Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 29. (Read 179224 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
August 06, 2017, 09:05:39 PM
Так, народ, я тут посмотрел и ваще не понял чё они докапались до btc-e - вполне нормальная фирма же, у нее даже юр лицо есть, хоть и офшорное...

Запросто ведь может подать в суд хоть на ФБР/регуляторов, хоть на самого Майзуса по поводу заморозки счетов!!!
И счетик будет не слабым весьма, учитывая простои, упущенную выгоду и тп.  Это если даже не смотреть опасную политическую ситуацию - тут и ваще будет ппц...

Причем сразу на mayzus corp., а потом и на него лично, если он случайно "посоветовал" директору что-то заморозить...


И ведь выиграют - основания-то для подозрений где?  Их ДОКАЗАТЬ еще нужно!!!


PS  помните дело Сбербанк решил поумничать и заблочил счет подозрительного террориста?
"Террористом" оказался инвалид-пенсионер, и отсудил потом много-много...  С тех пор больше не умничали, хотя очевидно что мимо Сбера ни один нарик не прошел, самый доступный же и _обналичка бесплатная_...


full member
Activity: 644
Merit: 135
August 06, 2017, 08:54:54 PM
Да. Один.


Значит вы просто в тот день не торговали. За 2 дня до закрытия на гоксе торги шли по слишком заниженному курсу.
Не просто не торговал, месяца за 2 слился в бтц на дампах и вывел все на бтц-е.
Так что "итоги" торгов в моей подписи )
Но там все, как говорится, предвещало, а вот здесь ничего... Подвела чуйка...

P.S. за 2 дня (и ранее) уже не работал биткойновый вывод, влошиться в этот момент было бы полное безумие... они явно пытались спасти свою жопу, эта агония была просто отлично видна...

банковский вывод насколько я в курсе не работал на гоксе задолго до закрытия - отсюда и все проблемы собсно...

Может быть вы имели ввиду что и ввод закрыли, потому и упал курс?


PS  если нет, то похоже кто-то знал о судилище и завел битки чтобы забрать себе фиат - после суда это не сложно, но нужно быть уверенным что он есть там на счетах замороженный просто.

full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 06, 2017, 08:27:44 PM
а вот здесь ничего... Подвела чуйка...
Тут у самих админов биржи подвело что-то. Предугадать нельзя было совершенно.

P.S. за 2 дня (и ранее) уже не работал биткойновый вывод, влошиться в этот момент было бы полное безумие... они явно пытались спасти свою жопу, эта агония была просто отлично видна...
Да, агония и боль держателей денег на бирже. А всё, как и в случае БТЦ, кроется в несовершенных технологиях и явном человеческом факторе.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 06, 2017, 08:16:35 PM
Да. Один.


Значит вы просто в тот день не торговали. За 2 дня до закрытия на гоксе торги шли по слишком заниженному курсу.
Не просто не торговал, месяца за 2 слился в бтц на дампах и вывел все на бтц-е.
Так что "итоги" торгов в моей подписи )
Но там все, как говорится, предвещало, а вот здесь ничего... Подвела чуйка...

P.S. за 2 дня (и ранее) уже не работал биткойновый вывод, влошиться в этот момент было бы полное безумие... они явно пытались спасти свою жопу, эта агония была просто отлично видна...
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 06, 2017, 08:07:54 PM
Да. Один.


Значит вы просто в тот день не торговали. За 2 дня до закрытия на гоксе торги шли по слишком заниженному курсу.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 06, 2017, 07:52:21 PM
Я один помню, что когда Гокс был на исходе, то на нем торговали биток по цене в 2-3 раза ниже рынка?

Помню, что меня порывало завести туда пару сотен и накупить халявы. Но потом одумался.
Да. Один.
1) Рынок это и был гокс.
2) Курс был неимоверно раздут, до 2к, бикоз фиат нельзя было вывести, только бтц.
3) Ниже рынка ВСЕГДА торговала только бтц-е )))
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 06, 2017, 06:08:48 PM
Вообще не понимаю в чем вопрос, биржа может отдать лишь те деньги, которые у нее есть и не заморожены. Пусть начнет раздавать крипту.

+++

Как я понимаю, вопрос стоит не в том, чтобы раздавать или не раздавать. А в том, кому и сколько.

У них есть база с данными тысяч клиентов. Вручную каждому - морока на месяцы. Поэтому им нужно как-то автоматизировать процесс, а значит поднять биржу. Часть денег заморозил Майзус. Любые движения в фиате - отслеживают кепки, ибо взялись крепко. И не только фиатные деньги клиентов, но и их собственные счета под надзором. При чем они же не знают где и что скомпрометировано.

В итоге все зависит от крепости тестикул. И все-таки, я верю, что люди справятся.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 06, 2017, 05:29:26 PM
Точно то, что на левых счетах небольшой процент от балансов на счетах юзеров крутился.
Подобное утверждение равносильно такому: "Это банк, а не биржа". Банк понятно, что использует деньги вкладчиков. Бирже это зачем? У нее комиссии хорошую прибыль дают.

Нет, понятно, что могло быть что угодно -но...

Подобно тому, как крипту переводят с горячего кошелька в холодный, фиат тоже можно перевести с этих платежек в какой-нибудь офшор.. Но он все равно никуда не денется. Я ж об этом. И если к нему есть доступ -он покроет 100% обязательств. Если нет -то дело другое.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 06, 2017, 05:26:22 PM
Вообще не понимаю в чем вопрос, биржа может отдать лишь те деньги, которые у нее есть и не заморожены. Пусть начнет раздавать крипту.
member
Activity: 184
Merit: 14
August 06, 2017, 05:23:01 PM
100% покрытия по фиату на левых счетах и близко не было.
Тогда вопрос. Куда девались деньги, заводимые на биржу?

Нет, тут много вариантов (самый безобидный -покупать за них крипту у себя же), но все они уверенно относятся к "махинациям".

Как ими админ распоряжался? А хyй его знает. Точно то, что на левых счетах небольшой процент от балансов на счетах юзеров крутился.

Я вообще все, что выше написал  - это для админов скорее, которые эту ветку читают. Чтобы понимали, что здесь не только тупни, ничего в их бизе не понимающие сидят.

В случае чего, инфа о них уже вся есть.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 05:03:41 PM
100% покрытия по фиату на левых счетах и близко не было.
Тогда вопрос. Куда девались деньги, заводимые на биржу?

и на этот простой вопрос шмары-заступники петуха майзуса не могут ответить, бля марсиане увели бабло
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 06, 2017, 04:52:06 PM
100% покрытия по фиату на левых счетах и близко не было.
Тогда вопрос. Куда девались деньги, заводимые на биржу?

Нет, тут много вариантов (самый безобидный -покупать за них крипту у себя же), но все они уверенно относятся к "махинациям".
member
Activity: 184
Merit: 14
August 06, 2017, 04:51:05 PM
~20% от суммы фиатных балансов всех пользователей могло быть на внешних счетах.
А почему не 1% ?
Откуда брались цифры фиата в кабинете? Они их рисовали? Может быть, но чрезмерное увлечение этим вызвало бы проблемы без всяких Винников и ФБР (я и сделал уточнение -без серьезных махинаций).
Так или иначе эти средства поступали на счета биржи. Где они затем хранились -другой вопрос.

>20%. Точно администрация только знает.

Они поддерживались биткойном и остальными криптовалютами. Подумай, как их система вообще устроена.
Я вот ее как раз и изучил за 6 лет. Потому и придерживаюсь своего мнения. Процесс торгов всегда уменьшал совокупные обязанности биржи перед клиентами как в крипте, так и в фиате (за счет комиссий). Следовательно у них всегда было 100% покрытие по тому и по тому. Ну, если не занимались махинациями вроде вывода фиата/крипты со счетов сверх того, что при этом заработали на комиссиях. Ну и не рисовали балансы.

Курсы биткоина и остальной крипты вообще не влияли ни на что.

Да при чем тут курс... Не сталкивался ты с разработкой подобных систем, не понимаешь о чем речь.

100% покрытия по фиату на левых счетах и близко не было.
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 06, 2017, 04:47:07 PM
Подумай, как их система вообще устроена.

2011 год:
Биткоин - тема, давай замутим биржу.

Давай.

2017 год:
Держимся, держимся, держимся.

Час х. Админ биржи главному по финансам:

Подумай, как наша система вообще устроена.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 06, 2017, 04:42:00 PM
~20% от суммы фиатных балансов всех пользователей могло быть на внешних счетах.
А почему не 1% ?
Откуда брались цифры фиата в кабинете? Они их рисовали? Может быть, но чрезмерное увлечение этим вызвало бы проблемы без всяких Винников и ФБР (я и сделал уточнение -без серьезных махинаций).
Так или иначе эти средства поступали на счета биржи. Где они затем хранились -другой вопрос.

>20%. Точно администрация только знает.

Они поддерживались биткойном и остальными криптовалютами. Подумай, как их система вообще устроена.
Я вот ее как раз и изучил за 6 лет. Потому и придерживаюсь своего мнения. Процесс торгов всегда уменьшал совокупные обязанности биржи перед клиентами как в крипте, так и в фиате (за счет комиссий). Следовательно у них всегда было 100% покрытие по тому и по тому. Ну, если не занимались махинациями вроде вывода фиата/крипты со счетов сверх того, что при этом заработали на комиссиях. Ну и не рисовали балансы.

Курсы биткоина и остальной крипты вообще не влияли ни на что.
member
Activity: 184
Merit: 14
August 06, 2017, 04:36:32 PM
~20% от суммы фиатных балансов всех пользователей могло быть на внешних счетах.
А почему не 1% ?
Откуда брались цифры фиата в кабинете? Они их рисовали? Может быть, но чрезмерное увлечение этим вызвало бы проблемы без всяких Винников и ФБР (я и сделал уточнение -без серьезных махинаций).
Так или иначе эти средства поступали на счета биржи. Где они затем хранились -другой вопрос.

>20%. Точно администрация только знает.

Они поддерживались биткойном и остальными криптовалютами. Подумай, как их система вообще устроена.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 06, 2017, 04:28:12 PM
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 06, 2017, 04:26:42 PM
~20% от суммы фиатных балансов всех пользователей могло быть на внешних счетах.
А почему не 1% ?
Откуда брались цифры фиата в кабинете? Они их рисовали? Может быть, но чрезмерное увлечение этим вызвало бы проблемы без всяких Винников и ФБР (я и сделал уточнение -без серьезных махинаций).
Так или иначе эти средства поступали на счета биржи. Где они затем хранились -другой вопрос.
member
Activity: 184
Merit: 14
August 06, 2017, 04:23:32 PM
Итого, сумма фиата равная сумме балансов пользователей должна хранится на внешних счетах биржи (ну если биржа работает без серьезных махинаций).

Лол, ну ты гений.

~20% от суммы фиатных балансов всех пользователей могло быть на внешних счетах.

Почему не все 80?

Зачем фантазировать?

Потому что, это тебе криптовалютная биржа, а не банк.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 06, 2017, 04:21:32 PM
btc-e.com, у меня день рождения в один день с биржей. Не расстраивайте меня! Undecided
Pages:
Jump to: