Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 40. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 11, 2017, 04:12:17 AM
Вместо того, чтобы постить всякий бред - почитайте лучше раздел форума для новичков. Полезнее будет.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 04:09:46 AM
Слейте данные админов, если они в Украине им не спрятаться!

Пока здесь есть овцы, блеющие - верните хоть что то и я вас зауважаю. никто никому ничего не вернет. На Украине им прятаться не резон, на прихватизированые деньги, они уже себе по острову купили, с охраной, самолетами и яхтами.

Кто то писал что админы в Киеве
Написать можно все что угодно, но давайте подумаем, а что они там делают с таким баблом?  Cheesy
Может спецом хотят со следа сбить  Cool
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 04:08:54 AM
Написать можно все что угодно, но давайте подумаем, а что они там делают с таким баблом?  Cheesy
кушать лобстеров, играть в снежки черной икрой, покупать людей и расстреливать их в тире золотыми пулями и тд Roll Eyes
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 11, 2017, 04:06:10 AM
Слейте данные админов, если они в Украине им не спрятаться!

Пока здесь есть овцы, блеющие - верните хоть что то и я вас зауважаю. никто никому ничего не вернет. На Украине им прятаться не резон, на прихватизированые деньги, они уже себе по острову купили, с охраной, самолетами и яхтами.

Кто то писал что админы в Киеве
Написать можно все что угодно, но давайте подумаем, а что они там делают с таким баблом?  Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 04:04:57 AM
А тем временем бит 3500 взял https://www.cryptocompare.com/coins/btc/markets/USD
Он еще и на 5000 пойдет в ближайшее время из за грядущего Северо-корейского конфликта  Wink

да блин, упущенный заработок  Undecided
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 04:02:43 AM
Слейте данные админов, если они в Украине им не спрятаться!

Пока здесь есть овцы, блеющие - верните хоть что то и я вас зауважаю. никто никому ничего не вернет. На Украине им прятаться не резон, на прихватизированые деньги, они уже себе по острову купили, с охраной, самолетами и яхтами.

Кто то писал что админы в Киеве
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 04:01:14 AM
А тем временем бит 3500 взял https://www.cryptocompare.com/coins/btc/markets/USD
Он еще и на 5000 пойдет в ближайшее время из за грядущего Северо-корейского конфликта  Wink
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 11, 2017, 03:58:45 AM
Слейте данные админов, если они в Украине им не спрятаться!

Пока здесь есть овцы, блеющие - верните хоть что то и я вас зауважаю. никто никому ничего не вернет. На Украине им прятаться не резон, на прихватизированые деньги, они уже себе по острову купили, с охраной, самолетами и яхтами.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 03:50:39 AM
Слейте данные админов, если они в Украине им не спрятаться!
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 03:48:00 AM
Мне лично насрать на эти апдейты уже это тупой развод.
Я собираю инфу по крупинке на этих мудил и много уже чего интересного есть
задействовую все возможности

Прячтесь не прячтесь суки, я вас найду всех. У вас есть  жены, дети, родственники, знакомые которые вас сдадут,
а за такие бабки некоторые готовые всю вашу иерахию родни вырезать. Бабло надо ВОЗРАЩАТЬ
в полном объеме или подписываете себе и родствинникам смертный приговор однозначно.


Вы уже далеко не первый, кто грозит им расправой  Sad
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 03:47:02 AM
А тем временем бит 3500 взял https://www.cryptocompare.com/coins/btc/markets/USD
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 11, 2017, 03:43:39 AM
Мне лично насрать на эти апдейты уже это тупой развод.
Я собираю инфу по крупинке на этих мудил и много уже чего интересного есть
задействовую все возможности

Прячтесь не прячтесь суки, я вас найду всех. У вас есть  жены, дети, родственники, знакомые которые вас сдадут,
а за такие бабки некоторые готовые всю вашу иерахию родни вырезать. Бабло надо ВОЗРАЩАТЬ
в полном объеме или подписываете себе и родствинникам смертный приговор однозначно.
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 03:42:34 AM
Смотрю, игра веселая биржа продолжается  Cheesy набери 100 очков и перейди на уровень 6  Grin

Владельцам этой гребаной бирже нет никакого резона спешить с восстановлением. Они знают, что как только они запустятся, народ ломанется все выводить и сливать их гуано коины  Cool
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 03:35:12 AM
Смотрю, игра веселая биржа продолжается  Cheesy набери 100 очков и перейди на уровень 6  Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 03:34:05 AM
Получается, терпеливым обменяли 1:1.
Но это ж надо мля ждать 9-10 месяцев, год фука почти!
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 03:18:07 AM
И еще ктонибуть действительно пробовал хоть как то проконтактировать с администрацией - или кто там эти обновления публикует ? И вообще на них как то можно выйти ?  Просто какойто диалог должен быть иначе это может затянутся до конца Августа 2222 года

ждем от вас инйформации, о чем договорились и возможно поделитесь конатктами?  Grin

Так а что вы все собираетесь просто сидеть и ждать у моря погоды ?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 11, 2017, 03:13:23 AM
И еще ктонибуть действительно пробовал хоть как то проконтактировать с администрацией - или кто там эти обновления публикует ? И вообще на них как то можно выйти ?  Просто какойто диалог должен быть иначе это может затянутся до конца Августа 2222 года

ждем от вас инйформации, о чем договорились и возможно поделитесь конатктами?  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 03:12:52 AM
с той периодичностью как они отвечают, на годы...
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 03:10:16 AM
И еще ктонибуть действительно пробовал хоть как то проконтактировать с администрацией - или кто там эти обновления публикует ? И вообще на них как то можно выйти ?  Просто какойто диалог должен быть иначе это может затянутся до конца Августа 2222 года
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 11, 2017, 03:09:31 AM
Quote
Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.

т.е. имеется ввиду что когда они Будут проводить ICO то буде происходить именно выкуп долгвых токенов - а не выпуск новых?


Если конечно что то будет и это все не пустые слова.

Возможно имеется в виду, что можно будет покупать их акции только за bte?


Тут вообще 3 варианта:

1. Все эти Упдейты - абсолютно пустой звон не имеющий под собой абсолютно ничего
2. Предложенные драконовские условия - это просто отжим 50%  у клиентов - что не приемлемо
3. Информация представленная в Апдейте 5 не полная и требует разьяснения - так  как не совсем понятно что собой будут представлять данные токены

скорее всего в упдате 6 будет все разьяснено доступно
заодно будем знать сколько чего получилось собрать для деребана
и какой план с точными сроками
Pages:
Jump to: