Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 12. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 08, 2017, 06:29:02 AM
"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью.
Во-первых, я попал на биржу с доменом .nz, а про то, что раньше у этой биржи был домен .com я узнал уже позже. И этот домен не был заблокирован на территории РФ. Во-вторых, с чего вы взяли, что я занимался противозаконной деятельностью? Я в конце июня был в Казани на митапе, где выступала руководитель группы по криптовалютам, созданная при Госдуме РФ Элина Сидоренко, которая заявила, что ничего противозаконного в майнинге или торговле криатовалютой нет. Более того, они уже сейчас думают, как все это регулировать. Но вы то, клоун картонный, разбираетесь лучше в правовых вопросах, чем эксперт при госдуме, не так ли? Столько экспертов плюшевых тут собралось, не хватает только дворника с поганой метлой, чтобы вымести всех их отсюда нахер.
верить госдуме? понятно, почему вас кидают. они вчера готовятся сажать за криптовалюты, сегодня не видят в них ничего противозаконного, потом ещё 10 раз переобуются. "Регулировать" - это значит обстричь посильнее обладателей криптовалют.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 08, 2017, 06:11:23 AM
Хммм, жалость, сейчас не та тактика, такая картинка нужна только для СМИ, что бы у кого-то был ещё один повод доказать всем, что вот, уже пошёл суицыд, и трубить по всем каналам что первый пошёл, ну и т.д. со всеми вытекающими, хреновая тактика, даже слезу выдавливал, не получилось. С днюхой всех) всем, всего) трейдер от лоха отличается стальными яйцами и сообразительностью)
а, если люди действительно писали прощальные посты, а ты здесь свои улыбки ставишь. Мне интересно, если будут появятся видео с суицидом, тоже будешь называть это тактикой? Вообще пенсю про окно писали для твоего ника "Вите надо выйти".
Ты кстати там пел что-то в другом топике после того, как бтк-е в даун ушла, что админы в Одессе отдыхают, может подробней расскажешь об их отдыхе?
newbie
Activity: 29
Merit: 1
August 08, 2017, 06:06:54 AM
С какой формулировкой? Воры с юр.лицом из Британии меня ограбили? Вам скажут, где вас ограбили, туда и обращайтесь, мы не расследуем воровство в британских фирмах.
Напомнило отрывок из песни Уматурман - "Оля Из Сети":

Они сказали мне: щас все дела бросим и займемся твоим вопросом
Что ни сделаешь ради денег или ради хорошего парня
Через два дня они нашли тебя, ты оказалась Николаем Афанасьевичем 37 лет
Работающим в хлебопекарне. Smiley
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 08, 2017, 06:00:26 AM
Вот кстати и шаг Российского правительства в сторону "легализации" крипты https://news.mail.ru/politics/30618822/   Grin

Небось то же читают этот топик   Cool
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 08, 2017, 05:59:08 AM
Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
Звони на телеканалы! Срочно!! Grin Grin Grin Grin
Зрите в корe темы Upень, деньги имеющиеся на счетах биржи или Майзуса были также потрачены на закупку биткоинов. Для перевода этого бабла на битфиникс как раз понадобилось 6 - 7 дней
А согласно тому заговору который разоблачил я - каждые 60 страниц флуда создают новый форк темы Update!
Осталось совсем не много  Roll Eyes
member
Activity: 95
Merit: 11
August 08, 2017, 05:55:41 AM
скоро будет упдейт 5 с хорошей новостью о запуске старой доброй биржи бтс-е на новом домене
все подробности в самом упдейте
надеюсь не зря обнадёживаешь...) а то вымотала эта история...
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 08, 2017, 05:50:53 AM
Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided

я сразу это заметил, это все госдеп, я давно их в этом подозревал...у них вон какой внешний долг, они уже все битки под себя поджали- теперь биток ту зе мун, и как только стоимость битков будет равна стоимости внешнего долга- они все солью, будет мега дапм, сотни тысяч людей выйдут в окна...это будет закат человечества...о Боже, мне теперь жить стало страшно, я иду солью все что у меня осталось, не хочу спонсировать этих убийц


Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
Звони на телеканалы! Срочно!! Grin Grin Grin Grin
Зрите в корень, деньги имеющиеся на счетах биржи или Майзуса были также потрачены на закупку биткоинов. Для перевода этого бабла на битфиникс как раз понадобилось 6 - 7 дней

все сошлось один в один, плюс мы получили новую информацию- Майзус работает на правительство США... о Боже, мир ушел с под ног...

UPD 2
о Боги нужно копать глубже- btc-e был проектом госдепа- они хотели покрыть внешний долг с помощью русских...
Вы посмотрите опять все сходиться...они так же в открытую хотят строить стену за  счет мексиканцев...

UPD3 теперь то я понял почему сервера были в США...
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 08, 2017, 05:47:51 AM
Чуваки, удачи Вам в возвращении своих монет. Я за Вас переживаю. Мне будет не хватать чата с биржи.
И тебе доброй охоты  - белое перо  Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2017, 05:47:02 AM
Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
Звони на телеканалы! Срочно!! Grin Grin Grin Grin
Зрите в корень, деньги имеющиеся на счетах биржи или Майзуса были также потрачены на закупку биткоинов. Для перевода этого бабла на битфиникс как раз понадобилось 6 - 7 дней
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 08, 2017, 05:44:52 AM
Чуваки, удачи Вам в возвращении своих монет. Я за Вас переживаю. Мне будет не хватать чата с биржи.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 08, 2017, 05:38:35 AM
Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
Звони на телеканалы! Срочно!! Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2017, 05:31:45 AM
Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 08, 2017, 05:26:22 AM
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 08, 2017, 05:10:11 AM
скоро будет упдейт 5 с хорошей новостью о запуске старой доброй биржи бтс-е на новом домене
все подробности в самом упдейте
Откуда инфа если не секрет?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 08, 2017, 05:07:37 AM
Если вы не тот самый разводила
Я - не он))) Думаю из даты регистрации акка это понятно. Если кому интересно - могу деанонимизироваться, мне нечего бояться и тырить у меня теперь уже тоже почти нечего (ну кроме почки конечно)))).

из vk
Тот был из bits.media. Единственный контакт который он давал - учётка в жабере на sj.ms, о вк я слышу впервые, подозреваю что это могут быть разные люди. Поэтому сейчас пытаюсь связаться с тем о ком вы говорите ("разводила из vk").

которого вы зачем то так сильно пиарите
Тут к сожалению всё просто - как я уже писал, у меня небольшое депо (но значимое для меня). Поэтому, если двигаться в этом направлении, то я могу рассчитывать на возвоат только объединившись с кем-то, чтоб в сумме получились баланс на необходимые 250 штук. Sad

просто поверьте людям которые давно в этом варятся. Не ведитесь ни на какие левые предложения вернуть вам деньги с btc-e, чем бы вас не завлекали. Это все развод. Крипта это рай для мошенников, если есть возможность вас кинуть, то вас кинут. Тут биржам то доверять надо с осторожностью
Я тоже в этом давно варюсь, я уже "получил возврат" от добрых админов с криптси. Вероятность того, что тут будет примерно такой же исход лично мне кажется значительно выше 50%. Хотя всё сказанное вами звучит разумно, лично я готов был бы рискнуть.

левым людям, которых вы не знаете, доверять вообще нельзя. Особенно когда это ваших денег касается.
А что им доверять-то надо? Никто не просит ключи от квартиры, бабло вперёд или пароли от акков. Собственное присутствие? Дк это конечно вещь бесценная, да)))))
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 08, 2017, 04:47:47 AM
"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью.
Во-первых, я попал на биржу с доменом .nz, а про то, что раньше у этой биржи был домен .com я узнал уже позже. И этот домен не был заблокирован на территории РФ. Во-вторых, с чего вы взяли, что я занимался противозаконной деятельностью? Я в конце июня был в Казани на митапе, где выступала руководитель группы по криптовалютам, созданная при Госдуме РФ Элина Сидоренко, которая заявила, что ничего противозаконного в майнинге или торговле криатовалютой нет. Более того, они уже сейчас думают, как все это регулировать. Но вы то, клоун картонный, разбираетесь лучше в правовых вопросах, чем эксперт при госдуме, не так ли? Столько экспертов плюшевых тут собралось, не хватает только дворника с поганой метлой, чтобы вымести всех их отсюда нахер.
Не стоит грубить. У людей и так настроение на взводе. Неужели вы действительно думаете что представители власти и их карманные банкиры, рады появлению крипто валюты? и они готовы её легализовать?  Shocked  Для них крипта, это большой прыщ на их толстых задах, им хватает выпуска своих облигаций и прочей макулатуры именуемой - ценными бумагами  Grin
По факту это нечем не отличается от фантиков МММ. Просто они не могут больше молча стоять в стороне, видя что деньги населения начинают мигрировать в крипту, а их страшилки об уголовной ответственности и пиар компания из зомбо ящика против крипты, уже не работает. Так что им остается только громко сотрясать воздух и заявлять о поддержке.

Но подумайте, а нафиг они в обще нужны в этой системе? Мерзкие кровососы годами измывающиеся над собственным народом и загоняющие его в нищету и финансовое рабство. А сейчас, они тупо выкачивают Российские ресурсы, нефть, газ и воду и гонят это за бугор, набивая карманы себе и своим отпрыскам, которые уже готовятся занять родительские кресла в госдуре Undecided Чем скорее люди осознают что крипта это их свобода и билет в будущее, тем лучше для них  Wink
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 08, 2017, 04:47:23 AM
Quote
А вообще достаточно подать иск с описанием всей информации.

С какой формулировкой? Воры с юр.лицом из Британии меня ограбили? Вам скажут, где вас ограбили, туда и обращайтесь, мы не расследуем воровство в британских фирмах.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 08, 2017, 04:45:29 AM
Бегите, бегите, к нему
Я бы уже на прошлой неделе побежал, да депо всего в $15k не позволяет.

уже некоторые готовы добровольно лишится 40% своего депозита обращаясь к лже проповедникам гадалкам и магам Cheesy  а по факту всех 100%.
Большинство уже готово лишиться 100%, не пытаясь что-либо сделать и лишь успокаивая себя иллюзиями и бесплодными фантазиями. Буду очень рад, если ошибаюсь.

Если вы не тот самый разводила из vk, которого вы зачем то так сильно пиарите, то просто поверьте людям которые давно в этом варятся. Не ведитесь ни на какие левые предложения вернуть вам деньги с btc-e, чем бы вас не завлекали. Это все развод. Крипта это рай для мошенников, если есть возможность вас кинуть, то вас кинут. Тут биржам то доверять надо с осторожностью, а уж левым людям, которых вы не знаете, доверять вообще нельзя. Особенно когда это ваших денег касается.
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 08, 2017, 04:44:32 AM
"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью.
Во-первых, я попал на биржу с доменом .nz, а про то, что раньше у этой биржи был домен .com я узнал уже позже. И этот домен не был заблокирован на территории РФ. Во-вторых, с чего вы взяли, что я занимался противозаконной деятельностью? Я в конце июня был в Казани на митапе, где выступала руководитель группы по криптовалютам, созданная при Госдуме РФ Элина Сидоренко, которая заявила, что ничего противозаконного в майнинге или торговле криатовалютой нет. Более того, они уже сейчас думают, как все это регулировать. Но вы то, клоун картонный, разбираетесь лучше в правовых вопросах, чем эксперт при госдуме, не так ли? Столько экспертов плюшевых тут собралось, не хватает только дворника с поганой метлой, чтобы вымести всех их отсюда нахер.

Это точно. И те, у кого завис на бирже фиат, могут спокойно заводить уголовное дело в отношении владельцев биржи, потому как это реальные деньги, за кражу которых идёт реальная ответственность, в отличии от крипты, правовое поле которой ещё не урегулировано.

у меня на бирже фиат, объясни как завести уголовное дело?! Я завел на биржу биткоины, продал их когда они подорожали, нарисовался фиат, но вывести не успел - биржа соскамилась. По пунктам напиши, как мне заводить уголовку на них. Никаких бумажек и подтверждений у меня нет, что там фиат, кроме скриншота личного кабинета.

Скриншоты заверенные нотариусом (злая шутка). По-факту: никак не докажешь пока у правоохранительных органов не будет БД твоих операций на бирже и всей сопутствующей информации по аккаунту. Либо пруфы в виде скриншотов, снятых видео и т.д. твоих торговых операций и всех транзакций. А вообще достаточно подать иск с описанием всей информации.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 08, 2017, 04:41:43 AM
скоро будет упдейт 5 с хорошей новостью о запуске старой доброй биржи бтс-е на новом домене
все подробности в самом упдейте
Уффф, дай-то бог!
Pages:
Jump to: