Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 8. (Read 115793 times)

full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 24, 2017, 04:57:59 AM
Биржа открылась? [removed]

Торгов пока нет, но если зайти под своими данными баланс напишет действующий?
Да не, не серьезно: верификации нет....
И курс какой-то низкий.



Курс - 0, как-то низкий  Grin Grin Grin  Верить можно только информации с аккаунта биржи btc-e.

да не ведитесь вы на это, тут рыбаки сидят...выуживают ваши логин/пароли
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 24, 2017, 04:57:37 AM
Биржа открылась? https://inikas.com/

Торгов пока нет, но если зайти под своими данными баланс напишет действующий?
Да не, не серьезно: верификации нет....
И курс какой-то низкий.

А у меня все работает. Только транзакции на вывод биткойнов идут со слишком маленькой
комиссией. Поэтому я лучше в BCC все сконвертирую и выведу. А на другой бирже поменяю
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 24, 2017, 04:56:42 AM
Update4272! 03.05.2081г.

Всем привет кто еще в живых!
В 100500 раз мы нашли новых инвесторов и они даже нас выслушали..

Нам снова необходимо провести подсчет средств которые мы сможем вернуть, радостная весть теперь это 83% от депо и 17% в токенах в связи с тем что в этом месяце скончалось пару жирных  юзеров и ихние средства мы распределили на всех.

Мы не теряем надежду отсудить у ФБР весь фиат, наши внуки в следующем году заканчивают Юр. вуз., так что они заставят попотеть на слушаниях злобных пиндосов. Не стоит волноваться внуки учится лучше чем дети так что победа и возврат фиата где то рядом.

С уважением администрация BTC-e!

улыбнуло...но все же хотелось бы увидеть внятный последний апдейт до конца этого месяца и не дожидаться их внуков...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 24, 2017, 04:56:24 AM
Биржа открылась? [removed]

Торгов пока нет, но если зайти под своими данными баланс напишет действующий?
Да не, не серьезно: верификации нет....
И курс какой-то низкий.



Курс - 0, как-то низкий  Grin Grin Grin  Верить можно только информации с аккаунта биржи btc-e.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 24, 2017, 04:54:22 AM
Биржа открылась? https://inikas.com/

Торгов пока нет, но если зайти под своими данными баланс напишет действующий?
Да не, не серьезно: верификации нет....
И курс какой-то низкий.


Да это тут местный Кулибин, ещё в первые дни после падения дизайн у них из Кеша стянул и напрограмил биржу по быстрому, свято место пусто не бываетSmiley
member
Activity: 84
Merit: 10
August 24, 2017, 04:47:50 AM
Напрягают его слова, типа - им не отдавайте, а отдайте мне. Это полное неуважение к остальным обманутым дойщикам  Grin
Уже таки "обманутым"Huh

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!


(с) сердце русской поэзии

Я верую, а значит я живу!

Я верую в судьбы предназначенье,
В полёт во сне и наяву,
И в неземное жизни сотворенье...

Юлия Александровна Денисенко (с)

Браво! - биткоины в студию  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 24, 2017, 04:40:23 AM
Напрягают его слова, типа - им не отдавайте, а отдайте мне. Это полное неуважение к остальным обманутым дойщикам  Grin
Уже таки "обманутым"Huh

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!


(с) сердце русской поэзии

Я верую, а значит я живу!

Я верую в судьбы предназначенье,
В полёт во сне и наяву,
И в неземное жизни сотворенье...

Юлия Александровна Денисенко (с)
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 24, 2017, 04:22:27 AM
Напрягают его слова, типа - им не отдавайте, а отдайте мне. Это полное неуважение к остальным обманутым дойщикам  Grin
Уже таки "обманутым"Huh

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!


(с) сердце русской поэзии
member
Activity: 84
Merit: 10
August 24, 2017, 04:19:22 AM
Кто добровольно вернет вам 5 квартир в Москве?
139 битков= 5 квартир в Москве?  Shocked А где это такие дешевые квартиры? Какой район? наверное территория Новой Москвы? Но это же далеко не Москва Roll Eyes

За 100k $ - 25 битков, можно спокойно взять однушку, да и еще в хорошем месте. Остальное высчитаете сами  Cheesy
"В хорошем месте" Например?  Roll Eyes
Выбирай https://www.cian.ru/novostroyki-do-5-mln/  Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 24, 2017, 04:18:09 AM
Не понимаю чем вас так напрягает егор есть же кнопка игнор .

Напрягают его слова, типа - им не отдавайте, а отдайте мне. Это полное неуважение к остальным обманутым дойщикам  Grin
Уже таки "обманутым"Huh
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 24, 2017, 04:10:01 AM
Биржа открылась? https://inikas.com/

Торгов пока нет, но если зайти под своими данными баланс напишет действующий?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 24, 2017, 04:09:50 AM
Кто добровольно вернет вам 5 квартир в Москве?
139 битков= 5 квартир в Москве?  Shocked А где это такие дешевые квартиры? Какой район? наверное территория Новой Москвы? Но это же далеко не Москва Roll Eyes

За 100k $ - 25 битков, можно спокойно взять однушку, да и еще в хорошем месте. Остальное высчитаете сами  Cheesy
"В хорошем месте" Например?  Roll Eyes
member
Activity: 84
Merit: 10
August 24, 2017, 04:08:36 AM
Кто добровольно вернет вам 5 квартир в Москве?
139 битков= 5 квартир в Москве?  Shocked А где это такие дешевые квартиры? Какой район? наверное территория Новой Москвы? Но это же далеко не Москва Roll Eyes

За 100k $ - 25 битков, можно спокойно взять однушку, да и еще в хорошем месте. Остальное высчитаете сами  Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 24, 2017, 04:04:06 AM
Кто добровольно вернет вам 5 квартир в Москве?
139 битков= 5 квартир в Москве?  Shocked А где это такие дешевые квартиры? Какой район? наверное территория Новой Москвы? Но это же далеко не Москва Roll Eyes
member
Activity: 84
Merit: 10
August 24, 2017, 03:54:38 AM
Не понимаю чем вас так напрягает егор есть же кнопка игнор .

Напрягают его слова, типа - им не отдавайте, а отдайте мне. Это полное неуважение к остальным обманутым дойщикам  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 24, 2017, 03:42:36 AM
Не понимаю чем вас так напрягает егор есть же кнопка игнор .
member
Activity: 84
Merit: 10
August 24, 2017, 03:41:11 AM
Какого черта вы все лезете в мою жизнь? Какая вам разница, что я делал на бирже, какая операция необходима моей доче, какие офшорные счета у меня имеются?!?! Факт в том, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ДОЛЖНА ВЫПЛАТИТЬ МНЕ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, НОМЕР КОТОРОГО У МЕНЯ УКАЗАН В ПОДПИСИ. это самое важное на данный момент в этой теме: ВОЗВРАТ МОИХ СРЕДСТВ AS SOON AS POSSIBLE.
PS: не внимательно вы читаете, я работаю на 3х работах, работа учителем это не основная работа

Ответить ты не смог. Все с тобой ясно.
Тогда какого черта ты постишь в общей теме свою хрень? Пиши админам в личку!
На твои дебильные вопросы я уже неоднократно давал ответы, пересчитай все мои сообщения и успокой свой интерес.
Какого черта вы все лезете в мою жизнь? Какая вам разница, что я делал на бирже, какая операция необходима моей доче, какие офшорные счета у меня имеются?!?! Факт в том, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ДОЛЖНА ВЫПЛАТИТЬ МНЕ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, НОМЕР КОТОРОГО У МЕНЯ УКАЗАН В ПОДПИСИ. это самое важное на данный момент в этой теме: ВОЗВРАТ МОИХ СРЕДСТВ AS SOON AS POSSIBLE.
PS: не внимательно вы читаете, я работаю на 3х работах, работа учителем это не основная работа
тебе должны не больше, чем остальным. расслабь булки, они даже если прочитают твои сообщения (вероятность этого крайне мала), то максимум что сделают - порофлят с дурачка
А вдруг они прочитают и вернут?! Почему ты думаешь что они ко всем будут себя по скотски вести? Посмотрят из всей массы увидят, что именно мне очень необходимы деньги и вернут без всяких выкрутасов, иногда и злодеи могут проявить милосердие
Кто добровольно вернет вам 5 квартир в Москве? о чем вы. Людей кидают с концами на гораздо меньшие суммы, а тут устроили детский сад. Ждете что появится Санта-Клаус и раздаст вам подарки?  Grin лекарства в аптеке за углом  Wink

newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 24, 2017, 03:39:47 AM
Сегодня они ездят на БМВ, а завтра - их найдут под асфальтом. Такие долго не живут
Ага. Добро всегда побеждает. Во всех сказках так написано, а разве можно не верить написанному?

Добро не всегда побеждает, но в природе все стремится к равновесию. Сегодня ты отклонил маятник влево, завтра он же переместит тебя вправо. Каждое действие имеет противодействие. Многие просто этого еще не поняли.
Бывает так, что равновесие восстанавливается через потомков. Это только кажется, что дети не отвечают за грехи родителей. Отвечают, и ничего с этим не поделаешь.
(конечно, это мой субъективный взгляд).


Поддерживаю. Где-то так оно и есть. Знать бы, где Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
August 24, 2017, 03:37:38 AM
Какого черта вы все лезете в мою жизнь? Какая вам разница, что я делал на бирже, какая операция необходима моей доче, какие офшорные счета у меня имеются?!?! Факт в том, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ДОЛЖНА ВЫПЛАТИТЬ МНЕ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, НОМЕР КОТОРОГО У МЕНЯ УКАЗАН В ПОДПИСИ. это самое важное на данный момент в этой теме: ВОЗВРАТ МОИХ СРЕДСТВ AS SOON AS POSSIBLE.
PS: не внимательно вы читаете, я работаю на 3х работах, работа учителем это не основная работа

Ответить ты не смог. Все с тобой ясно.
Тогда какого черта ты постишь в общей теме свою хрень? Пиши админам в личку!
На твои дебильные вопросы я уже неоднократно давал ответы, пересчитай все мои сообщения и успокой свой интерес.

Интерес у меня был только один - дать тебе понять, что кроме отвращения твое олигофреническое творчество не вызывает ничего. Но, окей, не буду тебе мешать.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 24, 2017, 03:29:18 AM
Я составил рейтинг наиболее распространенных мечтаний юзеров биржи  Grin (путем анализа их высказываний о том, как админы тратят миллионы):
1. Кокос
2. Шлюхи (девки, бабы)
3. Отдых на островах
4. Яхты
5. Автомобили (различных марок).
Сегодня они ездят на БМВ, а завтра - их найдут под асфальтом. Такие долго не живут

Думаю, на самом деле им сейчас не до БМВ и не до отдыха.

Пока может и нет, сидят за круглым столом, придумывают очередной апдейт.  Ну а чем они сейчас заняты по вашему? Думаю, все что надо они уже сделали, месяц у них был, потому и новостей больше нет от них, что тянуть время им больше не нужно. Резко пропали с форумов все пеньки и балтазары и тд.

Бальтазавр занят в одном общеизвестном проекте, не связанном с биржей. Пенек выходит на форумы. Ребята (назовем их здоровыми силами) продолжают заниматься вопросами восстановления/передачи сервиса. Возможно, пока им просто нечего сказать.

Как это нечего сказать? Они обязаны говорить, я лично знаю нескольких человек, которые готовы полезть в петлю, так как играли на деньги инвесторов, серьезных людей и те с них с живых не слезут, а вы говорите нечего сказать. Я думаю они больше не хотят говорить, а то что они там какие-то новые проекты мутят я не сомневаюсь, деньги то есть.

На бирже нужно не играть, а работать, особенно, когда речь о чужих деньгах, но, ладно, не суть. Моральные обязательства в этой ситуации есть у многих, в том числе и у тех, кто пишет апдейты. Но, возможно, ситуация такова, что сейчас им проще/разумнее молчать для пользы дела. Я не настаиваю на своем предположении, но оно может быть правдой.
Pages:
Jump to: