Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 11. (Read 115793 times)

full member
Activity: 159
Merit: 100
August 23, 2017, 01:44:58 PM
Ещё раз говорю в такой экстренной ситуации владельцы должны были горячую линию открыть, а они просто на всех забили, а это значит, что ничего ждать не стоит, денег и крипты не будет. Срать они на всех хотели, если главный инвестор стоящий у корней их всех не замочил.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 23, 2017, 01:33:02 PM
«Dubito ergo cogito, cogito ergo sum» — «Я сомневаюсь, значит мыслю; я мыслю, значит существую».
Не срывайтесь с катушек, что бы не случилось. Воспринимайте "+" как награду, "-" как опыт.
P.S. Здесь, правда, не жалуют цитаты. НО. В трудное время нужна опора. Хоть такая...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
August 23, 2017, 01:21:14 PM
Да,затянули с новостями, но все же ждем 1 сентября, надеюсь на хорошие новости

Единственный здравый пост на всей странице. Надеюсь откроются и с BTC-e все будет хорошо.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 23, 2017, 01:13:15 PM
Update4272! 03.05.2081г.

Всем привет кто еще в живых!
В 100500 раз мы нашли новых инвесторов и они даже нас выслушали..

Нам снова необходимо провести подсчет средств которые мы сможем вернуть, радостная весть теперь это 83% от депо и 17% в токенах в связи с тем что в этом месяце скончалось пару жирных  юзеров и ихние средства мы распределили на всех.

Мы не теряем надежду отсудить у ФБР весь фиат, наши внуки в следующем году заканчивают Юр. вуз., так что они заставят попотеть на слушаниях злобных пиндосов. Не стоит волноваться внуки учится лучше чем дети так что победа и возврат фиата где то рядом.

С уважением администрация BTC-e!

 Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 23, 2017, 01:09:48 PM
Update4272! 03.05.2081г.

Всем привет кто еще в живых!
В 100500 раз мы нашли новых инвесторов и они даже нас выслушали..

Нам снова необходимо провести подсчет средств которые мы сможем вернуть, радостная весть теперь это 83% от депо и 17% в токенах в связи с тем что в этом месяце скончалось пару жирных  юзеров и ихние средства мы распределили на всех.

Мы не теряем надежду отсудить у ФБР весь фиат, наши внуки в следующем году заканчивают Юр. вуз., так что они заставят попотеть на слушаниях злобных пиндосов. Не стоит волноваться внуки учится лучше чем дети так что победа и возврат фиата где то рядом.

С уважением администрация BTC-e!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 23, 2017, 01:04:19 PM
Hello why btc-e.com is closed but other website xbtce.com is live ?
I have money in euros to my wallet btc-e how I can retrieve them ?
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 23, 2017, 11:56:45 AM
Залей мне с любой пометкой.
Придумай за что мстить будешь!
Только не мелочись!

Не выпендривайся, в СБ платежек обычно деревянные напрочь сидят. Мне как-то друг просто возвращая долг в комментарии к платежу (с одного вериф. счета на другой так же верифицированный) в шутку написал, что-то в стиле "на секс, наркотики, рок-н-ролл" , так счет и заблокировали по подозрению в противоправной деятельности.

Потом деньги конечно вернули, но больше недели пришлось ждать и доказывать, что не верблюд, а фраза в комментарии просто бородатый мем.
Если написать, что-то более серьезное и правдоподобное (а не явную шутку), то доказывать будет намного сложнее и дольше.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 23, 2017, 11:52:14 AM
Я не собираюсь в петлю лезть, т.к я уверен, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ОТДАСТ МНЕ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У МЕНЯ В ПОДПИСЕSmiley АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ВАС ВЫДЕЛИТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ДЕНЬГИ!!!! Плиииииз
Давай я тебе дам 1 биток и ты съебешь отсюда нахер?

Давай Smiley БИТКОИН КОШЕЛЁК В ПОДПИСЕ.
Бля, работает! Мой кошелёк тоже в подписи.  Grin

PS: Товарищ, который обещал мне 1 биткоин, Вы мне наврал?


Мне нужны гарантии, что ты пропадешь с форума. Потому что ты меня заебал.
Вот сижу думаю, как это сделать.
Как вариант, давайте каждый день начинать минимум со 139 постов с содержанием "Егорка - иди ......."
Пусть заебётся все  это читать, как мы каждый день читаем его нытьё.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 23, 2017, 11:38:50 AM
Да,затянули с новостями, но все же ждем 1 сентября, надеюсь на хорошие новости
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 23, 2017, 11:33:28 AM
мне каж-ца либо апдейт будет в 31-1 числах. либо пезда))
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 23, 2017, 11:32:06 AM
Я не собираюсь в петлю лезть, т.к я уверен, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ОТДАСТ МНЕ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У МЕНЯ В ПОДПИСЕSmiley АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ВАС ВЫДЕЛИТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ДЕНЬГИ!!!! Плиииииз
Давай я тебе дам 1 биток и ты съебешь отсюда нахер?
Может вместо админов биржи ты всем всё выплатишь ?)

А что если это и есть админ биржи? Huh
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 23, 2017, 11:20:42 AM
Надя еще жива. Походу до Update7! **.08.2017 дотянет. Шанс есть)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 23, 2017, 11:12:13 AM

И многим миллиардерам-ворам оторвали голову на вашей памяти?
Вон даже Полонский, который прятался на островах, и которого там поймали и выдали вышел на свободу в зале суда, а дольщики продолжают отсасывать.

много миллиардеров-воров кидали силовиков, коррупционеров и криминальные группировки? лично я ни про одного такого не слышал!
Поверь. Силовики и криминал ничего не потеряли и никто их не кидал.  Wink
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 23, 2017, 11:11:23 AM
много миллиардеров-воров кидали силовиков, коррупционеров и криминальные группировки?
Эти сами придут и возьмут, не дожидаясь апдейтов. Так что мимо. Sad
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 23, 2017, 11:07:12 AM
Я не собираюсь в петлю лезть, т.к я уверен, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ОТДАСТ МНЕ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У МЕНЯ В ПОДПИСЕSmiley АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ВАС ВЫДЕЛИТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ДЕНЬГИ!!!! Плиииииз
Давай я тебе дам 1 биток и ты съебешь отсюда нахер?

Давай Smiley БИТКОИН КОШЕЛЁК В ПОДПИСЕ.
Бля, работает! Мой кошелёк тоже в подписи.  Grin

PS: Товарищ, который обещал мне 1 биткоин, Вы мне наврал?


Мне нужны гарантии, что ты пропадешь с форума. Потому что ты меня заебал.
Вот сижу думаю, как это сделать.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 23, 2017, 11:01:12 AM

И многим миллиардерам-ворам оторвали голову на вашей памяти?
Вон даже Полонский, который прятался на островах, и которого там поймали и выдали вышел на свободу в зале суда, а дольщики продолжают отсасывать.

1) много миллиардеров-воров кидали силовиков, коррупционеров и криминальные группировки? лично я ни про одного такого не слышал!
главное понимать, что админов найдут в любом случае, сколько бы денег у них не было, где бы они не прятались, они уже никому не смогут доверять, каждый человек в их окружении превращается в потенциального стукача! кроме того у всех админов есть родные, мамы, папы, братья, сестры и т.д., этот инструмент воздействия во все времена был наиболее рабочим, очень сильно сомневаюсь что все админы умудрились вывести свои семьи и родственников в безопасные месте и создать условия при которых, эти родные не спалят свое местоположение! их найдут, не сегодня, так завтра и договориться с теми кто найдет уже не получится, потому что будут искать или силовики или криминал, эти люди заберут все, абсолютно ВСЕ! отдадут сразу, умрут быстро, не отдадут, будут пытать их и их близких

2) Полонский. Ты вообще в курсе деталей, что произошло с Полонским? Полонский лично никого не кидал, поскольку не являлся застройщиком Кутузовской мили, он выполнял функции отдела продаж, а все необходимые по договору средства переводились компании ФЦСР, являвшейся застройщиком. В какой-то момент Ротенберги начали отжимать Кутузовскую милю и затягивать стройку, хотя даже в этом случае претензий к Полонскому быть не могло. Претензии возникли в тот момент, когда он не согласился добровольно выйти из проекта.

Для ИНФО, компания застройщик ФЦСР, уже давно ввела в эксплуатацию оба корпуса (Давыдковская улица д.16 и д.18) из-за которых был спор и оба корпуса заселены жильцами, вопрос с дольщиками давным давно закрыт
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 23, 2017, 11:00:33 AM
Я тут не троллю, для начала ознакомьтесь с моей историей, для чего мне деньги нужны были, а потом лайте в мой адрес.
ПС: у меня мои деньги также уйдут на ребёнка(не на призрачных  которые за стенкой ноги от голода протягивают, а на одного настоящего и красивого ребёночка)
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 23, 2017, 10:56:27 AM
Я не собираюсь в петлю лезть, т.к я уверен, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ОТДАСТ МНЕ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У МЕНЯ В ПОДПИСЕSmiley АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ВАС ВЫДЕЛИТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ДЕНЬГИ!!!! Плиииииз
Давай я тебе дам 1 биток и ты съебешь отсюда нахер?

Давай Smiley БИТКОИН КОШЕЛЁК В ПОДПИСЕ.
Бля, работает! Мой кошелёк тоже в подписи.  Grin

PS: Товарищ, который обещал мне 1 биткоин, Вы мне наврал?


Он просто пошутил
Бля, ну нельзя же так, может у человека сердце слабое))))
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 23, 2017, 10:54:30 AM
Я не собираюсь в петлю лезть, т.к я уверен, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ОТДАСТ МНЕ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У МЕНЯ В ПОДПИСЕSmiley АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ВАС ВЫДЕЛИТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ДЕНЬГИ!!!! Плиииииз
Давай я тебе дам 1 биток и ты съебешь отсюда нахер?

Давай Smiley БИТКОИН КОШЕЛЁК В ПОДПИСЕ.
Бля, работает! Мой кошелёк тоже в подписи.  Grin

PS: Товарищ, который обещал мне 1 биткоин, Вы мне наврал?


Он просто пошутил
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 23, 2017, 10:52:21 AM
Я не собираюсь в петлю лезть, т.к я уверен, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ОТДАСТ МНЕ ДОЛГ В РАЗМЕРЕ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У МЕНЯ В ПОДПИСЕSmiley АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ВАС ВЫДЕЛИТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ДЕНЬГИ!!!! Плиииииз
Давай я тебе дам 1 биток и ты съебешь отсюда нахер?

Давай Smiley БИТКОИН КОШЕЛЁК В ПОДПИСЕ.
Бля, работает! Мой кошелёк тоже в подписи.  Grin
Это моя точка Roll Eyes КЫШ ОТСЮДА.
PS: Товарищ, который обещал мне 1 биткоин, Вы мне наврал?

Не жадничайте!  Grin
Pages:
Jump to: