Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 36. (Read 180747 times)

full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 07:55:09 AM
Ох как флуд заипал то!

Кароче так: всё уже решено исходя из оф заявы №5 и щас пилится софт биржи с новыми примочками. Разумеется на это надо время.

Одна просьба к админам, дайте держателям БТЕ процент с дохода от комиссий, так будет честно. А иначе просадите БТЕ до плинтуса и сами же выкупите свой долг за 10% от номинала, а это уже никак не честно будет.

В СССР по облигациям 3% и то давали!

Надеюсь вы меня услышите.

Я тоже надеюсь что вас Услышат ) - правда тут все об этом так или иначе говорят - что BTE должен приносить дивиденты (роцент с дохода от комиссий) - иначе это попросту обман ( вы мне золото а я вам обертки от жевачек )

Это уже проходили. Помнится была такая биржа mcxNOW, выпустили они акции и ими активно торговали. Помните чем дело кончилось?

Да но если выпустить просто пустые БТЕ токены - то это попросу обман - но если БТЕ будет давать процент с коммиссий биржи то его будут покупать и хранить и у биржи тогда большая мотивация их скупать
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 07:52:28 AM
Если собираетесь делить крипту, то делите на всех поровну. Скидывайте неликвидные монеты не только фиатчикам. Почему они должны получить в итоге 30-50%, а криптовалютчики 50-70%? Если хотите идти по пути Bitfinex, делайте как они. Феникс груп в видео это все объяснил.

В том то-то и дело что Bitfinex - вообще крипту не делил - так как продовать твои биткоины вместо тебя - это преступление

И тут вопрос нужно ставить ни как делить - а где украденный фиат?  Потому как есть подозрения что он на месте. Просто должны возвращать средства а не создавать схемы при которых клиенты теряют деньги
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 11, 2017, 07:47:42 AM
Отправные точки:
1. контроль над 55% средств , остальные 45% это арестованные средства (почти все фиат)
2. работать под текущим брендом BTC-e невозможно
3. переговоры с группой инвесторов о покупке и скорейшем запуске Нового сервиса и погашении долгов
4. фиат : переводится в bte 100$ = 100bte
5. монеты : 100btc = 55btc + ?bte (45 btc по курсу на день конвертации),
    так же пересчитываются все остальные монеты. Имеем остаток 45% от всех монет на балансе биржи их раскидывают в след.пункте
6. bte : 100bte = 55bte + ?разными монетами по курсу на сумму 45bte
7. по мере возврата контроля инвесторами над замороженным фиатом : закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу
    выкупа BTE с рынка
Вроде все, НО, это после передачи балансов новым хозяевам! и пользователям необходимо будет пройти верификацию!!!
Пусть проходят ее те кто хочет дальше там торговать и т.д. и т.п.!
А возврат пусть делают без нее, мы подписывались под биржу на других условиях!
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 07:46:59 AM
Quote
и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках...

Заблокирован суточный буфер у Майзуса остальные деньги, БТЦ-Е выводила дальше!

Это значит и фиат как и коины вообще никак не пострадали.

Проблема нехватки денег вызвана тем, где биржа генерировала бтце коды, без какого-либо контроля и обеспечения.
И вот где теперь взять сотни миллионов баксов, на которые были нарисованы эти коды?


Да это печально слышать - но может оказаться правдой
member
Activity: 132
Merit: 10
August 11, 2017, 07:45:03 AM
Если собираетесь делить крипту, то делите на всех поровну. Скидывайте неликвидные монеты не только фиатчикам. Почему они должны получить в итоге 30-50%, а криптовалютчики 50-70%? Если хотите идти по пути Bitfinex, делайте как они. Феникс груп в видео это все объяснил. С 21 минуты про btc-e https://www.youtube.com/watch?v=yvCQOK13FIQ
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 11, 2017, 07:42:44 AM
Ох как флуд заипал то!

Кароче так: всё уже решено исходя из оф заявы №5 и щас пилится софт биржи с новыми примочками. Разумеется на это надо время.

Одна просьба к админам, дайте держателям БТЕ процент с дохода от комиссий, так будет честно. А иначе просадите БТЕ до плинтуса и сами же выкупите свой долг за 10% от номинала, а это уже никак не честно будет.

В СССР по облигациям 3% и то давали!

Надеюсь вы меня услышите.

Я тоже надеюсь что вас Услышат ) - правда тут все об этом так или иначе говорят - что BTE должен приносить дивиденты (роцент с дохода от комиссий) - иначе это попросту обман ( вы мне золото а я вам обертки от жевачек )

Это уже проходили. Помнится была такая биржа mcxNOW, выпустили они акции и ими активно торговали. Помните чем дело кончилось?
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 11, 2017, 07:38:09 AM
Ох как флуд заипал то!

Кароче так: всё уже решено исходя из оф заявы №5 и щас пилится софт биржи с новыми примочками. Разумеется на это надо время.

Одна просьба к админам, дайте держателям БТЕ процент с дохода от комиссий, так будет честно. А иначе просадите БТЕ до плинтуса и сами же выкупите свой долг за 10% от номинала, а это уже никак не честно будет.

В СССР по облигациям 3% и то давали!

Надеюсь вы меня услышите.

Я тоже надеюсь что вас Услышат ) - правда тут все об этом так или иначе говорят - что BTE должен приносить дивиденты (роцент с дохода от комиссий) - иначе это попросту обман ( вы мне золото а я вам обертки от жевачек )
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 11, 2017, 07:35:12 AM
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 11, 2017, 07:29:01 AM
Quote
и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках...

Его не блокнули! Заблокирован суточный буфер у Майзуса остальные деньги, БТЦ-Е выводила дальше!

Это значит и фиат как и коины вообще никак не пострадали.

Проблема нехватки денег вызвана тем, где биржа генерировала бтце коды, без какого-либо контроля и обеспечения.
И вот где теперь взять сотни миллионов баксов, на которые были нарисованы эти коды?


Насколько я слышал, заблокирован еще банковский счет майзусовский, на который они вайры принимали.

И что значит генерировала? Кому она их выпускала, каким-то аффилированным обменникам? Если проблема с фиатным обеспечением была, то это еще видимо с давних времен, просто они о этих проблемах умалчивали. Т.е. биржа могла быть неплатежеспособной давно (как гокс), но проблема вскрылась только сейчас.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 11, 2017, 07:25:09 AM
Все хотят увидеть аудит остатка по коинам и фиату, объём эмиссии БТЕ, предполагаемые операционные расходы.
Честность и доверие достигается прозрачностью ведения бизнеса.
А как ты проверишь объективность этого аудита.
Мы же ничего не знаем про их кухню.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 11, 2017, 07:22:45 AM
кто нибудь может обьяснить в чем будет функция инвесторов? я понимаю если бы они закрыли все долги, а так по сути все пользователи стали инвесторами.
Обеспечить юридическую чистоту и прикрытие от вторжения со стороны ФБР, ФСБ и прочих органов на 3 буквы.

Есть еще в ветке оптимисты, которые рассчитывают на "обещанные" 55%???  Roll Eyes
Или уже до всех дошло, что все наши средства обеспечили  богатую и счастливую жизнь админам?  Grin

Да ты за них не беспокойся, все причастные к этой бирже уже давно (думаю в году 2014 еще) обеспечили себе безбедную жизнь и своим семьям на много поколений вперед. Им наши монеты погоды не сделают, зато могут заставить оглядываться всю оставшуюся жизнь.

Коины все на месте - это факт. Другой вопрос действительно ли там почти половина всех средств была в фиате и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках... Как я вижу, реально заблокировали лишь небольшую, но при этом существенную долю фиата, скажем 10-20%. И они решили провернуть успешную скам-схему феникса, которая с легкостью позволяет покрыть весь долг имеющимися средствами за счет вот таких истеричек типа тебя, да и еще списать часть в прибыль.
да, было бы классно, если бы с истеричками типа меня, рассчитались в первых рядах
Было бы классно, если бы с истеричками типа тебя расчитались в первых рядах и исключительно новой по 10$.
В такой ситуации людьми движут инстинкты, вот ознакомьтесь  Grin  https://health.mail.ru/news/psihologi_vyyasnili_pochemu_strah_zastavlyaet/
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 11, 2017, 07:20:42 AM
Quote
и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках...

Его не блокнули! Заблокирован суточный буфер у Майзуса остальные деньги, БТЦ-Е выводила дальше!

Это значит и фиат как и коины вообще никак не пострадали.

Проблема нехватки денег вызвана тем, где биржа генерировала бтце коды, без какого-либо контроля и обеспечения.
И вот где теперь взять сотни миллионов баксов, на которые были нарисованы эти коды?
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
August 11, 2017, 07:19:41 AM
Все хотят увидеть аудит остатка по коинам и фиату, объём эмиссии БТЕ, предполагаемые операционные расходы.
Честность и доверие достигается прозрачностью ведения бизнеса.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 11, 2017, 07:12:32 AM
Есть еще в ветке оптимисты, которые рассчитывают на "обещанные" 55%???  Roll Eyes
Или уже до всех дошло, что все наши средства обеспечили  богатую и счастливую жизнь админам?  Grin

Да ты за них не беспокойся, все причастные к этой бирже уже давно (думаю в году 2014 еще) обеспечили себе безбедную жизнь и своим семьям на много поколений вперед. Им наши монеты погоды не сделают, зато могут заставить оглядываться всю оставшуюся жизнь.

Коины все на месте - это факт. Другой вопрос действительно ли там почти половина всех средств была в фиате и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках... Как я вижу, реально заблокировали лишь небольшую, но при этом существенную долю фиата, скажем 10-20%. И они решили провернуть успешную скам-схему феникса, которая с легкостью позволяет покрыть весь долг имеющимися средствами за счет вот таких истеричек типа тебя, да и еще списать часть в прибыль.
да, было бы классно, если бы с истеричками типа меня, рассчитались в первых рядах , хотя... я размечтался))) никто , ничего, не получит)))
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 11, 2017, 07:09:32 AM
кто нибудь может обьяснить в чем будет функция инвесторов? я понимаю если бы они закрыли все долги, а так по сути все пользователи стали инвесторами.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 11, 2017, 07:09:18 AM
Есть еще в ветке оптимисты, которые рассчитывают на "обещанные" 55%???  Roll Eyes
Или уже до всех дошло, что все наши средства обеспечили  богатую и счастливую жизнь админам?  Grin

Да ты за них не беспокойся, все причастные к этой бирже уже давно (думаю в году 2014 еще) обеспечили себе безбедную жизнь и своим семьям на много поколений вперед. Им наши монеты погоды не сделают, зато могут заставить оглядываться всю оставшуюся жизнь.

Коины все на месте - это факт. Другой вопрос действительно ли там почти половина всех средств была в фиате и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках... Как я вижу, реально заблокировали лишь небольшую, но при этом существенную долю фиата, скажем 10-20%. И они решили провернуть успешную скам-схему феникса, которая с легкостью позволяет покрыть весь долг имеющимися средствами за счет вот таких истеричек типа тебя, да и еще списать часть в прибыль.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 11, 2017, 07:08:56 AM
Paga, кнопку ,,репорт ту модератор,, жмякай -;)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 11, 2017, 07:08:37 AM
Оставьте пользователям выбор. Кто хочет - пусть переводит в BTE(USD), остальным просто заморозьте средства до появления возможности вывода.
member
Activity: 63
Merit: 10
August 11, 2017, 07:06:35 AM
Есть еще в ветке оптимисты, которые рассчитывают на "обещанные" 55%???  Roll Eyes
Или уже до всех дошло, что все наши средства обеспечили  богатую и счастливую жизнь админам?  Grin
угу, и никаких 30% в битках тоже не будет Grin
я уже и на 20% готов. Angry
20% - раз! 20% -два! Господа , кто даст меньше?
member
Activity: 768
Merit: 12
August 11, 2017, 07:04:11 AM
Бу-га-га Cheesy извините, не удержался..
Quote from: NikaAvcheeva
Quote
долговые обязательства вы привязываете к фиату (USD), который прогнозируемо упадет в ближайшие полгода-год.
Quote
Гос.долг США растет, кредитные долги населения США растут. Через полгода USD рухнет, и BTE ничего не будет стоить.
Quote
коины относительно USD растут, в особенности на фоне нарастающих долговых проблем в США. Через пол года им и выплачивать ничего не надо будет.
Quote
Сейчас выдают BTE, через полгода-год только обменяют его на USD по курсу 1 к 1. К тому времени курс биткоина взлетит, а в США будет финансовый кризис и USD ничего стоить не будет.
Quote
Они же переводят всё в фиат, а именно USD. Эти USD, которые через полгода упадут - они отдадут нам.
Quote
Эти BTE привязаны к доллару, который не только не растет быстрее крипт, но и прогнозируемо упадет.
Quote
Через полгода USD упадет из-за финансового кризиса в США
Quote
А я объясню - USD рухнет
Уважаемый модератор LZ, пожалуйста, оградите нормальных пользователей от ньюбов в этом треде, так же от мемберов недавно зарегившихся и отметившихся только в теме апдейтов биржи. невозможно за тоннами флуда и истерик (разноцветножирношрифтовых) читать,тема самая популярная и Newbie просто не добавляют ей конструктива и информативности. Спасибо.
Pages:
Jump to: