Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 18. (Read 180747 times)

Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 12, 2017, 02:41:57 PM
БИКУЛ, тебя слишком много, открой топик для себя и там изрыгай свои полотна с текстом. Спасибо.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 12, 2017, 02:34:11 PM
просто что бы вывести крипту, нужна верификация!
100% разводняк в каждом сука слове!
ни кто ни чего с таким походом не собирается возвращать!
АДМИНЫ ПИДОРЫ!!!
Все ясно как божий день. Тянут время, что бы придумать очередную игру в кошки мышки
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 12, 2017, 02:23:34 PM
просто что бы вывести крипту, нужна верификация!
100% разводняк в каждом сука слове!
ни кто ни чего с таким походом не собирается возвращать!
АДМИНЫ ПИДОРЫ!!!
https://www.anekdot.ru/id/188752/
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 12, 2017, 02:19:10 PM
просто что бы вывести крипту, нужна верификация!
100% разводняк в каждом сука слове!
ни кто ни чего с таким походом не собирается возвращать!
АДМИНЫ ПИДОРЫ!!!
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 12, 2017, 02:18:08 PM
Тут чутьё нужно иметь... сегодня 100% гарантий от потери даже в банках не дают, а тут крипта.
Какое чутье? Что давало знак до 25 июля, что биржа скаманет?
Особое, выработанное годами. но оно есть только у избранных  Sad

Когда они начали требовать верификации, да еще и через левую (как они клялись в чате) контору кошки на душе заскребли... Надо было верить своей паранойи Sad

Да тут рост этот вот я денег и ввёл.
А так то я верил паранои, и всех предупреждал что намечается кидалово.
Вот так и знал что потом ещё и  тебя сделают виноватым.
Не первый раз в таком говне когда понимаю что кидалово будет стараюсь всех предупредить, выходит они уже тогда на тебя нападают за то что предупреждаешь, а потом нападают опять же уже выдумывая за что.
Теперь они тут пи**ят в теме этой что я якобы их всех завлекал деньги заводить.

Вобщем итог такой что каждый раз когда кидалово видешь надо самому деньги забирать и валить, никого не предупреждать, иначе потом ты будешь главной жертвой, все кому будет обидно что просрали нападут на тебя.
Благодарности не получишь, только негатива.

А ты мои сообщения тогда не видел что я писал что верификация не *уя не добровольная, в правилах написано принуджительно? И что будьте аккуратны, читайте правила. И мне за это неделю баппна вкатали, потом продлили на 2 месяца.

И ЕЩЁ Я ТОГДА ТЕМУ СОЗДАЛ ТУТ НА ФОРУМЕ ГДЕ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!

А мне наоборот писали нет, биржа хорошая, вот видишь верифиукацию ввели, ля ля.

Кстати сейчас найду эту тему.
И только вот перестал недавно писать в ней, занят был сильно.

Вот она тема:
https://bitcointalksearch.org/topic/--1942401

И если бы тогда мудач** хомячьё не отнеслось халатно к этому изменению в правилах и вывели деньги то остались бы с деньгами.

А теперь и в этой теме нашлись неадекваты кто врубают гонево на меня что я якобы виноват.

Дело в том что из такого говна потому и надо тихо уходить, что потом эти уе*аны которым похуй кто но должны будут просто любого хватать вот он должен, кто громче всех орёт тот и должен, и не важно что он орал что выводите деньги скоро всё нае*нется, куда вы осталопы смотрите, а его банили а они радовались, и ржали над ним, а теперь они же орут пусть он нам мол отдает деньги
Так всегда и везде, не только тут.

Уже давно всех предупреждал, надеюсь найдутся люди кто подтвердят что я их в личке предупреждал и они реально всерьез задумались, несколько было таких, кто не велись на то что меня администрация сделала клоуном, и серьезно восприняли мое предупреждение.
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 12, 2017, 02:16:24 PM
Пацаны не температурте что вы тут демагогию развели всё равно ничего тут не порешаете
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 12, 2017, 02:15:59 PM

Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.
При слове "инвестор" моя рука тянется к пистолету.
Чтобы два раза не мучать клаву:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20799813
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 12, 2017, 02:15:35 PM

Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.

вот вот... а инвестором чисто случайно окажется xbtce, который никоим образом не связан с btc-e
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 12, 2017, 02:11:06 PM

Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 12, 2017, 02:00:32 PM
от учил же меня дед - не мешай механизЪме работать... так нет же... решил комп почистить... потом, от неча делать, проапгрейдить... а потом... слетела ось... Grin ну чё тут? есть поз-итивные новости?  Grin
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 12, 2017, 01:48:47 PM
У вас на депозите когда то было 1000$ для чата, ну как оно вас защитило?  Smiley Если крипта это децентрализованный актив, то любые ограничения на свободу слова это уже против правил. Вы видели чат на Полоникс? каждый говорил то что думал, только контингент там был не вровень с бтс-е.  Кстати, есть один хороший признак что биржа в кризисе.
1. Жесткие баны в чате за упоминание о других крипто валютах.
2. Введение лимитов и ограничений на посты.
3. Отключение чата или статистики по количеству пользователей и торговцев онлайн.
 Так что согласно этим пунктам, у Полинкс сейчас то же не все в порядке. Ну а с бтс-е  все и так ясно   Smiley
Из перечисленных признаков BTC-E не подхъодит.
1 - это было раньше, в последнее время никто не банил за тот же ZEC  к примеру.
2 - небыло
3 - отключили давненько уже, но в последнее время опять включили.
И плюс ко всему перечисленному модернизировали график, модернизировали чат. Опять же тот же ZEC не ввели а было бы логично добавить оппулярную пару для увеличения капитала в бирже.
Лично я не вижу признаков что готовилось наебалово. Модераторы были регулярно в чате, отвечали на тикеты. Думаю подстава от Винника была неожиданностью для многих.
Вот тоже самое хотел написать, согласно эти "признаков приближающегося скама" у BTC-E как раз наоборот дела явно на поправку все последнее время шли  Grin
1. Раньше (год назад к примеру и больше) за обсуждение неторгуемых на бирже форков и других бирж бананы в чате раздавали регулярно влет. Последние месяцы отношение было намного спокойнее - иногда для профилактике выписывали тем кто явную рекламу в чате гнать начинал или агитировал переходить на другие биржи, но за простые обсуждения не банили.
2. Лимиты на доступ были давно, по кол-ву вообще никогда не было. Но последнее время наоборот смягчаться требования стали. Например всем верифицированным доступ в чат был открыт без ограничений по суммам депо. И по суммам требования вроде тоже снизили (с 5к$ до 1к)
3. Статистику по общему кол-ву пользователей и присутствующих онлайт тоже наоборот несколько месяцев назад ввели. (Она когда-то очень давно была - еще в 2013 и 2014м году, потом ее убрали из публичного доступа. Но где-то весной этого года снова стали показывать).

В общем если такими критериями для оценки надежности пользоваться, то на BTC-E перед ее схлопыванием нужно было наоборот больше денег нести.
Что видимо многие и сделали.

hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 12, 2017, 01:36:19 PM
Вот тут холивар устроили )) Хочу не хочу, устраивает  - не устраивает! Разве не видно, как скажут, так и будет! Если вообще что-то будет. Еще ничего не решилось, а уже всю тетрадь исписали.

p.s.
1BTE=1USD
Я так понимаю пара останется BTE/BTC аля USD/BTC ??
Так в чем проблемы тогда купить битка на эти BTE ??

какой им (бирже) смысл делать пары с BTE? тогда вытрясут всю крипту с биржи мгновенно таким обменом. В том и прикол, что еще долго нельзя будет вывести BTE - некуда.
Не вытрясут. Чтобы крипту вывести, надо ее сначала купить за BTE. А у кого купить? Да только у других таких же пользователей, готовых принять эти BTE вместе с их рисками в обмен на свою крипту.

Отроют торги, я например выставлю на продажу 10 монет новы по 1000 BTE за каждую монету (1000$ теоретических долларов) и 1 биткоин за 100 000 BTE. Что, сразу же кинетесь у меня покупать и выводить?  Wink
Вот то то же. Но кто-то поставит ее за 500 BTE, кто-то захочет пролезть вперед него за такой халявой и поставит по 300 и так далее, все как в обычных биржевых торгах - где-то там внизу спрос и предложение встретятся и кто-то купит вожделенной крипты, чтобы ее быстро вывести, а кто-то получит очень дешевых BTE и займет с ними позу ждуна.

А смысл для биржи в том, что:
1. Можно часть выкупать самим с большими скидками тратя меньше реальных денег на погашение образовавшихся долгов, чем если бы просто всем по очереди в плановом порядке выплачивать.
2. Еще и по 0.4% комиссионных с каждой сделки дополнительно стричь как и с обычных торговых пар.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 12, 2017, 01:31:57 PM
правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?
Так я про это и говорю  Smiley резкий старт битка пошел спустя неделю после краха гребаной биржи

Я еще заметил резкий слив щиткоинов, торговавшихся на бтс-е. Видать из них, тоже бабло перелили в биток  Smiley
Некоторые спрашивают а зачем им это нужно, ответ очевиден - они станут еще богаче, да и прятаться с битком лучше чем с фиатом Cheesy
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 12, 2017, 01:29:26 PM
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
По идее инвесторы должны придать BTE токенам какую-то ценность  Undecided
Каким ёбразом?
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 12, 2017, 01:12:53 PM
правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?
Так я про это и говорю  Smiley резкий старт битка пошел спустя неделю после краха гребаной биржи
full member
Activity: 217
Merit: 101
August 12, 2017, 01:11:12 PM
правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?
если они за этот фиат могут переводить на биржи и купить крипту то какой смысл покупать крипту? глупо...
чтобы спрятать стыренное. если предположение верное, то никакого возврата балансов с btc-e не будет и владельцы решили обналичить бренд btc-e неэтичным способом. также, конфискованные фбр (по словам btc-e) криптоактивы ожидавшегося отрицательного влияния на курс не оказали. может, потому что фбр достались именно фиатные активы, а не крипта?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 12, 2017, 12:54:32 PM
правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?

если они за этот фиат могут переводить на биржи и купить крипту то какой смысл покупать крипту? глупо...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 12, 2017, 12:51:58 PM
правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?

не плохой вариант!
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 12, 2017, 12:51:36 PM
Помните в комментариях к 4 апдейту на битсмедиа нарисовался персонаж, который якобы оперативно мог сделать возврат за какой-то процент, но для депозитов от 250к. Кто-нибудь из тех у кого 250к воспользовались его услугами? К чему вопрос: уж не представители ли это админов решили по хорошему и честному решить вопрос с китами. Ведь это как раз категория людей которая могла их найти и наказать. Если с ними вопрос решат и им вернут деньги, остальных можно кинуть, вряд ли те у кого депо было меньше 1/4 ляма имеют финансовые возможности для серьёзного поиска и физического воздействия на них.
ХЗ, на битс.медиа этот чувак после того (т.е. с вечера 03/08) больше не появлялся. Из контактов он оставил только жабер. По которому мне не удалось с ним связаться. Зато он говорил что мол "я есть на всех закрытых кард форумах с поручителями с 04 года и мои слова никогда не ставятся под сомнения.", но поиск по его нику на одном из полузакрытых кардинговых форумов привёл меня к человеку который сказал что он этого не писал, и судя по всему этот персонаж с битс.медиа - кидала. А вскоре после этого вышел этот, пятый апдейт, более-менее обнадёживающий, и я прекратил поиски.
PS: параллельно нашёл ещё одного чувака, со схожим предложением (возврат налом лично в руки без предоплаты), но с совершенно конской комиссией. Он мне до сих пор что-то пишет в контакт, но после Upd5 я даже не читаю.
full member
Activity: 217
Merit: 101
August 12, 2017, 12:50:19 PM
правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?
Pages:
Jump to: