Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 56. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 10, 2017, 08:03:00 AM
Я считаю, что нужно перевести все балансы в фиат по курсам на момент остановки работы. После этого сложить всю крипту, подсчитать ее процент по сегодняшним курсам от общего долга по фиату. После этого вернуть всем этот высчитанный процент в криптах (пропорционально резервам по каждой крипте).

В этом варианте, объективно, выиграют все, так как курсы выросли.
Те кто гонится за упущенной прибылью от роста крипты за эти недели - одумайтесь, на 25 число вы имели определеную сумму денег на которую вы рассчитывали. Но вам мало и вы хотите разницу курсов и зачислить форк, и фиат налом на дом. Вы должны радоваться, что крипта пошла вверх, а не вниз. И у всех появится равная возможность получить равное количество активов для вывода на момент, за счёт справедливого и равномерного пересчета. Ещё позавчера многие собирались вешаться и кричали что никто ничего не вернёт, а сегодня есть шанс забрать сразу около половины денег. Если бы крипта ушла вниз то ситуация была бы очень печальная, а ещё хуже было бы если апдейт 5 был бы последним.

В нашей ситуации - у нас появились хорошие шансы и все мы в общем котле. Сегодня ты в фиате, завтра в крипте, через час в фиате и через минуту снова в крипте. Каждый мог оказаться на 25 число как в фиате, так и в крипте. Лично я завис и в фиате и в крипте. Смотреть как вы перетягиваете одеяло с одной стороны на другую - очень грустно, так как таким сообществом невозможно помочь ситуации. Я полагаю, что админы это понимают и поэтому никто не стал спрашивать сообщество и делать каких-то голосований и т.п
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 10, 2017, 08:02:08 AM
о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin
а что в этом прям такого? Нормальный и честный вариант, который кстати, почему то не был первым предложен нам, а какой-то "инвесткомпании" !?
Эта "инвесткомпания" смотрю долго не думала, а сразу заорала "ДА", так как Бтце высокодоходный бизнес, даже со всеми долгами/проблемами.

Да! Я хочу стать партнёром, раз уж так всё вышло...

Если это действительно так - и это будет фигурировать в ICO то BTE токены могут смести моментально - еще даже до начала продаж
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 10, 2017, 08:00:11 AM
Начинайте возвращать коины
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
August 10, 2017, 07:59:38 AM
о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin
а что в этом прям такого? Нормальный и честный вариант, который кстати, почему то не был первым предложен нам, а какой-то "инвесткомпании" !?
Эта "инвесткомпания" смотрю долго не думала, а сразу заорала "ДА", так как Бтце высокодоходный бизнес, даже со всеми долгами/проблемами.

Да! Я хочу стать партнёром, раз уж так всё вышло...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 10, 2017, 07:59:26 AM
Интеллектуальный уровень этой дискуссии можно понять по часто встречающейся фразе "через полгода Америке и доллару капец". Идиот на идиоте. Какой дурак будет отдавать деньги идиотам?)
full member
Activity: 227
Merit: 100
August 10, 2017, 07:57:58 AM
member
Activity: 90
Merit: 10
August 10, 2017, 07:57:10 AM
Пусть начинают выплачивать в крипте

уже начали в конце ноября, закупайте ведра
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 07:53:52 AM
Админы! Почему бы таким как я, не выплатить сразу 30% от депо, 70% разделить на всех потерпевших? Просто мне кровь из носа нужны деньги. Smiley
Пусть начинают выплачивать в крипте
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 10, 2017, 07:52:53 AM
о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin

За эти фантики bte? Smiley За них можно и акции купить Smiley Но лучше конечно биток.. только при цене в 10 центов максимум как то и смысла нет.
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 10, 2017, 07:52:24 AM
Если вы посчитаете еще раз - то все получают строго 1:1
Но только при предположении что 1BTE == $1, что не совсем точно.
Дальше - решайте сами - продать BTE с дисконтом, или отдать в лендинг
Через полгода USD упадет из-за финансового кризиса в США, а биткоин вырастет сам по себе и + на фоне винансового кризиса до и более 5000$. У меня 1 биткоин, за него я сейчас получаю, грубо говоря, 3000 BTE. Через полгода у меня выкупают эти BTE за 3000$. Вопрос, смогу ли я вернуть свой 1 биткоин? НЕТ!, Я смогу выкупить только 0.6 биткоина.
Так что по данному предложению проиграют только держатели крипт, при том очень значительно.
Зачем биржа хочет слить все крипты в фантики BTE? Ясен хрен, чтобы забрать разницу курсов себе и выплатить меньше. Это банальный обман, который 80% пользователей до сих пор не просекли.

опять америке капец? скорее бы уже  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2017, 07:51:44 AM
Админы! Почему бы таким как я, не выплатить сразу 30% от депо, 70% разделить на всех потерпевших? Просто мне кровь из носа нужны деньги. Smiley
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 10, 2017, 07:50:34 AM
Самый правильный вариант это предложеный мной. (Выше)

А так да, можно подстричь тех у кого btc — схера ли им еще больше будет в деньгах , курс-то вырос... А так слили бы один хер не удержали. Дать им меньше BTC, в $ как до факапа

а кто сказал , что не удержали бы и слили? это может фиатчики бы новы по 13 накупили? давай фиатчикам насчитаем в предполагаемой нове(бывшей по 13$), по твоей логике Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 10, 2017, 07:46:48 AM
Если вы посчитаете еще раз - то все получают строго 1:1
Но только при предположении что 1BTE == $1, что не совсем точно.
Дальше - решайте сами - продать BTE с дисконтом, или отдать в лендинг
Через полгода USD упадет из-за финансового кризиса в США, а биткоин вырастет сам по себе и + на фоне винансового кризиса до и более 5000$. У меня 1 биткоин, за него я сейчас получаю, грубо говоря, 3000 BTE. Через полгода у меня выкупают эти BTE за 3000$. Вопрос, смогу ли я вернуть свой 1 биткоин? НЕТ!, Я смогу выкупить только 0.6 биткоина.
Так что по данному предложению проиграют только держатели крипт, при том очень значительно.
Зачем биржа хочет слить все крипты в фантики BTE? Ясен хрен, чтобы забрать разницу курсов себе и выплатить меньше. Это банальный обман, который 80% пользователей до сих пор не просекли.
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 10, 2017, 07:46:28 AM
о, ребят, вы еще и акционерами биржи хотите стать Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2017, 07:44:31 AM
Вы не о том паритесь, шанс того,что никто ничего не получит гораздо выше того, что кто-то получит хоть половину. Ситуацию тихо спускают на тормозах, через три месяца все будут рады получить хоть половину, а через полгода 30%, а через год все смирятся с потерей 100%, следы админов и владельцев к тому времени растеряется по миру, н кто ни кого искать не будет равно как и вставлять паяльники в жопу и тд. Имея сотни миллионов долларов владельцы смогут обеспечить себе должную защиту.
Я готов уже на 30% и простить 70% , но думаю даже и этого не получу )))
А я не готов прощать их Smiley меня бесит ситуация с гандонами у которых крипта была, с какой-то радости им выдадут 55% от всей суммы в их поганой крипте, а нам замечательным фиатчикам 45% непонятно какой криптохуйни.
Да успокойся, тут никто, ничего не получит. Через пару месяцев , все будут сидеть и плакать.
PS: Админы, плиз выплатите мне 30% а остальные 70% разделите на всех. Но 30% на биток. Wink
member
Activity: 131
Merit: 10
August 10, 2017, 07:43:20 AM
Верификацию нужно сделать только для вывода фиата, а вывод крипты без верификации. Думаю, большинство меня поддержит.

Из текста этого вроде не следует. Так что могут заставить верифицироваться всех.

не могут - а сделают...
отсекут тех самых, над кем в чате откровенно стебались без угрозы получить реплику в ответ
таких то же не мало  - не меньше 30% наверное?
и кто не будет заморачиваться с верификацией из за десятых битка...
че... то же профит блин

красавцы
member
Activity: 190
Merit: 10
August 10, 2017, 07:42:51 AM
Ребят никому ничего ещё не дали, а вы спорите о том справедливо это или нет. Вы делите шкуру не убитого медведя. Ничего конкретного в 5 апдейте не было, сроки не обозначены, опять завтраки, может быть, если, то когда-нибудь. Ещё не копейки не вернули, а всех уже столкнули лбами. Здорово придумано породить раскол внутри нас, глядишь и сами поубиваем друг друга, ну или как минимум отвлечемся от внимания к ним. Было много хороших идей в обсуждении 4 апдейта, но они публичные были, это пища для них, вы обсуждаете как победить соперника в войне при соперника, все наши возможные ходы им известны, они принимают меры для их нейтрализации, я думаю апдейты рождаются для противодействия каким либо конструктивным идеям внутри нашего обсуждения
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 10, 2017, 07:40:59 AM
Вы не о том паритесь, шанс того,что никто ничего не получит гораздо выше того, что кто-то получит хоть половину. Ситуацию тихо спускают на тормозах, через три месяца все будут рады получить хоть половину, а через полгода 30%, а через год все смирятся с потерей 100%, следы админов и владельцев к тому времени растеряется по миру, н кто ни кого искать не будет равно как и вставлять паяльники в жопу и тд. Имея сотни миллионов долларов владельцы смогут обеспечить себе должную защиту.
Я готов уже на 30% и простить 70% , но думаю даже и этого не получу )))
А я не готов прощать их Smiley меня бесит ситуация с гандонами у которых крипта была, с какой-то радости им выдадут 55% от всей суммы в их поганой крипте, а нам замечательным фиатчикам 45% непонятно какой криптохуйни.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 10, 2017, 07:39:37 AM
Всё ровно наоборот. Те, кто держал фиат (USD), получат его ровно 1:1. Те, кто держал крипту, например битки, получат USD, на который к тому времени и половины конвертированных битков будет не выкупить. Т.е.  потеряют только криптовлютчики.
А сейчас поподробнее с этого места.
Я вижу это так для держателей фиата:
 - начисляют BTE токены в соответствии $1=1 BTE. Это так. Но далеко не факт, что кто-то будет его скупать за 1 доллар и при это ты останешься 1:1 к действительно, ничего не теряя.
 - еще с начислением токенов, впаривают тебе различные говновалюты. Так что уже тоже не в безубытке.

Поясни пж, если чет не так.
full member
Activity: 217
Merit: 100
August 10, 2017, 07:39:28 AM
Кстати рост курса биткоина очень может помочь в восстановлении справедливого возврата средств.  Например у клиента на момент краха лежал 1 биткоин. На тот момент по курсу это было допустим 2.5к у.е. Значить и вернуть ему в Биткоинах на сумму 2.5 у.е. Все честно. Остаток от 1 Биткоин пойдет на возврат средств тем у кого было в фиате.

Капец как "честно"... давай так же "честно" посчитаем сколько вернуть тебе фиата? Делим твою сумму фиата на нынешний курс BTC, а затем умножаем полученную сумму на курс BTC на момент закрытия биржи.
Т.е. условно говоря - за твою 1k фиата тебе начислить:
1000 / 3400 * 2600 = 667$...  Нормально тебе так будет?

Pages:
Jump to: