Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 57. (Read 179224 times)

member
Activity: 152
Merit: 10
August 04, 2017, 04:25:17 AM
уважаемые форумчане, вам если совсем нечем заняться я вам предлагаю решить вполне прикладную логическую задачку:

условия:
1)потеряны домены биржи
2)потеряны часть серверов и непонятная часть средств. возможно арестован ключевой сотрудник(и).
3)все классические средства связи с биржей (телефоны вайберы почты)- молчат
4)форум и твитер нельзя считать достоверным источником связи!

задача:
если предположить что большая часть средств всё ещё в руках администрации и она намеревается восстановить работу. то КАК они могут это сделать чтобы мы понимали что это не фишинг а именно они?!


размышления: домен полюбому будет новым. то есть не будет иметь доверия.  каналов связи проверенных временем и массой людей просто нет. в контексте изъятий, арестов и преследований, логично предположить что твитер и форум могут быть в руках того же ФБР(или третьих лиц) и целью перезапуска может быть сбор реквизитов/ресурсов пользователей биржи.  новый запуск если и не липовый то будет иметь подозрительный вид: новое имя, другие правила работы и тп.  даже если у вас не попросят с кандачка вводить свои данные на новом домене, а пришлют письмо с какими-то историческими фактами  и новой регистрацией, оно будет уже не с почты @btc-e.com . против вас могут просто использовать собранную по вам информацию. даже если баланс на новой бирже будет совпадать не факт что от вас просто не ждут ввода реквизитов чтоб внести вас в базу людей к которым у правосудия есть вопросы. в этом всём контексте, КАК узнать что новый адрес заслуживает доверия -не понятно! каких-то авторитетных частных лиц которых все знают и которые могли бы указать на новый домен- я не знаю.
member
Activity: 152
Merit: 10
August 04, 2017, 03:55:43 AM
Биржа должна признать и объявить, что все потери будут равномерно распределены между пользователями независимо от формы денег на момент инцидента. И ещё ввести биткеш торги для компенсаций потерь или собственной продажи биткеш на других рынках для покрытия суммарных убытков

слышишь, мальчик, шел бы ты отсюда!
биржа несет полную ответственность за сохранность наших средств и работу сервиса!  и если они захотят всё осилят
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 04, 2017, 03:54:08 AM
Ну это просто очередная приколюха ))))
Админы смекнули, что интерес уже начал падать, теории повторяются и разговоры зациклились на одной теме, удивительно кстати, что на бтсмедии намного больше угроз от "потерявших всю жизнь" персонажей, которым нечего терять и которые грозятся убивать налево и направо ))))
Короче почитали они трэд, посмотрели последние новости, и решили слить майзуса собаку такого, который заблокировал их счета  Grin Grin Grin
п.с. вангую до след недели 100+ страниц в этой теме

Счета не заблокированы, а арестованы. То есть ФБР. До крипты ФБР не добралось, видимо.
по неподтвержденным данным с бицмедии, малйзус собственноручно заблокировал счета дропов, на которых были заряжены кошельки бтце. Так что никто ничего не арестовывал, мазус сам решил заблокировать. Вообще роль фбр в этой истории ОЧЕНЬ сильно преувеличена.
Майзус решил повторить "разборки в Инстафорекс"  с Шариповым? тогда тоже знатный лай был по инету, никак не могли поделить прибыль ребята
Кхе... Да это похоже их внутренние разборки - битс медиа это бальтазаровский форум, вот и гонят на майзуса, т.к. тот болкнул щет бтце-шный, и не дал админам фиат соскамить (можно ведь и с этой стороны посмотреть — откуда майзусу знать, вдруг бывшие админы бтц-ешные выхерят со щета все клиентское бабло и свалят на свой остров)
eeX
hero member
Activity: 961
Merit: 500
Soldo.IN [SLD]
August 04, 2017, 03:52:00 AM
Единственно кому имеет смысл суетится, тем кто послал wire недавно на биржу и есть еще шанс отменить платеж.
нет смысла суетиться - счёт получателя блокирован, бабло вернётся автоматом, но комиссию за перевод снимут.
возможно двойную...
full member
Activity: 122
Merit: 100
August 04, 2017, 03:45:07 AM
Я так понимаю фиат и потерян. Если btc у вас,то разумно,что вы получили bcc. Пусть и идут на восстановление.
sr. member
Activity: 463
Merit: 252
August 04, 2017, 03:43:03 AM
Интересно, не думают ли BTC-E переформатироваться в будущем из централизованный биржи в какой-нибудь шлюз распределенной биржи (DEX). Время централизванных бирж прошло.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
August 04, 2017, 03:41:44 AM
Ну это просто очередная приколюха ))))
Админы смекнули, что интерес уже начал падать, теории повторяются и разговоры зациклились на одной теме, удивительно кстати, что на бтсмедии намного больше угроз от "потерявших всю жизнь" персонажей, которым нечего терять и которые грозятся убивать налево и направо ))))
Короче почитали они трэд, посмотрели последние новости, и решили слить майзуса собаку такого, который заблокировал их счета  Grin Grin Grin
п.с. вангую до след недели 100+ страниц в этой теме

Счета не заблокированы, а арестованы. То есть ФБР. До крипты ФБР не добралось, видимо.
по неподтвержденным данным с бицмедии, малйзус собственноручно заблокировал счета дропов, на которых были заряжены кошельки бтце. Так что никто ничего не арестовывал, мазус сам решил заблокировать. Вообще роль фбр в этой истории ОЧЕНЬ сильно преувеличена.
Майзус решил повторить "разборки в Инстафорекс"  с Шариповым? тогда тоже знатный лай был по инету, никак не могли поделить прибыль ребята
sr. member
Activity: 939
Merit: 261
Data HDD Repair - Recovery of lost information
August 04, 2017, 03:40:46 AM
 Нет такого.. Какой закон мне помешает кому-то что-то передать.. Тебе например
member
Activity: 68
Merit: 10
August 04, 2017, 03:31:11 AM
Для кодов ни лицензии ни верификации не нужна - хоть на миллиард.. Коды всего навсего передача средств между аккаунтами.. Коды дальше btc-e не выходят..
Это запрещено делать антиотмывочным законом.
За это биржу и напрягают в том числе.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 04, 2017, 03:27:34 AM
1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.
Как и предполагалось собственно, что бекапов небыло


2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.
не волнуйтесь ребзи, админы дают понять что они планируют фиат вернуть!
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 04, 2017, 03:22:06 AM
Ну это просто очередная приколюха ))))
Админы смекнули, что интерес уже начал падать, теории повторяются и разговоры зациклились на одной теме, удивительно кстати, что на бтсмедии намного больше угроз от "потерявших всю жизнь" персонажей, которым нечего терять и которые грозятся убивать налево и направо ))))
Короче почитали они трэд, посмотрели последние новости, и решили слить майзуса собаку такого, который заблокировал их счета  Grin Grin Grin
п.с. вангую до след недели 100+ страниц в этой теме

И твиттер их тоже админ взломал?

все же появляются люди  со светлыми головами.
Странно, что не те у кого по 250-500- 1кк подвисло. Ребят откуда у вас такие деньги?
Надеюсь что я все же сомневаюсь в ваших интелектуальных способностях и вы сейчас действуете, если нет, то и правильно что вас кинули. Имхо, какие то вы коррупционеры, тугие.

Интересно как вы действуйте, кроме как пишите тут, что всех кинут? Это как-то поможет вернуть деньги?

Возврат крипты только в доброй воли админов, и крики вы все уроды, скамеры, вы нас кинули тут точно не поможет.
Сборы инициативных групп, угрозы подать заявление в прокуратуру тоже. Во-первых, это мы уже все проходили, почитайте библию хайпа что-ли. Во-вторых, ну поймают админа фбр или фбс, вы хоть сатоши после этого получите? Правильный ответ - нет. Все ваши битки уйдут с аукциона.
Btc-e пообещали вернуть крипту, назначили сроки, что вам еще надо? Или ждать просто так скучно?

Единственно кому имеет смысл суетится, тем кто послал wire недавно на биржу и есть еще шанс отменить платеж.
Те у кого крипта, кричать, суетится, уже давно поздно, можно только ждать.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
August 04, 2017, 03:08:39 AM
Биржа должна признать и объявить, что все потери будут равномерно распределены между пользователями независимо от формы денег на момент инцидента. И ещё ввести биткеш торги для компенсаций потерь или собственной продажи биткеш на других рынках для покрытия суммарных убытков


Не тут ты не прав  Grin лучшем хайпером всех времён и народов является кто? Как его зовут? Бу Ра Ти Но Серёга Мавроморда  Grin и знаешь как он в МММ красиво всё разрулил когда понял что денег всем не хватит... дал указ раздавать балансы десяток вначале бедным а потом уж по нарастающей! Потому что мелкие балансы раздать проще и позитива будет больше, а те у кого денег много по другому к ним относятся. Есть конечно категория лохов продавших почку квартиру и мозги  Grin хотя не мозги они ещё раньше в апараты спустили... но таких никому не жалко  Grin
member
Activity: 141
Merit: 62
August 04, 2017, 03:04:26 AM
Существует риск для администратора btc-e.com, чтобы приходить и отправлять сообщения. Это необходимо сделать быстро, чтобы затруднить отслеживание драгнета, чтобы собрать достаточную информацию, чтобы указать ее происхождение
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 04, 2017, 02:59:37 AM
В Update3! 31.07.2017 вы обещали:
В следующем обновлении будет информация, о том, какие есть варианты по восстановлению работы сервиса, а так же процедура получения средств, в случае если сервис не будет запущен. В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств.
В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Но почему-то я не увидел информации по данному вопросу. Где ответы на вопросы, которых задали больше чем достаточно?
на вопросы будут отвечать позже . 1 вопрос - 1 неделя и так далее.
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
August 04, 2017, 02:53:08 AM
В Update3! 31.07.2017 вы обещали:
В следующем обновлении будет информация, о том, какие есть варианты по восстановлению работы сервиса, а так же процедура получения средств, в случае если сервис не будет запущен. В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств.
В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Но почему-то я не увидел информации по данному вопросу. Где ответы на вопросы, которых задали больше чем достаточно?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 04, 2017, 02:31:49 AM
Ну это просто очередная приколюха ))))
Админы смекнули, что интерес уже начал падать, теории повторяются и разговоры зациклились на одной теме, удивительно кстати, что на бтсмедии намного больше угроз от "потерявших всю жизнь" персонажей, которым нечего терять и которые грозятся убивать налево и направо ))))
Короче почитали они трэд, посмотрели последние новости, и решили слить майзуса собаку такого, который заблокировал их счета  Grin Grin Grin
п.с. вангую до след недели 100+ страниц в этой теме

И твиттер их тоже админ взломал?

все же появляются люди  со светлыми головами.
Странно, что не те у кого по 250-500- 1кк подвисло. Ребят откуда у вас такие деньги?
Надеюсь что я все же сомневаюсь в ваших интелектуальных способностях и вы сейчас действуете, если нет, то и правильно что вас кинули. Имхо, какие то вы коррупционеры, тугие.
ты рилл думаешь, что если кто-то что-то и делает, он будет отписываться о своих действиях в интернете, тем самым информируя негодяев? ))) чёт , ты как-то болезненно беспокоишься за чужие деньги.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 04, 2017, 02:26:13 AM
Вы вправду думаете что падение такой биржи именно перед форком Bitcoin Cash случайное совпадение?Smiley))
Это все спланированая акция, представьте сколько они сейчас зарабатывают управляя таким капиталом+bitcoincash капнул, это уже не миллионы а миллиарды. Как думаете сколько стоит пустить новостной фон про ФБР и так далее?
Сейчас они сидят и счетают выгодно им будет восстановить биржу и отдать деньги или нет.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 04, 2017, 02:24:27 AM
Quote
Надеюсь что я все же сомневаюсь в ваших интелектуальных способностях и вы сейчас действуете, если нет, то и правильно что вас кинули. Имхо, какие то вы коррупционеры, тугие.

cnupo, ты дурачек что-ли? Какие воры и коррупционеры? Кто ты такой, что бы так говорить?
cnupo, какая разница в чем-то ты сомневаешься? Ты никто и звать никак... Зачем ты сюда пришел? С чего ты взял что твои сомнения кому-либо нужны?
member
Activity: 141
Merit: 62
August 04, 2017, 02:20:10 AM
Говоря о превышении авторитета:

Я открыл счет на xbtce и btc-e и не хотел ничего делать в США и не вонючий доллар США => Я провел целый месяц, проверяя через xbtce, и как только я предоставил паспорт, счет за коммунальные услуги, регистрацию автомобиля и другую проверку адреса через xbtce Мой статус стал подтвержден как на xbtce, так и на личном сообщении на btc-e, что моя учетная запись была проверена и законна ..

Как только моя личность была подтверждена после того, как 22 июля я подключил 35 тысяч евро в Mayzus, и по просьбе провода с моим местным тайваньским банком я указал и разместил в China Construction Bank в Токио банк переписки. Это никуда не было, поэтому 25 июля citi bank был использован в качестве банка переписки в NAIMMNUB в ulaanbaatar, не сообщая мне об этом. Если они расскажут мне об этом, я попрошу их отменить провод, потому что мне не нравится вести дела с банками-жуликами, связанными с США.

И это была самая большая ошибка - на сегодняшний день мой банк пытается проследить, где находится евро, и он не может получить обновление от citi bank, используя ссылочный номер, поэтому я должен предположить, что Евро был украден USSA, учитывая, что Прошла неделя, и она не была возвращена отправителю с учетной записью бенефициара, «закрытой» или около даты ареста.
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
August 04, 2017, 02:16:16 AM
Столько писанины негодующих. Единственное, что можно сделать в этой ситуации - ждать
Pages:
Jump to: