Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 54. (Read 180747 times)

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 10, 2017, 09:01:42 AM
Оформил своё предложение в виде темы, как 100% здесь и сейчас без потерь возместить всем, и свой биз спасти при этом
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-eo-o-nyncuka-100-opaa-6e-noep-u-ceac-2078145
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 10, 2017, 09:00:49 AM
Забавные товарищи которые вопят что биржа "ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ ВСЁ1111". Ребят, скажите спасибо если хоть что-то вернут в крипте. Ибо могли сделать хуже - например в принудительном порядке рассчитать депо по курсу на момент закрытия. Выдать вам на эти деньги фантиков и фффпирёд!
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2017, 08:59:22 AM
...
Те кто гонится за упущенной прибылью от роста крипты за эти недели - одумайтесь, на 25 число вы имели определеную сумму денег на которую вы рассчитывали. Но вам мало и вы хотите разницу курсов и зачислить форк, и фиат налом на дом.
...
Я не гонюсь за упущеной выгодной. Я приобрела крипту, чтобы у меня была крипта. И я против перевода в доллары, да еще на неопределенный срок, да еще на фоне прогнозируемого очередного падения доллара, да еще на фоне стабильног роста крипт. У меня были вложения в крипте, и справедливо будет, если мне вернут в крипте и всем вернут в том, в чем у них лежали вложения.

+ соглашусь!

Условия админы нам навязывают и то что у них весь их доход и резерв пошли на погашение задолженности... слабо вериться... Мы не должны принимать такие условия! И про фиат тоже трудно вериться что соотношение фиата и крипты было 50/50...
почему не должны? я согласен даже пойти на уступки - отказаться от 70% в пользу биржи и получить 30% на биток.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 08:56:56 AM
Рост курса биткоина и эфириума очень может помочь в восстановлении справедливого возврата средств. Например у клиента на момент краха лежал 1 биткоин. На тот момент по курсу это было допустим $2500, значит и вернуть ему в BTC на сумму 2500$. Все честно. Остаток от 1 Биткоин пойдет на возврат средств тем у кого было в фиате. Только с одного битка - 500$ на возврат.

UPD: Держателям BTC не агриться, ибо вы ничего абсолютно не теряете! А фиатные держатели тоже остаются в безминусе. Все честно, средства у всех одинаковы, какие были на момент краха биржи!
У меня был 1 биткоин. По итогу махинаций я получу 0.8 биткоина. У кого-то 1 USD. В итоге он получит 1 USD. И кто тут абсолютно ничего не теряет? Вас математике в школе не учили?
Абсолютно ничего не теряют только фиатчики.!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 10, 2017, 08:52:56 AM
...
Те кто гонится за упущенной прибылью от роста крипты за эти недели - одумайтесь, на 25 число вы имели определеную сумму денег на которую вы рассчитывали. Но вам мало и вы хотите разницу курсов и зачислить форк, и фиат налом на дом.
...
Я не гонюсь за упущеной выгодной. Я приобрела крипту, чтобы у меня была крипта. И я против перевода в доллары, да еще на неопределенный срок, да еще на фоне прогнозируемого очередного падения доллара, да еще на фоне стабильног роста крипт. У меня были вложения в крипте, и справедливо будет, если мне вернут в крипте и всем вернут в том, в чем у них лежали вложения.

+ соглашусь!

Условия админы нам навязывают и то что у них весь их доход и резерв пошли на погашение задолженности... слабо вериться... Мы не должны принимать такие условия! И про фиат тоже трудно вериться что соотношение фиата и крипты было 50/50...
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 10, 2017, 08:52:16 AM
Уважаемые прочитайте все сообщения этого дегенерата wooldoor все 4 страницы с момента его регистрации
https://bitcointalksearch.org/user/wooldoor-1092461
Явно кому то хочется через этого "казачка" привить нам определенное мнение и внести раздор в данную тему.


Жесть полная, но тут таких полно на эмоциях)
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 10, 2017, 08:51:39 AM
Интеллектуальный уровень этой дискуссии можно понять по часто встречающейся фразе "через полгода Америке и доллару капец". Идиот на идиоте. Какой дурак будет отдавать деньги идиотам?)
Самое страшное - это не ФБР, а телезрители в форуме.
Вместо коинов все получат коитус.
А вместо фиата - фиг.
Повторяю медленно, по буквам:
Н и к т о     н и ч е г о     н и ко г д а     н е    п о л у ч и т
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 08:48:44 AM
...
Те кто гонится за упущенной прибылью от роста крипты за эти недели - одумайтесь, на 25 число вы имели определеную сумму денег на которую вы рассчитывали. Но вам мало и вы хотите разницу курсов и зачислить форк, и фиат налом на дом.
...
Я не гонюсь за упущеной выгодной. Я приобрела крипту, чтобы у меня была крипта. И я против перевода в доллары, да еще на неопределенный срок, да еще на фоне прогнозируемого очередного падения доллара, да еще на фоне стабильног роста крипт. У меня были вложения в крипте, и справедливо будет, если мне вернут в крипте и всем вернут в том, в чем у них лежали вложения. И да, я готова подождать год, но что бы всё было по справедливости.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 10, 2017, 08:48:31 AM
Quote
Самое страшное - это не ФБР, а телезрители в форуме.

Самое страшное - это не зрители в форуме, а люди желающие присвоить себе все деньги клиентов под видом ФБР.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
August 10, 2017, 08:48:17 AM
Рост курса биткоина и эфириума очень может помочь в восстановлении справедливого возврата средств. Например у клиента на момент краха лежал 1 биткоин. На тот момент по курсу это было допустим $2500, значит и вернуть ему в BTC на сумму 2500$. Все честно. Остаток от 1 Биткоин пойдет на возврат средств тем у кого было в фиате. Только с одного битка - 500$ на возврат.

UPD: Держателям BTC не агриться, ибо вы ничего абсолютно не теряете! А фиатные держатели тоже остаются в безминусе. Все честно, средства у всех одинаковы, какие были на момент краха биржи!

Хватит чушь нести, а если курс будет 2000, тогда вернуть тоже 2500, 500 эти у тебя взять естественно. Например у тебя была 1000 баксов, то тебе 500.
Если у бабки были бы яйки она стала бы дедкой. Исходим из того что есть, а не из того что "А если". И нехуй выебываться - все тут трейдеры и одинаковы. Разница всего лишь в том что одних крах застал в фиате других в крипте.
Вот и исходи из того что, есть, а не на гамно на форуме, а есть у тебя фиат вот и получи фиат 55% на вывод (выведешь сразу мазулису на окпей) и 45 токенами, а я получу 55% битка и выведу сразу, а на остальную часть битка 45% токенов. Ты или баран или тролль засланный по этой теме холивар затеять еще. Тебе на первой странице написано как будет, и фиатчиков выпутывают и так за счет тех у кого крипта была, потому, что это действительно всем. Нет сука он еще сидя в фиате хочет на курсе битка подзаработать.
Подзаработать?! Нет, ты точно дебил.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 10, 2017, 08:47:27 AM
Интеллектуальный уровень этой дискуссии можно понять по часто встречающейся фразе "через полгода Америке и доллару капец". Идиот на идиоте. Какой дурак будет отдавать деньги идиотам?)

Да это ватаны, они вечно рассказывают о том что в США и не видят что у них в СНГ.
member
Activity: 134
Merit: 10
August 10, 2017, 08:39:52 AM
Действительно, оставили бы BTE-биткоин на те же 45%, BTE-$ на 55% и так далее. Со временем бы и меняли токены на крипту или фиат, в которых номинированы.
Только такой вариант может рассматриваться как "Все всем вернем". Иначе это является обманом, возвращать надо то, что было, а не фантики, пересчитанные на хер знает когда.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 10, 2017, 08:38:28 AM
Quote
На данный момент у биржи есть единственный вариант верного поведения, один единственный! - это открыться под новым именем

Новое имя необязательно, у владельцев бтц-е, есть проект под именем хбтце, они могут попросить клиентов бтц-е верифицировать там, ну и перевести все балансы со старой биржи на новую.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2017, 08:38:08 AM
Все что-то там считают, спорят.))) Какие вы наивные)))
PS: админчики, выплатите плиз 30% от моего депо на биток) а 70% потрать на себя или на других участников) освободите меня от всего этого безумия) мне не нужно 55%, просто 30% на биток и никаких больше претензий.
Какой вы добрый просто так взять и подарить 70% побольше бы таких.
да, я готов это сделать. подарить 70% от своего депо, при условии , что 30% мне скинут на биток шустро. очень выгодное предложение для админов и я решу свою проблему . ps: на биржу заводил только битки, продал их и не успел вывести.  Smiley

А я не такой щедрый. Готов забрать 66% от 30к долларов в виде битка (5.77 btc по текущему курсу), что у меня были, остальные 34% подарить бирже Smiley

Хорошо бы биржа в самом деле предоставила варианты расчёта. Может, кто-то откажется от части своего депо без проблем за быстрый расчёт.
у меня депо чуть больше 300к евро и я готов пойти на жертву в 70%
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 10, 2017, 08:34:43 AM
На данный момент у биржи есть единственный вариант верного поведения, один единственный! - это открыться под новым именем с сохранением всех балансов и просто поставить ограничение на вывод в месяц! За несколько месяцев все будет уплачено, ибо комиссия за торги будет далеко не маленькая, что позволит быстро уплатить все задолжности. Я уверен средств у них более чем достаточно, и то, что здесь написано - это перекладывание своих косяков на клиентов! Мы то здесь причем? В чем мы виноваты, простые люди, торгующие своими криптоактивами?  Вы отвечаете за сохранность наших денег! И абсолютно никаких перерасчетов лотерей и тп быть не может!
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 10, 2017, 08:32:31 AM
Quote
ФБР не для это деньги отжали, что обратно возвращать.

ФБР пока еще ничего не отжимало... (нет доказательств даже по серверам) Есть утверждение админов бтц-е, что у них что-то отжали, на самом деле, это скорее всего возможно не так.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 10, 2017, 08:31:56 AM
Все что-то там считают, спорят.))) Какие вы наивные)))
PS: админчики, выплатите плиз 30% от моего депо на биток) а 70% потрать на себя или на других участников) освободите меня от всего этого безумия) мне не нужно 55%, просто 30% на биток и никаких больше претензий.
Какой вы добрый просто так взять и подарить 70% побольше бы таких.
да, я готов это сделать. подарить 70% от своего депо, при условии , что 30% мне скинут на биток шустро. очень выгодное предложение для админов и я решу свою проблему . ps: на биржу заводил только битки, продал их и не успел вывести.  Smiley

А я не такой щедрый. Готов забрать 66% от 30к долларов в виде битка (5.77 btc по текущему курсу), что у меня были, остальные 34% подарить бирже Smiley

Хорошо бы биржа в самом деле предоставила варианты расчёта. Может, кто-то откажется от части своего депо без проблем за быстрый расчёт.
member
Activity: 195
Merit: 14
August 10, 2017, 08:30:41 AM
Уважаемые прочитайте все сообщения этого дегенерата wooldoor все 4 страницы с момента его регистрации
https://bitcointalksearch.org/user/wooldoor-1092461
Явно кому то хочется через этого "казачка" привить нам определенное мнение и внести раздор в данную тему.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 10, 2017, 08:30:13 AM
самое интересное как они собираются решить вопрос с СШП врятли ФБР просто так отстанет. чисто теоретический если восстановятся у меня самые меньшие потери будут так как все было в лайте пипко нейме и немного в нове . просто фиксанут пока не известному курсу

ФБР не для это деньги отжали, что обратно возвращать.  Выпишут штраф, на ту же сумму которую унесли минус 30 баксов, вернут 30$ сдачи и пошлют лесом.
Вообще это возмутительно! Почему американское правительство  в наглую отбирает деньги граждан других стран?
угу... Ты ещё скажи что у тебя Марсиане отжали, придурок сколковский Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 10, 2017, 08:27:57 AM
самое интересное как они собираются решить вопрос с СШП врятли ФБР просто так отстанет. чисто теоретический если восстановятся у меня самые меньшие потери будут так как все было в лайте пипко нейме и немного в нове . просто фиксанут пока не известному курсу

ФБР не для это деньги отжали, что обратно возвращать.  Выпишут штраф, на ту же сумму которую унесли минус 30 баксов, вернут 30$ сдачи и пошлют лесом.
Вообще это возмутительно! Почему американское правительство  в наглую отбирает деньги граждан других стран?
Pages:
Jump to: