Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 15. (Read 179224 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 02:26:26 AM
Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Интересная ситуация в итоге нарисовалась... Кто-то набрал несколько сот миллионов долларов и просто тупо закрыл сайт И всё! Ничего с ним сделать невозможно! Да всякие захарченки да сердюковы просто дети по сравнению с ними, вообще работать не умеют! Мало того что суммы меньше гораздо, так им еще и предъявить что-то попробовали. А тут ваще красота, кроме того что на форуме народ побухтел немного и нет больше ничего. Ни предъявить нечего, ни некому... А Улюкаев? 2 ляма баксов - да местные админы за такую сумму даже жопу от дивана не оторвали бы, мусор какой-то для них...  
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий" © В. Высоцкий)))
это не совсем так, люди потерявшие миллионы долларов, не спустят эту ситуацию на тормоза=) они будут искать и мстить  Smiley выцепят того же Майзуса или еще кого-то и накажут.
BTC-e, нельзя так с людьми поступать, НЕЛЬЗЯ!
Тот, кто может "выцепить", на форуме трепаться не будет.
И им деньги, разумеется, вернут. Возможно, что доплатят из наших с вами денег.
Только вот обычным смертным от этого совсем не легче.
Поэтому заканчиваем писать чушь про "выцепить, мафию" и т.п.
Как уже не раз писали, лично вам и всем, сидящим на форуме, деньги могут вернуть ТОЛЬКО организаторы бтс-е.
Ни мафия, ни решалы, ни юристы, ни прокуроры, ни чекисты или полиция, или хакеры.
ТОЛЬКО бтс-е.
Поэтому молитесь, чтобы с ними было всё хорошо.

почему это чушь? Выше были посты, что их кто-то ищет, пускай ищут и делают все, что захочет с ними. Мафия и бандиты смогут вернуть деньги обеспеченным клиентам, а нам обычным людям конечно ничего не светит, так как денег-то нет на мафию Smiley Тут за ночь, как я посмотрел как минимум 2 человека(а в реале их может быть больше, не успели отписаться на форуме) решили уже суицидом заняться из-за скама бтце, это же очень плохо, а все из-за чего? Из-за того, что организаторам плевать на своих клиентов, которые доверились им. Так почему бы и нам не наплевать на них? Если бы организаторы хотя бы ежедневно отписывались о делах, то волнений было бы поменьше и суицидов тоже.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 08, 2017, 02:22:25 AM
"Биржа BTC-e довела пацана до самоубийства" хороший заголовок будет в сводке mail.ru или в Комсомольской правде. Может тогда хоть почаще админы выползать будут сюда  Smiley
Я именно сегодня об этом думал и даже жене рассказал, что нужен общественный резонанс. Когда каждый день новостные сайты, газеты и ТВ будут пестрить не выдуманными "детскими группами смерти", а реальными случаями самоубийств от действий владельцев биржи BTC-E, когда в очередной передаче у Андрея Малахова на первом канале какой-нибудь депутат, спортсмен и детский врач будут обсуждать, как подло и жестоко поступила биржа BTC-E со своими вкладчиками и они будут просить президента Путина и до кучи Кадырова найти и разобраться, когда ФСБ и ФСО получит задание от первого лица найти засранцев, вот тогда админы будут бегать за каждым вкладчиком с извинениями и просить взять обратно свои деньги и компенсацию за задержку. Впрочем, не исключено что скоро к этому и придет, первая ласточка сегодня уже пролетела.
Оооооой, не могу, щас лопну от смеха с этой темы))) В цирк с вами юмористами ходить не надо. Во первых биржа была заблокирована роском как там его, то есть вы уже занимались противозаконной деятельностью. 99,9% народу плевать хотели на ваши потери, это не МММ, куда каждая бабка несла деньги. Какие-то там гики проклятые делали деньги из воздуха - вы думаете, ваши потери вызовут жалость у простого слесаря Васи? Никогда на непрофильных форумах не читали комментарии под статьями про майнинг от простых кухарок? "Всё это пузырь, афёра, МММ, проклятые майнеры всё скупили, не могу купить карту поиграть". Всем плевать на вас, даже позлорадствуют.

И честно сказать, читая опусы в стиле "вложил все сбережения за 19 лет", "продал всё, вдобавок взял кредит и отдал анонимным дядям в интернете", мелькает в голове нехорошая мысль "так тебе и надо, дураку".
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 08, 2017, 02:09:29 AM
Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Интересная ситуация в итоге нарисовалась... Кто-то набрал несколько сот миллионов долларов и просто тупо закрыл сайт И всё! Ничего с ним сделать невозможно! Да всякие захарченки да сердюковы просто дети по сравнению с ними, вообще работать не умеют! Мало того что суммы меньше гораздо, так им еще и предъявить что-то попробовали. А тут ваще красота, кроме того что на форуме народ побухтел немного и нет больше ничего. Ни предъявить нечего, ни некому... А Улюкаев? 2 ляма баксов - да местные админы за такую сумму даже жопу от дивана не оторвали бы, мусор какой-то для них...  
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий" © В. Высоцкий)))
это не совсем так, люди потерявшие миллионы долларов, не спустят эту ситуацию на тормоза=) они будут искать и мстить  Smiley выцепят того же Майзуса или еще кого-то и накажут.
BTC-e, нельзя так с людьми поступать, НЕЛЬЗЯ!
Тот, кто может "выцепить", на форуме трепаться не будет.
И им деньги, разумеется, вернут. Возможно, что доплатят из наших с вами денег.
Только вот обычным смертным от этого совсем не легче.
Поэтому заканчиваем писать чушь про "выцепить, мафию" и т.п.
Как уже не раз писали, лично вам и всем, сидящим на форуме, деньги могут вернуть ТОЛЬКО организаторы бтс-е.
Ни мафия, ни решалы, ни юристы, ни прокуроры, ни чекисты или полиция, или хакеры.
ТОЛЬКО бтс-е.
Поэтому молитесь, чтобы с ними было всё хорошо.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 02:04:08 AM
Quote
А этих майзусов и прочих накажут рано или поздно.


А майзусы тут при чем? С майзусом работает масса других бирж, и эти биржи не закрывают... Проблема не в майзусе, а в желании админов присвоить все себе.

И не надо делать вид, что типа мы скрываемся от ФБР, поэтому вы все идите в жопу, нас могут арестовать.... Ваш сервис хбтце как работал, так и работает, и все знают что владельцы одни и те же.
ну как причем, человек связан с преступниками, а людям нужно будет на ком-то доступном выместить гнев, разбираться не будут Smiley такова уж ментальность людей.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 08, 2017, 01:58:19 AM
Quote
А этих майзусов и прочих накажут рано или поздно.


А майзусы тут при чем? С майзусом работает масса других бирж, и эти биржи не закрывают... Проблема не в майзусе, а в желании админов присвоить все себе.

И не надо делать вид, что типа мы скрываемся от ФБР, поэтому вы все идите в жопу, нас могут арестовать.... Ваш сервис хбтце как работал, так и работает, и все знают что владельцы одни и те же.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 01:57:47 AM
Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Интересная ситуация в итоге нарисовалась... Кто-то набрал несколько сот миллионов долларов и просто тупо закрыл сайт И всё! Ничего с ним сделать невозможно! Да всякие захарченки да сердюковы просто дети по сравнению с ними, вообще работать не умеют! Мало того что суммы меньше гораздо, так им еще и предъявить что-то попробовали. А тут ваще красота, кроме того что на форуме народ побухтел немного и нет больше ничего. Ни предъявить нечего, ни некому... А Улюкаев? 2 ляма баксов - да местные админы за такую сумму даже жопу от дивана не оторвали бы, мусор какой-то для них... 
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий" © В. Высоцкий)))
это не совсем так, люди потерявшие миллионы долларов, не спустят эту ситуацию на тормоза=) они будут искать и мстить  Smiley выцепят того же Майзуса или еще кого-то и накажут.
BTC-e, нельзя так с людьми поступать, НЕЛЬЗЯ!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 08, 2017, 01:57:34 AM

Вам написано "до конца недели", до конца недели update будет, денег может и не будет, но написать они напишут. Жалко им что-ли. Как напишут сколько там осталось денег, тогда и будем обсуждать. Сейчас обсуждать нечего.
Все вернут и это будет первый прецедент на просторах СНГ и репа биржи будет "топчик" по всему криптомиру
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 08, 2017, 01:55:41 AM
Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Интересная ситуация в итоге нарисовалась... Кто-то набрал несколько сот миллионов долларов и просто тупо закрыл сайт И всё! Ничего с ним сделать невозможно! Да всякие захарченки да сердюковы просто дети по сравнению с ними, вообще работать не умеют! Мало того что суммы меньше гораздо, так им еще и предъявить что-то попробовали. А тут ваще красота, кроме того что на форуме народ побухтел немного и нет больше ничего. Ни предъявить нечего, ни некому... А Улюкаев? 2 ляма баксов - да местные админы за такую сумму даже жопу от дивана не оторвали бы, мусор какой-то для них... 
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий" © В. Высоцкий)))
Если что, юридическую помощь по крипте мы получим только на западе и то, если у полицаев будет рабочая копия базы.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 08, 2017, 01:53:30 AM
не ужели оптимисты кончились которые очко лизали бтц-е крича ,что они лучшие а я дурак и якобы всем вернутся деньги ,и все будет хорошо!вот и 08.08, с 03 было написано ,что отчет займет неделю,ждите ждуны ,уповайте на 10е...
Говорить то о чем-то нужно. За все время кроме одной фамилии ничего не нарыли и не нароют  Grin вот и приходится из пустого в порожнее
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 08, 2017, 01:53:12 AM
не ужели оптимисты кончились которые очко лизали бтц-е крича ,что они лучшие а я дурак и якобы всем вернутся деньги ,и все будет хорошо!вот и 08.08, с 03 было написано ,что отчет займет неделю,ждите ждуны ,уповайте на 10е...

Если у вас там ничего не было, идите на.. с этого тренда уже. Если было хрен ли вы все каркаете постоянно, не вернут, не вернут. Шансы есть, чего  каркать. У людей куча денег там осталась. Вам бы только поиграть на их нервах с вашими воплями. Ради чего? Только ради удовольствия, потом сказать я же говорил?

Вам написано "до конца недели", до конца недели update будет, денег может и не будет, но написать они напишут. Жалко им что-ли. Как напишут сколько там осталось денег, тогда и будем обсуждать. Сейчас обсуждать нечего.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 08, 2017, 01:50:14 AM
Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Интересная ситуация в итоге нарисовалась... Кто-то набрал несколько сот миллионов долларов и просто тупо закрыл сайт И всё! Ничего с ним сделать невозможно! Да всякие захарченки да сердюковы просто дети по сравнению с ними, вообще работать не умеют! Мало того что суммы меньше гораздо, так им еще и предъявить что-то попробовали. А тут ваще красота, кроме того что на форуме народ побухтел немного и нет больше ничего. Ни предъявить нечего, ни некому... А Улюкаев? 2 ляма баксов - да местные админы за такую сумму даже жопу от дивана не оторвали бы, мусор какой-то для них... 
"Красота среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий" © В. Высоцкий)))
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 08, 2017, 01:37:16 AM
не ужели оптимисты кончились которые очко лизали бтц-е крича ,что они лучшие а я дурак и якобы всем вернутся деньги ,и все будет хорошо!вот и 08.08, с 03 было написано ,что отчет займет неделю,ждите ждуны ,уповайте на 10е...
нет почему же? вчера одна дура с Днюхой их поздравляла и жопу лизала
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
August 08, 2017, 01:35:33 AM
не ужели оптимисты кончились которые очко лизали бтц-е крича ,что они лучшие а я дурак и якобы всем вернутся деньги ,и все будет хорошо!вот и 08.08, с 03 было написано ,что отчет займет неделю,ждите ждуны ,уповайте на 10е...
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 08, 2017, 01:25:42 AM
Может и есть в  чем то логика.
Но с другой стороны вы с жиру беситесь.
Миллионы людей в мире с рождения каждый день еле-еле сводят концы с концами. Пожрать нет.
А у тебя две хаты, 300к$ откуда-то нарыл....
Просто  забей и живи дальше, радуйся.
А этих майзусов и прочих накажут рано или поздно.

у него две квартиры, еще жена любящая и ребенок, а меня жена кинула, к ребенку не пускает, а на квартиру кинули родители в то время, когда всё состояние было вложено в ту квартиру, и ничего, выкарабкался как-то. А вообще если вас кинули, то дело в вас https://www.youtube.com/watch?v=m5K0yu8hc0Y&t=284s
legendary
Activity: 1899
Merit: 1024
August 08, 2017, 01:16:05 AM
1. there is no rock on earth where they can hide if they rob us
2. crypto is not anonymous as we saw all can be tracked even if you use mixer you are not safe!
3. mixer are going offline and even if they work you can not launder not even smart part of BTC-e

Who ever think of suicide, do not if they rob us we gona find them sooner or later!

btw I still hope they will get to reason, as all crypto is still in control of BTC-e and please make it right!

For missing fiat let ppl do aml/kyc and try to get it with legal means!

If there are criminals users please block them, we users don`t support thieves let them rot with nothing!
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 08, 2017, 01:15:16 AM
В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!



 интересно, на этой недели будет информация?
  PS: Ребят, давайте хотя-бы по 50% верните =) хоть будет с чем можно будет попытаться отыграть потерю.

Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.


еще только вторник
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 08, 2017, 12:55:41 AM
btc-e.com, вы там совсем охренели? Мало того что "украли" наши деньги, так еще и на связь не выходите! Тут у людей уже нервы сдают, кто-то вешаться собрался, кто-то живет на последние! Надо быть конченым человеком, чтобы хотя бы не выходить на связь!
Можно подумать на твои дерзкие обращения на форме они будут как-то реагировать.....
Если ты ничего больше не можешь, кроме как негодовать в интернете, то тебе никто не вернет деньги.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 08, 2017, 12:53:39 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 08, 2017, 12:52:31 AM
В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!



 интересно, на этой недели будет информация?
  PS: Ребят, давайте хотя-бы по 50% верните =) хоть будет с чем можно будет попытаться отыграть потерю.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 08, 2017, 12:50:45 AM
Народ, а в этой ветке хоть кто-то что-то сделал для хоть какой-то попытки восстановления своих средств? Хотя бы на уровне общения с юристами, не говоря уж о написании хоть каких-то заявлений хоть куда-то? Я смотрю тут только сплошное нытье и бесконечное ожидание что прилетит вдруг волшебник и восстановит биржу и всем всё выплатится сразу... .
Я пробовал.
Был на платной консультации в Питере в надежной юридической конторе.
Сказали, что в моей ситуации, ничего не смогут поделать.
У меня все депозиты в крипте. В фиате были только выводы.
Pages:
Jump to: