Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 58. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 07:14:42 AM
...
В таком случае держатели фиата не будут ныть, что им дали дорогущих монет, которые по такой цене и в таком объеме негде продать, а держатели крипты - что им пересчитали их крипту в бакс по дико невыгодному курсу.
Блин, просто не надо ничего не во что конвертировать. Нельзя вот так всех смешивать в один котел, у всех пользователей всё было распределено по разному не просто так. Надо отдавать сейчас что есть, остальное потом. Все эти переводы - это наеп. Свое в полном объеме в итоге не получит никто, выиграет только биржа.
Да, фиатчики сейчас получат на 5-10% меньше. Но за то в итоге все получат абсолютно ровно то, что было у них на счетах, а не непонятные фантики.
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 10, 2017, 07:12:35 AM
Верификацию нужно сделать только для вывода фиата, а вывод крипты без верификации. Думаю, большинство меня поддержит.

Из текста этого вроде не следует. Так что могут заставить верифицироваться всех.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
August 10, 2017, 07:11:57 AM
Кстати рост курса биткоина очень может помочь в восстановлении справедливого возврата средств.  
Например у клиента на момент краха лежал 1 биткоин. На тот момент по курсу это было допустим 2.5к у.е. Значить и вернуть ему в Биткоинах на сумму 2.5 у.е. Все честно. Остаток от 1 Биткоин пойдет на возврат средств тем у кого было в фиате.
Нихера ты умный. Мало того что с моей крипты те будут отдавать за твои фантики, он ещё высчитывает как ему повыгоднее будет.
Ну если тебя устраивает 55% от того 1 Битка (а это на данный момент почти половина от 3500/1925уе. ) как предлагается сейчас то тупи дальше. В моем варианте ты получаешь свои 2500 уев, в твоем -  около 1925. И н епарь тут никому мозг про то что ты забитки попу рвешь а не за реальные деньги.
 
member
Activity: 131
Merit: 10
August 10, 2017, 07:11:42 AM
Как они представляют верифицировать несколько десятков тысяч пользователей? Это на сколько месяцев протянется!

Если не лет...
Хороший ход, верно?
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 10, 2017, 07:11:13 AM
Это не верный подсчет
Конечно, каждый будет думать про свое русло. Но заметь, что криптовлютчики ничего не теряют, в отличие от держателей фиата, а ты уперся как баран.

если у трейдера был 1BTC то он должен получить 1BTC, а не 2500$.
А если у меня было $10 000 блять, ты мне отдашь их? Хуею с таких как ты.

Таким образом трейдер больше теряет чем получает.

Что блять он теряет, если в пересчете на рубли и доллары - он получает ровно столько же, сколько и было на момент краха. Неуч.
 
Владельцу BTC не нужны как правило остальные гавновалюты, мне пипка и нейм вообще не сдались (мертвые криптовалюты).
А кто тебе их совать-то будет? Их суют только держателям фиата. Прежде чем писать всякий бред, внимательно прочитай 5-й упдейт.


С вами вести диалог не возможно, научитесь разговаривать.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 10, 2017, 07:10:19 AM
господа математики, никто не задумывался почему нам преподнесли, будто фиатных средств на данным момент 45% а крипты 55%? немного округлим, пусть будет 50 на 50. предположим текущая цена битки 3000 усд, на бирже 1000 биток. это ни разу не значит что эти битки подкреплены примерно 3000000 усд, ведь большая часть биток была куплена по гораздо меньшей стоимости если брать последний год то от 500 усд и выше, и только несколько последних покупателей вложили по 3000 за битку в фиатное обеспечение. так что фиата у биржи должно быть на треть если не меньше от стоимости крипты при конвертации по текущему курсу. я готов был услышать цифры что нам доступно 70-80% от депозита... но видимо выбрали цифру чуть больше половины просто чтоб стрижка не казалась уж слишком короткой.

На пампах много крипты утекало с биржи через арбитраж, лично видел как сотни тысяч лайтов улетали на полынь и другие биржи, где курс был выше. При этом фиат постоянно затекал на биржу. В том же стакане битка почти все время было 20 млн на покупку и всего где-то 3к битков на продажу. Т.е. фиата больше в 2-3 раза по стакану. Так что можно поверить в 50 на 50.

Но вот в то что заблокировали ВСЕ фиатные счета я не верю. Но можно предположить что они потеряли большую часть и решили не заморачиваться и сконвертировать вообще весь в фиат в токен. Иначе что получается? Допустим у них 20% фиата доступно, они его выплачивают 20% юзерам, а что дальше? от остальных 80% поднимается дикий вой, "где наше бабло". Т.е. разумнее все 100% придержать и равномерно через токен выплачивать, так на порядок меньше претензий будет. Кроме того желающих продать токен сильно ниже 1 думаю будет полно, поэтому биржа на этом "отыгрывает" существенную часть долгов. Конечно это схема немного скамовая, но лучше так чем вообще никак.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 10, 2017, 07:02:54 AM
господа математики, никто не задумывался почему нам преподнесли, будто фиатных средств на данным момент 45% а крипты 55%? немного округлим, пусть будет 50 на 50. предположим текущая цена битки 3000 усд, на бирже 1000 биток. это ни разу не значит что эти битки подкреплены примерно 3000000 усд, ведь большая часть биток была куплена по гораздо меньшей стоимости если брать последний год то от 500 усд и выше, и только несколько последних покупателей вложили по 3000 за битку в фиатное обеспечение. так что фиата у биржи должно быть на треть если не меньше от стоимости крипты при конвертации по текущему курсу. я готов был услышать цифры что нам доступно 70-80% от депозита... но видимо выбрали цифру чуть больше половины просто чтоб стрижка не казалась уж слишком короткой.
о, до новорегов начало доходить...
а чем по вашему в этом плане новорег отличается от бывалого? считаю что любой кто торгует должен понимать элементарные вещи. зарегистрировался чтоб поддержать обсуждение, трольбокса бтцешного то нет)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 10, 2017, 07:00:40 AM
я готов был услышать цифры что нам доступно 70-80% от депозита... но видимо выбрали цифру чуть больше половины просто чтоб стрижка не казалась уж слишком короткой.
Скорей всего просто биржа отдала уже 100% тому кому не могла сразу не отдать, может даже с процентами. Тому кто в дверь постучался через 3 дня после закрытия. И врядли конечно отдали все резервные средства. Поэтому так мало баблишка.. и волки сыты и овцы целы.. хоть и пострижены
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 10, 2017, 06:55:43 AM
возможно они ее потеряли еще 2-3-4 года назад и у них все время была дыра в балансе битков, а сейчас ее очень удачно можно покрыть этими 45%.
чего!!!??? Уже и такая версия зондируется??!!
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 10, 2017, 06:53:48 AM
господа математики, никто не задумывался почему нам преподнесли, будто фиатных средств на данным момент 45% а крипты 55%? немного округлим, пусть будет 50 на 50. предположим текущая цена битки 3000 усд, на бирже 1000 биток. это ни разу не значит что эти битки подкреплены примерно 3000000 усд, ведь большая часть биток была куплена по гораздо меньшей стоимости если брать последний год то от 500 усд и выше, и только несколько последних покупателей вложили по 3000 за битку в фиатное обеспечение. так что фиата у биржи должно быть на треть если не меньше от стоимости крипты при конвертации по текущему курсу. я готов был услышать цифры что нам доступно 70-80% от депозита... но видимо выбрали цифру чуть больше половины просто чтоб стрижка не казалась уж слишком короткой.
о, до новорегов начало доходить...
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 10, 2017, 06:53:32 AM
господа математики, никто не задумывался почему нам преподнесли, будто фиатных средств на данным момент 45% а крипты 55%? немного округлим, пусть будет 50 на 50. предположим текущая цена битки 3000 усд, на бирже 1000 биток. это ни разу не значит что эти битки подкреплены примерно 3000000 усд, ведь большая часть биток была куплена по гораздо меньшей стоимости если брать последний год то от 500 усд и выше, и только несколько последних покупателей вложили по 3000 за битку в фиатное обеспечение. так что фиата у биржи должно быть на треть если не меньше от стоимости крипты при конвертации по текущему курсу. я готов был услышать цифры что нам доступно 70-80% от депозита... но видимо выбрали цифру чуть больше половины просто чтоб стрижка не казалась уж слишком короткой.

Возможно они потеряли не только фиат, но и часть (существенную) крипты возможно они ее потеряли еще 2-3-4 года назад и у них все время была дыра в балансе битков, а сейчас ее очень удачно можно покрыть этими 45%.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 10, 2017, 06:52:05 AM
Это не верный подсчет
Конечно, каждый будет думать про свое русло. Но заметь, что криптовлютчики ничего не теряют, в отличие от держателей фиата, а ты уперся как баран.

если у трейдера был 1BTC то он должен получить 1BTC, а не 2500$.
А если у меня было $10 000 блять, ты мне отдашь их? Хуею с таких как ты.

Таким образом трейдер больше теряет чем получает.

Что блять он теряет, если в пересчете на рубли и доллары - он получает ровно столько же, сколько и было на момент краха. Неуч.
 
Владельцу BTC не нужны как правило остальные гавновалюты, мне пипка и нейм вообще не сдались (мертвые криптовалюты).
А кто тебе их совать-то будет? Их суют только держателям фиата. Прежде чем писать всякий бред, внимательно прочитай 5-й упдейт.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2017, 06:51:41 AM
через месяцок будет весело смотреть на тех, кто все еще верит, что получит хоть что- то от биржи)))  Roll Eyes
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 10, 2017, 06:50:58 AM
господа математики, никто не задумывался почему нам преподнесли, будто фиатных средств на данным момент 45% а крипты 55%? немного округлим, пусть будет 50 на 50. предположим текущая цена битки 3000 усд, на бирже 1000 биток. это ни разу не значит что эти битки подкреплены примерно 3000000 усд, ведь большая часть биток была куплена по гораздо меньшей стоимости если брать последний год то от 500 усд и выше, и только несколько последних покупателей вложили по 3000 за битку в фиатное обеспечение. так что фиата у биржи должно быть на треть если не меньше от стоимости крипты при конвертации по текущему курсу. я готов был услышать цифры что нам доступно 70-80% от депозита... но видимо выбрали цифру чуть больше половины просто чтоб стрижка не казалась уж слишком короткой.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 10, 2017, 06:49:30 AM
Рост курса биткоина и эфириума очень может помочь в восстановлении справедливого возврата средств. Например у клиента на момент краха лежал 1 биткоин. На тот момент по курсу это было допустим $2500, значит и вернуть ему в BTC на сумму 2500$. Все честно. Остаток от 1 Биткоин пойдет на возврат средств тем у кого было в фиате. Только с одного битка - 500$ на возврат.

UPD: Держателям BTC не агриться, ибо вы ничего абсолютно не теряете! А фиатные держатели тоже остаются в безминусе. Все честно, средства у всех одинаковы, какие были на момент краха биржи!

Это не верный подсчет, если у трейдера был 1BTC то он должен получить 1BTC, а не 2500$. Таким образом трейдер больше теряет чем получает. Владельцу BTC не нужны как правило остальные гавновалюты, мне пипка и нейм вообще не сдались (мертвые криптовалюты).

Владельцу BTC нужны не BTC, а бабло. Понятное дело, что с учетом того, что курс сейчас выше, чем на момент закрытия биржи, все ноют давайте возьмем курс на текущий момент. Был бы курс сейчас ниже - все бы ныли, что надо курс на момент закрытия биржи, ибо они "не успели продать".

Так оптимальное решение наверное взять средний курс между моментом закрытия биржи и тем моментом, когда новая откроется.
В таком случае держатели фиата не будут ныть, что им дали дорогущих монет, которые по такой цене и в таком объеме негде продать, а держатели крипты - что им пересчитали их крипту в бакс по дико невыгодному курсу.
member
Activity: 195
Merit: 14
August 10, 2017, 06:48:50 AM
Рост курса биткоина и эфириума очень может помочь в восстановлении справедливого возврата средств. Например у клиента на момент краха лежал 1 биткоин. На тот момент по курсу это было допустим $2500, значит и вернуть ему в BTC на сумму 2500$. Все честно. Остаток от 1 Биткоин пойдет на возврат средств тем у кого было в фиате. Только с одного битка - 500$ на возврат.

UPD: Держателям BTC не агриться, ибо вы ничего абсолютно не теряете! А фиатные держатели тоже остаются в безминусе. Все честно, средства у всех одинаковы, какие были на момент краха биржи!

Хватит чушь нести, а если курс будет 2000, тогда вернуть тоже 2500, 500 эти у тебя взять естественно. Например у тебя была 1000 баксов, то тебе 500.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
August 10, 2017, 06:42:07 AM
открытая для общества площадка
Разве в таких есть недостаток? Выбирайте любую крупную американскую/европейскую биржу. Особенностью БТСЕ было отсутствие лишних вопросов при наличии ликвидности.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 10, 2017, 06:41:08 AM
Рост курса биткоина и эфириума очень может помочь в восстановлении справедливого возврата средств. Например у клиента на момент краха лежал 1 биткоин. На тот момент по курсу это было допустим $2500, значит и вернуть ему в BTC на сумму 2500$. Все честно. Остаток от 1 Биткоин пойдет на возврат средств тем у кого было в фиате. Только с одного битка - 500$ на возврат.

UPD: Держателям BTC не агриться, ибо вы ничего абсолютно не теряете! А фиатные держатели тоже остаются в безминусе. Все честно, средства у всех одинаковы, какие были на момент краха биржи!

Это не верный подсчет, если у трейдера был 1BTC то он должен получить 1BTC, а не 2500$. Таким образом трейдер больше теряет чем получает. Владельцу BTC не нужны как правило остальные гавновалюты, мне пипка и нейм вообще не сдались (мертвые криптовалюты).
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 10, 2017, 06:40:03 AM
Надо вот как сделать:

2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTO (1 BTО фиксированно равен 1 USD) , BTO не торгуется на btce
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас не будет ничего списано.
2.4.3. Если у вас теперь баланс в BTО, то вам будет доступна опция выпустить/погасить BTO код. (фантик)
2.4.3а. Биржа оставляет за собой право эмитировать "фантики", (как и раньше), раздавать их направо-налево менялам, обменным сервисам и обнальным конторам


Со временем, кассовый разрыв сократится до "уже не страшно", ведь спрос на эту отмывочную контору большой, а значит контора имеет "внутреннюю" ценность, следовательно вправе эмитировать фантики.

Как-то так

Пз.
Забыл. "О" — это облигация, ОФЗ, если хотите... Мы же маленькое государство, верно? Вот и пришло время выпустить свою филькину грамоту
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 10, 2017, 06:36:55 AM
Рост курса биткоина и эфириума очень может помочь в восстановлении справедливого возврата средств. Например у клиента на момент краха лежал 1 биткоин. На тот момент по курсу это было допустим $2500, значит и вернуть ему в BTC на сумму 2500$. Все честно. Остаток от 1 Биткоин пойдет на возврат средств тем у кого было в фиате. Только с одного битка - 500$ на возврат.

UPD: Держателям BTC не агриться, ибо вы ничего абсолютно не теряете! А фиатные держатели тоже остаются в безминусе. Все честно, средства у всех одинаковы, какие были на момент краха биржи!
Pages:
Jump to: