Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 31. (Read 179224 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
August 06, 2017, 02:45:17 PM
народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.

+++ Хотя бы крипту отдали бы.

Да бог с ней с криптой. Главное, чтоб хотя бы фиат отдали  Wink

А вообще, если будут что-то возвращать, то вернут всем и об этом уже писали.
нет уж, позвольте, у меня там только крипта , как это бог с ней, с криптой?  Grin
Да не ссорьтесь))) ни крипты ни фиата нам скорее всего не видать, завтра на день рождение биржи, нам сделают "подарок" =) 
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 06, 2017, 02:41:19 PM
народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.

+++ Хотя бы крипту отдали бы.

Да бог с ней с криптой. Главное, чтоб хотя бы фиат отдали  Wink

А вообще, если будут что-то возвращать, то вернут всем и об этом уже писали.
нет уж, позвольте, у меня там только крипта , как это бог с ней, с криптой?  Grin
member
Activity: 184
Merit: 14
August 06, 2017, 02:32:19 PM
Хyйни не пишите.


"2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы." - имелось ввиду, что деньги зачисленные в последние дни (недели) на биржу с помощью банковских переводов (MoneyPolo etc) точно не вернуть.

Это никак не связано с цифрами USD/EUR/RUB на ваших счетах BTC-e для тех, кто торговал по парам BTC/USD и подобным, и не вводил деньги на счет биржи с помощью фиата.

Если биржа возобновит работу/отдаст что было на счетах, то вы увидете все суммы, что были у вас на момент их последнего бэкапа.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 06, 2017, 01:36:14 PM
кстати наш психолог этого не исключает, психотипы у них похожие, вроде...
Shocked Shocked Shocked Упал и зарылся под землю..
Пойду пива куплю что-ли..

и кстати кого-то он мне еще напоминает...  мастерфорекса чтоли?..   забыл как там мужика звали, тоже любил заявы такие строчить Wink
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 06, 2017, 01:32:21 PM

Никогда не инвестируйте в монеты в которых есть следы Русских разрабов, вас обязательно кинут.

Да, вот это приехали. Синдром явный и подогретый.

А ничего, что Сережа Брин русский? Или основатель еверноут Пачиков, тоже русский. Да даже этереум неплохо себе торгуется и вполне русские корни имеет.

Что это? Откуда у вас такая ненависть к себе же?
Да они же западные в первую очередь, не по гражданству, а по тому что в голове, вот в чем разница.


И что там у них в голове? Честность и порядочность?

Твои речи попахивают придурью. Потому что вне зависимости от национальности везде есть честные и лживые люди. И "с западной головой" нет никакой гарантии, что тебя не кинут. Вот Гокс был полностью западным, даже с японским качеством. И толку?

А БТЦ, наш проект, я верю, что заработает.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 06, 2017, 01:24:29 PM

Никогда не инвестируйте в монеты в которых есть следы Русских разрабов, вас обязательно кинут.

Да, вот это приехали. Синдром явный и подогретый.

А ничего, что Сережа Брин русский? Или основатель еверноут Пачиков, тоже русский. Да даже этереум неплохо себе торгуется и вполне русские корни имеет.

Что это? Откуда у вас такая ненависть к себе же?
Да они же западные в первую очередь, не по гражданству, а по тому что в голове, вот в чем разница.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 06, 2017, 01:20:36 PM
1
Quote
Как они будут возвращать деньги пользователей, если базы данных изъяты?
Сергей Майзус «1 августа в 1:27»

  • Почему вопрос ставится не «Как они будут возвращать деньги пользователей, если их фиатные счета заблокированы?»
  • Сервер ≠ база данных, сервер может быть не один, не только в США, а у базы данных могут быть распределённые бэкапы.
    Откуда такая уверенность, что базы данных изъяты? Он знает что-то чего не знаем мы? Или что-то втирает наводящим вопросом?
    Может быть, Сергей Майзус прикладывал усилия (умеет, судя по лживой информации о добропорядочном Майзусе) для того чтобы базы данных у btce действительно не было? 
     
    • Чтобы ФБР не нашло связи между ним и Винником.
    • Чтобы фиатные средства можно было присвоить свалив всё на btce или ФБР.
  • Почему Сергей формулирует свои предложения в виде «обращайтесь в суд», а не «я сделаю всё что от меня зависит чтобы легальные/верифицированные пользователи получили свои средства»?
p.s. обратите внимание что комментарий оставлен в фейсбуке Bitsmedia.News, на форуме которых в тот же день появился «mayzus»


2
Quote
Здесь даже если мы возглавим группу по взысканию денег честных тружеников из этой биржи - мне непонятно, как мы будем доказывать, что вот именно эта сумма принадлежит вот именно этому человеку? Базы биржи у нас нет. Историй сделок - тоже нет, балансов клиентов - тоже нет. Предположим, они поднимут свою биржу на бэкапных базах. Но где гарантия, что они тупо не нарисуют балансы нужным клиентам, которые и снимут весь куш, а остальных - пустят по бороде?? ? Я уже писал в личке нику btc-e.com, как правильно нужно поступить: посчитать хотя-бы балансы в крипте на момент закрытия биржи, посчитать сумму крипта, которую им удалось спасти... и тупо - вернуть людям в пропорции.
mayzus

  • Если средства сразу переводились на соответсвующие счета аффилированые с btce и заблокирована лишь небольшая часть средств (как заявляют некоторые), то к чему вообще эти предложения - биржа сама разберётся.
  • Если есть база (или возможность её восстановить), то откуда возник вопрос о том что биржа что-то нарисует (раньше не рисовала)? Как предложение выплатить только средства в крипте в пропорции решает вопрос «пускания по бороде»?

Итог
Как ни крути, почему-то для мэра по скайпу, добропорядочного, талантливого, гениального, одаренного предпринимателя, видится возможным только варианты без возвращения фиата. Не может же такого быть что Lock-n-Loaded прав!?

Внимание, посетителям всемирной паутины!
Ниже предоставлена информация не соответствующая действительности — ложь и клевета в адрес Сергея Майзуса и других лиц, распространяемая в технической сети «Интернет» их недоброжелателями.


Quote
Весь фиат BTC-E - у компании Mayzus Financial Services Ltd Это подтверждено и администрацией биржи, и самим Майзусом. При этом Сергей, являясь владельцем компании, говорит, что к блокировке отношения не имеет,так как в этой компании он не является руководителем. Просто владелец. Ну это как если у владельца банка заблокируют его карту «Инфинити», открытую в том же банке
Quote
Сергей, в своей обычной манере, предлагает свернуть все на ФБР, тему BTC-E закрыть, запустить новую биржу.
Quote
фиат дальше счетов Mayzus Financial Services Ltd не шел и сейчас воспринимается Сергеем,как законная его доля.
Quote
Майзус запустил фейков на один или несколько биткоин-форумов, которые навязывают аудитории его точку зрения о ситуации (денег не будет - главный посыл, он не виноват, во всем виноваты админы, но он не скажет,кто это).
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 06, 2017, 01:16:25 PM
кстати наш психолог этого не исключает, психотипы у них похожие, вроде...
Shocked Shocked Shocked Упал и зарылся под землю..
Пойду пива куплю что-ли..
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 06, 2017, 01:15:07 PM
наш психолог

Это тот, который у тебя в голове живет?
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 06, 2017, 01:13:51 PM
блин, в свое время окпэй был наиболее выгодным выходом в нал и работал замечательно, что с ним не так ? кинул кого что ли?

Нет, продолжает работать. Только нужно всем юзерам повторно пройти верификацию.

Нареканий по работе окпэй у меня лично не было. Через него до сих пор покупка битка - самая дешевая.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 06, 2017, 01:13:34 PM
Сейчас договоримся до того, что Майзус - это и есть Сатоши. И что биток он выдумал лишь для того, чтоб подзаработать на краже средств одной биржи.

кстати наш психолог этого не исключает, психотипы у них похожие, вроде...

Кстати в том взломанном ящике якобы Сатоши хакеры что нашли, доставку на девайс для кардинга чтоли? Wink  Уже забывать стал...
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 06, 2017, 01:11:54 PM

Никогда не инвестируйте в монеты в которых есть следы Русских разрабов, вас обязательно кинут.

Да, вот это приехали. Синдром явный и подогретый.

А ничего, что Сережа Брин русский? Или основатель еверноут Пачиков, тоже русский. Да даже этереум неплохо себе торгуется и вполне русские корни имеет.

Что это? Откуда у вас такая ненависть к себе же?
member
Activity: 78
Merit: 10
August 06, 2017, 01:04:39 PM
блин, в свое время окпэй был наиболее выгодным выходом в нал и работал замечательно, что с ним не так ? кинул кого что ли? у меня там 1 бакс есть )))
ексмо какой то скотский был сразу, даже по общению с суппортом

однозначно необходимо возобновлять работу сервиса бтке
в идеале конечно договорится с америкосами, что почти нереально, но можно и в наглую на другом домене, со старыми данными

надежда умирает последней
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 12:52:31 PM
когда биржа ексмо появилось я назвал ее говнобиржей и на меня чуть и не весь форум накинулись и хуесосили изначально мое мнение сложилось об этой бирже как о говнобирже именно изза окпея..и теперь вот оно чо михалыч Shocked Angry
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 06, 2017, 12:45:42 PM
На exmo на xbtce или другие биржы с русскими корнями на принцип не зарегистрируюсь.
exmo - это англичане.
Биржа Exmo уже неделю не работает на ввод/вывод BTC

28.07.2017 в 11:04 на сайте одной из наиболее популярных в России криптобирж EXMO появилось сообщение в разделе «Новости» под названием «Позиция EXMO относительно активов пользователей в BTC», где написано, что с 9:00 по времени сервера (UTC) 31 июля 2017 года криптовалютная биржа EXMO приостанавливает ввод и вывод криптовалюты BTC.

Сегодня, 6 августа, до сих пор ничего не работает. Тех поддержка говорит, что надеется, что работа с BTC будет восстановлена на следующей неделе.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 06, 2017, 12:39:30 PM
На exmo на xbtce или другие биржы с русскими корнями на принцип не зарегистрируюсь.
exmo - это англичане.
Grin да-да конечно, а к одному хостеру в Чехии маниполо и эксмо совершенно случайно заехали.

меня терзают смутные сомнения (с)

так эксмо тоже мойзуса?
Именно так, как выяснилось, так что бежать надо оттуда как можно быстрее тем кто там сидит, желательно по дороге не растеряв битков.
Не расстраиваете Sad. Больше не нашёл норм. биржы с руб. Sad.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 06, 2017, 12:38:28 PM
меня терзают смутные сомнения (с)

так эксмо тоже мойзуса?
Сейчас договоримся до того, что Майзус - это и есть Сатоши. И что биток он выдумал лишь для того, чтоб подзаработать на краже средств одной биржи.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 06, 2017, 12:37:09 PM
На exmo на xbtce или другие биржы с русскими корнями на принцип не зарегистрируюсь.
exmo - это англичане.
Grin да-да конечно, а к одному хостеру в Чехии маниполо и эксмо совершенно случайно заехали.

меня терзают смутные сомнения (с)

так эксмо тоже мойзуса?
Именно так, как выяснилось, так что бежать надо оттуда как можно быстрее тем кто там сидит, желательно по дороге не растеряв битков.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 12:33:41 PM
На exmo на xbtce или другие биржы с русскими корнями на принцип не зарегистрируюсь.
exmo - это англичане.
Grin да-да конечно, а к одному хостеру в Чехии маниполо и эксмо совершенно случайно заехали.

меня терзают смутные сомнения (с)

так эксмо тоже мойзуса?
full member
Activity: 138
Merit: 100
August 06, 2017, 12:31:27 PM
На exmo на xbtce или другие биржы с русскими корнями на принцип не зарегистрируюсь.
exmo - это англичане.
да да,  такие же как мтгокс японцы
Pages:
Jump to: