Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 32. (Read 179224 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
August 06, 2017, 12:30:07 PM
На exmo на xbtce или другие биржы с русскими корнями на принцип не зарегистрируюсь.
exmo - это англичане.
Grin да-да конечно, а к одному хостеру в Чехии маниполо и эксмо совершенно случайно заехали.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 06, 2017, 12:27:18 PM
С xbtce тоже самое будет?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 06, 2017, 12:15:22 PM
А вообще, надежда ещё есть? Или уже всё?
Пока что есть...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 06, 2017, 12:07:05 PM
А вообще, надежда ещё есть? Или уже всё?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 06, 2017, 11:58:37 AM
На exmo на xbtce или другие биржы с русскими корнями на принцип не зарегистрируюсь.
exmo - это англичане.
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 06, 2017, 11:48:23 AM
лол. бренд бтке как таковой – гейм овер до тех пор, пока амеры не обьявят, что достигнута договорённость и претензии сняты. раздача средств пострадавшим тут вторична и не является достаточной для восстановления доверия. а до этого времени даже с в случае восстановления/возмещения – ни одна платёжка/банк хоть чуточку чище, чем перфектмани/маниполо не захочет связываться. и ни один клиент с чистыми деньгами тоже.  Smiley

Биржа без фиата имеет очень охрененый профит от коинов, как вариант это полный отказ от USD , и замена его на USDT , а если ребятки из btc-e прикрутят еще монет как на polinex то их профит увеличится в 10 а то и болие раз.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 06, 2017, 11:42:07 AM
Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.
Админы (имею в виду тех, у кого контроль над криптой) как раз судя по всему хотят вернуть. Иначе бы ушла она давно по миксерам и никто тут темы с апдейтами не создавал бы.
Проблема в том, что вы представляете биржу как нечто единое целое, а это не так. Тем более сейчас.
Значит часть людей, получит от биржи коины(при условии что они захотят возвраты делать), а вторая часть людей, которые были в фиате ничего не получат?
Думаю, что все получат криптой. Иначе это абсолютно несправедливо (ведь если я завел 10 битков и сразу продал - на балансах биржи это никак не отразилось, цифры в личном кабинете -всего лишь цифры пока не произведен вывод). По какому курсу -вопрос, точно так же как и вопрос какой процент баланса будет покрыт...


хз  Angry но это все мечты  Cry мы же не знаем, что там админы мутят(и мутят ли вообще?), на неделе получим гадкое какое-нибудь сообщение, что мол мы не будем выплаты делать и идите на хутор бабочек ловить. Ждем следующее сообщение от БТЦ-е, все равно мы никак не можем повлиять на эту ужасающую ситуацию, которая вызвала у меня бессонницу с 25го числа и сильнейший стресс Sad
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 06, 2017, 11:37:49 AM
Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.
Админы (имею в виду тех, у кого контроль над криптой) как раз судя по всему хотят вернуть. Иначе бы ушла она давно по миксерам и никто тут темы с апдейтами не создавал бы.
Проблема в том, что вы представляете биржу как нечто единое целое, а это не так. Тем более сейчас.
Значит часть людей, получит от биржи коины(при условии что они захотят возвраты делать), а вторая часть людей, которые были в фиате ничего не получат?
Думаю, что все получат криптой. Иначе это абсолютно несправедливо (ведь если я завел 10 битков и сразу продал - на балансах биржи это никак не отразилось, цифры в личном кабинете -всего лишь цифры пока не произведен вывод). По какому курсу -вопрос, точно так же как и вопрос какой процент баланса будет покрыт...
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 06, 2017, 11:34:14 AM
Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.
Админы (имею в виду тех, у кого контроль над криптой) как раз судя по всему хотят вернуть. Иначе бы ушла она давно по миксерам и никто тут темы с апдейтами не создавал бы.
Проблема в том, что вы представляете биржу как нечто единое целое, а это не так. Тем более сейчас.
Значит часть людей, получит от биржи коины(при условии что они захотят возвраты делать), а вторая часть людей, которые были в фиате ничего не получат? Ну это несправедливо конечно же, чем мы то провинились?! Grin А что например, если кошелек с криптой на котором были именно ваши монеты арестовала ФБР, то вы получается тоже ничего не получите(по факту скажут, ваши монетки были на том кошельке который арестовало ФБР)?
Хотел бы узнать у вас, а вы когда нибудь участвовали в МЛМ проектах(пираммидах)? Вот эти отмазки администрации, очень похожи на вечное завтракание, которое возникает при СКАМЕ  Sad
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 06, 2017, 11:34:00 AM
лол. бренд бтке как таковой – гейм овер до тех пор, пока амеры не обьявят, что достигнута договорённость и претензии сняты. раздача средств пострадавшим тут вторична и не является достаточной для восстановления доверия. а до этого времени даже с в случае восстановления/возмещения – ни одна платёжка/банк хоть чуточку чище, чем перфектмани/маниполо не захочет связываться. и ни один клиент с чистыми деньгами тоже.  Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 06, 2017, 11:33:22 AM
народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.

+++ Хотя бы крипту отдали бы.

Да бог с ней с криптой. Главное, чтоб хотя бы фиат отдали  Wink

А вообще, если будут что-то возвращать, то вернут всем и об этом уже писали.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 06, 2017, 11:29:27 AM
не, ну а чё... у Вани (BTCsec.com&Bits.Media) с самооценкой всё пучком... фигле - в топ20.  Grin
https://bits.media/top20-blockchain-russians/
newbie
Activity: 51
Merit: 0
August 06, 2017, 11:28:19 AM
Если допускать относительно благоприятный исход, то может получиться хорошая тренировка нервов.
Беттинговый сайт Bitbet.us недавно лежал пару недель, затем внезапно заработал, а кто-то даже ничего не заметил.
Если бы акции btc-е торговались на фиатной бирже, то сейчас был бы хороший момент для их покупки, а не продажи.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 06, 2017, 11:27:18 AM
Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley
Хм.. Загвоздка в том, что у биржи нет фиата. Он у Майзуса...

Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.

Продавать они ничего не будут, как вы себе это представляете? Да только кефир тот же двинется в сторону бирж сами же завопите срочно блокируйте аккаунт, возможно выдадут битков/кефиров/нов Smiley  по курсу (вопрос еще какому) тем у кого был фиат.


а  вдруг будут? продадут по новому курсу все крипту, а держателям монет зачислят на балансы  по старым курсам которые были на момент приостановлении биржи  Smiley такую ситуацию кстати тоже нельзя не рассматривать.  Wink хотя все что мы сейчас пишем, это все лишь наши предположения и эмоционировать по этому поводу не стоит ))). Ждем конца след недели и читаем их следующее послание Angry
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 06, 2017, 11:26:53 AM
Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.
Админы (имею в виду тех, у кого контроль над криптой) как раз судя по всему хотят вернуть. Иначе бы ушла она давно по миксерам и никто тут темы с апдейтами не создавал бы.
Проблема в том, что вы представляете биржу как нечто единое целое, а это не так. Тем более сейчас.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 06, 2017, 11:22:47 AM
Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley
Хм.. Загвоздка в том, что у биржи нет фиата. Он у Майзуса...

Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.

Продавать они ничего не будут, как вы себе это представляете? Да только кефир тот же двинется в сторону бирж сами же завопите срочно блокируйте аккаунт, возможно выдадут битков/кефиров/нов Smiley  по курсу (вопрос еще какому) тем у кого был фиат.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 06, 2017, 11:18:19 AM
Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley
Хм.. Загвоздка в том, что у биржи нет фиата. Он у Майзуса...

Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 06, 2017, 11:11:48 AM
Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley
Хм.. Загвоздка в том, что у биржи нет фиата. Он у Майзуса...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 06, 2017, 11:11:16 AM
народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.
Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley

Да как угодно, лишь бы вернули.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 06, 2017, 11:11:08 AM
Завёл на биржу битки, продал и начал торговать разной криптой по мере ее пампа.
Выводил профит BTC-E кодами через обменники.
В 20 числах вышел в фиат (как и многие).

1. Как быть в случаях если нал не заводил не выводил переводами на/из банка?
2. У кого мой рисованный фиат тогда?

ПС.СЫ. В моем случает есть только давний перевод с кошеля битка в хистори и ни каких больше доказательств работы с биржей.  Undecided
Pages:
Jump to: