Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 59. (Read 179224 times)

sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 04, 2017, 01:31:27 AM
Народ, а кто подскажет: сколько уровней в этой увлекательной игре "Веселая биржа"? Мы все дружно добрались до 4-го уровня, а сколько их всего? И возрастает ли сложность или время с каждым уровнем по аналогии с компьютерными играми?

Главные приятные моменты в этой игре, это периодические информационные инъекции счастливого финала, сопровождающиеся выбросом эндорфинов и чувством что вот, наконец пронесло Grin
А уровней может быть много, но каждый новый виток будет даваться игрокам все труднее  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 04, 2017, 01:27:48 AM
Народ, а кто подскажет: сколько уровней в этой увлекательной игре "Веселая биржа"? Мы все дружно добрались до 4-го уровня, а сколько их всего? И возрастает ли сложность или время с каждым уровнем по аналогии с компьютерными играми?
Это не игра, а жизнь. Игру можно начать заново, а жизнь может  не получиться.
Говорят, если застрелиться, то все начинается заново Roll Eyes
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
August 04, 2017, 01:27:01 AM
на бирже произошел кассовый разрыв
и увидели они это так: если раньше выведенные из биржЫ бтке коды на сумму 100к давали прирост хотяб в 30-40 битков. то сейчас 100к бтке кодов не дает и 10 битков. т.е. получаем что бтке кодов наплодили столько что там сейчас доллар за два идет а то и за три.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
August 04, 2017, 01:14:39 AM
P.S весь бабос в фиате, надеюсь это как то разрулится.

Про ситуацию с фиатом хорошо сказали древние: надежда умирает последней. Также есть бородатый видос в тему про смену легенды из-за нехватки средств https://youtu.be/1bfpksLCC4o

А вообще я никогда не понимал, как там люди сидели при наличии гораздо более удобных площадок.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
August 04, 2017, 01:10:37 AM
Народ, а кто подскажет: сколько уровней в этой увлекательной игре "Веселая биржа"? Мы все дружно добрались до 4-го уровня, а сколько их всего? И возрастает ли сложность или время с каждым уровнем по аналогии с компьютерными играми?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 04, 2017, 01:08:27 AM
Доброе утро! Я вводил деньги через яндекс кошелек, потом конвертировал на бирже в USD. Посмотрел все переводы с яндекса на биржу там разные кошелки фигурируют.Вопрос по Вашему мнению уважаемые форумчане депозиты на яндекс кошелках под контролем биржи?
99% да. Дропы они ж свои, родные  Cheesy имхо
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
August 04, 2017, 01:00:13 AM
Народ, а какие еще биржи есть с возможностью вывода в фиат? Кто как щас торгует?

Ты шо совсем что ль неграмотный? Или кепки ФБР тебе гугль забанили?  Grin
Ну ладно сегодня с обеду я добрый  Grin вот тебе пара рефок:
Ходи сюда если ты с рублями или гривнами: https://goo.gl/4bXsJV
Если ты майнер всякого альтокойна то тут тебя ждут: https://goo.gl/7wg3Br
А потом неси это всё сюда https://goo.gl/ppYv0F и будет тебе профит Grin причём в любом фиате
а да вот ещё этих https://goo.gl/sMxeDZ забыл  Grin но у них каждый день кто то обижен...
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 04, 2017, 12:59:38 AM
Народ, а какие еще биржи есть с возможностью вывода в фиат? Кто как щас торгует?
большенству тут нечем торговать Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 04, 2017, 12:35:11 AM
Народ, а какие еще биржи есть с возможностью вывода в фиат? Кто как щас торгует?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 04, 2017, 12:18:36 AM
Это конечно все весело если не было так грустно.
 Устал от чтения и может уже было…. Вариант написания заявы для тех кто вводил $ по реквизитам через банк никто не рассматривал?
Ведь btc было оформлено официально в Майзусе,  тк контора белая хоть и с черным душком. С запроса они обязаны будут предоставить данные на кого зарегистрирована биржа или хрен ее знает как она по докам проходит. Примерная цепь посредников известна же
Заява на что? Контора по услугам перевода на счет биржи. Услугу Вам оказали? - Да. В чем заява?
Добровольно на ячейку биржи перекидывали, а какая прокладка и ее название не имеет значения. Она для этого и создана.
Вы можете апеллировать к бирже (юр лицу либо ЛТД) и если вас признают потерпевшим и в ходе выяснится что активы лтд распологаются в ячейке, кошельке ЛТД системы переводов, тооолько тогда возможно их притянуть и на это может уйти три года реального времени.
Потешают люди торгующие валютой будующего с балансами в 300к$ и т.д. не знающие элементарных вещей.
  Angry
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 04, 2017, 12:04:47 AM
Grin мне смешно наблюдать за участниками форума, сидят и делят шкуру не убитого медведя а-ля "АГА У ТЕБЯ ФИАТ - ШИШ ТЕБЕ, ИДИ С МАЙЗУСА ВЫБИВАЙ", "А ТЫ ДЕНЬГИ НА ТОТ-ТО КОШЕЛЬ ПЕРЕВОДИЛ ЕГО ОБНАЛИЧИЛИ - ШИШ ТЕБЕ", "А УТЕБЯ ЭФИРКИ да? - И ЕГО ОБНАЛИЧИЛИ - ШИШ ТЕБЕ Angry "
Ну что за детский сад?!
Что касается апдейта 4 - чепуха конкретная(по поводу ареста счета в банке, который не находится на территории США))) и похожэтот апдейт на следующий завтрак(не совпадение ли это, вчера вечером я в теме по апдейту 3 писал, что мы проголодались по завтракам и пора бы накормить нас...и нас накормили)) позавтракали все? сейчас ждем следующий прием пищи, но только в конце след недели)
Ладно не буду даже читать ваши посты о дележки "денег", проверю вас на след неделе.
PS:  SmileyНе будьте животными - не веселите админов бтце своими склоками(они и так над нами издеваются, а сейчас смотрят бесплатную смехопанораму)

Я вычислил заговор! Админ постит апдэйты после 60стр флуда в предидущем... Нужно срочно флудить в этом направлении и проверить теорию.
Да прибудет с Вами шкура Эфира в фиате! BТCминь! Grin
hero member
Activity: 1470
Merit: 790
Arts & Crypto
August 03, 2017, 11:51:06 PM
Ну это просто очередная приколюха ))))
Админы смекнули, что интерес уже начал падать, теории повторяются и разговоры зациклились на одной теме, удивительно кстати, что на бтсмедии намного больше угроз от "потерявших всю жизнь" персонажей, которым нечего терять и которые грозятся убивать налево и направо ))))
Короче почитали они трэд, посмотрели последние новости, и решили слить майзуса собаку такого, который заблокировал их счета  Grin Grin Grin
п.с. вангую до след недели 100+ страниц в этой теме

И твиттер их тоже админ взломал?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 03, 2017, 11:18:17 PM
На следующей недели будет пост по оставшимся средствам(возможно), еще через неделю будут принимать решение - как что делать, потом еще что-то и так далее неделя за неделей. круто они время тянут.  Grin Сами обещали запостить сумму, которая осталась и выход из ситуации. А тут очевидный мусор запостили и все.  Roll Eyes

А люди в твиттере под постом данного апдейта, сидят и аж кончают от радости. Наивные , глупые людишки . Иностранцы, еще и называют русских - самыми лучшими ребятами в мире. Будет весело смотреть на их морды, когда они ни копейки не получат от биржи.  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 03, 2017, 11:16:56 PM
Это конечно все весело если не было так грустно.
 Устал от чтения и может уже было…. Вариант написания заявы для тех кто вводил $ по реквизитам через банк никто не рассматривал?
Ведь btc было оформлено официально в Майзусе,  тк контора белая хоть и с черным душком. С запроса они обязаны будут предоставить данные на кого зарегистрирована биржа или хрен ее знает как она по докам проходит. Примерная цепь посредников известна же
newbie
Activity: 90
Merit: 0
August 03, 2017, 11:13:25 PM
...Во всей неведомой, непонятной хрени обязательно все нужно свалить на Бальта и похаять нову... (Старые традиции молодой криптоистории)
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 03, 2017, 11:11:10 PM
 Grin мне смешно наблюдать за участниками форума, сидят и делят шкуру не убитого медведя а-ля "АГА У ТЕБЯ ФИАТ - ШИШ ТЕБЕ, ИДИ С МАЙЗУСА ВЫБИВАЙ", "А ТЫ ДЕНЬГИ НА ТОТ-ТО КОШЕЛЬ ПЕРЕВОДИЛ ЕГО ОБНАЛИЧИЛИ - ШИШ ТЕБЕ", "А УТЕБЯ ЭФИРКИ да? - И ЕГО ОБНАЛИЧИЛИ - ШИШ ТЕБЕ Angry "
Ну что за детский сад?!
Что касается апдейта 4 - чепуха конкретная(по поводу ареста счета в банке, который не находится на территории США))) и похожэтот апдейт на следующий завтрак(не совпадение ли это, вчера вечером я в теме по апдейту 3 писал, что мы проголодались по завтракам и пора бы накормить нас...и нас накормили)) позавтракали все? сейчас ждем следующий прием пищи, но только в конце след недели)
Ладно не буду даже читать ваши посты о дележки "денег", проверю вас на след неделе.
PS:  SmileyНе будьте животными - не веселите админов бтце своими склоками(они и так над нами издеваются, а сейчас смотрят бесплатную смехопанораму)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 03, 2017, 11:09:33 PM
почитал паноптикум на битсмедиа. одного так и не понял. главный злодей – бальтазавр/бульбозавр/бронтозавр?
member
Activity: 68
Merit: 10
August 03, 2017, 10:42:29 PM
Фиата на бирже насколько я знаю было 12 млн $, это полная жуета по их меркам, так что если уже надумают открываться они обязаны вернуть.
И еще не понял одного момента. Допустим люди меняли биток/любую друпую крипту в фиат это тоже капало на майзус?

 с наебками майзуса трудно верить что откроется

люди все болдьше и больше пишут про этот проект, сначала майзус, потом демидов, сейчас гарза вылез, в далеке торчат уши врублевского, как мне все это напоминает середину нулевых, одни и теже лица, только раньше мелочь по карманам тырили, ну не совсем мелочь конечно, а сейчас с размахом работают.
Да никто не вернет ничего. Вспомним хоть один случай когда кто-то из этих персонажей чето вернул.
Не было такого, и сейчас думаю не будет.
member
Activity: 148
Merit: 10
August 03, 2017, 10:40:56 PM
Хм!

xbtce в дауне.

"

Sorry, an error occurred while processing your request.
Administrator was notified.


"


НЕ ГОНИ ДЕЗУ
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 03, 2017, 10:30:07 PM
Фиата на бирже насколько я знаю было 12 млн $, это полная жуета по их меркам, так что если уже надумают открываться они обязаны вернуть.
И еще не понял одного момента. Допустим люди меняли биток/любую друпую крипту в фиат это тоже капало на майзус?

 с наебками майзуса трудно верить что откроется
Pages:
Jump to: