Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 20. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 12, 2017, 10:26:20 AM
а с чего вообще взяли что чтото фбр изымало ?
только ведь со слов суппорта вот этого вот
надо както фбр расшевелить чтоб сказали что изъяли чего они молчат
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 12, 2017, 10:16:30 AM
А чё-т давно не было новых сплетен, интриг и расследований. Cool Куда подевались все частные детективы, инсайдеры, правозащитники и активисты? Денег-то ещё не вернули ни копейки, а все уже успокоились ))
Точно, но  шкуру не убитого медведя уже делят  Grin
newbie
Activity: 48
Merit: 0
August 12, 2017, 10:14:39 AM
А чё-т давно не было новых сплетен, интриг и расследований. Cool Куда подевались все частные детективы, инсайдеры, правозащитники и активисты? Денег-то ещё не вернули ни копейки, а все уже успокоились ))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 12, 2017, 10:13:51 AM
http://yurgid.ru/images/kartinki/Bankrotstvo/mikobank/8.jpg
Друг мой, Брат мой, Огонь! Заставь администраторов BTC-e вернуть мне долги. Терзай его совесть, жги его душу, чтобы ни спать не мог, ни есть не мог, пока не вернёт мне свой долг!
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 12, 2017, 10:08:25 AM
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 12, 2017, 10:07:35 AM
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
August 12, 2017, 10:02:54 AM
Шел 2067 год...... 25 Июля, 50-я годовщина брейка биржи BTC-E.

Молодой майнер спрашивает на форуме bitcointalk:
Quote
А правда ли, что когда-то была биржа BTC-E, которая кинула всех майнеров в мире?

Бородатый майнер отвечает:
Quote
Да, сынок, была, но эта правда только наполовину.
Во-первых, не всех майнеров в мире, а в основном только русскоязычных дятлов,
Во-вторых, совсем даже не кинула. Видишь же - уже вышел Update79997! Самое важное. 28.08.2067.
А в нем черным по белому написано, что в следующую пятницу уже точно начнут возращать фиаты с биткоинами, и еще сверху 33% приплачивать.
Так что сынок, не верь злым языкам - еще не все потеряно!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 12, 2017, 09:58:25 AM
По моему ТА биткоин скоро пойдёт в затяжное падение. На 1,5-2 года. Хотелось бы, чтобы ситуация  с бтс-е разрешилась в течение 1-2 месяцев. Нужно успеть слить, да и шорты открыть.
Не время ему падать, капитализация детская. даже 100 милиярдов это пустяк в масштабах корпораций. Вы в курсе что у заурядного футболиста, контракт идет на 200 миллионов? Так что вся крипто валюта это пока песочница для детей  Smiley
Самое время.
Еще 1-2 месяца максимум он продержится.
По мне, так сливы идут с весны по осень, а с осени под зиму обычно рост Smiley
Grin
member
Activity: 149
Merit: 10
August 12, 2017, 09:53:25 AM
Est li u adminov resevrnaya baza akkov na BTC-E? Esli ostalas to togda smogut vuplatit.

База осталась и никуда не терялась... Просто легче кричать что сервера украла ФБР и мы в норах, чем начать возвращать чужие деньги.


В чем заключается психология типичного вора? В том, что бы обвинить другого... Поэтому админы бтц-е не возращают чужие деньги, ведь во всем виновато ведомство ФБР...

США прижали русских через биржу БТЦ-Е! Во всем виноваты пиндосы!  Я как слышу это, так блевать хочется...

БТЦ-Е прижали по тому, что разместили сервера в США, и воспользовались американской прокси прокладкой. Более того, клиенты БТЦ-Е в этом форуме кричали что занимаются обналичкой денег, и представитель биржи, поддакивал, что обнальщик бабла (читай вор) честный! Так было по отношении к Виннику.


Персонал БТЦ-Е своими воровскими схемами отмывания денег совместно с менялами, подставили миллион человек, и поэтому, должны возвратить всё до копейки, а лучше с процентами!

Togda oni mogut vse vuplatyt! Na kazdom akke polubomu est infa skoko bulo deneg pravilno?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 12, 2017, 09:47:35 AM
Quote
а я, меня забили, я тоже зазивал ))))

t309, успокойся,  Wink я знаю все твои сообщения за несколько лет (и в чате биржи), я знаю, где ты зазывал, а где нет.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 12, 2017, 09:46:39 AM
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 12, 2017, 09:36:14 AM
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 12, 2017, 09:23:13 AM
Est li u adminov resevrnaya baza akkov na BTC-E? Esli ostalas to togda smogut vuplatit.

База осталась и никуда не терялась... Просто легче кричать что сервера украла ФБР и мы в норах, чем начать возвращать чужие деньги.


В чем заключается психология типичного вора? В том, что бы обвинить другого... Поэтому админы бтц-е не возращают чужие деньги, ведь во всем виновато ведомство ФБР...

США прижали русских через биржу БТЦ-Е! Во всем виноваты пиндосы!  Я как слышу это, так блевать хочется...

БТЦ-Е прижали по тому, что разместили сервера в США, и воспользовались американской прокси прокладкой. Более того, клиенты БТЦ-Е в этом форуме кричали что занимаются обналичкой денег, и представитель биржи, поддакивал, что обнальщик бабла (читай вор) честный! Так было по отношении к Виннику.


Персонал БТЦ-Е своими воровскими схемами отмывания денег совместно с менялами, подставили миллион человек, и поэтому, должны возвратить всё до копейки, а лучше с процентами!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 12, 2017, 09:19:43 AM
Тут чутьё нужно иметь... сегодня 100% гарантий от потери даже в банках не дают, а тут крипта.
Какое чутье? Что давало знак до 25 июля, что биржа скаманет?
Особое, выработанное годами. но оно есть только у избранных  Sad

Est li u adminov resevrnaya baza akkov na BTC-E? Esli ostalas to togda smogut vuplatit.
Никто не занет что у их есть а чего нет. Просто пишут тут то что хотят, а народ верит и ждет.
member
Activity: 149
Merit: 10
August 12, 2017, 09:17:38 AM
Тут чутьё нужно иметь... сегодня 100% гарантий от потери даже в банках не дают, а тут крипта.
Какое чутье? Что давало знак до 25 июля, что биржа скаманет?
Особое, выработанное годами. но оно есть только у избранных  Sad

Est li u adminov resevrnaya baza akkov na BTC-E? Esli ostalas to togda smogut vuplatit.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 12, 2017, 09:16:37 AM
По моему ТА биткоин скоро пойдёт в затяжное падение. На 1,5-2 года. Хотелось бы, чтобы ситуация  с бтс-е разрешилась в течение 1-2 месяцев. Нужно успеть слить, да и шорты открыть.
Не время ему падать, капитализация детская. даже 100 милиярдов это пустяк в масштабах корпораций. Вы в курсе что у заурядного футболиста, контракт идет на 200 миллионов? Так что вся крипто валюта это пока песочница для детей  Smiley
Самое время.
Еще 1-2 месяца максимум он продержится.
По мне, так сливы идут с весны по осень, а с осени под зиму обычно рост Smiley
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 12, 2017, 09:13:49 AM
По моему ТА биткоин скоро пойдёт в затяжное падение. На 1,5-2 года. Хотелось бы, чтобы ситуация  с бтс-е разрешилась в течение 1-2 месяцев. Нужно успеть слить, да и шорты открыть.
Не время ему падать, капитализация детская. даже 100 милиярдов это пустяк в масштабах корпораций. Вы в курсе что у заурядного футболиста, контракт идет на 200 миллионов? Так что вся крипто валюта это пока песочница для детей  Smiley
Самое время.
Еще 1-2 месяца максимум он продержится.
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 12, 2017, 09:12:00 AM
бикул, а ты в курсе что сам не лучше тех свиней, туши которых продавал?
Может из тебя получатся неплохие пельмени? Ну или корм для собак?
Ты вор и падонок, ты работал в сговоре в этой банде мошенников.
Тебе твои новы, надо тебе в лицо забивать кувалдой...

Вот этот борец за справедливость, Бикул, он с Бальтазаром были у начала становления биржи, скорее всего они часть воровских звений в этих цепочках... Бикул много раз зазывал народ в эту "нову" по сути каждый кто в нее вложился, может поставить вора бикула на счетчик и этот падонок, должен возместить все до последнего цента.
Ну и заявления против вора тоже должны быть в полиции, как никак вор работал в банде, и обворовывали они сообща.

сами раздували пузырь на бирже (вместо того чтобы заниматься внедрением и товарным наполнением), а теперь кто-то вам виноват?..

Без товарного наполнения всегда все пузыри сдуваются полностью!  Азы биржи, за 400 лет всегда так было и будет.

Если хотите чтобы курс не сдулся - занимайтесь тем чтобы ее принимали за какой-то реальный товар или услуги, а не просто торговали на бирже.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
August 12, 2017, 09:06:31 AM
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 12, 2017, 09:00:52 AM
Тут чутьё нужно иметь... сегодня 100% гарантий от потери даже в банках не дают, а тут крипта.
Какое чутье? Что давало знак до 25 июля, что биржа скаманет?
Особое, выработанное годами. но оно есть только у избранных  Sad
Pages:
Jump to: