Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 60. (Read 179224 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 03, 2017, 10:20:41 PM
Фиата на бирже насколько я знаю было 12 млн $, это полная жуета по их меркам, так что если уже надумают открываться они обязаны вернуть.
И еще не понял одного момента. Допустим люди меняли биток/любую друпую крипту в фиат это тоже капало на майзус?
member
Activity: 122
Merit: 10
August 03, 2017, 10:16:00 PM
Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


С уважением support btc-e


Бренд MoneyPolo является зарегистрированной торговой маркой компании Mayzus Financial Services Ltd., лицензированной Управлением по финансовому контролю Великобритании (FCA) в соответствии с Положением 2009 FRN 566505 (Payment Services Regulations) об оказании платежных услуг.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 03, 2017, 10:01:16 PM
BTC-E забыла добавить что кошельки с криптой тоже пустые Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
August 03, 2017, 09:46:50 PM
Ну как это фиат заблокировали? я вообще не вводил фиат на биржу, завёл пару лет назад биток, когда он вырос по 2800 - продал и получил $$$ . и что, теперь я буду сосать член?( при условии если биржа начнёт возвраты)
ps2.0 : на данный момент член сосут все.  Grin
legendary
Activity: 1789
Merit: 1008
Keep it dense, yeah?
August 03, 2017, 09:46:36 PM
Man, I miss trading on BTC-e/chatting in trollbox.

So many people have written BTC-e off over and over again throughout the years, and they keep coming back.

I will be truly impressed if they bring back their service. I'm more than happy to share my information if it means BTC-e can operate without beef from the World Police.

Cheers for the update - the users need and deserve updates.

Keep pushing forward Smiley
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 03, 2017, 09:46:04 PM
Я так понимаю что арестованы не usd биржи которые были на балансах у клиентов, тк я например никогда не вводил фиат через банк а только через крипту вводил и продавал потом ее в usd и таких как я много. Арестованы или заморожены те usd которые поступали напрямую через банки на агрегатора в роли майзес компании которая в свою очередь по достижению нной суммы перечисляла ее на счета биржи в банках. По этому мне видится что не весь фиат застрял у биржи, тк за время работы они его крутили выводили и пользовались им. Застрял фиат последних пополнений с зависимости от того насколько часто биржа выводила фиат с майзус компании. Я не думаю что там великая потеря тем более что форком битка или другими иными средствами можно это перекрыть. Думаю что биржа оживет в ближайшее время и продолжит работу.

Админ обещал зачислить на балансы форк, поэтому люди, те кто поверил, не выводили биткоин с биржи в ожидании форка. А теперь вы предлагаете за их счет возместить потери? Это нечестно.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 03, 2017, 09:38:12 PM
Я думаю тут можно устроить что-то вроде голосования(или галочку в личном кабинете) - каким методом проводить потери?

Проще всего конечно ничего не пересчитывать, и как есть вычислить процент потерь в фиате(точнее доступности от того что было - ну типа если сохранилось 50%, то 50% на доступном кошельке, а 50% на замороженном до тех пор пока не разрулим эту американскую наглость)...


А можно пересчитать все по общей сумме баланса - но это уже значительно сложнее, особенно с учетом динамики...  Есть идеи?..
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 03, 2017, 09:10:40 PM
Ну как это фиат заблокировали? я вообще не вводил фиат на биржу, завёл пару лет назад биток, когда он вырос по 2800 - продал и получил $$$ . и что, теперь я буду сосать член?( при условии если биржа начнёт возвраты)
ps2.0 : на данный момент член сосут все.  Grin
full member
Activity: 129
Merit: 100
August 03, 2017, 09:00:55 PM
undertaker,

it was big stress reliever
full member
Activity: 348
Merit: 102
August 03, 2017, 08:14:17 PM
С фиатом беда-бедулька получается (((
Многие просто держали в фиате в ожидании 1-го числа ..... неудачно вышло  Undecided
Наоборот, все нормальные люди покупали биток, чтобы на халяву получить биткеш, какой смысл держать фиант?
 Если одно упадёт - другое встанет, суммарно ничего не изменится, а скорее увеличится.
Я как нормальные человек, после подтверждения биржей зачисления всем ВСС, буквально за неделю перевёл на BTC-E битки с Poloniex, для форка и на сохранение... сохранил...
Почти сразу после "Update4" с нового ETH-кошелька биржи
куда-то ушло 500ETH.
https://etherscan.io/address/0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6
Это вознаграждение агенту ФБР за базу данных и кошельки)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
August 03, 2017, 08:00:33 PM
Почти сразу после "Update4" с нового ETH-кошелька биржи
куда-то ушло 500ETH.
https://etherscan.io/address/0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6

Действительно. Интересное наблюдение.
member
Activity: 103
Merit: 10
August 03, 2017, 07:59:09 PM
Не бери в голову наш американский братишка, просто админам не до лингвистических проблем.
Мы же пользуемся гугл переводчиком. Впрочем как истинный гражданин США ты думаешь только
о себе, а о наших китайских братьях и не вспомнил.
Хорошая идея выучить китайский, кстати. Заодно подготовлюсь к тому, что через лет 20 китайский будет популярен Grin
member
Activity: 63
Merit: 10
August 03, 2017, 07:53:45 PM
Почти сразу после "Update4" с нового ETH-кошелька биржи
куда-то ушло 500ETH.
https://etherscan.io/address/0x8eb3fa7907ad2ef4c7e3ba4b1d2f2aac6f4b5ae6
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 03, 2017, 07:39:02 PM
For english you can wirte your posts in this topic: https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-hacked-2045453
It looks like BTC-E owners decided not to have any relations with US citizens, that is why they stopped to post an updates in english (in my opinion. админы, поправьте меня, если я не прав!)

P.S.: В любом случае с вашей стороны это выглядит наплевательски. Здравомыслящие русскоговорящие пользователи, видя это могут сделать свои выводы на этот счёт.
Не бери в голову наш американский братишка, просто админам не до лингвистических проблем.
Мы же пользуемся гугл переводчиком. Впрочем как истинный гражданин США ты думаешь только
о себе, а о наших китайских братьях и не вспомнил.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 03, 2017, 07:53:22 PM
Отжимают бабло по максу ребятки - это нам огромный опыт на будущее , поБЛАГОдарим их за этот опыт и пускай идут с миром )
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 03, 2017, 07:47:10 PM
#99
Я так понимаю что арестованы не usd биржи которые были на балансах у клиентов, тк я например никогда не вводил фиат через банк а только через крипту вводил и продавал потом ее в usd и таких как я много. Арестованы или заморожены те usd которые поступали напрямую через банки на агрегатора в роли майзес компании которая в свою очередь по достижению нной суммы перечисляла ее на счета биржи в банках. По этому мне видится что не весь фиат застрял у биржи, тк за время работы они его крутили выводили и пользовались им. Застрял фиат последних пополнений с зависимости от того насколько часто биржа выводила фиат с майзус компании. Я не думаю что там великая потеря тем более что форком битка или другими иными средствами можно это перекрыть. Думаю что биржа оживет в ближайшее время и продолжит работу.
Не арестованы, а просто Сергей Майзус, по собственной хотелке, как он сам признался, заморозил на своем счете.
full member
Activity: 342
Merit: 110
Contemplative
August 03, 2017, 07:40:49 PM
#98
Update4!
Ура! Новости. Хоть какие-то! =)
Только не молчите долго, плз! =)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 03, 2017, 07:32:48 PM
#97
Я так понимаю что арестованы не usd биржи которые были на балансах у клиентов, тк я например никогда не вводил фиат через банк а только через крипту вводил и продавал потом ее в usd и таких как я много. Арестованы или заморожены те usd которые поступали напрямую через банки на агрегатора в роли майзес компании которая в свою очередь по достижению нной суммы перечисляла ее на счета биржи в банках. По этому мне видится что не весь фиат застрял у биржи, тк за время работы они его крутили выводили и пользовались им. Застрял фиат последних пополнений с зависимости от того насколько часто биржа выводила фиат с майзус компании. Я не думаю что там великая потеря тем более что форком битка или другими иными средствами можно это перекрыть. Думаю что биржа оживет в ближайшее время и продолжит работу.
member
Activity: 66
Merit: 10
August 03, 2017, 07:30:29 PM
#96
It would be a major feat if BTC-e could return its users' coins.

I wish them the best of luck in this endeavor.  Smiley
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 03, 2017, 07:04:03 PM
#95
Pages:
Jump to: