращивайте шерсть быстрее, чем её сбривают другие.
2) ходите без шерсти
3) уйдите в монастырь (фигурально)
4) станьте сами парикмахером и стригите шерсть с других.
так 4 пункт не исключает "если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь".
У парикмахера может еще больше шерсти, ему нужен другой парикмахер. Так, что алгоритм надо
подправить. Вон, Майзус парикмахер, но у него столько шерсти, если ее состричь, многим станет теплее.

Да вы охренели? Никогда еще не было такого, чтобы овцы стригли парикмахера!
Овцы только мечтают "ах, вот у него много шерсти - эх, с нами бы поделился!"
Парикмахера могут стричь только другие парикмахеры.


Ну вы прям как в анекдоте. Объявление - Ищу подопытного кролика. внизу мелким шрифтом подпись - опытный кролик
 Grin
Походу кого то, на этой сраной бирже не добрили, вот он и лезет опять со своими стрижками  Cool
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2017, 08:39:35 AM
Запомните: если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь.
Вариантов у вас есть несколько:
1) станьте муфлоном и отращивайте шерсть быстрее, чем её сбривают другие.
2) ходите без шерсти
3) уйдите в монастырь (фигурально)
4) станьте сами парикмахером и стригите шерсть с других.
так 4 пункт не исключает "если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь".
У парикмахера может еще больше шерсти, ему нужен другой парикмахер. Так, что алгоритм надо
подправить. Вон, Майзус парикмахер, но у него столько шерсти, если ее состричь, многим станет теплее.

Да вы охренели? Никогда еще не было такого, чтобы овцы стригли парикмахера!
Овцы только мечтают "ах, вот у него много шерсти - эх, с нами бы поделился!"
Парикмахера могут стричь только другие парикмахеры.


Ну вы прям как в анекдоте. Объявление - Ищу подопытного кролика. внизу мелким шрифтом подпись - опытный кролик
 Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 08, 2017, 08:30:57 AM
Запомните: если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь.
Вариантов у вас есть несколько:
1) станьте муфлоном и отращивайте шерсть быстрее, чем её сбривают другие.
2) ходите без шерсти
3) уйдите в монастырь (фигурально)
4) станьте сами парикмахером и стригите шерсть с других.
так 4 пункт не исключает "если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь".
У парикмахера может еще больше шерсти, ему нужен другой парикмахер. Так, что алгоритм надо
подправить. Вон, Майзус парикмахер, но у него столько шерсти, если ее состричь, многим станет теплее.

Да вы охренели? Никогда еще не было такого, чтобы овцы стригли парикмахера!
Овцы только мечтают "ах, вот у него много шерсти - эх, с нами бы поделился!"
Парикмахера могут стричь только другие парикмахеры.

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 08, 2017, 08:17:10 AM
ну это надо спрашивать нашего львеночка, что он нам теперь будет петь. Но я думаю, будет говорить, была дезинформация, ребят, я не в курсе.
А он разве был в курсе? Так, слухи транслировал - как и многие здесь.
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 08, 2017, 08:15:45 AM
Чуваки, удачи Вам в возвращении своих монет. Я за Вас переживаю. Мне будет не хватать чата с биржи.
Спасибо конечно, но надежда тухнет с каждым днем все сильнее...
это точно, пованивает уже...а без чата я как-нибудь переживу))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 08, 2017, 08:14:56 AM
"Регулировать" - это значит обстричь посильнее обладателей криптовалют.

Запомните: если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь.
Вариантов у вас есть несколько:
1) станьте муфлоном и отращивайте шерсть быстрее, чем её сбривают другие.
2) ходите без шерсти
3) уйдите в монастырь (фигурально)
4) станьте сами парикмахером и стригите шерсть с других.
так 4 пункт не исключает "если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь". У парикмахера может еще больше шерсти, ему нужен другой парикмахер. Так, что алгоритм надо подправить. Вон, Майзус парикмахер, но у него столько шерсти, если ее состричь, многим станет теплее.
member
Activity: 106
Merit: 10
August 08, 2017, 08:10:07 AM
Чуваки, удачи Вам в возвращении своих монет. Я за Вас переживаю. Мне будет не хватать чата с биржи.
Спасибо конечно, но надежда тухнет с каждым днем все сильнее...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 08, 2017, 08:08:40 AM
Хммм, жалость, сейчас не та тактика, такая картинка нужна только для СМИ, что бы у кого-то был ещё один повод доказать всем, что вот, уже пошёл суицыд, и трубить по всем каналам что первый пошёл, ну и т.д. со всеми вытекающими, хреновая тактика, даже слезу выдавливал, не получилось. С днюхой всех) всем, всего) трейдер от лоха отличается стальными яйцами и сообразительностью)
а, если люди действительно писали прощальные посты, а ты здесь свои улыбки ставишь. Мне интересно, если будут появятся видео с суицидом, тоже будешь называть это тактикой? Вообще пенсю про окно писали для твоего ника "Вите надо выйти".
Ты кстати там пел что-то в другом топике после того, как бтк-е в даун ушла, что админы в Одессе отдыхают, может подробней расскажешь об их отдыхе?
Опа-опа, а вот с этого места можно поподробнее? А то я бы подъехал пообщался с ними, мне тут недалеко. Просто поговорить, да в глаза взглянуть...

PS: вот этот пост:
Из всех рассказов могу выделить один. Винник не соучредитель биржи, деньги, которые были на его счету выдадут минфину США, платить штраф биржа не будет, админы btc-e кстати сейчас на отдыхе в Одессе, биржа начнёт работать 2-3 августа.

Шутки-шутками, но может быть им тут в Одессе помощь какая-то нужна? Ради общего блага я бы с удовольствием. Серьёзно. Если они конечно ещё в Одессе.
ну это надо спрашивать нашего львеночка, что он нам теперь будет петь. Но я думаю, будет говорить, была дезинформация, ребят, я не в курсе.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 08, 2017, 08:07:57 AM
https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/?p=816975

Quote
Если здесь ещё хоть кто-то разумный остался, потребуйте от представителя биржи выдать расклад по размещению
фиатных средств на момент закрытия биржи. Именно по счетам компании ALWAYS EFFICIENT LLP, являвшейся официальным
оператором биржи. Ну если не хотят сливать все свои закрома, - то пусть хотя-бы опубликуют остатки на счетах этой компании
в MoneyPolo. И если эти уважаемые герои осмелятся эту информацию выложить - думаю кому-то будет очень и очень стыдно.
А кому-то - придётся отвечать на очень неудобные вопросы.

Если я правильно понял (а я мог понять неправильно) Майзуса (а это может быть и не Майзус) - то как говорилось
в фильме "Всё уже украдено до нас"
member
Activity: 87
Merit: 10
August 08, 2017, 07:59:45 AM
Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
Семён Семёныч. Вкладывать нужно столько, сколько не жалко или хотя бы столько, сколько готовы потерять.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 08, 2017, 07:48:50 AM
Вот фото где в Киеве вводили\выводили нал от BTC-E официально

https://prnt.sc/g5jvma
https://prnt.sc/g5jwv6
https://prnt.sc/g5jx2z
заодно и реклама новы Grin
Рекомендую переименовать Novacoin в бальтазаркоин, а SIBcoin  в майзускоин  Grin народ должен знать своих "героев"

Еще немного, и побежит Майзус переодевшись в женское платье как Керенский когда то  Cheesy А там глядишь и до Бальтазара доберуться
https://gerchikco.com/vazhno-vremennoe-priostanovlenie-raboty-s-sistemoj-okpay/
http://ru.forexmagnates.com/foreks-broker-gerchik-co-priostanovil-rabotu-s-sistemoy-okpay/


Давно пора поднять на вилы этих проходимцев Undecided
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2017, 07:23:29 AM
Вот фото где в Киеве вводили\выводили нал от BTC-E официально

https://prnt.sc/g5jvma
https://prnt.sc/g5jwv6
https://prnt.sc/g5jx2z
заодно и реклама новы Grin
Рекомендую переименовать Novacoin в бальтазаркоин, а SIBcoin  в майзускоин  Grin народ должен знать своих "героев"

Еще немного, и побежит Майзус переодевшись в женское платье как Керенский когда то  Cheesy А там глядишь и до Бальтазара доберуться
https://gerchikco.com/vazhno-vremennoe-priostanovlenie-raboty-s-sistemoj-okpay/
http://ru.forexmagnates.com/foreks-broker-gerchik-co-priostanovil-rabotu-s-sistemoy-okpay/

full member
Activity: 128
Merit: 100
August 08, 2017, 07:10:07 AM
Вот фото где в Киеве вводили\выводили нал от BTC-E официально




заодно и реклама новы Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 08, 2017, 06:53:52 AM
"Регулировать" - это значит обстричь посильнее обладателей криптовалют.

Запомните: если у вас есть шерсть - обязательно найдется тот, кто захочет её обстричь.
Вариантов у вас есть несколько:
1) станьте муфлоном и отращивайте шерсть быстрее, чем её сбривают другие.
2) ходите без шерсти
3) уйдите в монастырь (фигурально)
4) станьте сами парикмахером и стригите шерсть с других.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 08, 2017, 06:47:24 AM
Ребят, посоветуйте, можно ли использовать jaxx как холодный кошелёк?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2017, 06:42:28 AM

верить госдуме? понятно, почему вас кидают. они вчера готовятся сажать за криптовалюты, сегодня не видят в них ничего противозаконного, потом ещё 10 раз переобуются. "Регулировать" - это значит обстричь посильнее обладателей криптовалют.
Точно. Это все равно что верить крокодилу пока он сытый  Cheesy
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 08, 2017, 06:41:29 AM
Хммм, жалость, сейчас не та тактика, такая картинка нужна только для СМИ, что бы у кого-то был ещё один повод доказать всем, что вот, уже пошёл суицыд, и трубить по всем каналам что первый пошёл, ну и т.д. со всеми вытекающими, хреновая тактика, даже слезу выдавливал, не получилось. С днюхой всех) всем, всего) трейдер от лоха отличается стальными яйцами и сообразительностью)
а, если люди действительно писали прощальные посты, а ты здесь свои улыбки ставишь. Мне интересно, если будут появятся видео с суицидом, тоже будешь называть это тактикой? Вообще пенсю про окно писали для твоего ника "Вите надо выйти".
Ты кстати там пел что-то в другом топике после того, как бтк-е в даун ушла, что админы в Одессе отдыхают, может подробней расскажешь об их отдыхе?
Опа-опа, а вот с этого места можно поподробнее? А то я бы подъехал пообщался с ними, мне тут недалеко. Просто поговорить, да в глаза взглянуть...

PS: вот этот пост:
Из всех рассказов могу выделить один. Винник не соучредитель биржи, деньги, которые были на его счету выдадут минфину США, платить штраф биржа не будет, админы btc-e кстати сейчас на отдыхе в Одессе, биржа начнёт работать 2-3 августа.

Шутки-шутками, но может быть им тут в Одессе помощь какая-то нужна? Ради общего блага я бы с удовольствием. Серьёзно. Если они конечно ещё в Одессе.
Pages:
Jump to: