Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 16. (Read 179224 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 08, 2017, 12:41:10 AM
Уясните, если биржа не вернет вам деньги - их вам никто не вернет. Единственный вариант надеяться на благоразумие основателей биржы.
P.S у меня уже тошнота начинается от этих разбирательств с майзусами и прочими сомнительными личностями, это ни приведет ни к чему. Единственный наш вариант это только ждать постепенно смиряясь с потерей.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 12:10:55 AM
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 07, 2017, 11:51:48 PM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 07, 2017, 11:29:19 PM
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 07, 2017, 11:28:38 PM


Как известно есть два варианта для восстановления биржи: фантастический и реалистический.
Фантастический: админы сами восстановят биржу и все заработает как и раньше.
Реалистический: прилетят инопланетяне и восстановят биржу, заодно всем всё выплатят.

Так вот такое ощущение что все сидят и ждут реалистического варианта восстановления биржи...
Так и знал что затягивают эти инопланетяне! Не удивлюсь если выяснится что инфу им сливал Дружко.
ПЫСЫ уже отторговываю на двух других биржах по копеечке. Понял что ныть бесполезно и неисправим, еще две соскамятся и завязываю!  Tongue
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 07, 2017, 11:18:13 PM
Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... Движений ноль, зато пятками в грудь себя стучат что "Да, мы патриоты, мы объединимся, бойся Майзус!" и так далее...
Да в любых ветках по скаму простейших хайпов и то предлагают образцы заявлений, адреса куда писать, прочие какие-то действия и это при потерях в 50-500 баксов! А тут потеряли сотни тысяч баксов и сидят плачутся, а между тем ни единой попытки хоть что-то сделать НИКТО не произвел! Я не видел ни одного дельного поста по каким-то движениям для восстановления ни в этой, ни в соседней ветках, ни на соседнем форуме, ни в инете вообще! Только бесконечное нытье и ожидание...

Как известно есть два варианта для восстановления биржи: фантастический и реалистический.
Фантастический: админы сами восстановят биржу и все заработает как и раньше.
Реалистический: прилетят инопланетяне и восстановят биржу, заодно всем всё выплатят.

Так вот такое ощущение что все сидят и ждут реалистического варианта восстановления биржи...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 07, 2017, 10:50:36 PM
Ребята ,кто потерял много денег ,сходите в церковь попросите прощения, истина в другом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 07, 2017, 10:30:46 PM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 07, 2017, 10:15:50 PM
изначальние 5-10 дней уже прошли, идет 13-й день, както не весело, день рождения 8? может сделают подарок, символично било б )))

сказали же, что к концу недели отпишутся. Сейчас пока только вторник
Я бы даже на 50% был согласен, просто получить 50% и забыть это все, как страшный сон
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 07, 2017, 10:14:33 PM
изначальние 5-10 дней уже прошли, идет 13-й день, както не весело, день рождения 8? может сделают подарок, символично било б )))

сказали же, что к концу недели отпишутся. Сейчас пока только вторник
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 07, 2017, 09:55:10 PM
btc-e, please take our money and disappear.

We don't need our money anymore.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 07, 2017, 09:52:34 PM
1  Я ваще не вижу проблем запуститься, хоть и без платежек!

2  Суммы которые зависли в платежках - тупо замораживаются _на кошельках тех кто через эту платежку вводил_, это справедливо, пусть думают и выбирают платежки - пора уже навести порядок в этих вопросах, ага, лучше любой сертификации будет работать!


А если я завел битками, продал их за USD , то что, мне тоже все морозить? ведь я ниразу не успел вывести с биржи. Smiley
full member
Activity: 247
Merit: 100
August 07, 2017, 09:16:54 PM
изначальние 5-10 дней уже прошли, идет 13-й день, както не весело, день рождения 8? может сделают подарок, символично било б )))
Думаю все бы очень были рады запуска биржи на день рождение.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 07, 2017, 09:02:01 PM
изначальние 5-10 дней уже прошли, идет 13-й день, както не весело, день рождения 8? может сделают подарок, символично било б )))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 07, 2017, 08:22:45 PM
Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!

Не отчаивайтесь, я четыре года ждал MT. GOx, и я до сих пор жив, а кто говорит, что после завершения зарядки, я считаю, это хорошая инвестиция ... жизнь продолжается, и деньги не все, посмотрите вокруг, и, конечно же, вы поймете, что Я говорю, что имеет смысл двигаться дальше ... (простите мой перевод с испанского на русский, благодаря Google, я надеюсь, вы понимаете)
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 07, 2017, 08:14:58 PM
даже любой рак лечится исключением причины и правильным питанием (растительное сыроедение) и важно исключение плохого настроения еще, больше ничего не нужно. А бороться с плохими бактериями нужно не убийством химией, а повышением количества полезных бактерий правильным питанием
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 07, 2017, 08:07:31 PM

alevlaslo, все проще - эти сволочи(в урологиях особенно) просто всех лечат одним гентамицином...
В таких условиях не только почки сгниют.  Ни одна даже бактерия никуда не девается, не говоря о грибках...
Отрежут - а потом опять все по новой.

PS  но хирурги местные все равно круче - оптимальнее за всем следить самому, тогда и операция чаще не нужна бывает.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 07, 2017, 08:02:24 PM
Aregon, исцелить можно всё, главное устранить причину болезни. Скорее всего Вы болеете ради прозрения совести кого-то из близких, можно исключить любые контакты с ним, чтобы болезнь потеряла смысл. Либо болезнь идет ради Вас как знак неправильного решения, измените его на правильное. Например моя бывшая жена заработала болезнь и не может заниматься карьерой, на которую променяла меня в свое время.

Это не сказки, у меня уже есть опыт исцелений таким образом
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 07, 2017, 08:00:45 PM
btc-e.com, вы там совсем охренели? Мало того что "украли" наши деньги, так еще и на связь не выходите! Тут у людей уже нервы сдают, кто-то вешаться собрался, кто-то живет на последние! Надо быть конченым человеком, чтобы хотя бы не выходить на связь!
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 07, 2017, 07:30:31 PM
1  Я ваще не вижу проблем запуститься, хоть и без платежек!

2  Суммы которые зависли в платежках - тупо замораживаются _на кошельках тех кто через эту платежку вводил_, это справедливо, пусть думают и выбирают платежки - пора уже навести порядок в этих вопросах, ага, лучше любой сертификации будет работать!

3  Если кому-то надо вывести - распечатываете ему платежное поручение, и пусть Майз там сам своих гостей принимает!..

Не вижу тут никаких проблем - мужика даже предупреждали, но упирается со своими блокировками, ну вот и пусть разбирается со своими клиентами, биржам-то какое до этого дело вообще?..

4  Постепенно и неспеша допилить п2п системы обналички, да так чтобы уже совсем никаких следов в принципе не оставалось, хватит уже таких сюрпризом, если сами цивильно работать не умеют то только само ФБР и будет в этом виновато!   Надеюсь их всех потом уволят за ненадобностью тк после этого случая уж точно в бущещем расследовать будет просто не чего, счас посмотрю и выберу самые крутые системы со встренными защитами и миксерами, сами они виноваты короче, так бы имели хоть то что им дают если бы вели себя прилично, а так ппц и точка никой им инфы больше в принципе никогда не будет!



PS  там mmgp кто-то на коды намекал - я как-то и забыл про них совсем тк обычно не пользуюсь, но если на эту тему подумать то тоже будет ппц никаких следов им больше.  Good by America, with love from Russia Wink
(а будут дальше у бутылку лезти - ну что-ж встал в позу получи дозу как говориться - а на тебе получи фашист гранату!
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20700221 )
И ваще "кто бросил валенок на пульт?"...
Pages:
Jump to: