Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 21. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
August 07, 2017, 01:21:30 PM
I think that btc-e will not back the money to users

It is clear that btc-e liar
member
Activity: 103
Merit: 10
August 07, 2017, 01:19:50 PM
Сразу пишу я не кого не прошу мне верить, выкладываю факты, пускай меня поносят НО это моё мнение и мнение людей из одного чата
.....
Версия интересная, но слишком сложная.
Почему бы не сделать всё просто по проверенной схеме, например, как "крипси"? Зачем сдавать своих и натравливать на себя же ФБР?
Не, это бред.
Надейтесь лишь на то, что организаторы биржи находятся в абсолютной безопасности. Только в этом случае есть небольшой шанс, что клиентам вернут хотя бы часть денег.
А лучше начинайте потихоньку мириться с потерей денег.

Да вы правы возможно и бред, я лишь излагаю свои мысли и людей в чате.

Им нужен был нал который не отследить на первое время и выплатить людям которые могут дать по голове, ЮСА это не СНГ где можно умереть за деньги, там люди более спокойные, особенно те которые не имеют отношения к криминалу!
Сдавать своих: может он даже админов в лицо не видел(что всего скорее), был бегунком который спалился с именем и с тем что имееет отношение к бирже, ТУТ же на талке раскрыв свое имя, вот он был и выбран как козёл отпущения ДЛЯ толпы!
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 07, 2017, 01:15:53 PM
Надейтесь лишь на то, что организаторы биржи находятся в абсолютной безопасности. Только в этом случае есть небольшой шанс, что клиентам вернут хотя бы часть денег.
+++
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 07, 2017, 01:14:35 PM
На bits.media народ уже совсем умом тронулся Shocked  скоро и Майзус оттуда свалит. Так можно и до пятого уровня не добраться  Embarrassed
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 07, 2017, 01:11:05 PM
Сразу пишу я не кого не прошу мне верить, выкладываю факты, пускай меня поносят НО это моё мнение и мнение людей из одного чата
.....
Версия интересная, но слишком сложная.
Почему бы не сделать всё просто по проверенной схеме, например, как "крипси"? Зачем сдавать своих и натравливать на себя же ФБР?
Не, это бред.
Надейтесь лишь на то, что организаторы биржи находятся в абсолютной безопасности. Только в этом случае есть небольшой шанс, что клиентам вернут хотя бы часть денег.
А лучше начинайте потихоньку мириться с потерей денег.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 01:09:30 PM
Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
Ты бы хоть записку перед этим тут выложил, как дошел до жизни такой и 7 лет копил, что бы все бабло на бирже держать, да и еще кредит для этого взял. Хоть какая то польза этому миру останется  Roll Eyes А то жил жил а ума не нажил Smiley
Я хоть 10 косарей успел в POS монеты загнать, теперь 100 баксов в день имею. Хоть что то осталось
member
Activity: 103
Merit: 10
August 07, 2017, 01:05:22 PM
Хм.. Как раз у обменников летом покупка кодов за нал была беспроцентной (это когда ты продаешь обменнику код и получаешь нал), а в обратном направлении был приличный процент (когда ты отдаешь нал и получаешь код). Так что что-то не вяжется. Правда не знаю, как там у биржи оно было.

Ну так все верно, у биржи был ввод за 0% (когда ты им нал а они тебе код), а у менял да ты должен за код был доплатить +2-5%, к кому ты пойдёшь?
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 07, 2017, 01:04:12 PM
newbie
Activity: 48
Merit: 0
August 07, 2017, 01:02:35 PM
Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!

Давай, пока!  Wink
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
August 07, 2017, 01:02:22 PM
Вангую скоро дефицит и рост цен на съемные жесткие для холодного хранения и бунт школоты)
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 07, 2017, 01:01:46 PM
Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
Начинай стримить в онлайне, как ты вешаешься. мы посмотрим. каково это.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 07, 2017, 01:00:56 PM
Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
Не спеши, это всегда успеешь.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 07, 2017, 12:59:13 PM
Хм.. Как раз у обменников летом покупка кодов за нал была беспроцентной (это когда ты продаешь обменнику код и получаешь нал), а в обратном направлении был приличный процент (когда ты отдаешь нал и получаешь код). Так что что-то не вяжется. Правда не знаю, как там у биржи оно было.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 07, 2017, 12:56:39 PM
Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
member
Activity: 103
Merit: 10
August 07, 2017, 12:54:01 PM
Сразу пишу я не кого не прошу мне верить, выкладываю факты, пускай меня поносят НО это моё мнение и мнение людей из одного чата

1) БТС-Е ввели новую услугу по вводу и выводу биткоин кодов за нал в Киеве и Москве, по моему в июне, за 0%.
а) Нал не отследить в отличии от крипты которую годами гонять через миксеры, следовательно администрация уже знала что и как будет.
б) Коды в основном скупали тк это был самый низкий % пополнения, а выводом всего скорее не кто не пользовался именно у них тк менялы давали +3-6% за код в нал.
в) Помещение в Киеве было в каком то сарае на окружной, снятое всего скорее на алкаша Валеру, за МСК не знаю.
г) Коды которые они продавали за нал, это был воздух, тоесть в вашем акке надпись ЮСД, реально был фантиком в последние 1,5 месяца

2) Последний апдейт это кинутая кость
а) Майзус начал трепаться на битсмедии 1 числа - апдейт мы получили 3
б) Кошели задвигались 30-31 тоже как бы не чего нового
в) Следовательно апдейт был построен и так о том что мы знали, что фиат у майзуса а к крипте они получили доступ но не знают сколько у них.

3) Винник это бегунок обнальщик которого сдали свои

4) Сервера в ДС в юсе, на них не чего не было, по крайней мере кошельков это 100%, сделано для отвода глаз
Это нужно быть полным дураком, что бы размещать сервер с анонимной биржей в США, это было все спланировано.


Зачем им нал? затем что нал ты не отследишь, они напихали карманы нала и всего скорее раздали людям которые могут дать по голове, крипта всего скорее будет лежать или гоняться миксером, НО 100% год-два не засветиться в реале тк они не дураки, взяли нал на первое время.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 07, 2017, 12:53:36 PM
Quote
Вот так всегда и бывает, смеялись над хомяками в чате, периодически кого то стригли и "жирели" день ото дня. А теперь сами залезли в хомячьи шкурки. Вчерашние миллионеры, сегодня обычные нищеброды  Cheesy

+++ так оно и есть, но к сожалению, смешного тут мало.
Говорят что смех, защищает от суицида  Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 07, 2017, 12:51:49 PM
Quote
Вот так всегда и бывает, смеялись над хомяками в чате, периодически кого то стригли и "жирели" день ото дня. А теперь сами залезли в хомячьи шкурки. Вчерашние миллионеры, сегодня обычные нищеброды  Cheesy

+++ так оно и есть, но к сожалению, смешного тут мало.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 07, 2017, 12:43:48 PM
В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...

НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, переживать за этих скотов?! А ТО ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ ПРИБЫВАЕТ С 25 июля это норм? ИХ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ И ЧТО-ТО ТАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ, ТО Я БЫ ИНФОРМИРОВАЛ, КАК МИНИМУМ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Этим же тварям просто похеру на своих клиентов.

А может уже и некому писать? Потому что их закрыли - физически? Либо не могут, потому что лежат сейчас штабелями в тёмном подвале и их пытают, в надежде разузнать ключи? Grin

На самом деле, если без шуток, очень вероятно, что они находятся в другом часовом поясе и у них начало дня. К примеру, в США сейчас 12:30 (Вашингтон), как и в Мексике и т.д. Либо 9:30 - Калифорния.

Вот так всегда и бывает, смеялись над хомяками в чате, периодически кого то стригли и "жирели" день ото дня. А теперь сами залезли в хомячьи шкурки. Вчерашние миллионеры, сегодня обычные нищеброды  Cheesy
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 12:41:34 PM
В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...

НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, переживать за этих скотов?! А ТО ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ ПРИБЫВАЕТ С 25 июля это норм? ИХ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ И ЧТО-ТО ТАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ, ТО Я БЫ ИНФОРМИРОВАЛ, КАК МИНИМУМ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Этим же тварям просто похеру на своих клиентов.

А может уже и некому писать? Потому что их закрыли - физически? Либо не могут, потому что лежат сейчас штабелями в тёмном подвале и их пытают, в надежде разузнать ключи? Grin

На самом деле, если без шуток, очень вероятно, что они находятся в другом часовом поясе и у них начало дня. К примеру, в США сейчас 12:30 (Вашингтон), как и в Мексике и т.д. Либо 9:30 - Калифорния.

"Update4! 03.08.2017
August 03, 2017, 08:58:06 PM
Reply with quote  #1
Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели."



То есть до 13 августа.

Типа сушите кегли  Cool
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 07, 2017, 12:36:23 PM
В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...

НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, переживать за этих скотов?! А ТО ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ ПРИБЫВАЕТ С 25 июля это норм? ИХ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ И ЧТО-ТО ТАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ, ТО Я БЫ ИНФОРМИРОВАЛ, КАК МИНИМУМ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Этим же тварям просто похеру на своих клиентов.

А может уже и некому писать? Потому что их закрыли - физически? Либо не могут, потому что лежат сейчас штабелями в тёмном подвале и их пытают, в надежде разузнать ключи? Grin

На самом деле, если без шуток, очень вероятно, что они находятся в другом часовом поясе и у них начало дня. К примеру, в США сейчас 12:30 (Вашингтон), как и в Мексике и т.д. Либо 9:30 - Калифорния.

"Update4! 03.08.2017
August 03, 2017, 08:58:06 PM
Reply with quote  #1
Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели."



То есть до 13 августа.
Pages:
Jump to: