Pages:
Author

Topic: Update4! 03.08.2017 - page 58. (Read 179224 times)

newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 04, 2017, 02:13:28 AM
Из вашего же пруфа

Да - это был ответ на первый вопрос, что монеты удвоятся.
Обещали зачислить всем на счет, я же привел кучу ответов выше, почитайте внимательно.
full member
Activity: 155
Merit: 100
August 04, 2017, 02:10:59 AM
Ну это просто очередная приколюха ))))
Админы смекнули, что интерес уже начал падать, теории повторяются и разговоры зациклились на одной теме, удивительно кстати, что на бтсмедии намного больше угроз от "потерявших всю жизнь" персонажей, которым нечего терять и которые грозятся убивать налево и направо ))))
Короче почитали они трэд, посмотрели последние новости, и решили слить майзуса собаку такого, который заблокировал их счета  Grin Grin Grin
п.с. вангую до след недели 100+ страниц в этой теме

И твиттер их тоже админ взломал?

все же появляются люди  со светлыми головами.
Странно, что не те у кого по 250-500- 1кк подвисло. Ребят откуда у вас такие деньги?
Надеюсь что я все же сомневаюсь в ваших интелектуальных способностях и вы сейчас действуете, если нет, то и правильно что вас кинули. Имхо, какие то вы коррупционеры, тугие.
member
Activity: 104
Merit: 10
August 04, 2017, 02:10:18 AM
Тут наверно больше чем у половины людей на аккаунтах БТЦ-е был нарисован фиат, так как многие готовились к закупу, в том числе и я.
БТЦ-е вы же понимаете, что вернуть надо ВСЕМ в любой форме актива, но  примерно равной тому, что было нарисовано на аккаунте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
full member
Activity: 155
Merit: 100
August 04, 2017, 02:07:11 AM
Ну че лохи, какие же вы глупые, вам хоть пиши хоть на лбу теши, сколько уже понаписано. Блять вышел непонятно кто, ничего не сказал и все набрались терпения ждать 7, 14, 28 , 1 . Ну ждите.
Между тем на хбтце вывод остановлен, причем как я понял отменены бтце коды двух месячной давности, пруф я уже публиковал. Это при том, что хозяева одни.
Кроме этого еще и чат как вижу отключили, за 8 часов ни одного нового сообщения после данного апдейта.
Еще люди пишут, что теперь Альфа и Сбер ваеры по свифту не шлют на хбтце ( история повторяется).
Делали люди переводы до случившегося с бтце и ваеры не зачислились. УХАХА. До 20 иля делали и 20, ваеры не зашли )))

Либо все так как я предпологаю, либо ФБР все полочила снова, что врядле. Вы же ведь до сих пор думаете что конторы разные) НУ и там не майзус принимает, хотя пишут что банк какой то одинаковый в Чехии есть.


Еще радуют в чате трактаты типо этого, что все заибись, выводите ) Конторы разные типа.

EaEPb4EvnZ [07/28 22:43] В день когда бтц-е скаману у меня не прошли автоыводы. Через сутки поддержка ответила и обработала.
EaEPb4EvnZ [07/28 22:45] Исходя из ситуации с бтце, считаю что хбтце работают неплохо. Боялся что будет ж*па и потеряю все деньги. Но вчера с обеда и до сих пор автовывод работает как обычно быстро
EaEPb4EvnZ [07/28 22:45] Вывели все быстро и по регламенту. У меня повышенный лимит был.
EaEPb4EvnZ [07/28 22:46] Планирую работать дальше. Напряг конечно биржу своими проверками на вывод Smiley
EaEPb4EvnZ [07/28 22:48] Сегодня большую часть завел обратно. Если бы проблемы были, то врядли вывели бы больше 100 битков за день.
EaEPb4EvnZ [07/28 22:50] Но чувствуется чо ликвидность упала. Надеюсь со временем наберется. Все же сильный удар по клиентам в бтц-е
yn4izwFrlf [07/29 02:32] Да уж....
yn4izwFrlf [07/29 02:34] Шуму наделали эти падонки из бтц Sad думал что иксбтце тоже сразу скаманет.
yn4izwFrlf [07/29 02:35] Судя по расследованиям и шуму в сети, походу икс это вообще отдельная биржа.
yn4izwFrlf [07/29 02:36] Откуда вообще пошло мнение что это одно и то же? Из за рекламы еа бтце и синхронной верификации? Есть объяснение?
yn4izwFrlf [07/29 02:38] от себя-желаю иксам жить долго и счастливо! Альтернативы пока вообще не видно для РФ Sad вы единственные.
yn4izwFrlf [07/29 02:40] Надеюсь в связи с шумихой не будете ужесточать. Мне и всем нашим очень удобно работать через наличные и с хорошей, относительно зарубежных гигантов, скоростью вывода.
yn4izwFrlf [07/29 02:42] И кто мне скажет что такое Маниполо? 🤔🤔🤔🤔
yn4izwFrlf [07/29 02:45] По инфе платежка какаято.
yn4izwFrlf [07/29 02:49] Автовывод пришел 🤑
yn4izwFrlf [07/29 02:49] Хоть мелочь но удобно очень




Действительно, стоит попробовать! Тем более сразу после того как начали подбираться к хбтце и к жопе бальтхазара из-за стольких "совпадений", админ вышел и всех "УСПОКОИЛ"

помогите ребятам еще пару дестками лямов грина!

Да и все ждем 7 августа, биржы не будет, зато будет пати! Всем советского шампанского нальют и водочки народной!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 04, 2017, 02:03:09 AM
Hi,
My legal USD money wire transfer deposit to Mayzus is pending 21, 24. 25-july . How about it ? It can be return and when ?
It`s ветка BTC-e not Mayzus
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 04, 2017, 02:02:01 AM
Hi,
My legal USD money wire transfer deposit to Mayzus is pending 21, 24. 25-july . How about it ? It can be return and when ?

IMHO, Winnie is not a good nick for this thread. BTC-E customers got kind of severe allergy on the names sounding like this.

sr. member
Activity: 463
Merit: 259
August 04, 2017, 02:01:18 AM


Steeply: admin, вопрос по хардфорку битка можно?
admin: Steeply, добавим все 5 форков битки Smiley ответил?
MRaven: admin, то есть при наличии битков на бирже, любые форки которые появятся после 1 августа будут выданы, правильно понимаю?
admin: MRaven, да
Ander: admin, т.е. количество монет в депо увеличится кратно числу форков?
admin: Ander, ну по каждой будет равно количество

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-17.html


Из вашего же пруфа
Quote
Steeply: admin, по сайтикам новость гуляет что будет разделения битка, и монетки лучше бы держать в личных кошельках. Какой форк принет биржа, и что будет с монетами на балансе?
admin: Steeply, названия поменяются у форков и все, по факту будет во всех форках объем в битках.

Steeply: admin, а если в новом битке как с кефиром монеты удвоятся? Вы их не будите принимать?
admin: Steeply, да
sr. member
Activity: 939
Merit: 261
Data HDD Repair - Recovery of lost information
August 04, 2017, 01:57:36 AM
 Для кодов ни лицензии ни верификации не нужна - хоть на миллиард.. Коды всего навсего передача средств между аккаунтами.. Коды дальше btc-e не выходят..
member
Activity: 104
Merit: 10
August 04, 2017, 01:56:40 AM
Очень надеюсь на возврат средств, на момент краха на аккаунте у меня был нарисованный фиат в USD.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
August 04, 2017, 01:53:36 AM
Hi,
My legal USD money wire transfer deposit to Mayzus is pending 21, 24. 25-july . How about it ? It can be return and when ?
sr. member
Activity: 340
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
August 04, 2017, 01:49:01 AM
Представляю, какой у менял будет процент на вывод $ , если случится чудо и биржа воскреснет Grin
вангую не меньше 15%

думаю в сторону обратную
ибо после слов ФБР про Винника все выводить будут исключительно в крипте чтобы не быть заподозренными в получении грязных денег
sr. member
Activity: 340
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
August 04, 2017, 01:45:54 AM
всем у кого фиат, пишите письма в fbi ваши деньги у них )

С какого люди должны писать куда-то письма?
Мы все клиенты биржи и требуем свои средства у нее. Отношения биржи и органов - это их личные отношения.
ваш доллар какой-то ненадежный, если любой fbi может его отобрать )

более того, любой суд РФ тоже
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
August 04, 2017, 01:43:52 AM


код бтк-е это просто циферки и нарисовла их биржа. а имеем мы вот что - активов у биржи на сколько то там миллионов а долгов около миллиарда.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 04, 2017, 01:42:44 AM
Вот что будет происходить, ЕСЛИ начнут раздавать деньги: https://www.youtube.com/watch?v=c6G370d9RGU
sr. member
Activity: 340
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
August 04, 2017, 01:41:25 AM
Если действительно биржа возобновит работу, то со временем все можно будет вывести, теми же кодами через менял например.

биржа АНОНИМНАЯ, поэтому менялами бтсекодов могу быть кто угодно, я и вы например
а если балансами двигать нельзя, зачем тогда кому-то покупать коды (ваучеры на баланс)?
newbie
Activity: 69
Merit: 0
August 04, 2017, 01:38:57 AM
Я так понимаю что арестованы не usd биржи которые были на балансах у клиентов, тк я например никогда не вводил фиат через банк а только через крипту вводил и продавал потом ее в usd и таких как я много. Арестованы или заморожены те usd которые поступали напрямую через банки на агрегатора в роли майзес компании которая в свою очередь по достижению нной суммы перечисляла ее на счета биржи в банках. По этому мне видится что не весь фиат застрял у биржи, тк за время работы они его крутили выводили и пользовались им. Застрял фиат последних пополнений с зависимости от того насколько часто биржа выводила фиат с майзус компании. Я не думаю что там великая потеря тем более что форком битка или другими иными средствами можно это перекрыть. Думаю что биржа оживет в ближайшее время и продолжит работу.

Админ обещал зачислить на балансы форк, поэтому люди, те кто поверил, не выводили биткоин с биржи в ожидании форка. А теперь вы предлагаете за их счет возместить потери? Это нечестно.

mcisco: admin, какой вы будете поддерживать биткоин, если сеть разделится?
admin: mcisco, все 5 :D
mcisco: admin, ладно, тогда держу дальше)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-13.html


Steeply: admin, вопрос по хардфорку битка можно?
admin: Steeply, добавим все 5 форков битки :) ответил?
MRaven: admin, то есть при наличии битков на бирже, любые форки которые появятся после 1 августа будут выданы, правильно понимаю?
admin: MRaven, да
Ander: admin, т.е. количество монет в депо увеличится кратно числу форков?
admin: Ander, ну по каждой будет равно количество

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-17.html


sharoev: подскажите,что будет с битком который хранится на этой бирже,когда его хардфоркнут?
admin: sharoev, их станет 2 :)
CPUx286: admin, 3 места для них держите? разделение же ещё может не быть вроде?
admin: CPUx286, да
stackzero: admin, и появится новый ряд пар: BTC2/LTC, BTC2/ETH, BTC2/DSH, BTC2/NMC...? жесть будет
admin: stackzero, именно так будет BTC и BTC1 :)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-20.html


wickedrom: admin, при сплите у вас двойные монеты будут?
admin: wickedrom, да
StarST: admin, При ХФ если на балансе битки, то вторая монета появится с таким же балансом? не нужно будет туда сюда гонять?
admin: StarST, появится

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-22.html
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
August 04, 2017, 01:37:51 AM
Биржа должна признать и объявить, что все потери будут равномерно распределены между пользователями независимо от формы денег на момент инцидента. И ещё ввести биткеш торги для компенсаций потерь или собственной продажи биткеш на других рынках для покрытия суммарных убытков
sr. member
Activity: 421
Merit: 250
August 04, 2017, 01:37:35 AM
P.S весь бабос в фиате, надеюсь это как то разрулится.
А вообще я никогда не понимал, как там люди сидели при наличии гораздо более удобных площадок.
Какие именно по вашему мнению более удобны?
sr. member
Activity: 340
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
August 04, 2017, 01:36:09 AM
на бирже произошел кассовый разрыв
и увидели они это так: если раньше выведенные из биржЫ бтке коды на сумму 100к давали прирост хотяб в 30-40 битков. то сейчас 100к бтке кодов не дает и 10 битков. т.е. получаем что бтке кодов наплодили столько что там сейчас доллар за два идет а то и за три.

что за бред вы пишите?

Коды в любой торгуемой на бирже валюте,не обязательно USD
sr. member
Activity: 340
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
August 04, 2017, 01:34:31 AM
BTC-e получила доступ к своим пустым кошелькам и теперь снова может открыться?
Pages:
Jump to: