Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 12. (Read 180747 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 13, 2017, 06:02:59 AM
Эх, не успею слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре, и биржа успеет открыться, а оказалось 4к взяли раньше. Это хай на ближайшие пару лет.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть продаться.
С сентября-октября начнется безбожный слив битка, который продлится 1,5-2 года.
Медвед, почему так уверен в сливе битка?


Не будет слива. Сейчас коррекция и снова вверх  Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 13, 2017, 05:58:18 AM
Вы всё апдейтов ждёте, а кто-то пишет страшные вещи http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=9

борода, уже об сосали пару страниц назад...
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 13, 2017, 05:48:06 AM


на btc38 верификация то же не нужна, достаточна ака в фейсбуке.

незнаю что такое бтс38, но чтобы зарегаться надо регаться в факбуке? а чтобы там регаться надо регать мыл? а чтобы регать мыл надо регать телефон?

дык проще верификацию пройти чем зарегатьс на неведомой зверушке 38 без феревикации  Grin

С каких это пор, что бы зарегистрировать почту нужен мобильник? про гмаил я не говорю. Имею ак там пару лет, почта майл ру, проблем не замечал. Там хорошо сливать всякие гуано коины,  и у кого есть асики, то же большое поле для деятельности  Cheesy
Бывал я на этой бирже. последний раз там ввели холд на вывод битков с ожиданием 2 недели. Через 10 дней битки пришли на мой адрес на полониксе.

После этого свалил оттуда и желания возвращаться нет.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
August 13, 2017, 05:46:36 AM

I think we need a temporary location to check our balance.
Then we can be sure that you really have the database.
Otherwise everything is just delayed.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 13, 2017, 05:43:42 AM


на btc38 верификация то же не нужна, достаточна ака в фейсбуке.

незнаю что такое бтс38, но чтобы зарегаться надо регаться в факбуке? а чтобы там регаться надо регать мыл? а чтобы регать мыл надо регать телефон?

дык проще верификацию пройти чем зарегатьс на неведомой зверушке 38 без феревикации  Grin

FAN Колись когда следующий Апдейт ?

надо кавочки на зирочки покурить  Grin

 Или на графики глянуть  Grin
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
August 13, 2017, 05:42:33 AM
Эх, не успею слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре, и биржа успеет открыться, а оказалось 4к взяли раньше. Это хай на ближайшие пару лет.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть продаться.
С сентября-октября начнется безбожный слив битка, который продлится 1,5-2 года.
Медвед, почему так уверен в сливе битка?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 13, 2017, 05:42:09 AM


на btc38 верификация то же не нужна, достаточна ака в фейсбуке.

незнаю что такое бтс38, но чтобы зарегаться надо регаться в факбуке? а чтобы там регаться надо регать мыл? а чтобы регать мыл надо регать телефон?

дык проще верификацию пройти чем зарегатьс на неведомой зверушке 38 без феревикации  Grin

FAN Колись когда следующий Апдейт ?

надо кавочки на зирочки покурить  Grin
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 13, 2017, 05:41:50 AM


на btc38 верификация то же не нужна, достаточна ака в фейсбуке.

незнаю что такое бтс38, но чтобы зарегаться надо регаться в факбуке? а чтобы там регаться надо регать мыл? а чтобы регать мыл надо регать телефон?

дык проще верификацию пройти чем зарегатьс на неведомой зверушке 38 без феревикации  Grin

С каких это пор, что бы зарегистрировать почту нужен мобильник? про гмаил я не говорю. Имею ак там пару лет, почта майл ру, проблем не замечал. Там хорошо сливать всякие гуано коины,  и у кого есть асики, то же большое поле для деятельности  Cheesy
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 13, 2017, 05:32:48 AM


на btc38 верификация то же не нужна, достаточна ака в фейсбуке.

незнаю что такое бтс38, но чтобы зарегаться надо регаться в факбуке? а чтобы там регаться надо регать мыл? а чтобы регать мыл надо регать телефон?

дык проще верификацию пройти чем зарегатьс на неведомой зверушке 38 без феревикации  Grin

FAN Колись когда следующий Апдейт ?
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 13, 2017, 05:29:30 AM
flyder че те надо че ты тут время тратишь - если ты уже выводы для себя сделал

Я лежу на пляже в шезлонге, пью пиво и обновляю этот форум, потом может напишу статью по психологии и назову её например так:  "Психология восприятия реальности среди обманутых  трейдеров и способы манипуляции ими."
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
August 13, 2017, 05:28:57 AM


на btc38 верификация то же не нужна, достаточна ака в фейсбуке.

незнаю что такое бтс38, но чтобы зарегаться надо регаться в факбуке? а чтобы там регаться надо регать мыл? а чтобы регать мыл надо регать телефон?

дык проще верификацию пройти чем зарегатьс на неведомой зверушке 38 без феревикации  Grin
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 13, 2017, 05:28:29 AM
Эх, не успеть слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре и биржа успеет открыться, а оказалось всё раньше.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть слиться.
С сентября-октября нанется безбожный слив битка.

 Ты же не думаешь что биток в фиат смогут слить?  Wink
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 13, 2017, 05:26:23 AM
Эх, не успею слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре, и биржа успеет открыться, а оказалось 4к взяли раньше. Это хай на ближайшие пару лет.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть продаться.
С сентября-октября начнется безбожный слив битка, который продлится 1,5-2 года.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
August 13, 2017, 05:23:11 AM
Я джавно орал что надо с этой биржи свалить а не мог только потому что это была основная площадка по торговлей Novacoin. Вот я этот самый новакоин и покупал заведя битки или наоборот, и всё.
Вот жаль еще кошелька лайта не было, обменял новакоины на лайты и теперь они похерились на бирже, надо было лайты вывести.

 Все идет к тому что на Нову скоро снова вкусная цена будет так что жди позитив Wink

Тем временем, с ростом курса битка, попросту устаревает пропорция 55:45. Если предполагать, что на бирже хотя-бы 30% средств было в битке, их долларовая переоценка заметно выросла с моменты публикации u5. А значит грабить держателей криптовалюты можно чуточку меньше, иначе скам!

 Если у них правильная схема в работе еще и бонусы могли бы предоставить  Grin
Вкусная цена это 0.5 что ли?  Grin
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 13, 2017, 05:21:39 AM
flyder че те надо че ты тут время тратишь - если ты уже выводы для себя сделал
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 13, 2017, 05:14:15 AM
Update5! Важное! 09.08.2017


2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.


Мне таки любопытно на какой момент будет расчитываться курс.
День конвертации?! День "Ч"?
Если Манипули и Майнеры к этому дню опустят курс, то те у кого фиат в ++?
🤞

На сентябрь 2012 года. Вы хоть понимаете все, что они могут восстановления просить биржу из бэкапа 2012 года какого нибудь и большинства из вас там даже не будет и вы никак не сможете доказать никому, что вообще являлись клиентами и ничего не сделаете. Но это так, отступление, на самом деле даже этого не случится.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 13, 2017, 05:12:56 AM
Мне таки любопытно на какой момент будет расчитываться курс.
День конвертации?! День "Ч"?
Если Манипули и Майнеры к этому дню опустят курс, то те у кого фиат в ++?
🤞
Всем начислят по курсу, который зафиксировался на день открытия биржи. По курсу далекого 2011 года.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 13, 2017, 05:12:28 AM
Я джавно орал что надо с этой биржи свалить а не мог только потому что это была основная площадка по торговлей Novacoin. Вот я этот самый новакоин и покупал заведя битки или наоборот, и всё.
Вот жаль еще кошелька лайта не было, обменял новакоины на лайты и теперь они похерились на бирже, надо было лайты вывести.

 Все идет к тому что на Нову скоро снова вкусная цена будет так что жди позитив Wink

Тем временем, с ростом курса битка, попросту устаревает пропорция 55:45. Если предполагать, что на бирже хотя-бы 30% средств было в битке, их долларовая переоценка заметно выросла с моменты публикации u5. А значит грабить держателей криптовалюты можно чуточку меньше, иначе скам!

 Если у них правильная схема в работе еще и бонусы могли бы предоставить  Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 13, 2017, 05:11:53 AM
Сейчас я вижу что чем выше курс крипты, тем меньше шансов на возврат...
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 13, 2017, 05:10:00 AM
Тем временем, с ростом курса битка, попросту устаревает пропорция 55:45. Если предполагать, что на бирже хотя-бы 30% средств было в битке, их долларовая переоценка заметно выросла с моменты публикации u5. А значит грабить держателей криптовалюты можно чуточку меньше, иначе скам!

Ну спам и чего? Кто что сделает? Напишите заявление на анонимов и саму биржу? Думаете кого то найдут? У моего друга партнёр спер 700 тыс. баксов два года назад и о нем в отличие от этих деятелей известно все, и ФИО и адреса родственников и телефоны, которыми он пользуется и известно, что он в Москве живёт спокойно. Только найти никто не может.
Pages:
Jump to: