Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 33. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 06, 2017, 11:11:01 AM
лично у меня на бирже пять цифр зависло в крипте в остатке. но если уж вдруг и оживёт, то я в восстановлении бтке в виде хотя бы близком к бывшему заинтересован в той же мере, что и в возврате средств. заработано так или иначе с их помощью было больше, да и полноценной замены такому удобному фиатному сервису по прежнему нет.  Smiley
касательно новорегов – забавно. кто-то годами пасётся на форумах, складывая крипту по копеечке. кто-то занимается иными делами, а форумы в лучшем случае почитывает раз в полгода по диагонали. Smiley
ps: имхо если ничего не решится к следующему апдейту – то пойдут полноценные сливы в паблик инфы на остальных фигурантов. попкорн.  Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 06, 2017, 11:09:13 AM
народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.
Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 06, 2017, 11:05:56 AM
Я бы продолжили на бтс-е если бы все восстановили
лично мне биржа нравилось я на ней торгую с 2013 года. хуева что так получилось. но наебщиков не переношу. так што молчу и жду своих денег обратно. На exmo на xbtce или другие биржы с русскими корнями на принцип не зарегистрируюсь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 06, 2017, 11:02:19 AM
народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.

+++ Хотя бы крипту отдали бы.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 06, 2017, 11:01:21 AM
народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.
mda
member
Activity: 144
Merit: 13
August 06, 2017, 10:59:47 AM
ИМХО. Новореги тут кричат именно для того что бы деньги отдавать не хотелось, посему и столько говна выливается на всех и вся... У них единственная задача заставить администрацию биржи заскамится. А уж кто они, ФСБ, ФБР, Моссад  похеру, и работу они делают исправно и возможно вместе).
Agreed.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 06, 2017, 10:54:16 AM
А можете рассказать вашу историю знакомства с криптовалютами (можно в ЛС что бы не разводить флуд)? Сам познакомился только в году 2013, через метабанк(кто помнит), потом уже регистрация на бирже btc-e, ну и первые торги)

Кто хочет тоже опишите ваши истории знакомства с этим увлекательным и в тот час опасным миром криптовалют.
сейчас все особо бдительны... Smiley
1. не верю, что про крипту узнал в 2013, а про bitcointalk в 2017.
2. Ваш первый пост после регистрации...
кто Вы, мил человек?  Grin

1. Про крипту да узнал в 2013 может даже в конце 2012  (только на слуху был биткоин и все, особо не интересовался) а в 2013 начал ею пользоваться, у меня до сих пор есть кошель с моими первыми транзакциями, датированными на июнь 2013)
а талк да, я просто читал тк я не особый любитель сидеть на форумах и писать, и если честно после пика 2013-2014 года и потом уход биткоина на 100-200$ более чем на год-два, я криптой вообще не интересовался, был занят другой работой. И начал торговать только в конце 2016, в мае - июне начал интересоваться альтами (да да вот как самый настоящий хомяк), а сейчас я тут тк пользовался сервисом btc-e и торговал там и оставив там очень приличную сумму.
2. Не первый, посмотрите внимательно, я интересовался вложениями в платформу Waves и что то писал как я проходил верификацию на битрексе.
Вы в курсе что основатели платформы Waves - Русские. Просто клонированный и редактированный код  ETH. Типа бальтазара чувачки. Поступят как с капраларком или рукоином. В лучшем случае станет еще одной новой  Grin
Никогда не инвестируйте в монеты в которых есть следы Русских разрабов, вас обязательно кинут.

Естественно в курсе, понаблюдав за ними, глянул где и как они проводят пиар, как пиарят их монету, их концепцию, их дорожную карту (хотя на вид она очень даже не чего) - решил отказаться от затеи и торговал на btc-e и 5% депо на альтах в битрексе)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 06, 2017, 10:53:46 AM
народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
мне нужны только е%анные деньги и больше мне них%я не надо. просто деньги.

+++
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 06, 2017, 10:52:04 AM
народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
мне нужны только е%анные деньги и больше мне них%я не надо. просто деньги.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 06, 2017, 10:45:31 AM
А можете рассказать вашу историю знакомства с криптовалютами (можно в ЛС что бы не разводить флуд)? Сам познакомился только в году 2013, через метабанк(кто помнит), потом уже регистрация на бирже btc-e, ну и первые торги)

Кто хочет тоже опишите ваши истории знакомства с этим увлекательным и в тот час опасным миром криптовалют.
сейчас все особо бдительны... Smiley
1. не верю, что про крипту узнал в 2013, а про bitcointalk в 2017.
2. Ваш первый пост после регистрации...
кто Вы, мил человек?  Grin

1. Про крипту да узнал в 2013 может даже в конце 2012  (только на слуху был биткоин и все, особо не интересовался) а в 2013 начал ею пользоваться, у меня до сих пор есть кошель с моими первыми транзакциями, датированными на июнь 2013)
а талк да, я просто читал тк я не особый любитель сидеть на форумах и писать, и если честно после пика 2013-2014 года и потом уход биткоина на 100-200$ более чем на год-два, я криптой вообще не интересовался, был занят другой работой. И начал торговать только в конце 2016, в мае - июне начал интересоваться альтами (да да вот как самый настоящий хомяк), а сейчас я тут тк пользовался сервисом btc-e и торговал там и оставив там очень приличную сумму.
2. Не первый, посмотрите внимательно, я интересовался вложениями в платформу Waves и что то писал как я проходил верификацию на битрексе.
Вы в курсе что основатели платформы Waves - Русские. Просто клонированный и редактированный код  ETH. Типа бальтазара чувачки. Поступят как с капраларком или рукоином. В лучшем случае станет еще одной новой  Grin
Никогда не инвестируйте в монеты в которых есть следы Русских разрабов, вас обязательно кинут.
member
Activity: 78
Merit: 10
August 06, 2017, 10:42:18 AM
народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 06, 2017, 10:33:44 AM
1. Про крипту да узнал в 2013 может даже в конце 2012  (только на слуху был биткоин и все, особо не интересовался) а в 2013 начал ею пользоваться, у меня до сих пор есть кошель с моими первыми транзакциями, датированными на июнь 2013)
а талк да, я просто читал тк я не особый любитель сидеть на форумах и писать, и если честно после пика 2013-2014 года и потом уход биткоина на 100-200$ более чем на год-два, я криптой вообще не интересовался, был занят другой работой. И начал торговать только в конце 2016, в мае - июне начал интересоваться альтами (да да вот как самый настоящий хомяк), а сейчас я тут тк пользовался сервисом btc-e и торговал там и оставив там очень приличную сумму.
2. Не первый, посмотрите внимательно, я интересовался вложениями в платформу Waves и что то писал как я проходил верификацию на битрексе.
как романтично, стихи еще напиши.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 06, 2017, 10:29:41 AM
Quote
а куда этот пропал, который сайт делал на три страницы и везде его пиарил? Что-то и сайта нет и самого гражданина.

Он на работу решил устроиться, потому что донатов за его расследование никто не делает.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 06, 2017, 10:27:25 AM
А можете рассказать вашу историю знакомства с криптовалютами (можно в ЛС что бы не разводить флуд)? Сам познакомился только в году 2013, через метабанк(кто помнит), потом уже регистрация на бирже btc-e, ну и первые торги)

Кто хочет тоже опишите ваши истории знакомства с этим увлекательным и в тот час опасным миром криптовалют.
сейчас все особо бдительны... Smiley
1. не верю, что про крипту узнал в 2013, а про bitcointalk в 2017.
2. Ваш первый пост после регистрации...
кто Вы, мил человек?  Grin

1. Про крипту да узнал в 2013 может даже в конце 2012  (только на слуху был биткоин и все, особо не интересовался) а в 2013 начал ею пользоваться, у меня до сих пор есть кошель с моими первыми транзакциями, датированными на июнь 2013)
а талк да, я просто читал тк я не особый любитель сидеть на форумах и писать, и если честно после пика 2013-2014 года и потом уход биткоина на 100-200$ более чем на год-два, я криптой вообще не интересовался, был занят другой работой. И начал торговать только в конце 2016, в мае - июне начал интересоваться альтами (да да вот как самый настоящий хомяк), а сейчас я тут тк пользовался сервисом btc-e и торговал там и оставив там очень приличную сумму.
2. Не первый, посмотрите внимательно, я интересовался вложениями в платформу Waves и что то писал как я проходил верификацию на битрексе.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 06, 2017, 10:27:04 AM
а куда этот пропал, который сайт делал на три страницы и везде его пиарил? Что-то и сайта нет и самого гражданина.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 06, 2017, 10:23:22 AM
Ждите Update5! скорее всего завтра будет Smiley
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 06, 2017, 10:21:29 AM

Мне хочется помочь всем кто попал в подобную стуацию, я хочу включить в заявление максимум людей, но, я не хочу стать агрегатором личных данных, с позиции несения ответственности за их хранение. Я считаю что нужны следующие данные, по минимуму, которые контролирующие органы могут использовать для идентификации того или иного внесения средств на счета.

Имя или название компании отправителя -  латиницей
Номер или иной идентификатор счета отправителя
Дата платежа
Банк отправителя или данные по системе ввода средств.


господин, как их там, "специальный агент", перелогиньтесь
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 06, 2017, 10:17:34 AM
все равно остается только ждать)
или не ждать)

надежда на порядочность биржи что вернут крипту в вот про фиат можно забыть потому что майзус кинул всем это точно


Пусть вернут крипту. А с фиатом должна биржа с майзусом заниматься. Или паяльники.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 06, 2017, 10:15:24 AM
все равно остается только ждать)
или не ждать)
Ждать хорошо когда сидишь и деньги капают, а когда просто их ждешь, в надежде на лучшее, то это дискомфорт  Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 06, 2017, 10:13:54 AM
все равно остается только ждать)
или не ждать)

надежда на порядочность биржи что вернут крипту в вот про фиат можно забыть потому что майзус кинул всем это точно
Pages:
Jump to: