Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 17. (Read 179224 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 07, 2017, 06:55:14 PM
Quote
И кстати, зайди на http://btc-e.a135.ru/ и улыбнись!
 Roll Eyes

 Grin Grin Grin

Ну вот, скоро и на торговлю там начнут разводить. Зачем ждать открытия старой БТС-е  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 07, 2017, 06:44:54 PM
Quote
И кстати, зайди на http://btc-e.a135.ru/ и улыбнись!
 Roll Eyes

 Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 07, 2017, 06:14:36 PM
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 07, 2017, 06:12:22 PM
Crystalicus спасибо большое!
Bersus и Alex AXe я не суицидник. не дождетесь.  Smiley
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 07, 2017, 06:02:27 PM
Админы БТЦ запостите новость хорошую, а то прошло уже 4 дня, а до сих пор тишина,  настроение начинает падать, нужна новая порция надежды, а то количество суицидных постов увеличивается
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 06:01:49 PM
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 07, 2017, 06:00:28 PM
Ну началось...  Undecided
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 07, 2017, 05:52:28 PM
Нет, я не суицидник. Не собираюсь. Но положение у меня такое, что прямо ведет к смерти.
Дело в том, что я инвалид-колясочник, жена ушла - кому нужна такая обуза. Но я не унывал, не запил, работал как мог, в том числе и в Интернете (сайты создавал). Но как у почти всех колясочников у меня начались проблемы с почками. Гидронефроз 4 стадии, поликистоз обеих почек, паренхима 5 мм. Скоро неминуемость.... Надежда была на трансплантацию. Но в России трансплантация почек дает плачевные результаты (это еще донора надо найти). Осложнения после пересадки почки или отторжение чужой почки до 80% случаев. Я связался с Нюрнбергским центром урологии (Германия). Там реально классные результаты по пересадке почек. Они запросили за обследование 15К евро и 70К евро за пересадку. Денег таких нет, квартира - однушка, и то выданная по соцзаему - не продашь. Кредит не брал. Я по жизни противник всяких кредитов, все время живу по средствам). Все накопления с небольшой пенсии за последние годы ввел в БТС-Е. Я давно наблюдал и знал этот сайт. Несколько лет. Но никогда прежде не покупал криптовалюту. Я думал, наверное, как и все вы , что это стабильная биржа. Хотя, сейчас понимаю, что должен был насторожиться тому, что там можно ввод денег сделать с сомнительных новых платежных систем. ADV, MoneyPolo и т.д. Взял по 186 эфира и 2300 битка. Был в плюсе, мечта приближалась...
Словом, я потерял все, но самое главное - мечту о здоровье и пожить еще несколько лет. В последние месяцы мочевина за 30... давление 200 на 160, скачет... все признаки неумолимой. Но ничего. Я буду царапаться за жизнь.
До последнего дня. И всем, кто собрался вешаться, БУДУЧИ ЗДОРОВЫ, скажу - вы дебилы. Натуральные. Ноги и руки у вас есть. Вы заработаете. Заработаете столько сколько потеряли и будете счастливо жить. Пусть не на "Крузаках" передвигаясь, а на "Логане"... Но будете с улыбкой встречать рассвет. Запомните мои слова. Даже не думайте, братья и сестры. Вы здоровы - это самое главное!
Вот и все, что я хотел сказать. Извините за многабукофф.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 07, 2017, 05:48:01 PM
А вот вторая интереснее - _она была закрыта еще до изобретения биткойна и уж точно до открытия биржи_!
Да ну сколько можно... Упомянутая в ордере Canton Business Corporation никакого отношения к давно ликвидированной панамской Canton Investments Business Corporation отношения не имеет.
Их этих разных Canton Corporation куева туча в разных странах.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 07, 2017, 05:29:34 PM
Им нужен был нал который не отследить на первое время и выплатить людям которые могут дать по голове, ЮСА это не СНГ где можно умереть за деньги, там люди более спокойные, особенно те которые не имеют отношения к криминалу!

да не нужна федерам ваша биржа, че вы такие идиоты-то!   Зачем она им?..

В ордере чё было?  2 офшорки - одна не левая а вполне нормальная контора самой биржи(не понятно зачем она им, но она зато действующая)...


А вот вторая интереснее - _она была закрыта еще до изобретения биткойна и уж точно до открытия биржи_!

Вывод:  копают под друзей Путина, им ваша биржа нах не сдалась, просто нашли что нашли.

То бишь у вас есть шанс на халяву попользоваться ресурсами если не самих ФСБ/ГРУ, то как миниум каких-то олигархов под кого копают...

(Напомните кого там в связях с ФСБ/ГРУ подозревали? )
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 07, 2017, 05:09:51 PM


Кто что знает про упомянутого там Диму? То, что некий Дима занимал важное место в иерархии BTC-e и вовсе не был каким-то дропом, достаточно очевидно. Потому что именно с Димой согласовывался вывод-ввод нала на биржу (и такая информация есть).
Может кто общался с ним лично? Или может подтвердить что Дима из вконтакта - именно тот самый Дима?

А то тему на mmgp тоже, похоже, пытаются в сторону увести...

А может это Дима который второй с верху ? ну ... с самого верху

 Smiley такой вариант тоже вариант..судя по тому, что майзус был мэром гурьевска от ЕР... Roll Eyes
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 07, 2017, 05:08:10 PM
а ещё есть Костя, панамец) кто чего в курсе, тоже сейчас тише воды, ниже травы.
Ну да. Ясно, что все молчат (и это неплохо на самом деле). Неприятно, что народ херней иногда занимается.

А может это Дима который второй с верху ? ну ... с самого верху
Вряд ли. Cheesy
Хотя чем черт не шутит.  Grin

В общем, главное что некая инфа есть, как я понимаю у многих. Это обнадеживает.
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 07, 2017, 05:05:09 PM


Кто что знает про упомянутого там Диму? То, что некий Дима занимал важное место в иерархии BTC-e и вовсе не был каким-то дропом, достаточно очевидно. Потому что именно с Димой согласовывался вывод-ввод нала на биржу (и такая информация есть).
Может кто общался с ним лично? Или может подтвердить что Дима из вконтакта - именно тот самый Дима?

А то тему на mmgp тоже, похоже, пытаются в сторону увести...

А может это Дима который второй с верху ? ну ... с самого верху
hero member
Activity: 553
Merit: 500
August 07, 2017, 05:03:08 PM
А давайте вернемся к обсуждению вот этого вот: http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792
Майзуса уже обсудили, на другом форуме даже некто под его именем нарисовался. Cheesy

Кто что знает про упомянутого там Диму? То, что некий Дима занимал важное место в иерархии BTC-e и вовсе не был каким-то дропом, достаточно очевидно. Потому что именно с Димой согласовывался вывод-ввод нала на биржу (и такая информация есть).
Может кто общался с ним лично? Или может подтвердить что Дима из вконтакта - именно тот самый Дима?

А то тему на mmgp тоже, похоже, пытаются в сторону увести...
а ещё есть Костя, панамец) кто чего в курсе, тоже сейчас тише воды, ниже травы.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 07, 2017, 05:00:31 PM
А давайте вернемся к обсуждению вот этого вот: http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792
Майзуса уже обсудили, на другом форуме даже некто под его именем нарисовался. Cheesy

Кто что знает про упомянутого там Диму? То, что некий Дима занимал важное место в иерархии BTC-e и вовсе не был каким-то дропом, достаточно очевидно. Потому что именно с Димой согласовывался вывод-ввод нала на биржу (и такая информация есть).
Может кто общался с ним лично? Или может подтвердить что Дима из вконтакта - именно тот самый Дима?

А то тему на mmgp тоже, похоже, пытаются в сторону увести...
hero member
Activity: 553
Merit: 500
August 07, 2017, 04:57:37 PM
Хммм, жалость, сейчас не та тактика, такая картинка нужна только для СМИ, что бы у кого-то был ещё один повод доказать всем, что вот, уже пошёл суицыд, и трубить по всем каналам что первый пошёл, ну и т.д. со всеми вытекающими, хреновая тактика, даже слезу выдавливал, не получилось. С днюхой всех) всем, всего) трейдер от лоха отличается стальными яйцами и сообразительностью)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
August 07, 2017, 04:52:25 PM
Почему вы сразу воспринимаете его в штыки? Вас не устраивает возможный резонанс? А почему? Люди потеряли на этой бирже все, что имели. Посмотрите на статистику самоубийств - это одна их самых распостраненных тем.
Потому, что не надо заниматься самообманом. Человек пришёл на биржу, чтоб дорого продать то, что купил дёшево. Т.е. наебать кого-то... Не получилось...
Что за бред! Купить дешевле, продать дороже это и есть суть торговли. Или ты в супермаркете на кассе тоже каждый раз возмущаешься, что они купили, например, хлеб дешевле, а тебе продали дороже. И кричишь  им - вы меня н**бали!! дал**еб
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 07, 2017, 04:33:15 PM
Я больше манипуляций сейчас вижу в ваших словах, чем в чьих-то других. Попробуйте, докажите, что другие врут, а за вами истина? Если вы не знаете автора, то это не значит что он лжец. Ради этой одной записи он и мог зарегистрироваться на форуме, накипело у человека - зарегистрировался и высказался. Почему вы сразу воспринимаете его в штыки? Вас не устраивает возможный резонанс? А почему? Люди потеряли на этой бирже все, что имели. Посмотрите на статистику самоубийств - это одна их самых распостраненных тем.
Потерять бабло - не повод для суицида.
Я закредитован почти на весь мой депозит. И потерял почти все, кроме ферм и остатков на пулах.
И что? У меня даже мыслей таких нет, хотя лет побольше, чем этому субьекту.
Как было сказано, можно и так играть, поставив все на зеро, но надо отдавать отчет, что можешь проиграть.
Я по инерции просматривую профильную инфу, но думаю вовсе не над тем, вернут-не вернут, и даже пока не над тем, как пытаться выбить свое в случае самого плохого сценария, а над тем, как буду подниматься снова. Т.е. думать ты можешь что угодно, но действовать нужно исходя из худшего варианта.
Тот, кто прошел 90-е, просто не может постить такую хуйню. Надо ощутить, что такое быть абсолютно нищим, выползать из этого, терять и снова выползать. И нашего поколения этот опыт, к сожалению, есть.
А если действительно кто-то готов выйти в окно из-за ситуации, в которую сам же себя и поставил, то он по-любому не жилец. Не этот, так другой повод нашел бы.
Далее, о чем сейчас вообще можно говорить? Что, какое-то время Ч уже наступило? Есть новости? Админы бтце сидят? Конфисковано все? Если нет, то ничего пока не кончилось, все только начинается, и рано принимать такие решения.
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
August 07, 2017, 04:31:57 PM
Вот фото где в Киеве вводили\выводили нал от BTC-E официально





Где пруфы?) Фотки можно любые накидать)

Пруф от человека который ездил туда и вводил деньги, понятное дело что там не будет вам красочных вывесок BTC-E...
Поинтересуйтесь у людей с Киева куда они ездили отдавать нал за коды.
Адрес на фото есть.

Я пишу только то что знаю лично, не больше не меньше
Изначально был открыт только кэш-аут и не было опции кэш-ин по налику. В первый день был бонус 1%, так что теория получить куча фиата и свалить так себе.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 07, 2017, 04:28:24 PM
Потому, что ненадолго заниматься самообманом. Человек пришёл на биржу, чтоб дорого продать то, что купил дёшево. Т.е. наебать кого-то... Не получилось...
Что значит "нае..ть"? Это можно сделать только скрывая какую-то инфу, а на бирже все прозрачно... Хочешь -покупай дорого, не хочешь -не покупай.
Pages:
Jump to: