Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 55. (Read 180747 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2017, 08:24:01 AM
Все что-то там считают, спорят.))) Какие вы наивные)))
PS: админчики, выплатите плиз 30% от моего депо на биток) а 70% потрать на себя или на других участников) освободите меня от всего этого безумия) мне не нужно 55%, просто 30% на биток и никаких больше претензий.
Какой вы добрый просто так взять и подарить 70% побольше бы таких.
да, я готов это сделать. подарить 70% от своего депо, при условии , что 30% мне скинут на биток шустро. очень выгодное предложение для админов и я решу свою проблему . ps: на биржу заводил только битки, продал их и не успел вывести.  Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 10, 2017, 08:23:40 AM
Ребята вы что не понимаете? Нас сталкивают лбами! Никому ничего не отдали а вы уже сретесь кому и как надо отдавать. Всё равно повлиять ни на что не можем. Единственное о чем нам необходимо беспокоиться это верификации и как оно долго будет происходить. Еще бы хотелось получить реальных пруфов от btc-e... сколько всего утеряно фиата/крипты! сколько удалось спасти и т.д! а не % соотношении. Так что хватить грубить друг другу. Пока что мы должны быть едины и поставить на место админов за их пассивное распиздяйство!


Да развод все это скорее всего ничего не утеряно - просто хотят развести на драконовские условия покак пипл ведется - вот так вот! А так все бабло на месте
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 10, 2017, 08:22:26 AM
Quote
Суммы до 1000 не попадают под действие KYC и AML.

Зависит от руководства! На хуоби например, под тему верификации попали вообще все клиенты, независимо от баланса, это было вызвано тем, что биржу оштрафовали на значительную сумму, и руководство решило поиметь бабло со всех, включая мелочевщиков. Более того, даже имея баланс 10$ ты должен верифицироваться по взрослому, то есть, скан нескольких документов, + чат по скайпу, где надо трясти перед экраном все документы!

Сейчас некоторые сумасшедшие, кричат о том, что можно найти сканы паспортов в яндексе, искать дропов не имеет смысла... Кроме паспортов, у вас будут требовать свидетельства о рождении, водительские права, доказательства прописки, а для кучи как и на хуоби, онлайн связь, где вы должны будете перед камерой трясти всеми документами!

Тех кто воспользуется паспортами дропов, выпадут на 100%...  Вам не заплатят ни копейки!

Чихарда, для того и сделана, что отпугнуть максимум клиентов, что бы люди забыли о своих деньгах.
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
August 10, 2017, 08:20:32 AM
Ребята вы что не понимаете? Нас сталкивают лбами! Никому ничего не отдали а вы уже сретесь кому и как надо отдавать. Всё равно повлиять ни на что не можем. Единственное о чем нам необходимо беспокоиться это верификации и как оно долго будет происходить. Еще бы хотелось получить реальных пруфов от btc-e... сколько всего утеряно фиата/крипты! сколько удалось спасти и т.д! а не % соотношении. Так что хватить грубить друг другу. Пока что мы должны быть едины и поставить на место админов за их пассивное распиздяйство!
Можем повлиять, хотя бы выражая недовольство тут. В любом случае они читают топик и делают выводы.
member
Activity: 152
Merit: 10
August 10, 2017, 08:19:45 AM
у биржи есть единственный вариант верного поведения,  один единственный! - это открыться под новым именем с сохранением всех балансов и просто поставить ограничение на вывод в месяц! за год другой всё бы всем выплатили. но даже это вариант будет ,по сути, легкий кидок. я уверен средств у них более чем достаточно и то что здесь написано это перкладывание своих косяков на клиентов! они отвечают за сохранность наших денег ! никаких перерасчетов лотерей и тп быть не может!
sr. member
Activity: 743
Merit: 250
August 10, 2017, 08:18:55 AM
Все что-то там считают, спорят.))) Какие вы наивные)))
PS: админчики, выплатите плиз 30% от моего депо на биток) а 70% потрать на себя или на других участников) освободите меня от всего этого безумия) мне не нужно 55%, просто 30% на биток и никаких больше претензий.
Какой вы добрый просто так взять и подарить 70% побольше бы таких.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 10, 2017, 08:18:03 AM
Ребята вы что не понимаете? Нас сталкивают лбами! Никому ничего не отдали а вы уже сретесь кому и как надо отдавать. Всё равно повлиять ни на что не можем. Единственное о чем нам необходимо беспокоиться это верификации и как оно долго будет происходить. Еще бы хотелось получить реальных пруфов от btc-e... сколько всего утеряно фиата/крипты! сколько удалось спасти и т.д! а не % соотношении. Так что хватить грубить друг другу. Пока что мы должны быть едины и поставить на место админов за их пассивное распиздяйство!
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 10, 2017, 08:17:49 AM
Никому эта компания не сдалась, прозрачные компании ни когда не купят бте с ее проблемами и долгами и ещё штрафами, чтоб ФБР в гости приходило ещё. Компания после полмесяца отсутствия и никакой лояльности к клиентам не стоит уже ничего. Нет ни какого плана, 15 дней они деньги считали, пипец. Возвращать деньги клиентам? Для чего простите? Ради вашего хорошего настроения? А самим чего х сосать?
member
Activity: 131
Merit: 10
August 10, 2017, 08:17:16 AM
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 10, 2017, 08:16:56 AM
Очевидно же что токены в цене вниз уйдут Smiley

У меня на бирже зависло совсем немало, кто потерял более 20k$ ?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2017, 08:16:08 AM
Все что-то там считают, спорят.))) Какие вы наивные)))
PS: админчики, выплатите плиз 30% от моего депо на биток) а 70% потрать на себя или на других участников) освободите меня от всего этого безумия) мне не нужно 55%, просто 30% на биток и никаких больше претензий.
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 10, 2017, 08:15:57 AM
самое интересное как они собираются решить вопрос с СШП врятли ФБР просто так отстанет. чисто теоретический если восстановятся у меня самые меньшие потери будут так как все было в лайте пипко нейме и немного в нове . просто фиксанут пока не известному курсу
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 10, 2017, 08:13:39 AM
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 10, 2017, 08:12:20 AM
о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin

Как хайпанутуть на этой истории?

Заебись было бы, если BTE  стали акциями новой биржи. Думаю, такая биржа приобретала большую еще большую популярность чем первая.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 10, 2017, 08:12:12 AM
Самый правильный вариант это предложеный мной. (Выше)

А так да, можно подстричь тех у кого btc — схера ли им еще больше будет в деньгах , курс-то вырос... А так слили бы один хер не удержали. Дать им меньше BTC, в $ как до факапа

а кто сказал , что не удержали бы и слили? это может фиатчики бы новы по 13 накупили? давай фиатчикам насчитаем в предполагаемой нове(бывшей по 13$), по твоей логике Grin
Тут фиатчики фиатчикам рознь. Есть те, кто никогда не трогал шлак вроде новы, нейма и пипца, я в том числе. И тем более по 13 баксов - это сумасшествие.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 10, 2017, 08:10:50 AM
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 10, 2017, 08:10:17 AM
Где написано про лендинг?
Нигде. Вы админам предложите сделать торги с плечом. А для плечей надо откуда-то брать ликвидность.
Одни будут давать свои BTE в лендинг, другие шортить рынок.
Кстати, очень хорошая идея по одалживанию BTE. Было бы интересно. Полагаю, что не все настолько не верят в биржу, кроме того, неизвестны все детали. Может, всё получится так, что все будут приятно удивлены, например, инвестором окажется кто-то известный. Тогда все страхи быстро улягутся и BTE вероятно, не стали бы укатывать слишком сильно, поскольку появилась бы вера.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 10, 2017, 08:08:18 AM
Самый правильный вариант это предложеный мной. (Выше)

А так да, можно подстричь тех у кого btc — схера ли им еще больше будет в деньгах , курс-то вырос... А так слили бы один хер не удержали. Дать им меньше BTC, в $ как до факапа

а кто сказал , что не удержали бы и слили? это может фиатчики бы новы по 13 накупили? давай фиатчикам насчитаем в предполагаемой нове(бывшей по 13$), по твоей логике Grin
Хомяки же Grin Почитали какой паршивый бложик, и хором слили... А по нове нет паршивых бложиков вроде
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
August 10, 2017, 08:04:50 AM
о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin
а что в этом прям такого? Нормальный и честный вариант, который кстати, почему то не был первым предложен нам, а какой-то "инвесткомпании" !?
Эта "инвесткомпания" смотрю долго не думала, а сразу заорала "ДА", так как Бтце высокодоходный бизнес, даже со всеми долгами/проблемами.

Да! Я хочу стать партнёром, раз уж так всё вышло...

Если это действительно так - и это будет фигурировать в ICO то BTE токены могут смести моментально - еще даже до начала продаж

я хрен эти токены продам! ещё и прикуплю...  Вот эта "инвесткомпания" чую и целит все эти токены отжать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 10, 2017, 08:04:11 AM
Pages:
Jump to: