Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 38. (Read 180747 times)

sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 05:54:44 AM

  Your words are based on shit, not based on trust. You gained a lot in 6 years, did not share your profit with users. Now for this problem, you are sharing this with users. It is very clear that you want to take 40% of users money.

When the ship go under water, most people tear off the masks and open their true faces. They no longer have a smile of courtesy and friendliness  Roll Eyes

Когда корабль тонет, большая часть людей срывают маски и открывают свои истиные лица. На них уже нет улыбчивой вежливости и дружелюбия
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 11, 2017, 05:53:12 AM
ODMINI NE VOZVROSHAITE NIKOMU DENEG A TEH KTO MNOGO PIZDIT TUT – SDAITE UCHETKI V CIA I MOSSAD!!1!odin
ps: пц тут балаган устроили уже.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 11, 2017, 05:51:41 AM
Бикул, подпись поправь Wink Борода им походу, финита ля комедия...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 11, 2017, 05:48:26 AM
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 05:43:32 AM
full member
Activity: 322
Merit: 100
August 11, 2017, 05:37:08 AM
Update5! Важное! 09.08.2017

2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.


 Huh Huh Huh

Привет, у меня было 3 ETH монеты и несколько монет PPC до закрытия BTC-E.com ... После прочтения последнего обновления я должен ожидать восстановления только 55% этих монет? Это верно?

Спасибо за ответ!

----------------------------------------

 Huh Huh Huh

Hi, I had 3 ETH coins and a few PPC coins before the BTC-E.com closure... After reading the last update, should I expect to recover only the 55% of those coins? Is that correct?

Thanks for the answer!

full member
Activity: 128
Merit: 100
August 11, 2017, 05:36:42 AM
Вот тут холивар устроили )) Хочу не хочу, устраивает  - не устраивает! Разве не видно, как скажут, так и будет! Если вообще что-то будет. Еще ничего не решилось, а уже всю тетрадь исписали.

p.s.
1BTE=1USD
Я так понимаю пара останется BTE/BTC аля USD/BTC ??
Так в чем проблемы тогда купить битка на эти BTE ??

какой им (бирже) смысл делать пары с BTE? тогда вытрясут всю крипту с биржи мгновенно таким обменом. В том и прикол, что еще долго нельзя будет вывести BTE - некуда.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 05:35:18 AM
Какая связь между количеством страниц и обновлением? Думаю что будет еще 6,7 и тд до 10 точно
Для не следящих за ситуацией людей поясняю, что упдейт появляется после 60+ напичканных говном страниц. Согласен, что бред, но пока 3 раза не подводило  Smiley, посмотрим какую отмазку придумают в этот раз, если она будет конечно   Undecided
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 11, 2017, 05:30:38 AM
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 11, 2017, 05:28:39 AM
У вас на депозите когда то было 1000$ для чата, ну как оно вас защитило?  Smiley Если крипта это децентрализованный актив, то любые ограничения на свободу слова это уже против правил. Вы видели чат на Полоникс? каждый говорил то что думал, только контингент там был не вровень с бтс-е.  Кстати, есть один хороший признак что биржа в кризисе.
1. Жесткие баны в чате за упоминание о других крипто валютах.
2. Введение лимитов и ограничений на посты.
3. Отключение чата или статистики по количеству пользователей и торговцев онлайн.
 Так что согласно этим пунктам, у Полинкс сейчас то же не все в порядке. Ну а с бтс-е  все и так ясно   Smiley
Много в бирже потерял?  Smiley

Зависло там около 500 бачей на вывод, но это было еще до того как они схлопнулись. Писал в сапорт несколько раз, но ни ответа ни привета  Undecided
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 05:24:40 AM

У вас на депозите когда то было 1000$ для чата, ну как оно вас защитило?  Smiley Если крипта это децентрализованный актив, то любые ограничения на свободу слова это уже против правил. Вы видели чат на Полоникс? каждый говорил то что думал, только контингент там был не вровень с бтс-е.  Кстати, есть один хороший признак что биржа в кризисе.
1. Жесткие баны в чате за упоминание о других крипто валютах.
2. Введение лимитов и ограничений на посты.
3. Отключение чата или статистики по количеству пользователей и торговцев онлайн.
 Так что согласно этим пунктам, у Полинкс сейчас то же не все в порядке. Ну а с бтс-е  все и так ясно   Smiley
Так они всех и банили, что бы народ про другие биржи даже не заикался и торговал тем дерьмом, новой, протухшим неймом и пипцом. которое они предлагали  
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 11, 2017, 05:23:30 AM
Я думаю никто ничего не вернет никому и вот почему. Вернёшь ты бабло и крипту или нет ФБР на это уже пофиг и никак не повлияет ни на что и если личности остальных админов и владельцев установлены, то комфортнее скрываться и жить все же с баблом, чем без него, раздав его таким же мошенникам как и сами. Не секрет ведь, что на этой бирже крутились и отмывались деньги хакеров, кардеров, кидал, вирусописателей и ещё бог знает кого.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 05:23:13 AM
У вас на депозите когда то было 1000$ для чата, ну как оно вас защитило?  Smiley Если крипта это децентрализованный актив, то любые ограничения на свободу слова это уже против правил. Вы видели чат на Полоникс? каждый говорил то что думал, только контингент там был не вровень с бтс-е.  Кстати, есть один хороший признак что биржа в кризисе.
1. Жесткие баны в чате за упоминание о других крипто валютах.
2. Введение лимитов и ограничений на посты.
3. Отключение чата или статистики по количеству пользователей и торговцев онлайн.
 Так что согласно этим пунктам, у Полинкс сейчас то же не все в порядке. Ну а с бтс-е  все и так ясно   Smiley
Много в бирже потерял?  Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 11, 2017, 05:21:45 AM
Я против перевода в BTE, отдавайте в том, в чем лежало.

лежало в удавах
сидело в бибизянах
летало в папугаях

вы кого и кем кормить будете?  Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 11, 2017, 05:18:37 AM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 05:18:11 AM
Я против перевода в BTE, отдавайте в том, в чем лежало.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 05:15:56 AM
Больше всего улыбают войны грозящиеся вырезать семьи и самих владельцев биржи. Ребята это смешно, да вы только к ним приедете, если вдруг чудом найдете, вас там же и примут и отправят по статье посидеть лет 5, другим в пример. Но до этого не дойдет, так как никто никого не найдет и искать не будет.


А твоё сообщение лучше что-ли?

Вы оба с одного русского авторитарного теста.

Один влошенный брызжет слюной что всех накажет, а другой надсмехается над первым что тот не накажет наказывая его своим надсмехательством.
В цивилизованых странах что орать сожгу ваш дом что надсмехаться над грозящемся, что надсмехаться над тем кому сожгли ненормально.
Ты с того же теста и так же реагируешь эмоциями.

Это ведь поведение русских сначала создать шарагу лохов хомяков снизу, выстроить лестницу подчинения унижения, всех унижать в пользу вожака, верхним подлизывать, вожака боятся и подлизывать тоже. Если чувствуют слабину то проверять начальника подколами под**ами.
А потом...
Когда у вожака если это финансовая схема появляется лучшая возможность не строить дальше секту а просто всех опустить ограбить то начинается нытьё одних дураков, нападки на них других дураков.

Но *лядь никто сука никто когда им говорилосьб раньше человеком кто заметил секту ребята не преувеличивайте риск, снижайте, рисуется секта, снизьте пристутсвие депозита ну никто сука не слышал придурошные добое*ы русские. Им наоборот смотрелось, о власть усиливается, есть хозяин, да, вот того унизили значит власть есть, хорошо, закину ка я ещё бабла, а это просто обиженки орут, ну те кого всегда обижают, пусть дуют в гейропу, а мы тут крутые пацаны неужели не верим крутому парню кто нас собрал, не ну мужики знают кому доверять, да тут есть серьезные ребята он у них отхватит если что.
И так везде и всюду, так и квартиры продают по 2-3 раза и тоже серьезные пацаны оказываются кинутыми, ох ну точно там кто-то схватит, ан нет...
Просто русским людям нравится когда их угнетают воры сверху, и когда их предупреждать начинаешь заранее видя что рисуется новый нае*атор хозяйчик, что он уже перестал ставить свой авторитет и уже начал пожинать плоды, что они все уже подлизывают ему, что они сами уже создали пирамиду нае*а своего. Ан нет, именно в этот момент уже пирамиду русского лоховства этого лохотрона не остановить.

Нет ну такого типа пирамиды и секты можно везде в любой стране создавать, и полно и в других странах, но в России оллтличие такое что каждый так и будет считать что "сам лох", что сам виноват, и все окружающие, потому что это норма в русском обществе. В классе школы ведь все видели как одногоо слабого бил один сильный и не мешали? Ведь он сам лох? Вот так и прививается. Если человек уже в школе не сломается на такого соглашающегося что кого обидели сами лохи, то его потом ломают в других местах, на работе, в армии, в тюрьме и т.д.
В других странах тоже это всё есть, но оно не бездумно, да человека могут заставить, но не могут вот так сломать на лоха который всегда будет подчинятся власти и подлизывать ей так ещё и гордится этим как баран. У них городости нет этим, и надсмехательства над теми кто не такие что они мол дети, вот в чем разница.
Так что твоё надсмехательство это не менее тоже самое как и его желание чтобы наказали. Это те же самые сломленые люди так себя ведут, уничижая себя унижая и желая чтобы вокруг всех унизили растоптали в пользу власти.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 11, 2017, 05:15:42 AM
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПОРА ПОСТИТЬ АПДЕЙТ 6!!!! 60 СТРАНИЦА НЕ ЗА ГОРАМИ!!! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! ЗАКЛИНАЮ ВАС! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ГРЕБАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗ!!! НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ НИКОМУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, А МНЕ ВЕРНИТЕ!!!! МОЖНО В БИТКАХ ИЛИ ЭФИРАХ!!!! Я ВАС ПРОЩУ!!! КЛЯНУСЬ!
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 05:07:19 AM

ты просто гений обзывать всех дураками, аргументируя это тем, что тебя самого умного выперли с биржи
Его выперли и он молча, с улыбкой на глазах, молча наблюдал, как мы готовимся тонуть.   Grin 
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 05:05:22 AM
надо поднимать новую биржу лучше в торе
холдить хоть 60% но не вводить сраный BTE всё равно продолжат торговать
и постепенно возвращать людям их депо
запрет амерам торговать
бабло амерам не возвращать пусть судятся с ФБР

У биржи была возможность стать именно больше криптобиржей, меньше лезть во всякие фиат дела.
Но они её отвергали сознательно, потому что опыт создателей это именно легкий заработок на обмене фиатом, и как им крутить анонимно. Так нахрена им с криптой то возится где каждый мудень с отверткой куском кода с гитхаба создаст тоже самое от валюты до бирже с одной криптой, без выводов в фиат?
Согласен. Им нужно было убрать евро и доллары и заметить их на USDT как сделали западные крупные биржи. Но они на это не пошли, так как это сильно бы упростило торговцам движения.
Да и холд на вывод уже так просто не объяснишь  Smiley  Помни как во времена Мтгокс они и к ним особо приближенные, сами активно зарабатывали гоняя бабло через коды.
Но так всегда все кончается, когда есть теневая торговля евро, долларами и рублями. Так они еще и издевались, типа на западных биржах нет фиата, а у нас есть Embarrassed
Pages:
Jump to: