Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 17. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
August 12, 2017, 03:52:24 PM
Мда, сразу видно, что большинство здесь ни разу не сталкивалось со скамом. Smiley Так сказать, порох не нюхали.
Вот, например, на форуме ММГП, где скам - это обычное дело, ветка про новость о бирже с момента появления собрала всего 9 страниц ))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 12, 2017, 03:50:28 PM
на счет верификации, то только если будет фиат и то если кому надо ввод/вывод пусть и верифицируются. Тут еще говорят не платил налоги и т.п а фбр что контролирует теперь весь мир? чтобы все платили налоги? А что делать тем кто в африке и в других странах? им тоже надо платить налоги в фбр?

вы не думаете на сколько затянется это верификация, скажем на 100к-200к активных пользователей? пусть дадут вывести эти 55% сразу же. А потом уже верифицироваться будут т.е кто остался с BTE токенами...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 12, 2017, 03:37:41 PM
Кто вообще будет верифицироваться на бирже, которую дрючило ФБР? Ведь тепер ФБР может делать все, что она захочет. Я уже просто молчу про то, что сами админы остаются в тени и никто их лиц далеко не знает, но от нас они требуют суки верификации. Люди с этой биржей работали не для того, чтобы отправлять свои данные хер знает кому и куда.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 12, 2017, 03:35:53 PM
I had all my orders in USD, open in the buy tab (placed order below market price, waiting to buy).

This means I'll get 55% of my money back in FIAT, and 45% in another Cryptocurrency (right?).

right
member
Activity: 167
Merit: 10
August 12, 2017, 03:28:50 PM
I had all my orders in USD, open in the buy tab (placed order below market price, waiting to buy).

This means I'll get 55% of my money back in FIAT, and 45% in another Cryptocurrency (right?).
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 12, 2017, 03:25:03 PM
а как правдоподобно возмущались - не! я не ворую!!! Grin Grin Grin
а с фигали так ссыкливо верифицироваться?  Roll Eyes
з.ы. потролю чутка... Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 12, 2017, 03:19:31 PM

Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.

Тайный инвестор который "инвестирует" не внося ни копейки своих средств и требует верификации для всех...

Похоже их "инвестор" само ФБР и есть.

ВАУ! Не всё потеряно у рускоязычных, ребята извините много нал на русских, вижу есть ребята с мозгами и логикой!
Так держать пишем  такие же логичные сообщения не даем новорегам нанятым тролям засрать тему своими "жрите что дают"
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 12, 2017, 03:18:24 PM
Почему все так боятся верификации ? Вы продавали наркотики или финансировали террористов ? В чем проблема ?
Я думаю 95% процентов людей на btc-e честные люди которые верификация не проблема.

Был бы человек, а статья найдется. "Ваша свобода это не ваша заслуга, а наша недоработка" и т.п.

Как Ханзу закрывали, например, помните? Сначала сервак под контроль взяли, но не отключили, а всех продавцов и покупателей вычислять стали. С силкроад вроде так же было.

С бтц-е примерно тот же вариант. Только сначала отключили, а теперь включат и под предлогом вывода средств проведут верификацию, т.е полную идентификацию клиентов. Чьи там деньги крутились - хз, но большинство можно привлечь за неуплату налогов как минимум. Для пендосов эта тема актуальна.

И фбр может как раз те оставшиеся 5% и нужны. Удочку закинут, может кто и клюнет.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 12, 2017, 03:15:27 PM
просто что бы вывести крипту, нужна верификация!
100% разводняк в каждом сука слове!
ни кто ни чего с таким походом не собирается возвращать!
АДМИНЫ ПИДОРЫ!!!

Хоть один умный человек в обществе тупых овец.

А я пытался их предупредить еще когда в правила добавили этот разводняк, уже тогда надо было понять что кидалво готово, все подписались, скоро кинут.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 12, 2017, 03:14:35 PM
Почему все так боятся верификации ? Вы продавали наркотики или финансировали террористов ? В чем проблема ?
Я думаю 95% процентов людей на btc-e честные люди которые верификация не проблема.
А откуда ты знаешь, что будут делать с твоими документами?
И потом, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Всякое может случиться. И в случае с криптовалютами по-прежнему лучше оставаться  в тени.
Для тех, у  кого крупные суммы, это вообще может стать сильной проблемой. В верификации вообще могут отказать, если ваши балансы не смогут сопоставить с НДФЛ-2.

Вот никакого желания верифицироваться на русском ресурсе. Сегодня они крипту разрешают, завтра им в голову торкнуло и они примут закон об уголовной ответственности за торговлю криптовалютой.
Да запросто. Эту инфу потом могут слить куда угодно. И использовать её как угодно.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 12, 2017, 03:12:07 PM
Почему все так боятся верификации ? Вы продавали наркотики или финансировали террористов ? В чем проблема ?
Я думаю 95% процентов людей на btc-e честные люди которые верификация не проблема.
А откуда ты знаешь, что будут делать с твоими документами?
И потом, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Всякое может случиться. И в случае с криптовалютами по-прежнему лучше оставаться  в тени.
Для тех, у  кого крупные суммы, это вообще может стать сильной проблемой. В верификации вообще могут отказать, если ваши балансы не смогут сопоставить с НДФЛ-2.

Вот никакого желания верифицироваться на русском ресурсе. Сегодня они крипту разрешают, завтра им в голову торкнуло и они примут закон об уголовной ответственности за торговлю криптовалютой.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 12, 2017, 03:08:00 PM
Почему все так боятся верификации ? Вы продавали наркотики или финансировали террористов ? В чем проблема ?
Я думаю 95% процентов людей на btc-e честные люди которые верификация не проблема.
А откуда ты знаешь, что будут делать с твоими документами?
И потом, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Всякое может случиться. И в случае с криптовалютами по-прежнему лучше оставаться  в тени.
Для тех, у  кого крупные суммы, это вообще может стать сильной проблемой. Например, в верификации могут отказать, если ваши балансы аудиторы не смогут сопоставить с предоставленной НДФЛ-2. Не уплатил налог в своей резиденции, значит есть что скрывать. И заведенные деньги автоматом будут считаться деньгами с нелегальным происхождением.
Даже если заводил только крипту, а выводил фиат, то опять же могут проверить, задекларировал ли ты выведенные деньги. А дальше доказывай, что не верблюд.
Это те ещё головняки будут, поверьте. И по времени такая верификация растянется на месяцы.

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 12, 2017, 03:03:06 PM
А кто сказал что кто то что-то будет инвестировать?
Соберут данных на лям юзеров и сольют фбр за свою очистку меха...

Нет вы только представте, лям юзеров крипты чутли не с отпечатком пальца и сетчатки глаза!
Вот нах им эти 110к лямов если есть 1 лям преступников с полной индификацией?
Что за бред вы пишите, 99% юзеров кепкам нафиг не всрались, а те кто нужны они вряд ли станут светится.

но бд на лям крипто рейдеров у них останится...
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 12, 2017, 03:02:22 PM
Какой нормальный человек станет верифицироваться на бирже, которую дрючило ФБР? И тебя привлекут при особом желании. Я уже молчу про то что сами создатели остаются в тени а от нас требуют какой то верифки, что бы вывести крипту. Люди с этой биржей работали не для того, что бы отправлять свои данные хер знает кому и куда.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 12, 2017, 02:58:34 PM
А кто сказал что кто то что-то будет инвестировать?
Соберут данных на лям юзеров и сольют фбр за свою очистку меха...

Нет вы только представте, лям юзеров крипты чутли не с отпечатком пальца и сетчатки глаза!
Вот нах им эти 110к лямов если есть 1 лям преступников с полной индификацией?
Что за бред вы пишите, 99% юзеров кепкам нафиг не всрались, а те кто нужны они вряд ли станут светится.
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 12, 2017, 02:56:46 PM
Почему все так боятся верификации ? Вы продавали наркотики или финансировали террористов ? В чем проблема ?
Я думаю 95% процентов людей на btc-e честные люди которые верификация не проблема.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 12, 2017, 02:52:48 PM

Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.

Тайный инвестор который "инвестирует" не внося ни копейки своих средств и требует верификации для всех...

Похоже их "инвестор" само ФБР и есть.

А кто сказал что кто то что-то будет инвестировать?
Соберут данных на лям юзеров и сольют фбр за свою очистку меха...

Нет вы только представте, лям юзеров крипты чутли не с отпечатком пальца и сетчатки глаза!
Вот нах им эти 110к лямов, если есть 1 лям (преступников) с полной индификацией?

ПС.А есть некоторые кто на коленях готов всю семью в анфас выслать...
full member
Activity: 189
Merit: 100
August 12, 2017, 02:51:05 PM


Уже давно всех предупреждал, надеюсь найдутся люди кто подтвердят что я их в личке предупреждал и они реально всерьез задумались, несколько было таких, кто не велись на то что меня администрация сделала клоуном, и серьезно восприняли мое предупреждение.

Послушайте, а чего вы так кипишуете, чтото всем доказываете, зачем это вам ?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 12, 2017, 02:47:04 PM

Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


У админов btc-e какое-то свое понимание слова инвестор. Убытки эти инвесторы на себя брать не собираются, убытки покроем мы, а они просто забирают себе базу данных, все наши деньги и требуют верификации, что бы дать нам доступ к нашим же деньгам.

Тайный инвестор который "инвестирует" не внося ни копейки своих средств и требует верификации для всех...

Похоже их "инвестор" само ФБР и есть.
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 12, 2017, 02:43:18 PM
просто что бы вывести крипту, нужна верификация!
100% разводняк в каждом сука слове!
ни кто ни чего с таким походом не собирается возвращать!
АДМИНЫ ПИДОРЫ!!!
Все ясно как божий день. Тянут время, что бы придумать очередную игру в кошки мышки

Дамы не истерим
Pages:
Jump to: