Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 27. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 07, 2017, 06:01:58 AM
тогда надо пароль удлинить у ящика...  а так, пусть тыкают, на других у меня другой емейл.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 07, 2017, 05:58:32 AM
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 05:57:49 AM
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 07, 2017, 05:56:51 AM
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 07, 2017, 05:44:01 AM
только что в VK написал человек, мол звоните в скайп fire11249, чтобы вернуть средства.
 и в первом же предложении написал "поручино"
 и потом это тоже на какой-то развод похоже.
 причем я ж свой VK не оставлял же, а человек торопит, мол если хотите вернуть- звоните... как то очень странно


http://www.picshare.ru/uploads/170807/xMqPI3c90b.jpg

в скайпе чел трубку не поднял, потом сам перезвонил, я снял на видео его звонок телефоном... Суть звонка:

 - я из техподдержки btc-e, сколько у вас было?
 - у вас же есть база, посмотрите
 - база уничтожена...
 - мне так неудобно, у меня были монеты эфириума
 - мы перечислим вам только в биткоинах, и никак больше
 - у меня есть история перечислений на дварфпуле
 - всё уничтожено (повторяет настойчиво раз 5)
 - нет у меня есть история отчислений на дварфпуле, который не зависит от btc-e
 - мне нужен ваш логин
 - вы же со мной связались, значит у вас есть мой логин
 - ну и досвиданья, тогда только через суд...

Я несколько обескуражен таким разговором...

у кого то было такое? и какой смысле щас разводить на получение логина к кошелькам?

о, этот чел ограничил доступ мне к своей странице...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 07, 2017, 05:35:25 AM
Админы, хочу Вам пожелать скорее открыться и перенести дату рождения, удачи! А мы будем отмечать 2 дня рождения!
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 04:44:21 AM
Пошутили и хватит.
Админы, скажите план своих действий и когда люди получат свои деньги.
ИМХО, не будет никаких денег. Сначала втирали дичь, что тех. работы и вот-вот все заработает. Потом тех. работы "затянулись" до 10 дней. После информации в СМИ, которая всплыла, признали, что их Ко "повязали" и все оборудование вынесли вместе с кошельками. После того как пользователи заметили движение средств что-то вякнули, о том, что получили доступ к кошелькам (но тут еще надо подсчитать сколько там ФБР украли: 99%, или 99.99%. Все зависит от жадности админов). После успешных вбросов, что деньги у Майзуса (нашли козла отпущения), написали что фиатные счета арестованы.

В общем, никаких денег не будет, а если и будут то в размере 1-5% от депозита. Возврат затянется на месяцы (годы?), и вероятно будет только верифицированным пользователям (коих, уверен, не так уж и много. Не зря они запилили эту верку. Особенно для людей с минимальными депозитами, которые хотели писать в чат от 1$. Вот тем и будут возвращать по 10-100$, а они будут благоухать на форуме что им все вернули).
Уверен что верификацию ввели что бы знать своё "возмущенное стадо" в лицо. Сами подумайте, кто из обманутых верифицированных пользователей будет грозить расправой анонимусам?  Grin зная что все их данные есть у тех кто их кинул.

А я считаю, что уже деанонимизировали админов. И вернут они деньги, вопрос времени.
Хорошо, тогда назовите их имена и фамилии и желательно место где они обитают  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 07, 2017, 04:40:08 AM
Пошутили и хватит.
Админы, скажите план своих действий и когда люди получат свои деньги.
ИМХО, не будет никаких денег. Сначала втирали дичь, что тех. работы и вот-вот все заработает. Потом тех. работы "затянулись" до 10 дней. После информации в СМИ, которая всплыла, признали, что их Ко "повязали" и все оборудование вынесли вместе с кошельками. После того как пользователи заметили движение средств что-то вякнули, о том, что получили доступ к кошелькам (но тут еще надо подсчитать сколько там ФБР украли: 99%, или 99.99%. Все зависит от жадности админов). После успешных вбросов, что деньги у Майзуса (нашли козла отпущения), написали что фиатные счета арестованы.

В общем, никаких денег не будет, а если и будут то в размере 1-5% от депозита. Возврат затянется на месяцы (годы?), и вероятно будет только верифицированным пользователям (коих, уверен, не так уж и много. Не зря они запилили эту верку. Особенно для людей с минимальными депозитами, которые хотели писать в чат от 1$. Вот тем и будут возвращать по 10-100$, а они будут благоухать на форуме что им все вернули).
Уверен что верификацию ввели что бы знать своё "возмущенное стадо" в лицо. Сами подумайте, кто из обманутых верифицированных пользователей будет грозить расправой анонимусам?  Grin зная что все их данные есть у тех кто их кинул.

А я считаю, что уже деанонимизировали админов. И вернут они деньги, вопрос времени.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 04:37:34 AM
Пошутили и хватит.
Админы, скажите план своих действий и когда люди получат свои деньги.
ИМХО, не будет никаких денег. Сначала втирали дичь, что тех. работы и вот-вот все заработает. Потом тех. работы "затянулись" до 10 дней. После информации в СМИ, которая всплыла, признали, что их Ко "повязали" и все оборудование вынесли вместе с кошельками. После того как пользователи заметили движение средств что-то вякнули, о том, что получили доступ к кошелькам (но тут еще надо подсчитать сколько там ФБР украли: 99%, или 99.99%. Все зависит от жадности админов). После успешных вбросов, что деньги у Майзуса (нашли козла отпущения), написали что фиатные счета арестованы.

В общем, никаких денег не будет, а если и будут то в размере 1-5% от депозита. Возврат затянется на месяцы (годы?), и вероятно будет только верифицированным пользователям (коих, уверен, не так уж и много. Не зря они запилили эту верку. Особенно для людей с минимальными депозитами, которые хотели писать в чат от 1$. Вот тем и будут возвращать по 10-100$, а они будут благоухать на форуме что им все вернули).
Уверен что верификацию ввели что бы знать своё "возмущенное стадо" в лицо. Сами подумайте, кто из обманутых верифицированных пользователей будет грозить расправой анонимусам?  Grin зная что все их данные есть у тех кто их кинул.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 04:34:25 AM
Вы только одно не учли, Bitfinex это легальная биржа имеющая лицензию

какую именно?     Биткоин - нерегулируемая валюта.

Bitfinex компенсировала потери в 36% от общего баланса пользователей за 8 месяцев в то время как биткоин вырос ~ с 600 до 1200$

Сейчас курс в несколько раз больше и это можно сделать ещё быстрее.
или любая другая фирма, cчитающая на несколько ходов вперед, будет рада компенсировать своим капиталом хоть 100% баланса всех пользователей btc-e и выйти на окупаемость в течение года, cразу получив свою долю на самом перспективном финансовом рынке.
Компенсировала, поскольку все имена владельцев и учредителей биржи были известны. БТС-е организованна анонимными личностями, имена которых известны только Майзусу, Бальтазарам и возможно уже ФБР. Так что не проводите аналогию между этими событиями.
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 07, 2017, 04:29:52 AM
Пошутили и хватит.
Админы, скажите план своих действий и когда люди получат свои деньги.
ИМХО, не будет никаких денег. Сначала втирали дичь, что тех. работы и вот-вот все заработает. Потом тех. работы "затянулись" до 10 дней. После информации в СМИ, которая всплыла, признали, что их Ко "повязали" и все оборудование вынесли вместе с кошельками. После того как пользователи заметили движение средств что-то вякнули, о том, что получили доступ к кошелькам (но тут еще надо подсчитать сколько там ФБР украли: 99%, или 99.99%. Все зависит от жадности админов). После успешных вбросов, что деньги у Майзуса (нашли козла отпущения), написали что фиатные счета арестованы.

В общем, никаких денег не будет, а если и будут то в размере 1-5% от депозита. Возврат затянется на месяцы (годы?), и вероятно будет только верифицированным пользователям (коих, уверен, не так уж и много. Не зря они запилили эту верку. Особенно для людей с минимальными депозитами, которые хотели писать в чат от 1$. Вот тем и будут возвращать по 10-100$, а они будут благоухать на форуме что им все вернули).
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 07, 2017, 04:23:06 AM
Дорогая биржа BTC-E! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю скорейшего восстановления работоспособности и дальнейшего процветания!
Всем, кто связан так или иначе с биржей желаю мира, добра, терпения и удачи!


ты сдурел? Поздравлять тех, кто не отдает людям деньги и уже 2 недели трепит нервы, и издевается над клиентами? Ну это клиника конечно. Shocked
Это русский "Иван". Такие создания будут кланяться даже когда им напишут, что "денег нет, но вы держитесь".
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 07, 2017, 04:20:01 AM
Пошутили и хватит.
Админы, скажите план своих действий и когда люди получат свои деньги.
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
August 07, 2017, 03:59:16 AM
mayzus сам понимает, что суд а) дело долгое б) дорогое (т.е. по сути бесполезное в этой ситуации)
именно поэтому так откровенно посылает туда

Очевидно, что Сергей Майзус является сторонником не бюрократических методов, а силовых (публично доступная информация)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=685464011539290&set=pb.100002270935459.-2207520000.1502089020.&type=3&theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=942659525745710&set=pb.100000050146848.-2207520000.1502089189.&type=3&theater
Лайк, Шер, Репост!

http://telegra.ph/Vezhlivyj-Sergej-Majzus-08-07

О господи, эти фоточки.

Запомни, друже: люди, которые нарочито патриотичны ведут себя так, как повел себя Сергей. Блокируют счета пользователей в угоду ФБР, до того, как кепки успели свистнуть. Весь этот показной патриотизм яйца выеденного не стоит. И никакими "силовыми" методами тут и не пахнет.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
August 07, 2017, 03:53:32 AM
Вы только одно не учли, Bitfinex это легальная биржа имеющая лицензию

какую именно?     Биткоин - нерегулируемая валюта.

Bitfinex компенсировала потери в 36% от общего баланса пользователей за 8 месяцев в то время как биткоин вырос ~ с 600 до 1200$
и при нынешнем курсе это тем более можно сделать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 07, 2017, 03:27:55 AM
mayzus сам понимает, что суд а) дело долгое б) дорогое (т.е. по сути бесполезное в этой ситуации)
именно поэтому так откровенно посылает туда

Очевидно, что Сергей Майзус является сторонником не бюрократических методов, а силовых (публично доступная информация)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=685464011539290&set=pb.100002270935459.-2207520000.1502089020.&type=3&theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=942659525745710&set=pb.100000050146848.-2207520000.1502089189.&type=3&theater
Лайк, Шер, Репост!

http://telegra.ph/Vezhlivyj-Sergej-Majzus-08-07
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 07, 2017, 03:12:19 AM
Год назад была взломана  биржа Bitfinex.


Чем всё закончилось.

Вы только одно не учли, Bitfinex это легальная биржа имеющая лицензию
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 07, 2017, 03:06:16 AM

Год назад была взломана  биржа Bitfinex:


Чем всё закончилось:


 Да, там поступили по умному и вышли из положения не смотря на нелегкую ситуацию. Хотя помню на бтц-е в то время в чате угорали с феникса, что типа кинули людей на 1/3 депозита. Прошло совсем немного времени и теперь все увидели кто чего стоит, вернее какая биржа чего стоит.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
August 07, 2017, 03:00:14 AM
Год назад была взломана  биржа Bitfinex.


Чем всё закончилось.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
August 07, 2017, 02:59:11 AM
Да кто вам утром в понедельник что отпишет. Вобщем, вы как хотите, а я пошел на завод.  Wink

Можеш не ходить ... я там вчера был , сказали спИкулянты-трейдеры - не требуются  Grin
Pages:
Jump to: