Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 17. (Read 115818 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 22, 2017, 09:28:34 AM
Это те же люди те же лица. И никто не знает кто они?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 22, 2017, 09:21:05 AM
А Xbtc-e их детище
ну и как тебе эти знания помогут?  Cheesy
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 22, 2017, 09:20:53 AM
С точки зрения бизнеса открываться им нет никакого ризона.
Торговать там уже никто не будет. Начнутся постоянные ддосы. Пристальный мониторинг ФБР. Ну не сможет работать биржа в таких условиях. Никак.


И кто их ддосить будет? Хуйню несете
Те кто не заинтересован в битке по 1000 — будут мешать крысам бежать с тонущего корабля, т.е мешать хомякам «спасать что осталось куда угодно и по какой угодно цене»


Лучше настройтесь морально что уже ничего не вернете. Потом если даже те 2% надежды сработают и биржа правда выплатит хотя бы половину, как хорошо на душе будет Cheesy
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 22, 2017, 09:18:53 AM
А Xbtc-e их детище же зачем что открывать если биржа работает
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 22, 2017, 09:16:24 AM
С точки зрения бизнеса открываться им нет никакого ризона.
Торговать там уже никто не будет. Начнутся постоянные ддосы. Пристальный мониторинг ФБР. Ну не сможет работать биржа в таких условиях. Никак.
И кто их ддосить будет? Хуйню несете
Ты прикалываешься?
Тысячи людей, у которых отжали депозиты, которых не устраивает верификация и т.п.
Не говоря уже про прямых конкурентов, которым не выгодно, чтобы биржа поднялась. И они будут использовать по полной шанс, чтобы добить её.
Но я думаю, что никакого открытия не будет.
В лучшем случае крупняку отдадут часть денег через несколько месяцев, приватно.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
August 22, 2017, 09:13:03 AM
Даже если допустить, что биржа откроется, ее просто заддосят. Навряд ли кто из сервисов против ДДОСа захочет с ними связываться.
Почему не захотят связываться? Ведь это их заработок. Или у таких сервисов только клиенты, которых не ддосят никогда? Тогда зачем становится клиентом таких сервисов, если тебя не ддосят  Huh Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 22, 2017, 09:12:18 AM
С точки зрения бизнеса открываться им нет никакого ризона.
Торговать там уже никто не будет. Начнутся постоянные ддосы. Пристальный мониторинг ФБР. Ну не сможет работать биржа в таких условиях. Никак.


И кто их ддосить будет? Хуйню несете
member
Activity: 103
Merit: 10
August 22, 2017, 09:10:40 AM
Ох а как тут грызлись, после 5 апдейта, кто сколько крипты и фиата получит, кому биткоин кэш  Grin
Сейчас уже молчок)
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 22, 2017, 09:06:03 AM
С точки зрения бизнеса открываться им нет никакого ризона.
Торговать там уже никто не будет. Начнутся постоянные ддосы. Пристальный мониторинг ФБР. Ну не сможет работать биржа в таких условиях. Никак.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
August 22, 2017, 08:50:48 AM
Как будто вы никогда не участвовали в хайпах и вас никогда не кидали. Пострадавшие, представители Btc-e тут ответили только чтобы потянуть время. С целью замести следы и пристроить себя и семьи в безопасное местоположение. Ну зачем им открываться и работать с такой суммой в бтц...Какое будущее у биржи? Если откроются, то хлопнут еще раз под каким-нибудь еще предлогом. Для вывода в фиат имеют смысл только распределенные обменники......У остальных очевидный финиш и простой предлог - отмывание.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
August 22, 2017, 08:49:20 AM
Даже если допустить, что биржа откроется, ее просто заддосят. Навряд ли кто из сервисов против ДДОСа захочет с ними связываться.
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 22, 2017, 08:43:46 AM
Даешь тотализатор на открытие\не открытие биржи до 1 го сентября.  Grin
а зачем? твой разве внутренний голос ничего тебе не говорит?думаю тут многим этот внутренний голосок прошептал, что бирже пиздец)))

а я думаю, всем кому говорит так внутренний голос, должны выложить тут лог:пассы аунтифы и не заходить сюда желательно больше
Да у них наверняка и нет ничего. Это же просто проплаченные тролли.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 22, 2017, 07:35:07 AM
Даешь тотализатор на открытие\не открытие биржи до 1 го сентября.  Grin
а зачем? твой разве внутренний голос ничего тебе не говорит?думаю тут многим этот внутренний голосок прошептал, что бирже пиздец)))

а я думаю, всем кому говорит так внутренний голос, должны выложить тут лог:пассы аунтифы и не заходить сюда желательно больше
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 22, 2017, 07:29:07 AM
Даешь тотализатор на открытие\не открытие биржи до 1 го сентября.  Grin
а зачем? твой разве внутренний голос ничего тебе не говорит?думаю тут многим этот внутренний голосок прошептал, что бирже пиздец)))
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 22, 2017, 07:26:50 AM
Даешь тотализатор на открытие\не открытие биржи до 1 го сентября.  Grin

На битмексе еще не запустили фьючерсы на открытие или не открытие btc-e? А то они это дело любят
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 22, 2017, 07:22:30 AM
Ох уже эти школьники со 100 баксами  Grin
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 22, 2017, 07:14:18 AM
То что биржа соскамится мне было понятно ещё 25 июля когда я узнал о аресте винника, это понятно, чисто логически. Таких денег никто не будет возвращать по своей воле, не для того биржа делалась, чтоб потом анонимным пользователям среди которых дофига таких же скамеров деньги возвращать. Никто им ни чего не сделает, их единственная проблема ФБР и Винник, а вы все не проблема вообще, потому что никто из вас и других пользователей ничего им не сделает, никто даже не знает кому делать.

Вы логически прикиньте, зачем открывать биржу, против которой выступает ФБР? Когда в одном из апдейтов они написали, что неделю они выясняли, что случилось с серверами у датацентра, я подумал за каких же дибилов они держат своих пользователей. Они когда об аресте услышали, сразу все поняли и начали спасать бабло и свои жопы.

Так что расслабьтесь, если бы биржу можно было поднять на это ушло бы неделя максимум, но никак не 4. 
ТЫ ГЛУПАЯ?!?! ОТВЕТЬ! ДА ИЛИ НЕТ?!?? ОНИ САМИ НАПИСАЛИ, ЧТО БИРЖУ ЗАПУСКАТЬ НЕ БУДУТ, О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ?!? ОЧНИСЬ БАЛБЕС!
ОНИ ПИСАЛИ О ТОМ, ЧТО БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ, НО ТОЧНО НЕ БИРЖУ ЗАПУСКАТЬ. ЛЮДИ, НАУЧИТЕСЬ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЧИТАТЬ И ВНИКАТЬ В СУТЬ ДЕЛА

АДМИНЫ БТЦЕ, ВЫПОЛЗАЙТЕ НА ФОРУМ Angry

А мне кажется ты от потери тронулся умом уже. По записи получать деньги будешь, под честное слово или как? Никто ничего не отдаст, могли бы, а главное хотели бы уже бы вернули людям их 50% и все счастливо разошлись бы. Почитай их апдейты с холодной головой и ты поймёшь, что это стеб какой то над пользователями.
Никаким умом он не тронулся. Это обыкновенный тролль из майзусовой команды.
Засирает форум, пытаясь разжечь флуд и заболтать всякие интересные вопросы.
Он не один тут такой.
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 22, 2017, 07:05:59 AM
То что биржа соскамится мне было понятно ещё 25 июля когда я узнал о аресте винника, это понятно, чисто логически. Таких денег никто не будет возвращать по своей воле, не для того биржа делалась, чтоб потом анонимным пользователям среди которых дофига таких же скамеров деньги возвращать. Никто им ни чего не сделает, их единственная проблема ФБР и Винник, а вы все не проблема вообще, потому что никто из вас и других пользователей ничего им не сделает, никто даже не знает кому делать.

Вы логически прикиньте, зачем открывать биржу, против которой выступает ФБР? Когда в одном из апдейтов они написали, что неделю они выясняли, что случилось с серверами у датацентра, я подумал за каких же дибилов они держат своих пользователей. Они когда об аресте услышали, сразу все поняли и начали спасать бабло и свои жопы.

Так что расслабьтесь, если бы биржу можно было поднять на это ушло бы неделя максимум, но никак не 4. 
ТЫ ГЛУПАЯ?!?! ОТВЕТЬ! ДА ИЛИ НЕТ?!?? ОНИ САМИ НАПИСАЛИ, ЧТО БИРЖУ ЗАПУСКАТЬ НЕ БУДУТ, О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ?!? ОЧНИСЬ БАЛБЕС!
ОНИ ПИСАЛИ О ТОМ, ЧТО БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ, НО ТОЧНО НЕ БИРЖУ ЗАПУСКАТЬ. ЛЮДИ, НАУЧИТЕСЬ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЧИТАТЬ И ВНИКАТЬ В СУТЬ ДЕЛА

АДМИНЫ БТЦЕ, ВЫПОЛЗАЙТЕ НА ФОРУМ Angry

А мне кажется ты от потери тронулся умом уже. По записи получать деньги будешь, под честное слово или как? Никто ничего не отдаст, могли бы, а главное хотели бы уже бы вернули людям их 50% и все счастливо разошлись бы. Почитай их апдейты с холодной головой и ты поймёшь, что это стеб какой то над пользователями.
И ЧТО? Я ХОЧУ И БУДУ ПРОСИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЭТО РАЗВЕ ПРОТИВОЗАКОННО?!?! ВДРУГ АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ УВИДИТ, ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ ТОЛЬКО МНЕ ИЗ ТЫСЯЧИ, СЖАЛИТСЯ  И ОТДАСТ МНЕ ИХ Wink В ЭТОМ МИРЕ ВОЗМОЖНО ВСЁ, ЗАПОМНИ ЭТО.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, НА ДАННОМ ФОРУМЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО МНЕ, А ОСТАЛЬНЫМ ОНИ НЕ НУЖНЫ!!!! РАССЧИТАЙТЕСЬ СО МНОЙ ПОЖАЛУЙСТА
full member
Activity: 294
Merit: 100
August 22, 2017, 07:01:25 AM
Даешь тотализатор на открытие\не открытие биржи до 1 го сентября.  Grin
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 22, 2017, 06:46:08 AM
То что биржа соскамится мне было понятно ещё 25 июля когда я узнал о аресте винника, это понятно, чисто логически. Таких денег никто не будет возвращать по своей воле, не для того биржа делалась, чтоб потом анонимным пользователям среди которых дофига таких же скамеров деньги возвращать. Никто им ни чего не сделает, их единственная проблема ФБР и Винник, а вы все не проблема вообще, потому что никто из вас и других пользователей ничего им не сделает, никто даже не знает кому делать.

Вы логически прикиньте, зачем открывать биржу, против которой выступает ФБР? Когда в одном из апдейтов они написали, что неделю они выясняли, что случилось с серверами у датацентра, я подумал за каких же дибилов они держат своих пользователей. Они когда об аресте услышали, сразу все поняли и начали спасать бабло и свои жопы.

Так что расслабьтесь, если бы биржу можно было поднять на это ушло бы неделя максимум, но никак не 4. 
ТЫ ГЛУПАЯ?!?! ОТВЕТЬ! ДА ИЛИ НЕТ?!?? ОНИ САМИ НАПИСАЛИ, ЧТО БИРЖУ ЗАПУСКАТЬ НЕ БУДУТ, О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ?!? ОЧНИСЬ БАЛБЕС!
ОНИ ПИСАЛИ О ТОМ, ЧТО БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ ДОЛГИ, НО ТОЧНО НЕ БИРЖУ ЗАПУСКАТЬ. ЛЮДИ, НАУЧИТЕСЬ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЧИТАТЬ И ВНИКАТЬ В СУТЬ ДЕЛА

АДМИНЫ БТЦЕ, ВЫПОЛЗАЙТЕ НА ФОРУМ Angry

А мне кажется ты от потери тронулся умом уже. По записи получать деньги будешь, под честное слово или как? Никто ничего не отдаст, могли бы, а главное хотели бы уже бы вернули людям их 50% и все счастливо разошлись бы. Почитай их апдейты с холодной головой и ты поймёшь, что это стеб какой то над пользователями.
Pages:
Jump to: