Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 11. (Read 180747 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 13, 2017, 08:41:55 AM
Quote
Почему никто не понимает одной простой вещи, эту биржу невозможно восстановить, невозможно перезапустить ее работу, ни под этим доменным именем ни под каким другим.

Так думают глупые люди, у бтц-е, есть другой проект хбтце, часть биржи они могут запустить в даркнтере, а часть в хбтце, против которой США ничего не имеют.

Собственно, они это и хотят сделать, намекая на свой проект с верификацией в хбтце...

Биржу можно запустить прямо сейчас, главное иметь доменное имя не подвластное США, ну и сервера точно не стоит размещать в США.

США могут делать в своей всё что угодно, поэтому у этих дебилов изъяли доменное имя и сервер прокладку, но не затронули других серверов, размещенных в других странах.
member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 08:40:57 AM
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 13, 2017, 08:37:41 AM
Народ, ни у кого нет ощющения, что пора нам свои команды крепких ребят собирать?   Делегатов от народа, таксказать, ага...


PS  вот что точно можно сказать - счас за кладом миллиард+ баксов гоняется уже не только ФСБ, сами понимаете...
(и где держат админа не понятно, и кто от его имени пишет тоже)
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 13, 2017, 08:36:08 AM
Эх, не успею слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре, и биржа успеет открыться, а оказалось 4к взяли раньше. Это хай на ближайшие пару лет.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть продаться.
С сентября-октября начнется безбожный слив битка, который продлится 1,5-2 года.
Медвед, почему так уверен в сливе битка?

На битке я торговал по волнам Эллиота. Последние 2 года практически идеально тренд битка вписывается в этот ТА.
И выходит, что сейчас идёт 5-ая волна - последняя. Пик где-то на 3,8-4 к$.
Очень повезет, если здесь задержимся на несколько недель, бтс-е откроется, и я успею хотя бы 55% слить по такой цене.
Сжал кулаки, жду.
надежда умирает последней. зря , зря.
А какие из признаков вас обнадеживают? 87 страниц воспаленого сознания и никакой продвижки.
member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 08:14:08 AM
Эх, не успею слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре, и биржа успеет открыться, а оказалось 4к взяли раньше. Это хай на ближайшие пару лет.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть продаться.
С сентября-октября начнется безбожный слив битка, который продлится 1,5-2 года.
Медвед, почему так уверен в сливе битка?

На битке я торговал по волнам Эллиота. Последние 2 года практически идеально тренд битка вписывается в этот ТА.
И выходит, что сейчас идёт 5-ая волна - последняя. Пик где-то на 3,8-4 к$.
Очень повезет, если здесь задержимся на несколько недель, бтс-е откроется, и я успею хотя бы 55% слить по такой цене.
Сжал кулаки, жду.
надежда умирает последней. зря , зря.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
August 13, 2017, 08:09:29 AM
Hi
Do we get any more detail for the proposal?
Can Any expert give some more info?
My coin are all in the BTC-e platform,no the in wallet.Can I get the 55%BTC+45%BTE.
Can we use the same account name?
Can we have any way to class action  US government sector .e.g FBI They can't solve our legal money by them-self. Cry

US residents will not be paid, write letters to your fucking FBI... Roll Eyes
I am not US.I just can write in English. I know here is Russian,I just hope to learn more info from yours.I really want to fuck FBI.

Me too. I have to say, we have to repare for the worst situation.
Because the FBI is too strong, I think they maybe lost all of their data. not just the 45%.
If I got 55%, I will just setup the website as soon as possible.
because I can earn day by day with it, I can pay all back.
and of course no need any other company's investment.

Why they give us these?
because after this, maybe 1-2 months, with hope, we will survive with or without btc-e.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 13, 2017, 08:09:04 AM
Почему никто не понимает одной простой вещи, эту биржу невозможно восстановить, невозможно перезапустить ее работу, ни под этим доменным именем ни под каким другим. То что приводятся примеры когда биржа выпускала токены и восстанавливалась после взлома, это не пример вообще, так как там не было против биржи и ее владельцев уголовных дел. В США нет сроков давности по фин.преступлениям, то есть ни кто ничего не забудет и не простит. Возврат средств пользователям ни как не повлияет ни на что, а стало быть нет никакой причины их возвращать. Поэтому я советую всем, прекращать жить иллюзиями и начинать все с нуля. Начинать работать заново и впредь не держать все свои средства ни на одной бирже.
Все это печально, но надежда умирает последней. Пока в этой теме есть лиди котрые пишут посты, будут и те, кто надеяться и верят
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 13, 2017, 08:05:13 AM
Почему никто не понимает одной простой вещи, эту биржу невозможно восстановить, невозможно перезапустить ее работу, ни под этим доменным именем ни под каким другим. То что приводятся примеры когда биржа выпускала токены и восстанавливалась после взлома, это не пример вообще, так как там не было против биржи и ее владельцев уголовных дел. В США нет сроков давности по фин.преступлениям, то есть ни кто ничего не забудет и не простит. Возврат средств пользователям ни как не повлияет ни на что, а стало быть нет никакой причины их возвращать. Поэтому я советую всем, прекращать жить иллюзиями и начинать все с нуля. Начинать работать заново и впредь не держать все свои средства ни на одной бирже.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 13, 2017, 07:55:07 AM
Hi
Do we get any more detail for the proposal?
Can Any expert give some more info?
My coin are all in the BTC-e platform,no the in wallet.Can I get the 55%BTC+45%BTE.
Can we use the same account name?
Can we have any way to class action  US government sector .e.g FBI They can't solve our legal money by them-self. Cry

Sorry to disappoint you my friend, but the chances of a refund are falling every day
Even refund is difficult .We should be union and Class action FBI.The result may be fail,but all legal user should have some action point.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 13, 2017, 07:51:33 AM
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 13, 2017, 07:48:32 AM
Hi
Do we get any more detail for the proposal?
Can Any expert give some more info?
My coin are all in the BTC-e platform,no the in wallet.Can I get the 55%BTC+45%BTE.
Can we use the same account name?
Can we have any way to class action  US government sector .e.g FBI They can't solve our legal money by them-self. Cry

US residents will not be paid, write letters to your fucking FBI... Roll Eyes
I am not US.I just can write in English. I know here is Russian,I just hope to learn more info from yours.I really want to fuck FBI.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 13, 2017, 07:45:16 AM
Эх, не успею слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре, и биржа успеет открыться, а оказалось 4к взяли раньше. Это хай на ближайшие пару лет.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть продаться.
С сентября-октября начнется безбожный слив битка, который продлится 1,5-2 года.
Медвед, почему так уверен в сливе битка?

На битке я торговал по волнам Эллиота. Последние 2 года практически идеально тренд битка вписывается в этот ТА.
И выходит, что сейчас идёт 5-ая волна. Пик где-то на 3,8-4 к$.
Очень повезет, если здесь задержимся на несколько недель, бтс-е откроется, и я успею хотя бы 55% слить по такой цене.
Сжал кулаки, жду.

Волны это понятно, но есть еще сезонные циклы. это работает на всех биржах, летом спад - осенью рост. Или по вашему биток не подчиняется законам рынка?  Smiley
Биток больше подчиняется законам хайпа.
6 лет - очень, очень мало, чтобы говорить про сезонные патерны и цикличность. Для этого нужна история лет на 30 хотя бы.
 
member
Activity: 63
Merit: 10
August 13, 2017, 07:41:56 AM
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 13, 2017, 07:41:56 AM
Эх, не успею слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре, и биржа успеет открыться, а оказалось 4к взяли раньше. Это хай на ближайшие пару лет.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть продаться.
С сентября-октября начнется безбожный слив битка, который продлится 1,5-2 года.
Медвед, почему так уверен в сливе битка?

На битке я торговал по волнам Эллиота. Последние 2 года практически идеально тренд битка вписывается в этот ТА.
И выходит, что сейчас идёт 5-ая волна. Пик где-то на 3,8-4 к$.
Очень повезет, если здесь задержимся на несколько недель, бтс-е откроется, и я успею хотя бы 55% слить по такой цене.
Сжал кулаки, жду.

Волны это понятно, но есть еще сезонные циклы. это работает на всех биржах, летом спад - осенью рост. Или по вашему биток не подчиняется законам рынка?  Smiley
full member
Activity: 237
Merit: 100
August 13, 2017, 07:40:37 AM
новости доставляют.  Grin
Quote
Омбудсмен Мариничев организует добычу биткоинов на заводе «Москвич». ... «Мы весь ЦОД в АЗЛК превращаем в майнинговую ферму, все 9 тыс. кв. м. Сейчас там...
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 13, 2017, 07:36:20 AM
Эх, не успею слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре, и биржа успеет открыться, а оказалось 4к взяли раньше. Это хай на ближайшие пару лет.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть продаться.
С сентября-октября начнется безбожный слив битка, который продлится 1,5-2 года.
Медвед, почему так уверен в сливе битка?

На битке я торговал по волнам Эллиота. Последние 2 года практически идеально тренд битка вписывается в этот ТА.
И выходит, что сейчас идёт 5-ая волна - последняя. Пик где-то на 3,8-4 к$.
Очень повезет, если здесь задержимся на несколько недель, бтс-е откроется, и я успею хотя бы 55% слить по такой цене.
Сжал кулаки, жду.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
August 13, 2017, 07:34:39 AM
Quote
Вы всё апдейтов ждёте, а кто-то пишет страшные вещи http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=9

jnd0e, это пишут наркоманы или узники психушек, даже читать не имеет смысла.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 13, 2017, 06:13:39 AM
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
August 13, 2017, 06:05:55 AM
Ебать у вас тут детективы со спецслужбами. я хуею. Вам не кажется что вас(читай нас т.к у меня там тоже были деньги) наебали прикрывшись простым изъятием сервера? Smiley

Я вот как полу-девопс не верю абсолютно что при таких фин ресурсах и вообще суммах дохода все могло быть завязано на 1 2 и даже 3 сервера. Это полная хуйня.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
August 13, 2017, 06:04:31 AM
Вы всё апдейтов ждёте, а кто-то пишет страшные вещи http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=9

 А братишки ралли на битке продолжили чтоб"государству Расейскому"больше денег досталось?
Наверное ордена героев хотят  Grin

https://www.youtube.com/watch?v=UlZ-hQWkyWM
Pages:
Jump to: