Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 39. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 11, 2017, 05:03:58 AM
надо поднимать новую биржу лучше в торе
холдить хоть 60% но не вводить сраный BTE всё равно продолжат торговать
и постепенно возвращать людям их депо
запрет амерам торговать
бабло амерам не возвращать пусть судятся с ФБР

 без выводов в фиат?

почему без вывода ? пусть делают вывод
в СНГ не проблема будет сделать
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 11, 2017, 05:02:20 AM
Quote
Кто то писал что админы в Киеве

В Киеве вроде как был обменник кодов, и кто-то предположил, что сотрудники обменника должны знать контакты админов или их самих.

А майзус здесь http://btcsec.com предположил, что эта богадельня принадлежит пеньку и типа возможно они в сговоре.
member
Activity: 195
Merit: 14
August 11, 2017, 05:00:03 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 04:59:55 AM
Походу все уже выдохлись в ветке  Grin Админы, пора бы новенький пост забабахать Roll Eyes
Подлить масла в огонь Wink
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 04:56:29 AM
надо поднимать новую биржу лучше в торе
холдить хоть 60% но не вводить сраный BTE всё равно продолжат торговать
и постепенно возвращать людям их депо
запрет амерам торговать
бабло амерам не возвращать пусть судятся с ФБР

У биржи была возможность стать именно больше криптобиржей, меньше лезть во всякие фиат дела.
Но они её отвергали сознательно, потому что опыт создателей это именно легкий заработок на обмене фиатом, и как им крутить анонимно. Так нахрена им с криптой то возится где каждый мудень с отверткой куском кода с гитхаба создаст тоже самое от валюты до бирже с одной криптой, без выводов в фиат?
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 11, 2017, 04:54:53 AM
Больше всего улыбают войны грозящиеся вырезать семьи и самих владельцев биржи. Ребята это смешно, да вы только к ним приедете, если вдруг чудом найдете, вас там же и примут и отправят по статье посидеть лет 5, другим в пример. Но до этого не дойдет, так как никто никого не найдет и искать не будет.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 04:51:58 AM

Закон сохранения энергии никто не отменял. Если вдруг у дурака становится внезапно много денег, то через некоторое время он их теряет  Wink Доказано с помощью БТС-е

 Cheesy Поместить в рамку и закрепить в шапке этого топика  Cheesy

Так топик и создан для того что вы там попи*дите чутка а мы тут сами решим уже что делать с вашими деньгами)))
Я ж говорю хотели бы вернуть крипту просто бы вернули, а мутки создаются тогда когда нужны мутки.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 11, 2017, 04:51:09 AM
надо поднимать новую биржу лучше в торе
холдить хоть 60% но не вводить сраный BTE всё равно продолжат торговать
и постепенно возвращать людям их депо
запрет амерам торговать
бабло амерам не возвращать пусть судятся с ФБР
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 11, 2017, 04:49:26 AM

Закон сохранения энергии никто не отменял. Если вдруг у дурака становится внезапно много денег, то через некоторое время он их теряет  Wink Доказано с помощью БТС-е

 Cheesy Поместить в рамку и закрепить в шапке этого топика  Cheesy
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 04:45:53 AM
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 04:43:37 AM
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 04:42:51 AM
Доказано что шибко умные в в обще не многословны  Smiley
Какая нахуй разница? Давай лучше настрочим еще 2 страницы и запасемся еще шестым упдейтом  Smiley Huh
Какая связь между количеством страниц и обновлением? Думаю что будет еще 6,7 и тд до 10 точно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 04:38:56 AM
Доказано что шибко умные в в обще не многословны  Smiley
Какая нахуй разница? Давай лучше настрочим еще 2 страницы и запасемся еще шестым упдейтом  Smiley Huh
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 04:33:01 AM
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 11, 2017, 04:29:30 AM

, все кто там кричат что крипта пузырь не подкреплена фиатом - долбоебы, которые вообще нихера не понимают в жизни, хомяки блядь  с леса..
сейчас перед первым августа  фиата должно было быть куча, я сам слил большой деп в фиат и ждал лучшей цены..таких как я думаю дохрена
Они могли использовать майзуса как место для хранения фиата-  так доверяли ему и считали это безопасным...


Вы блять дебилы не понимаете, что то что вы между собой гоняли биток один купил по 700 продал по 1500, купил по 1500 продал по 3200 не значит что фиата много поступило извне, это спекулятивный пузырь, хайп ничем не обеспечен, до того момента как кто-нибудь завезет денег настоящих бля, из банка на биржу. Идиота кусок! Тут этого опасаются, а админы не признаются конечно
Чтобы я продал биток за 700 тебе, у тебя должно быть 700 фиата. Чтобы ты потом перепродал мне тот же биток за 1500, я должен 800 фиата добавить+комиссии. Или ты утверждаешь, что биржа надувала пузырь торгуя от с пустых счетов?
вот еще один дебил... Что бя я заимел фиата на твой биток по 700, я мог продать биток по 1000, купленный по 350. А вот те 350 когда покупал - тогда и завел извне и банка фиат
Во первых, дебилом ты своего школьного другана называть будешь, ок? Держи себя в руках.
Чтобы ты по 1000 продал биток, купленный по 350, кто-то должне был завести 1000 фиата на покупку твоего битка. Давай хоть с рубля и двух начнем, принцип не меняется. А вот что мешало бирже продать тебе рисованый биток, которого никогда не было, за твои настоящие 350 фиата, которые ты занес мойсесу?

Петя ввел 100 битков, Вася и Витя по 100 рублей. Дальше вводы/воводы закрылись. Трое друзей могут сколько угодно торговать друг с другом по любым курсам, но сумма на их балансах всегда будет 100Битков+200Рублей-комиссия, а убиржи будет в заначке 100 битков и 200 рублей, что с гарантией покрывает обязательства.   Другое дело, если биржа торговала с клиентами пользуясь возможностью рисовать себе на балансах любые суммы.
Ну вот как не называть... Ладно, попробую бля воздержатся

Выделено толстым

Как НАХ*Й каким макаром бля биржа "с гарантией покроет обязательства", если два друга доторговали курс до 3000, а тут один друган запросит вывод в фиате 100Б×3000руб=300000рур, а у биржи 200р!?!?

Там же разницу не обязательно кто-то " доносить" должен, наверняка есть и те кто с 7$ курса сидели не дергались, у них "тонны" этого не нестоящего рисованного фиата теперь, из рук в руки перекладывают годами
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 11, 2017, 04:27:43 AM
Типичный пользователь экс-бтц-е - жадная, глупая, параноидальная истеричка.

Это результат обработки чата в пользу хомяков.

Прочти посты Integ , очень адекватный человек из старичков, что мешало быть пользователям биржи всем такими?
В том то и дело что эта тонкая грань когда в российском русском обществе ещё могут быть сверху командовать энтузиасты и ученые умные люди легко сметается когда к дуракам приходят руководящая ими власть со своими целями.
И это в любой сфере так в российском обществе. Без власти все сидят умничают, строят из себя академиков , если реально ученых нет, если есть ученых все их слушают, ну они ведь правда умнее, заметно, саморегулируются мозгами.
Дальше появляется власть, в лучшем случае офицеры майоры ФСБ, или иные, менты в отставке и т.д. и т.п. В худшем просто какие-то желающие власти, и всё, при строительстве вертикали из обычных людей начинает вываливаться мегатоннами говно, они начинают все дружно подлизывать власти и чем тупее человек в творческом и личностном развитии то есть умом тем лучше он развит подлизыванием и чувствовм нутром власти, кому подлизать.
При этом умных начинают гнобить все вмете потому что у умных часть фраз не понятны а часть противоречит тому что сказала власть, даже если власть просто с одной стороны описала процесс а с другой то что ты сказал, дураки всенравно восприняли буквально.
Вот от туда и истеричные придурки хомяки что властью биржи они осознано создавались именно такими, в период массовой зачистки.
Я уже тогда предупреждал что не порсто так одних лохов оставляют на бирже, значит корабль планирует на дно, и делают так чтобы умные сильные были предупреждены и вышли, точнее их самих выходили, за слишком много неудобных вопросов.
А оставшиеся лохи воспринимали своё поведение как норму, те самые хомяки о котоорых много много много говорили.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 11, 2017, 04:25:52 AM
Майзус ту пока не появлялся или у него к этому форуму устойчивая резистенция?  Cheesy

http://savepic.net/9619309.jpg
Обнадеживает  Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 11, 2017, 04:22:23 AM
Майзус ту пока не появлялся или у него к этому форуму устойчивая резистенция?  Cheesy
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 04:17:27 AM
Вместо того, чтобы постить всякий бред - почитайте лучше раздел форума для новичков. Полезнее будет.

Постить бред - это вы верно подметили, но кто его постит? ложные надежды это то же бред в каком то смысле  Grin
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 04:14:19 AM
Вместо того, чтобы постить всякий бред - почитайте лучше раздел форума для новичков. Полезнее будет.

Я в обще смотрю, что им глубоко плевать на то что кто то тут что то пишет. Они это даже не читают  Embarrassed Вы хоть один ответ тут видели?
Pages:
Jump to: