Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 14. (Read 115793 times)

hero member
Activity: 1988
Merit: 593
August 23, 2017, 04:32:01 AM
регистрируйтесь и проходите верификацию на хбтце, скорее всего там будут работать если восстановятся, зато не будете долго стоять в очереди на верификацию
newbie
Activity: 19
Merit: 0
August 23, 2017, 04:29:07 AM
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 23, 2017, 04:28:28 AM
если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
Это врядли. То что фиат ходил через его конторы было известно ещё в июле. Он сам на битс.медиа 01/08 отписался о своей позиции. А 03/08 уже на этом форуме админы бтце подтвердили, что бабло в компаниях майзуса арестовано. "Инсайд" же появился только 05/08, когда майзуса вовсю уже пи*арасили на обоих форумах.

о блокировке было известно уже 27.07 http://blog.moneypolo.com/ru/oficialnyj-press-reliz-na-novost-v-grecii-arestovan-podozrevaemyj-v-otmyvanii-4-mlrd-rossijanin/
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 23, 2017, 04:27:58 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 23, 2017, 04:23:04 AM
You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
Are u fucking kidding Me?! "JUST LOST 139 BTC" FOR ME THIS IS A LOT OF MONEY, AND I NEED IT AS SOON AS POSSIBLE. If for you this a nothing much and not a big problem, can you please give me just 139 BTC to my bitcoin wallet  Smiley?
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, НУ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ ПЕРЕВЕДИТЕ УЖЕ МНЕ ЭТИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ В МОЕЙ ПОДПИСЕ. СПАСИБО!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
August 23, 2017, 04:17:39 AM
Неужто наша общая игра на 6 уровне встанет и больше не будет уровней?  Roll Eyes

Сегодня - завтра узнаем, вроде суппорт первые пару дней как то общались тут на форуме, потом внезапно пропали... К чему бы это такое?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 23, 2017, 03:09:55 AM
Неужто наша общая игра на 6 уровне встанет и больше не будет уровней?  Roll Eyes
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 23, 2017, 02:47:54 AM
You just lost 139 BTC but you are crying alot. FBI are waiting for them, no way to come back. That's the truth.

Thank you,
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 23, 2017, 02:12:05 AM
Буду продолжать просить и умолять вернуть мои деньги, я же чужого не прошу!
Именно, что просишь чужое  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 23, 2017, 02:03:16 AM
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 23, 2017, 01:27:29 AM
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 22, 2017, 08:45:50 PM
если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
Это врядли. То что фиат ходил через его конторы было известно ещё в июле. Он сам на битс.медиа 01/08 отписался о своей позиции. А 03/08 уже на этом форуме админы бтце подтвердили, что бабло в компаниях майзуса арестовано. "Инсайд" же появился только 05/08, когда майзуса вовсю уже пи*арасили на обоих форумах.
Инсайдер с ммгп - тупая шваль и фальшивка, которая решила поважничать и поумничать, а по факту ничего интересного и полезного не написала. Не задумывались почему эта свинота  сидит на форуме ммгп, а не тут или на битцмедиа? Форум ммгп это площадка конченных кидал, которые создают пирамиды, хайпы, доверительные управления, короче все чтобы обобрать людей, так вот я думаю это кто-то  переодетый из администрации форума ммгп, решил таким образом новых людей привлечь на данный форум(тема с бтце очень популярна везде, вот они и решили создать инсайдера с секретной и скандальной  информацией). Кстати этому гандону несколько раз задавали вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ПОЙДЁШЬ НА ФОРУМ БИТКОИНТОЛК ИЛИ НА БИТСМЕДИА?, он отвечал:"ПРИДУ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ КАК СИТУАЦИЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРОЯСНИТСЯ". А в последнее время этот ублюдос пишет, что все переплыли и денег не будет, так если ситуация прояснилась, то почему же он не придёт сюдаHuh? А я знаю почему, потому что эта сука боится, что ее тут быстро определят и выстегнут за Ее враньё.
АДМИНЫ БТЦЕ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! УМОЛЯЮЮЮЮЮ! В ПОДПИСИ НОМЕР КОШЕЛЬКА БИТКОИНА, 139 БИТКОВ МОЖЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 22, 2017, 07:08:17 PM
если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
Это врядли. То что фиат ходил через его конторы было известно ещё в июле. Он сам на битс.медиа 01/08 отписался о своей позиции. А 03/08 уже на этом форуме админы бтце подтвердили, что бабло в компаниях майзуса арестовано. "Инсайд" же появился только 05/08, когда майзуса вовсю уже пи*арасили на обоих форумах.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 22, 2017, 06:46:01 PM
Ладно друзья не спорьте, все это мелочи.
Конечно биржа вернется. Посмотрим в каком виде.
Ее хозяева просто не могут прокинуть клиентов, поставив себя вне закона.
Им жизненно необходимо легализовать бизнес. Им просто некуда деваться.
Иначе, поставив себя вне закона, они дают добро криминальным структурам
всего мира погнаться за кусоком пирога. И естественно мафиозные структуры
не оставят данную ситуацию без внимания. Полагаю, что они уже держат ее под
контролем и так же как и мы ждут результата, чтобы определиться с
дальнейшими своими действиями.
А кусок немаленький и хозяева биржи прекрасно осознают свою ситуацию.
 Wink
Процитирую. Что там говорил дядька Шекспир: "Быть или не быть, вот в чем вопрос."
⚖⌛
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 22, 2017, 06:11:41 PM
если бы не инсайдер с ммгп мы бы врядли знали о майзусе может они с ним в одной команде работают и преследуют определенные цели?
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 22, 2017, 06:00:31 PM
В данной ситуации ты сам писал что не все хранил на бирже а вывел и т.д
Ты меня с кем-то путаешь. Я вообще не храню сбережения ни на бирже,
ни на локальном крипто-кошельке. Условно говоря, похеру где хранить акции МММ -
в шкатулке дома, в сейфе, в банковской ячейке или закопать в саду - конец один.

Quote
Как ты наберешься опыта тут, скажи? Как эти сообщения горе погорельцев, тебе помогут
если ты торгуешь на легально чистой бирже зашел продать на пару минут а она откинулась?
Надо все-таки понимать что такое "легально чистая биржа".
Готовы слушать в чем отличие ММВБ от BTC-e и почему одни размещают акции
на Лондонской бирже, а другие на Нью-Йоркской? Хотя это оффтопик. Давайте в другом
топике об этом будет трещать.

Quote
Не все застрахованы от таких случаев.
Есть все-таки определенный риск-менеджмент.

Quote
То что процитировал bomj это относиться к тебе как глупому человеку.
Ведешь себя тут умнее всех... набирается опыта он Grin
Бля. Тут был задан вопрос: какого хуя тут делают те, кто не имеет определенного
мнения по возникшей проблеме. Я за себя ответил. А вы дальше накинулись.
Ну и кто вы после этого?  Grin

Quote
Кстати, почему у такого умного как ты, почта на mail.ru ? смотри чтобы и этот акк
твой не угнали, потом будешь всем втирать дичь, про то что это не ты кидал людей а твой акк угнали.
А это мысль! (с)
На самом деле я раздумывал над темой "контролируемого угона". Не такая уж
новая тема на самом деле. Фильм "Гардемарины" или "Апостол" смотрели? Слить
полуправду к своей выгоде. Это интересная стратегия. Надо будет как-нибудь попробовать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 22, 2017, 05:44:09 PM
Те кто думают/знают что биржа скам/кидок с чего тут находятся и следят за этой темой? Ладно хоть написали пару раз об этом, но нет в каждой ветке пишут одно и тоже Grin Вам не всё ли равно? Зачем следите за данной темой раз уже для себя всё решили?
Очень просто.
Дураки учатся на своих ошибках. Умные учатся на чужих.
Я прихожу сюда посмотреть, почитать, обмозговать и пронаблюдать за чужими ошибками.
Было бы глупо не воспользоваться таким бесценным опытом такого числа людей.

За чужими ошибками он приходит... какие могут быть ошибки? то что хранил все сбережения на неизвестной бирже? это всем всегда было ясно и каждый сам решает хранить там часть своих средств или нет. Опыта наберешься с чего бы? В данной ситуации ты сам писал что не все хранил на бирже а вывел и т.д  Как ты наберешься опыта тут, скажи? Как эти сообщения горе погорельцев, тебе помогут если ты торгуешь на легально чистой бирже зашел продать на пару минут а она откинулась? Не все застрахованы от таких случаев.

То что процитировал bomj это относиться к тебе как глупому человеку. Ведешь себя тут умнее всех... набирается опыта он Grin

Кстати, почему у такого умного как ты, почта на mail.ru ? смотри чтобы и этот акк твой не угнали, потом будешь всем втирать дичь, про то что это не ты кидал людей а твой акк угнали.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 22, 2017, 05:34:51 PM
«… первое свойство глупого человека - он считает себя умным; первое свойство умного человека - понимать ограниченность своего ума.»
Ю.М. Лотман
Во, ты блин тупица. От цитирования чужих умных мыслей думаешь у тебя в голове
или в кошельке что-то прибавилось? Чужие мысли цитируют, когда своих нет!
Ты считаешь, что ты меня этим афоризмом обидел?
Да он только подтверждает то, что я сказал выше! По сути дела я своими словами
и сказал то, что осознаю, что мне есть еще чему учиться и прихожу узнать что-то
для себя новое или проверить правильно ли я понимаю ситуацию.
Да не напрягайся ты так. Расслабься....
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 22, 2017, 05:25:07 PM
«… первое свойство глупого человека - он считает себя умным; первое свойство умного человека - понимать ограниченность своего ума.»
Ю.М. Лотман
Во, ты блин тупица. От цитирования чужих умных мыслей думаешь у тебя в голове
или в кошельке что-то прибавилось? Чужие мысли цитируют, когда своих нет!
Ты считаешь, что ты меня этим афоризмом обидел?
Да он только подтверждает то, что я сказал выше! По сути дела я своими словами
и сказал то, что осознаю, что мне есть еще чему учиться и прихожу узнать что-то
для себя новое или проверить правильно ли я понимаю ситуацию.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 22, 2017, 05:11:14 PM
Те кто думают/знают что биржа скам/кидок с чего тут находятся и следят за этой темой? Ладно хоть написали пару раз об этом, но нет в каждой ветке пишут одно и тоже Grin Вам не всё ли равно? Зачем следите за данной темой раз уже для себя всё решили?
Очень просто.
Дураки учатся на своих ошибках. Умные учатся на чужих.
Я прихожу сюда посмотреть, почитать, обмозговать и пронаблюдать за чужими ошибками.
Было бы глупо не воспользоваться таким бесценным опытом такого числа людей.
«… первое свойство глупого человека - он считает себя умным; первое свойство умного человека - понимать ограниченность своего ума.»
Ю.М. Лотман
💯👁‍🗨



Pages:
Jump to: