Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 57. (Read 180747 times)

legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
August 10, 2017, 07:39:16 AM
Про "инвесткомпанию! пока туман полный, думаю, что админы прощупывают настроение толпы и ещё отполируют условия ICO по БТЕ.
Главное не просрать клиентов! Иначе без объёмных торгов этим токенам и проекту кирдык. В данной ситуации, админам необходимо по максимуму идти клиентам на встречу.
Это нормальная практика, когда фирма неожиданно несущая потери в целях сохранить бизнес продавала часть бизнеса.
Мы трейдеры, мы основа вашего бизнеса. Давайте станем ещё и партнёрами.
И тогда никто не побежит от вас, а респект просто зашкалит.

Ну и конечно важно, чтобы ваш/наш  сервис вышел уже раз и на всегда из юридического сумрака.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 10, 2017, 07:39:01 AM
Где написано про лендинг?
Нигде. Вы админам предложите сделать торги с плечом. А для плечей надо откуда-то брать ликвидность.
Одни будут давать свои BTE в лендинг, другие шортить рынок.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 10, 2017, 07:38:34 AM
И ещё один момент.
Админы написали, что ищут инвесторов...
Я чего-то не понимаю, или инвесторы должны закрыть обязательства биржи?!
Пока выходит, что инвесторами являемся все мы.  Huh
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2017, 07:37:18 AM
Вы не о том паритесь, шанс того,что никто ничего не получит гораздо выше того, что кто-то получит хоть половину. Ситуацию тихо спускают на тормозах, через три месяца все будут рады получить хоть половину, а через полгода 30%, а через год все смирятся с потерей 100%, следы админов и владельцев к тому времени растеряется по миру, н кто ни кого искать не будет равно как и вставлять паяльники в жопу и тд. Имея сотни миллионов долларов владельцы смогут обеспечить себе должную защиту.
Я готов уже на 30% и простить 70% , но думаю даже и этого не получу )))
member
Activity: 195
Merit: 14
August 10, 2017, 07:37:00 AM
Рост курса биткоина и эфириума очень может помочь в восстановлении справедливого возврата средств. Например у клиента на момент краха лежал 1 биткоин. На тот момент по курсу это было допустим $2500, значит и вернуть ему в BTC на сумму 2500$. Все честно. Остаток от 1 Биткоин пойдет на возврат средств тем у кого было в фиате. Только с одного битка - 500$ на возврат.

UPD: Держателям BTC не агриться, ибо вы ничего абсолютно не теряете! А фиатные держатели тоже остаются в безминусе. Все честно, средства у всех одинаковы, какие были на момент краха биржи!

Хватит чушь нести, а если курс будет 2000, тогда вернуть тоже 2500, 500 эти у тебя взять естественно. Например у тебя была 1000 баксов, то тебе 500.
Если у бабки были бы яйки она стала бы дедкой. Исходим из того что есть, а не из того что "А если". И нехуй выебываться - все тут трейдеры и одинаковы. Разница всего лишь в том что одних крах застал в фиате других в крипте.
Вот и исходи из того что, есть, а не на гамно на форуме, а есть у тебя фиат вот и получи фиат 55% на вывод (выведешь сразу мазулису на окпей) и 45 токенами, а я получу 55% битка и выведу сразу, а на остальную часть битка 45% токенов. Ты или баран или тролль засланный по этой теме холивар затеять еще. Тебе на первой странице написано как будет, и фиатчиков выпутывают и так за счет тех у кого крипта была, потому, что это действительно всем. Нет сука он еще сидя в фиате хочет на курсе битка подзаработать.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 10, 2017, 07:36:40 AM
Всё ровно наоборот. Те, кто держал фиат (USD), получат его ровно 1:1.
Если вы посчитаете еще раз - то все получают строго 1:1
Но только при предположении что 1BTE == $1, что не совсем точно.
Дальше - решайте сами - продать BTE с дисконтом, или отдать в лендинг

Где написано про лендинг?
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 10, 2017, 07:34:39 AM
Всё ровно наоборот. Те, кто держал фиат (USD), получат его ровно 1:1.
Если вы посчитаете еще раз - то все получают строго 1:1
Но только при предположении что 1BTE == $1, что не совсем точно.
Дальше - решайте сами - продать BTE с дисконтом, или отдать в лендинг
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 10, 2017, 07:34:17 AM
Короче этот цирк минимум на годик затянется, судя по всему.
Жаль, сейчас хороший момент слить биток. Пятая волна по Эллиоту подходит к концу. Потом падать будем 1,5-2 года.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 10, 2017, 07:31:22 AM
Вы не о том паритесь, шанс того,что никто ничего не получит гораздо выше того, что кто-то получит хоть половину. Ситуацию тихо спускают на тормозах, через три месяца все будут рады получить хоть половину, а через полгода 30%, а через год все смирятся с потерей 100%, следы админов и владельцев к тому времени растеряется по миру, н кто ни кого искать не будет равно как и вставлять паяльники в жопу и тд. Имея сотни миллионов долларов владельцы смогут обеспечить себе должную защиту.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2017, 07:29:34 AM
через месяцок будет весело смотреть на тех, кто все еще верит, что получит хоть что- то от биржи)))  Roll Eyes

Все получим BTE красивые на баланс.
я думаю даже до этого не дойдет.  Roll Eyes
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 07:28:36 AM
Это не верный подсчет
Конечно, каждый будет думать про свое русло. Но заметь, что криптовлютчики ничего не теряют, в отличие от держателей фиата, а ты уперся как баран.
...
Всё ровно наоборот. Те, кто держал фиат (USD), получат его ровно 1:1. Те, кто держал крипту, например битки, получат USD, на который к тому времени и половины конвертированных битков будет не выкупить. Т.е.  потеряют только криптовлютчики.

а почему не предложили модель профита держателям БТЕ токенов? Сделайте что то вроде выплат дивидентов. Как то не хочется иметь просто фантики БТЕ, надо придать им финансовый интерес. И тогда курс токена будет расти, а не падать.
...
Эти дивиденты будут обеспечивать рост равный или более роста крипт? Очень сомневаюсь...
Вообще сейчас не время и не место всем этим тупым играм. Сейчас биржа обязана вернуть пользователям их средства, при том в той валюте, в которой они лежали, и в тех количествах или более, в которых они лежали. Если по итогу пользователь получит не ту валюту или меньшую сумму - это будет обман. Поэтому любые переводы, в том числе в BTE, без согласия пользователей не допустимы. Это будет обман.

Если сейчас мы не настоим на своем, потом уже исправить ничего не получится. Т.ч. прошу всех отписываться по данному моменту.
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 10, 2017, 07:24:37 AM
А Белоруссия и Казахстан выдает, да? Не смеши

Белоруссия недавно даже Азербайджану кого-то с паспортом РФ выдала. Амерам, если хорошо попросят и подавно отдадут Smiley

Если вопрос касается денег, то Беларусь не выдаст, она вначале сама все отберёт, посадит, а потом уже выдаст....
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 10, 2017, 07:24:17 AM
а почему не предложили модель профита держателям БТЕ токенов? Сделайте что то вроде выплат дивидентов. Как то не хочется иметь просто фантики БТЕ, надо придать им финансовый интерес. И тогда курс токена будет расти, а не падать.
Вы хотите что бы клиенты не разбежались от вас? Тогда предложите нам стать вашими акционерами.

Потому что это не выгодно новым партнерам, которые вступили с ними в сотрудничество. В целом я с вами согласен, что BTE не должно быть просто фантиком.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 10, 2017, 07:23:26 AM
Самый правильный вариант это предложеный мной. (Выше)

А так да, можно подстричь тех у кого btc — схера ли им еще больше будет в деньгах , курс-то вырос... А так слили бы один хер не удержали. Дать им меньше BTC, в $ как до факапа
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
August 10, 2017, 07:21:55 AM
Quote
Это не верный подсчет, если у трейдера был 1BTC то он должен получить 1BTC, а не 2500$.

Так и обладатель 100к.$ должен получить 100к.$ и не меньше, но поскольку, биржа присвоила себе 45% средств, должны быть компромиссы...


А это значит что если у трейдера был
Quote
если у трейдера был 1BTC

он может получить лишь 0,55 btc по логике администраторов биржи.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
August 10, 2017, 07:19:42 AM
Рост курса биткоина и эфириума очень может помочь в восстановлении справедливого возврата средств. Например у клиента на момент краха лежал 1 биткоин. На тот момент по курсу это было допустим $2500, значит и вернуть ему в BTC на сумму 2500$. Все честно. Остаток от 1 Биткоин пойдет на возврат средств тем у кого было в фиате. Только с одного битка - 500$ на возврат.

UPD: Держателям BTC не агриться, ибо вы ничего абсолютно не теряете! А фиатные держатели тоже остаются в безминусе. Все честно, средства у всех одинаковы, какие были на момент краха биржи!

Хватит чушь нести, а если курс будет 2000, тогда вернуть тоже 2500, 500 эти у тебя взять естественно. Например у тебя была 1000 баксов, то тебе 500.
Если у бабки были бы яйки она стала бы дедкой. Исходим из того что есть, а не из того что "А если". И нехуй выебываться - все тут трейдеры и одинаковы. Разница всего лишь в том что одних крах застал в фиате других в крипте.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 10, 2017, 07:19:33 AM
Вот список стран которые не выдают преступников разыскиваемых в США:

- Монголия
- Западная Сахара
- Бруней
- Куба (хотя Обама в последний год своей карьеры чето там - подписал с ними)
- Афганистан
- Иран
- Эквадор
- Россия



Остальные как бы выдают - даже Украина ( но там из-за полит напряженности )  не все территории подконтрольны так что ни кто искать без наводки не будет.

У бтс-е как раз были компании и счета в Монголии я точно знаю, так что я думаю большинство безналичных денег там и находится. Переводы туда шли от майзус через банкофчайна(Корр счёт)
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
August 10, 2017, 07:18:02 AM
а почему не предложили модель профита держателям БТЕ токенов? Сделайте что то вроде выплат дивидентов. Как то не хочется иметь просто фантики БТЕ, надо придать им финансовый интерес. И тогда курс токена будет расти, а не падать.
Вы хотите что бы клиенты не разбежались от вас? Тогда предложите нам стать вашими акционерами.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 10, 2017, 07:16:58 AM
С вами вести диалог не возможно, научитесь разговаривать.
Я тоже не могу разговаривать с человеком-эгоистом, который борется лишь за свою жопу. Поставьте себя на мое место и других людей, которых тычячи и вы посмотрите сколько потеряете денег в случае, который вы предлагаете. А метод, который я предложил, все остаются в полном безубытке.

UPD: Ну и в крайнем случае, если предложенный биржей метод возврата средств случится, то вы сами потеряете 45% средств, а если еще и не пройдете верификацию, то вообще без денег останетесь. Думайте чуть-чуть хотя бы.
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 10, 2017, 07:15:42 AM
через месяцок будет весело смотреть на тех, кто все еще верит, что получит хоть что- то от биржи)))  Roll Eyes

Все получим BTE красивые на баланс.
Pages:
Jump to: