Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 14. (Read 180747 times)

member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 04:21:35 AM
как же легко , манипулировать людьми у которых "изъяли" их кровные.
 "- Покажешь медный грошь! И делай , что хошь!"
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 13, 2017, 04:20:11 AM
Эй Админы, когда уже нас переведут на 6 уровень? игра начинает затягиваться  Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 13, 2017, 04:18:32 AM
Quote
на btc38 верификация то же не нужна, достаточна ака в фейсбуке.

Она нигде не нужна, вот еще йобит и эксмо можно добавить, на поло торговал без верификации(ввод - вывод всего лишь ограничен).

Строгая верификация лишь на хуоби и оккоине, потому что на них наехало правительство страны, и расположены они внутри Китая.
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 13, 2017, 04:13:06 AM
Мысли в отношении BTE:

Вообще если они под BTE токеном понимают смесь того чем являлся BTC-e-code и USTD - т.е. это единственный эквивалент доллару на бирже и все пары торгуются с ним - т.е. если ты заводишь к примеру на биржу доллар что бы купить Биткоин то тебе на баланс зачислеятся BTE ( по курсу один к одному )

В принципе они же как выяснилось доллары и BTC-e коды рисовали без контрольно - и пока биржа на плаву имеет ежедневный оборот - кассового разрыва не возникает (точнее он не заметен) - даже если кодов нарисованно с избытком - больше чем фактически долларов заведено.

В общем если они по такой системе создадут BTE ( ну в принципе как они и раньше поступали ) - то тогда он просто будет полным эквивалентом доллара - а они как бы этот избыток оборота  BTE токенов будут потихоньку погашать - выкупая этот избыток постепенно.
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 13, 2017, 04:08:32 AM
Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??

Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.

Покажи биржи где нет верификации?

Битрикс? Без доков даже торговать нельзя начать
Полынь? Торговать можно, но хочешь что-то выводить более мение значемое по объему - пришли доки.
Фенекс? Без догов лесом
Все китайские биржи доки требуют.

Так какие биржи работают без верификации?

Чушь. На Битрексе можно торговать без верификации. Если что можно ввести данные своего соседа, никто сканы паспорта не просит  Smiley

на btc38 верификация то же не нужна, достаточна ака в фейсбуке.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 13, 2017, 04:08:17 AM
Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??

Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.

Покажи биржи где нет верификации?

Битрикс? Без доков даже торговать нельзя начать
Полынь? Торговать можно, но хочешь что-то выводить более мение значемое по объему - пришли доки.
Фенекс? Без догов лесом
Все китайские биржи доки требуют.

Так какие биржи работают без верификации?

Тебе написали уже какие другие.
локалбиткоинс ещё.
Слушай я уже помню как ты мне тут звиздел что типа того что якобы знаешь то чего не было насчет меня на бирже. Ты знатный звиздун. Вот таких обычно и пропагандонивают, или пропагандой или любой вожак сразу к себе пристроит пи*деть за него. Ты просто по характеру сам такой, даже если в итоге сам ничего не получишь всеравно будешь готов подлизать, так же как другие кто тут пишут "жрите что дают"
А, я вспомнил, ты еще начал врать что типа биржа не совсем закрылась ничего не случилось когда первые дни были что закрылась.
Говорю ж ты знатный пи**ун, не знаешь но выдумываешь что спи**еть. И всё время тебе кажется что в угоду биржи мол надо выложится по полной. Ну ну. В данном случае ты против своих денег выкладываешься. Как дурак. Следом напишут что надо еще пойти и стрельнуть в королеву англии и тогда вы все получите деньги, ты будешь говорить надо сделать? Лизун долбаный администрации, вас таких там море было подпевал, кайфующих что кого-то в чате наказывают, так теперь вы и тут подпеваете, уже даже денег лишившись а туда же.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 13, 2017, 04:07:55 AM
Quote
Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам.


Согласен, предоставляя документы анонимам, ты должен знать, что твои данные могут использоваться в регистрации разных сомнительных сервисов, так и для шантажа.

Одно дело верифицировать в бирже, где хотя бы обозначен офис, куда можно прийти и увидеть персонал биржи, а другое дело, представлять информацию вообще непонятно кому.

Quote
Покажи биржи где нет верификации?

К примеру, вы мне можете передать сканы всех своих документов? Нет? Почему? Я ведь тоже аноним, и ничем не хуже этих персонажей. И эти персонажи, вам не гарантируют что не будут использовать ваши документы для каких-то афер...

Допустим на вас оформят домен, сделают сайт, где будут продавать за битки наркотики, когда придет к вам в квартиру полиция что вы им скажите? Как ты докажешь, что это не ты этим занимался?  Wink

А если ты скажешь что передал каким-то анонимам сканы всех своих документов, тебя поднимут на смех, и воспримут это за шутку. В любом случае придется посидеть, несколько лет, может как не продаван наркоты, а как соучастник(на тебя же домен, значит соучастник).
member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 04:03:21 AM
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 13, 2017, 04:01:02 AM
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 13, 2017, 04:00:47 AM
Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??

Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.

Покажи биржи где нет верификации?

Битрикс? Без доков даже торговать нельзя начать
Полынь? Торговать можно, но хочешь что-то выводить более мение значемое по объему - пришли доки.
Фенекс? Без догов лесом
Все китайские биржи доки требуют.

Так какие биржи работают без верификации?
Битрикс? Как нельзя, это почему
Полынь? до 2к$ выводи куда хош
Фенекс? Что там делать
Китай? да ладно
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 13, 2017, 03:59:50 AM
Quote
Так какие биржи работают без верификации?
exmo
member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 03:57:12 AM
другие биржи , такие другие.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 13, 2017, 03:54:14 AM
На всех биржах можно выводить крипту без верифа. Да и собственно люди регались на этой бирже не за тем, что бы вериф проходить.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
August 13, 2017, 03:49:00 AM
Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??

Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.

Покажи биржи где нет верификации?

Битрикс? Без доков даже торговать нельзя начать
Полынь? Торговать можно, но хочешь что-то выводить более мение значемое по объему - пришли доки.
Фенекс? Без догов лесом
Все китайские биржи доки требуют.

Так какие биржи работают без верификации?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 13, 2017, 03:47:29 AM
Вообще, если биржа откроется, даже при таких казалось бы не очень сладких условиях можно получить выгоду, и если не в плюс выйти то отбить все средства.
Какое отбить средства и выйти в плюс, что за бред? Нам хотя бы отбить средства, не о плюсе говорить, какой мы могли бы получить за эти 19 дней в случае, если биржа бы работала. А так: ни плюса, ни средств, а пока только огромный хуй.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 13, 2017, 03:45:27 AM
Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??

Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.
member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 03:39:53 AM
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 13, 2017, 03:36:59 AM
Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 13, 2017, 03:33:37 AM
а как правдоподобно возмущались - не! я не ворую!!! Grin Grin Grin
а с фигали так ссыкливо верифицироваться?  Roll Eyes
з.ы. потролю чутка... Grin

Если как в случае с банком когда наступает страховой случай то твой счет переходит в более серьезный банк на конкурсной основе.
Самый серьезный банк, который наращивает и авторитет и по всему аудиту он имеет неплохой баланс и т.д.

Тут твои битки переходят васи пупкину с неизвестной историей, умением поддерживать работу бизнеса, неизвестно кому.

А в крипте как известно точно так же как в большей части российских банков, то есть эти конторы тоже разваливаются мутят обманывают и т.д.

То есть твои битки переходят в контору выходящее из всего этого ещё хуже чем была.
Это проброс мошенников.
Пока у Буратино золотой песо был в кармане это было ещё ничего, тоже могли украсть но не стали.
А вот когда он его при них закопал где-то, то риски его увеличились.

Почему-то кот базилио не сказал буратино отнеси свой золотой песо в банк известный, верифицируйся там, открой счет или ячейку и положи туда, да?
Так и тут, ты изначально соглашаешься верифицироваться на поле дураков, где все вот точно так же лапами мошенника уговорами зарывают свои деньги, только которые он сначала взял в руки под одними обещаниями, а относит и закапывает сам под деревца под другими обещаниями.
А где твои гарантии что завтра ты придешь на то поле дураков и под нужным деревцем твой песо лежит?
А может контора нарисует что ты открыл позициюс максимальным плечом и просрал всё на большой свечке что недавно была?
Точно так же с доками, ты почему-то посчитал что их именно властям максимум отправят.
А преступникам нет?
Как по моему так и властям и преступникам твои доки отправятся.
Точно так же неизвестным преступникам с неизвестными схемами.
Хотя почему не известными? Ну вот у тех кого уже поймали отмывание денег ворованых, финансовые махинации. А у их друзей что? Которым тоже доки твои отдадут?
Почему ты уверен что каждый их друг хороший кому они сунут твои доки?

Если люди не исполнили свои старые обязательства не то что в полной мере, а не то что частично не исполнили, они не исполнили от слова совсем, то есть 0%, лежащая на их счету твоя крипта целиком не возвращается тебе по старым обязательствам.
Это вполне соответствует серьезным мошеникам кидалам.
Так теперь они тебя еще пробрасывают на друзей своих? А уж те то идеальны, да?
Эти то хотя бы зарабатывали репутацию что деньги хотя бы раньше возвращали, а у тех и того нет, вообще полные кидалы могут быть, и обычно так и бывает в таких случаях.
Кидала своих лохов базу в лучшем случае сольет власти, а чаще всего сливает ещё более крутому кидале, типа ну я взял что смог, а дальше вы еще сильнее выжимайте но я уже буду не при чем.
Это правила жизни, так всегда.

Пример из жизни. Допустим ты сдаёшь жильё,  тут заболел. Тебе звонит арендатор и говорит мы съезжаем, ты говоришь ой я не могу к вам приехать. Нае*ет арендатор или не нае*ет обворует или нет?
На самом деле под вопросом, ведь у тебя его паспортные данные, он подставится, и договор у тебя с ним, у него обязательства. И тут он сходу придумал говорит о чувак, у меня есть приятель ему надо снять давай он вместо меня поживет, я ему отдаю ключи, а тебе деньги переведу сейчас а потом он?
После такого мутного перехода твоей квартиры ты приезжаешь и спи**ено всё, даже внутренние двери, лампочки и т.д. А что не спи**ено то изгажено забросаными хабариками, сломано и т.д.
Если бы ты хотя бы не позволдил осуществить мутный переход мутному лицу кого не знгаешь васи пупкину, то этого бы не произошло. В данном случае ты конечно доки будешь отсылать лицу представившемуся допустим, но учитывая обстоятельства которым тебя заставляют то этим лицом может быть любой бомж, ты всеравно подпишешься, а в крипте отправлять так доки и деньги это ещё круче чем анониму квратиру сдать.
member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 03:31:19 AM
Теперь ещё большой вопрос а 55% ли осталось, может после 6 апдейта уже станет 30%, а после 7 вообще скажут извините пришли серьёзные дяди, забрали своё с процентами а вам осталось нихуа, так как крипты больше нет, запускать биржу нет смысла. Так что давайте до свидания все, без обид.
Так  и сделают эти ублюдки
не обобщайте. без обид.
Pages:
Jump to: