Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 63. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 03, 2017, 05:50:15 PM
#56
Хм!

xbtce в дауне.

"

Sorry, an error occurred while processing your request.
Administrator was notified.


"


http://prntscr.com/g42hz9
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 03, 2017, 05:50:05 PM
#55
всем у кого фиат, пишите письма в fbi ваши деньги у них )
full member
Activity: 171
Merit: 100
August 03, 2017, 05:46:15 PM
#54
Что будет с фиатом? большую часть крипты продал...на счету остался фиат....БТЦ-Е мы в Вас верим

Как быть тем у кого торговля шла в фиатных парах? Их балансы каким образом будут восстановлены? Подчеркиваю, ФИАТ НЕ ВВОДИЛ. Например BTC/USD но на момент ЧП депо было в USD

Почему вообще должна быть какая-то разница? Баланс всего лишь цифры, все хранилось в общем котле.
Выплатят в виде битков. Вот только по какому курсу вопрос? Скорее всего по настоящему.

Основной баланс биржи это крипта и все у них (как и предполагалось), плюс они сделали как минимум +30% к балансу биткоинов
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 03, 2017, 05:45:52 PM
#53
Update4!


1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


наблюдается определенное противоречие  с прошлым сообщением. а так же глобальное изменения стратегии касательно "связей" биржи с какими-то юр или физ лицами.
можете как-то объяснить это ?  или хотя бы уточнить положение по ключевым моментам , которые уже столько раз спрашивали:
1)надежно ли защищена база данных по клиентам и балансам? сохранен ли контроль над большей частью  общего баланса?
2)как мы можем удостоверится что мы читаем сообщения именно от администрации btc-e ?  все кого спрашивал говорят что нет с вами связи. форум и твитер как раз наименее защищенные каналы в такой ситуации


В теме 3-его UPD модератор писал насчет "как мы можем удостоверится что мы читаем сообщения именно от администрации btc-e ?  все кого спрашивал говорят что нет с вами связи. форум и твитер как раз наименее защищенные каналы в такой ситуации", что ничего подозрительного в поведении аккаунта замечено не было.
full member
Activity: 247
Merit: 100
August 03, 2017, 05:44:56 PM
#52
С такими обновлениями мои шансы вернуть деньги уменьшаются,весь баланс был в фиате,ждём следующей недели для новостей.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 03, 2017, 05:44:50 PM
#51
Хм!

xbtce в дауне.

"

Sorry, an error occurred while processing your request.
Administrator was notified.


"
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 03, 2017, 05:44:31 PM
#50
 Roll Eyes
Гордитесь друзья!
Не каждый русский, украинец и белорус сможет сказать о себе:
"Меня пытается(пыталось - в идеале) поиметь на бабки правительство США!"
 Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 03, 2017, 05:44:15 PM
#49
Рекомендую всем не оказывать сильное давление на биржу т.к я думаю не у одного меня была чуйка, что они затеряются после 3-го апдейта. Сейчас успокойтесь и попивайте чаек.
full member
Activity: 254
Merit: 131
August 03, 2017, 05:39:50 PM
#48
Тема была создана раньше времени, чтобы подтвердить инфу о Маузусе, будто испугались, что прошаренные юзеры начнут рыть в других направлениях  Smiley

И все же не ясно зачем столько времени на оценку балансов - это делается скриптами за пару часов
member
Activity: 152
Merit: 10
August 03, 2017, 05:39:10 PM
#47
Update4!


1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


наблюдается определенное противоречие  с прошлым сообщением и глобальное изменения позиции касаемо афиширования "связей" биржи с какими-то юр или физ лицами.
можете как-то объяснить это ?  или хотя бы уточнить положение по ключевым моментам , которые уже столько раз спрашивали:
1)надежно ли защищены базы данных ? сохранен ли контроль над большей частью всех средств и баз данных?
2)как мы можем удостоверится что мы читаем сообщения именно от администрации btc-e ?  все кого спрашивал говорят что нет с вами связи. форум и твитер как раз наименее убедительные каналы в сложившейся ситуации
full member
Activity: 138
Merit: 100
August 03, 2017, 05:37:36 PM
#46
Представляю, какой у менял будет процент на вывод $ , если случится чудо и биржа воскреснет Grin
вангую не меньше 15%
newbie
Activity: 44
Merit: 0
August 03, 2017, 05:36:51 PM
#45
FBI мог арестовать только $ ?
Прошлый топик https://bitcointalksearch.org/topic/--2056158  "на серверах находились базы данных и кошельки нашего сервиса".
FBI забрал "кошельки"?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 03, 2017, 05:36:42 PM
#44
Возвращайтесь к работе скорей, скучно без торгов Cheesy
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 03, 2017, 05:36:24 PM
#43
Надеемся на Ваше возрождение)))) подскажите по поводу фиате,  на момент остановки биржи все было в долларах.  Меня не интересует вывод средств,  по крайней мере в ближайшее время, но хочется торговать,  понятно что ситуация жесть и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами.  Как быстро я увижу свой счёт в долларах и смогу выставлять ордера? Вам желаю выйти в онлайн и разрешить все проблемы.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 03, 2017, 05:35:24 PM
#42
Что-то апдейт никакущий к сожалению Sad
Оба пункта и так были понятны.

Что там считать аж полторы недели, я не понимаю.
И главное в 3 апдейте было сказано что представят варианты поднятия биржи, это важнее было чем то что написано тут.
Понятны, но далеко не всем. Я тоже так думал, что подтвердил апдейт -но народ паниковал. Вот их и успокоили.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 03, 2017, 05:33:57 PM
#41
Лапша#4!

Текущая шняга:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы пытаем стырить то что осталось, но нам нужно чтоб вы сидели тихо до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки мы не чайно проипали (а так хотелось и их подбритьSad ) и на данный момент мы в печали что без вашего фиата на кармане


С уважением support btc-e



Красавчеги!
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 03, 2017, 05:33:46 PM
#40
Рад, что админы биржы не свалили. А я собственно говорил, что весь фиат у майзуса.
P.S весь бабос в фиате, надеюсь это как то разрулится.
legendary
Activity: 954
Merit: 1003
August 03, 2017, 05:33:12 PM
#39
Вопрос уважаемым знатокам, потому что от админа ответа ждать не приходится. А как вообще работали фиатные счета на бирже? Наверняка ведь цифры были виртуальными, все лежало в одной (нескольких) кучках в разных интересных организациях, и дергалось только при выводе. Равнялась ли сумма по этим счетам сумме депозитов? А для крипты?

У БТЦ-е были официальные банковские счета.

Эти счета сейчас арестованы во имя демократии. Не для того ФБР накрывало биржу, чтобы тебе вернуть бабло. Sad

Единственное, на что у нас есть надежда — холодные кошельки криптовалют не достались мудакам.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
August 03, 2017, 05:32:54 PM
#38
Как быть тем у кого торговля шла в фиатных парах? Их балансы каким образом будут восстановлены? Подчеркиваю, ФИАТ НЕ ВВОДИЛ. Например BTC/USD но на момент ЧП депо было в USD
Аналогично и у меня.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 03, 2017, 05:32:36 PM
#37
Я надеюсь что админам хватит ума чтоб отдавать процент от всего депо, в не зависимости от потерь той или иной валюты или коина. Если конечно биржа заработает или решат расплатится.
Криптовалютные активы биржи конечно в разы превышают фиатные. Но я сомневаюсь, что будут сложные схемы. Случилось то, что называется форс-мажором или точнее факапом. Клиентам будут в лучшем случае выданы за цифровой подписью биржи, значения долларового баланса (думаю рублевый не пострадал). И с этими значениями будет предложено обращаться к американцам, доказывать что не верблюд, ничего не отмывал и предосудительным не торговал. В идеале конечно у биржи мог-бы быть резервный/страховой фонд в крипте, под такие случаи. Тогда они вернули-бы битками фиат, по курсу. Но это предполагает какую-то запредельную обязательность, кмк - компенсировать из своего кармана сегодня способен не каждый...
Pages:
Jump to: