Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 43. (Read 180747 times)

hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 10, 2017, 06:56:54 PM
У меня был 1 биткоин. По итогу махинаций я получу 0.8 биткоина. У кого-то 1 USD. В итоге он получит 1 USD. И кто тут абсолютно ничего не теряет? Вас математике в школе не учили?
Абсолютно ничего не теряют только фиатчики.!

Сорри. У тебя с математикой у самой не очень.
Фиатчики получают 100% в BTE, Не фиатчики 50% в BTE и 50% в коинах


Quote
ФБР не для это деньги отжали, что обратно возвращать.

ФБР пока еще ничего не отжимало... (нет доказательств даже по серверам) Есть утверждение админов бтц-е, что у них что-то отжали, на самом деле, это скорее всего возможно не так.

Доказательств, что ФБР отжало весь фиат и горячие кошельки и не собирается возвращать более чем достаточно. Отжимать  фиат и  чужие утаскивать  сервера стандартная практика у ФБР.
Ты читать не умеешь? Если все-таки умеешь - перечитай первое сообщение. У держателей криптовалют отожмут 45% монет, чтобы ими частично сразу расплатиться с держателями фиата. Из-за этого и весь шум в теме.

Доказательств отжима со стороны ФБР нет вообще никаких. Достоверно известно только об аресте какого-то хрена отмывавшего бабки через биржу (но который по заверениям владельцев биржи к ним самим и к технической администрации никакого отношения не имеет) и ордер на обыск дата центра в котором предположительно находились какие-то сервера относящиеся к бирже.
Что там нашли придя с этим ордером в ДЦ - неизвестно. И доказательств тому, что на сервере в американском ДЦ было что-то ценное/важное (типа основной базы данных пользователей и истории их транзакций и горячих кошельков криптовалют) нет никаких.
А молчание ФБР по этому поводу говорит в пользу того, что вообще ничего ценного они найти не смогли при обыске ДЦ.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 10, 2017, 06:41:40 PM
becool
Я с вами абсолютно согласен.
А BTC-e прикрывают в первую очередь себя, т.к. выхода у них нет.
А тут еще год неудачный: противостояние США - Россия, Борьба с русскими хакерами.
Короче попали под компанейщину....
 Sad
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 10, 2017, 06:35:08 PM
Уважаемые прочитайте все сообщения этого дегенерата wooldoor все 4 страницы с момента его регистрации
https://bitcointalksearch.org/user/wooldoor-1092461
Явно кому то хочется через этого "казачка" привить нам определенное мнение и внести раздор в данную тему.

Да он тут не один такой, штуки 3-4 свежих акков подогнали для создания нужного "психологического настроя", который если упростить сводится к:  жрите что дают и радуйтесь, что получите хотя бы что-то.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 10, 2017, 06:30:53 PM
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 10, 2017, 06:30:06 PM
Где написано про лендинг?
Нигде. Вы админам предложите сделать торги с плечом. А для плечей надо откуда-то брать ликвидность.
Одни будут давать свои BTE в лендинг, другие шортить рынок.
Они для своих MT4 торгов ликвидность брали и МТ-шных клиентов кредитовали и так за счет нормальных клиентов основной части биржи используя их средства для кредитования и ничего за это им не платя.

Думаешь после частиного скама и кидка совесть проснется и начнут платить за временное пользование чужими деньгами, хотя до этого пользовались и не платили даже имея репутацию честной и надежной биржи?  Cheesy
full member
Activity: 217
Merit: 101
August 10, 2017, 06:28:16 PM
имхо исходное предложение довольно дельное, с двумя поправками:
- долю в крипте отдавать не равнодолей всего, что торговалось на btc-e, а тем, что выберет сам юзер;
- не обязывать к верификации юзера, которому балансы позволяют законно оставаться анонимным.
Большинство выберет биток, эфир, ну лайт. На всех не хватит. А пипцы с новами куда девать?
а куда девать пипцы с новой - это проблема индейцев, а не шерифа Smiley
Quote
А тем кто только криптой торгует зачем верификация?
закон требует. в России лимит для анонимных юзеров это 15 тыс. руб. btc-e наказали именно за то, что не выполнял AML/KYC в долларовой зоне.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 10, 2017, 06:21:53 PM
full member
Activity: 210
Merit: 100
August 10, 2017, 06:18:21 PM
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 10, 2017, 06:07:54 PM
"Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка"
Из этой фразы понятно что BTE будет торговаться, а биржа его будет выкупать по рыночной стоимости котрая будет 0.1 доллара, вряд ли больше.
Может лучше ребята биржовики вы поищите по считам своим процентов 10 еще, отдайте людям процентов 65, а остольное отдавайте на благотворительность детям болным анкологией, пусть год, два три, но что бы деньги точно пошли на доброе дело.
Если бы все приняли решение в этой ситуации отдать 35 процентов больным детям, а не ждать чуда, это был бы отличный пример всему миру и мы возможно спасли бы много детей и тем самым подляли бы себе карму.

Посмотри на тред, тут через одного больные на всю голову дети.

That's what i'm talking about and its probably btce's goal to discourage as many people as possible presenting such method with verification

From what's been revealed, I can deduce that their main goal is to continue business. Otherwise they would have disappeared by now forever. But this involves the complete change of the rules. Those who are not able to comply - well that's a bye bye. Take or leave. And frankly I don't see so much to whine about considering how many of other exchange users have had verification already.

From what you are saying I can deduce that you are very likely from btce. Otwherwise you wouldn't agree with verification - I have not seen anybody who would be ok with it. Yes, other exchanges have verification but btce has not earned trust yet. In fact they are covered in all shades of gray and if they change the rules while playing it's another bad sign. If you deposit some crypto and get only 55%  of it (and your money havent been seized) + token which is worth nothing because it has debt inside it is still only about 55% and 45% is stolen. Return the money first - all you can with appropriate crypto/fiat percentage and start verifying new users and those who wanna make transactions from returned money. Some will go away for sure, but it's the right way - the only way someone would trust your new bussiness.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 10, 2017, 06:03:22 PM
что вы тут развели истерики, либо вы неадекватны, либо представители конкурирующих платформ или просто сраные тролли. Биржа предложила нормальный способ выхода их сложившейся ситутации, наезд фбр еще никто не пережил, а тут планируют восстановление. Ну подстригли вас (и меня) немного, но я уже знаю как я покрою убытки и даже сделаю профит на токенах. Но вам же лучше просто ныть или обвинять кого то, вместо того чтобы двигаться дальше. Вот смотрю на это мерзкое стадо и иногда возникает мысль - лучше бы фбр все захватило и вам, уродам ничего не вернули.

ЗДОХНИ ТВАРЬ И НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!!
Ты малый совсем тупой..... Если BTC-e просто раздадут крипту,  они уж точно подпишут себе приговор.
Так что люди, хватит тупить.

Это ТЫ тупой, людям нужны их деньги/крипта, а не просто слова, а скам биржа! СДОХНИ ТВАРЬ BTC-E!!!
Ну ты вот подумай сам: Биржу обвиняют в отмыве денег. Вместо того, чтобы подтвердить свою непричастность, она вдруг начинает
раздавать коины ==> она полностью подтверждает свою вину + ты же сам получая свою крипту попадаешь в черный список.
И когда ты поедешь в теплые страны на отдых - будь готов к экстрадиции в США (такой вариант не исключен, особенно для
клиентов с крупными суммами ).
Включай голову. Так что только через верификацию. Мне тоже не нравится, т.к. это время. А время - деньги.
Но вариантов нет.


Во первых какого хрена слово "раздавать"?
Возвращать деньги, __ВОЗВРАЩАТЬ__
Раздавать как раз никому не надо ничего, а только возвращать, а то на*ер вы тут сейчас наговорите про раздавать и раздадут непонятно кому не понятно что в итоге, тут и так уже достаточно мутная схема с мутками от самой администрации, так и вы еще словами мутите и кривой логикой.

По твоей логике выходит после ареста создателя силкроада я за то что покупал на вполне законные битки, намайненые то есть, прямо с пула покупал там вполне законные вещи могу сесть?
За то что я с этого сервиса получил возврат товаром и заколючил таким образом товарообмен вполне законный, никакого криминала (а там было хренова туча законных вещей)

Кроме того а с чего ты взял что битки будут всё те же? Ты считаешь что только BTC-E единственный миксер биткоинов на планете? Те же "чистофорковые" биржи куда круче миксер.
Не говоря о том что куча кафе есть по всему миру где один пожрал гамбургер расплатившись зараженными биткоинами типа, а потом сотню пересажать в америку что получитли сдачу на кошелек с его заразы биткоиновой?
Из твоей же логике а если все пользователи дружно закинут на другой миксер биржу форковую коины, а многие потом возьмут от туда коины и поеджут в америку, то и тех надо всех будет посадить?
А дальше что? Вообще всех кто пользуется биткоинами пересажать нахрен, и всех в америку, потому что у них очень много тюрем, и все очень комфортные и уютные?

Даже за получение по безналу ворованых денег на карточку не сажают человека, если не будет доказано точно что он их получил, и что он их воровал.
Тем более наличные.
Тем более крипта.
До хренища бомжей на кого оформляли карточки, и делали вывод, и они не сидят в тюрьме.
Не надо сгущать краски то.
Так можно вообще всех пересажать с такой логикой.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 10, 2017, 06:02:32 PM
Про верификацию кстати верно подметили.
У кого большие суммы крутились, то есть риск её не пройти.
Попросят справку НДФЛ-3
У меня есть акк на Кракене. Просили только документы, подтверждение адреса и декларацию, где крипту приобрел. Биржа не должна контролировать кто сколько налогов заплатил, особенно, когда у самой регистрация в офшорах. Grin
Когда заводил деньги на btc-e через OKPay там тоже пришлось предоставить документы и фотографии. Сама биржа доков не требовала, так что хотелось бы иметь возможность забрать свою часть без долгого ожидания. Я не против верификации, если ее можно будет за 2 дня пройти, а не за месяц.
Причем это только для получения 3го уровня (и выше). Для первых 2х уровней вообще никаких документов там слать не нужно, только ввести свои (ну или не совсем свои, но по крайней мере реальные и правильные) данные.
Правда на первых 2х уровнях лимиты на вывод довольно скромные (порядка 20-50к баксов в месяц ЕМНИП и не больше 2-5к в день включая всю крипту по курсу), но все-равно это считается уже верифицированным пользователем и вроде как гос. органы к такому претензий не имеют. По крайней мере пока.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 10, 2017, 05:50:03 PM
имхо исходное предложение довольно дельное, с двумя поправками:
- долю в крипте отдавать не равнодолей всего, что торговалось на btc-e, а тем, что выберет сам юзер;
- не обязывать к верификации юзера, которому балансы позволяют законно оставаться анонимным.

а то что выберут сами пользователи? а что будет если огромное количества пользователей выберет в основном самые ликвидные коины то что с остальными делать?

Да и то что они предлагают не возможно воплотить без поправок. Нужен реальный план. А 5 апдейт это предварительная оценка. Еще навязывают верификацию. Не говоря уже каким оно будет/сколько времени займет. Не говорят еще о том что будет ли фиат? А тем кто только криптой торгует зачем верификация? Лучше без верификация сделали бы холд на месяц ну или лимиты суточные на вывод крипты. Многим не повезет если верификацию они откажут по ряду причин такое уже проходили...
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 10, 2017, 05:49:28 PM
что вы тут развели истерики, либо вы неадекватны, либо представители конкурирующих платформ или просто сраные тролли. Биржа предложила нормальный способ выхода их сложившейся ситутации, наезд фбр еще никто не пережил, а тут планируют восстановление. Ну подстригли вас (и меня) немного, но я уже знаю как я покрою убытки и даже сделаю профит на токенах. Но вам же лучше просто ныть или обвинять кого то, вместо того чтобы двигаться дальше. Вот смотрю на это мерзкое стадо и иногда возникает мысль - лучше бы фбр все захватило и вам, уродам ничего не вернули.

ЗДОХНИ ТВАРЬ И НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!!
Ты малый совсем тупой..... Если BTC-e просто раздадут крипту,  они уж точно подпишут себе приговор.
Так что люди, хватит тупить.

Это ТЫ тупой, людям нужны их деньги/крипта, а не просто слова, а скам биржа! СДОХНИ ТВАРЬ BTC-E!!!
Ну ты вот подумай сам: Биржу обвиняют в отмыве денег. Вместо того, чтобы подтвердить свою непричастность, она вдруг начинает
раздавать коины ==> она полностью подтверждает свою вину + ты же сам получая свою крипту попадаешь в черный список.
И когда ты поедешь в теплые страны на отдых - будь готов к экстрадиции в США (такой вариант не исключен, особенно для
клиентов с крупными суммами ).
Включай голову. Так что только через верификацию. Мне тоже не нравится, т.к. это время. А время - деньги.
Но вариантов нет.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
August 10, 2017, 05:48:57 PM
имхо исходное предложение довольно дельное, с двумя поправками:
- долю в крипте отдавать не равнодолей всего, что торговалось на btc-e, а тем, что выберет сам юзер;
- не обязывать к верификации юзера, которому балансы позволяют законно оставаться анонимным.
Большинство выберет биток, эфир, ну лайт. На всех не хватит. А пипцы с новами куда девать?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 10, 2017, 05:48:01 PM
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 10, 2017, 05:46:12 PM
Никто денег не отдаст, биржа изначально создавалась с возможностью кидалова, полная анонимность, никаких реальных владельцев никто не знает и не узнает. Если случится чудо и всем правда раздадут по 55% то надо кричать ура, так как раздавать кому то что либо вообще нет никакого смысла, если только поиграть в Робин Гуда.
full member
Activity: 217
Merit: 101
August 10, 2017, 05:30:57 PM
имхо исходное предложение довольно дельное, с двумя поправками:
- долю в крипте отдавать не равнодолей всего, что торговалось на btc-e, а тем, что выберет сам юзер;
- не обязывать к верификации юзера, которому балансы позволяют законно оставаться анонимным.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 05:30:13 PM
что вы тут развели истерики, либо вы неадекватны, либо представители конкурирующих платформ или просто сраные тролли. Биржа предложила нормальный способ выхода их сложившейся ситутации, наезд фбр еще никто не пережил, а тут планируют восстановление. Ну подстригли вас (и меня) немного, но я уже знаю как я покрою убытки и даже сделаю профит на токенах. Но вам же лучше просто ныть или обвинять кого то, вместо того чтобы двигаться дальше. Вот смотрю на это мерзкое стадо и иногда возникает мысль - лучше бы фбр все захватило и вам, уродам ничего не вернули.

ЗДОХНИ ТВАРЬ И НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!!
Ты малый совсем тупой..... Если BTC-e просто раздадут крипту,  они уж точно подпишут себе приговор.
Так что люди, хватит тупить.

Это ТЫ тупой, людям нужны их деньги/крипта, а не просто слова, а скам биржа! СДОХНИ ТВАРЬ BTC-E!!!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 10, 2017, 05:28:24 PM
There will most probably be lawsuits from people whose not lost crypto will be redistributed to some other-fiat users.

+1

It is very interesting why regulated investor agrees to take part in stealing users crypto. They will still owe users non seized and non returned crypto part.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 10, 2017, 05:23:13 PM
Pages:
Jump to: