Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 20. (Read 115818 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 08:11:33 PM
Фиата там реального было не много,все пользовались кодами .У каждого обменника есть свой запас кодов любых ,было реально удобно меняться обязательствами в виде BTC-E кодов и не связываться с вводом-выводом до 72 ч предложенными админами биржи.Бред какой-то выводить и ждать 72ч с биржи когда в любом из сотен обменников можно или на локале обменять за пару часов или минут ! и еще с более выгодными % даже в свою сторону. Поэтому для нас непонятка с 55% и 45% ,это полный бред ,"бабка на дворе сказала",без пруфов ну никак не вяжется.Админы либо полные д...ы ,либо их за опу кто-то держит либо кто-то из их приближенных к админам байки про Майзуса тут всучить нам пытается ,типо весь фиат у него ( ах да , 45%) Shocked

и это пишет самый умный человек, поправка *человек с мозгом на месте*

Про фиат нету никаких пруфов что было много/мало с обеих сторон! И утверждать что фиата было немного глупо. Изначально эти btc-e коды ведь были как то получены вводом самого фиата? то что ты пользовался обменниками не значит что другие пользователи пользовались ими. Представляешь некоторые даже слали банковские переводы напрямую на биржу! Ну в нынешней ситуации даже если 55% вернут будет чудом... а ты хочешь все 90%  Grin

Кстати а почему ты решил что админы полные д...ы ? Напомни мне у кого сейчас вся крипта и кто остался с ничем?
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
August 21, 2017, 08:07:16 PM
Есть ли пострадавшие сервисы, менялы, которые выкупали и продавали коды биржи?
Отзовитесь.


Есть.
Киев, Одесса, Харьков, Днепр. Слегка огорчены ситуацией.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 08:02:24 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 21, 2017, 07:51:30 PM
...Вот не понятно,почему апдейты не шлют на мыло всем юзерам...
Видимо потому, что слалка вместе с доменом остались у федералов в US.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
August 21, 2017, 07:45:06 PM
Любят ребята загадки просто.

Полностью согласен с вами, ничего не мешало и не мешает вернуть криптой по курсу закрытия биржи.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
August 21, 2017, 07:38:17 PM
Есть ли пострадавшие сервисы, менялы, которые выкупали и продавали коды биржи?
Отзовитесь.


И что с того?Есть конечно.Я хранил фиат для обмена и там зависло вся сумма в фиате на долл счете и у партнеров по обменникам на 120к гринов.Ну и что делать?!Сидим читаем как все 6 серию "Санты-..."
 Cry Всю суть работы биржи уже изложил ранее со 2 по 6 стр mmgp.

Тут все намного хуже) Кстати от куда пошел миф, что сервис российский? Там явно украинские уши.
Майзусы хуйязусы, внимание перевели на хуйню. Крипта же куда -то на камазах уехала)

хоть у кого-то мозг на месте.все верно - я тоже считаю ,что надо за криптой внимательно следить - она важнее и без крипты не было быничего.Фиата было мало реального на бирже.Все что на балансе в виде цифер долларов и евро и рублей - это всего лишь обязательсва,которые трейдер должен обменять на кеш .Все описывал не раз в теме на mmgp.Не надо иметь обеспечения т.к рост взрывной всей криптомассы ну никак не может быть чисто физически обеспечен никаким перфектом,окпеем.адвкешем и т.д или майзусом.Фиата там реального было не много,все пользовались кодами .У каждого обменника есть свой запас кодов любых ,было реально удобно меняться обязательствами в виде BTC-E кодов и не связываться с вводом-выводом до 72 ч предложенными админами биржи.Бред какой-то выводить и ждать 72ч с биржи когда в любом из сотен обменников можно или на локале обменять за пару часов или минут ! и еще с более выгодными % даже в свою сторону. Поэтому для нас непонятка с 55% и 45% ,это полный бред ,"бабка на дворе сказала",без пруфов ну никак не вяжется.Админы либо полные д...ы ,либо их за опу кто-то держит либо кто-то из их приближенных к админам байки про Майзуса тут всучить нам пытается ,типо весь фиат у него ( ах да , 45%) Shocked

А что курс был 2600 на момент закрытия и что сейчас до 4400 доходил на поло , так весь фиат покрывает сполна ,админко тут мутят что-то не понятное .

даже если предположить что 45% они там как-то утеряли фиата , так за это время +70%( доходил курс )уже бы вышло, 2600+70%=4420 (грубо)
55% крипты +70% = около 90% могут всем все отдать.И да,я сторонник того ,что если уж случился форс-мажор то пересчитать всем по курсу крипты к баксу и рассчитаться со всеми на 90% или 100% вполне возможно даже с тем что сейчас у них есть в наличии 55%.Лучше получить баксы или USDT на момент 25 июля ,как будто все вышли в фиат по непредвиденным обстоятельствам.Закрепив курс и долг на 25 июля - быстрее бы рассчитались со всеми.А те кто упустил выгоду от роста списались бы на форс-мажор ,тем более многие тут рады бы получить в крипте и 50%.
Либо пересчитать как писали тут в ветке на момент остановки и на момент запуска в крипте в эквиваленте .
Вот не понятно,почему апдейты не шлют на мыло всем юзерам ,а пишут на форумах - загадка .  Huh И приходится искать где и когда эту очередную серию искать .
newbie
Activity: 26
Merit: 0
August 21, 2017, 07:27:44 PM
bomj Конечно игры Wink Главная разгадка дизайна сайта биржи, тоже кроется в этом.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
August 21, 2017, 07:21:23 PM
Возможно уже всех взяли, а все ждут обновлений.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 07:20:22 PM
Пообщалься с shapeshift о том что могли бы они поделиться с ип адресами тех кто обменял эфир на битки. Они не могут Sad 

их ответ.

We would be happy to serve as a reference for their fraudulent business and provide that IP address to whomever is investigating. I hope you understand that we do not disclose this information to any users who make requests. Any investigating party can email us at [email protected]. I checked the site and see that it has been taken down. Thank you for taking part in fighting against scammers like this.

Еще я скинул им кошельки бтс-е и по просил заблокировать в случае обмена они сказали что нет никаких доказательств что эти кошельки принадлежат им, а вот если будет запрос от органов то они бы давно заблокировали бы эти 30eth которые обменяли на битки.
Так что Фбр не гониться что ли за ними? либо они хотят отследить их по цепочке?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 21, 2017, 07:10:45 PM
Есть ли пострадавшие сервисы, менялы, которые выкупали и продавали коды биржи?
Отзовитесь.

Есть такой, который даже сейчас выкупает за 25%.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 21, 2017, 07:00:34 PM
После закрытия биржи я наверное как и все копался в истории always efficient llp.
Не помню как, я наткнулся на сайт http://sl........ru/ .
Чем интересен сайт: до 2011 года это были фрилансеры, занимающиеся сайтами и
играми. После 2011 года инфы нет. Были указаны телефоны и их городок. Все в google.
В данный момент на этом сайте инфа по финансам компаний в Лондоне и там же
зарегистрирована их фирма. Сайт находится под Cloudflare, в данный момент
не открывается, только кеш. В кэше инфы и контактов нет.
Не знаю, выложить или нет, боюсь навредить невинным.
Но если BTC-E прокинет, подумаю....
newbie
Activity: 26
Merit: 0
August 21, 2017, 07:00:10 PM
Есть ли пострадавшие сервисы, менялы, которые выкупали и продавали коды биржи?
Отзовитесь.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 21, 2017, 06:51:59 PM
1) О чем вы?
2) Я никого не кидал. Вы меня с кем-то спутали. Может еще и за то что я ваш эльфийский меч
в компьютерной игре сломал вы мне  иск в суде вчините? И убийство орков припишете?  Grin
Выключаем дурочку, вспоминаем ваши даблеры и хитро отправленные транзы, без шансов подтверждения.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
August 21, 2017, 06:11:27 PM
Тут все намного хуже) Кстати от куда пошел миф, что сервис российский? Там явно украинские уши.
Майзусы хуйязусы, внимание перевели на хуйню. Крипта же куда -то на камазах уехала)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 21, 2017, 06:05:40 PM
Во всем виноват шоколад.
Только тут во всем виноват старкрафт)

Ребята ну вы и наследили, хвост целый за btc-e. Публикуйте скорее апп.
за кого хоть играли? ) Дима и Майзус, наверное, за зергов, насекомообразные, могли что-то строить на своей отравленной почве )
member
Activity: 70
Merit: 10
August 21, 2017, 06:03:52 PM
Вообщем вот адрес кошелька:

https://blockchain.info/ru/address/1DBxVqeD7m5hgtdVZULjBz9rdshFg4gQF8

интересно зачем админ обменял эфир на битки?

теперь надо проследить куда они уплывут...

сама транзакция:  2b9aaaccf81b88cb7fe408e860a3a13c12e46709d20c5c6485dfe74e8a1bb5c7


Что это за бред??!! Обмен в обменнике eth - Btc, смешно. Маразм крепчает!!!!

что значит бред? это ответили из shapeshift. И указали конечный адрес. Ты не знал что shapeshift информацией делиться? об этом ты можешь сам узнать напиши им ответ будет идентичным. Прежде чем писать что то научись думать.

И да shapeshift никогда не слышали про btc-e! support shapeshift  удивился что не слышал о такой новости как фбр бтс-е прищучили, перейдя на сайт btc-e убедились в этом...

Я знаю что на этом сервисе, указаны адрес направления обмена. Есть ссылка подтверждающая, что обмен был совершён в этом сервисе?

https://etherscan.io/tx/0xe7dd2c0fb9bcc6b52103cb337c1a951ef72738f712cb2c8918d36248c08c4a0c

Я просила ссылку, которая подтверждает что кошелёк принадлежит именно этому сервису shapeshift!
Открой кошелек, на который упали деньги. Или внимательно посмотри на скрин. В заголовке указано "shapeshift"
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 06:02:21 PM
Вообщем вот адрес кошелька:

https://blockchain.info/ru/address/1DBxVqeD7m5hgtdVZULjBz9rdshFg4gQF8

интересно зачем админ обменял эфир на битки?

теперь надо проследить куда они уплывут...

сама транзакция:  2b9aaaccf81b88cb7fe408e860a3a13c12e46709d20c5c6485dfe74e8a1bb5c7


Что это за бред??!! Обмен в обменнике eth - Btc, смешно. Маразм крепчает!!!!

что значит бред? это ответили из shapeshift. И указали конечный адрес. Ты не знал что shapeshift информацией делиться? об этом ты можешь сам узнать напиши им ответ будет идентичным. Прежде чем писать что то научись думать.

И да shapeshift никогда не слышали про btc-e! support shapeshift  удивился что не слышал о такой новости как фбр бтс-е прищучили, перейдя на сайт btc-e убедились в этом...

Я знаю что на этом сервисе, указаны адрес направления обмена. Есть ссылка подтверждающая, что обмен был совершён в этом сервисе?

https://etherscan.io/tx/0xe7dd2c0fb9bcc6b52103cb337c1a951ef72738f712cb2c8918d36248c08c4a0c

Я просила ссылку, которая подтверждает что кошелёк принадлежит именно этому сервису shapeshift!

напомни ты про какой кошелек Huh
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 21, 2017, 05:56:28 PM
Вообщем вот адрес кошелька:

https://blockchain.info/ru/address/1DBxVqeD7m5hgtdVZULjBz9rdshFg4gQF8

интересно зачем админ обменял эфир на битки?

теперь надо проследить куда они уплывут...

сама транзакция:  2b9aaaccf81b88cb7fe408e860a3a13c12e46709d20c5c6485dfe74e8a1bb5c7


Что это за бред??!! Обмен в обменнике eth - Btc, смешно. Маразм крепчает!!!!

что значит бред? это ответили из shapeshift. И указали конечный адрес. Ты не знал что shapeshift информацией делиться? об этом ты можешь сам узнать напиши им ответ будет идентичным. Прежде чем писать что то научись думать.

И да shapeshift никогда не слышали про btc-e! support shapeshift  удивился что не слышал о такой новости как фбр бтс-е прищучили, перейдя на сайт btc-e убедились в этом...

Я знаю что на этом сервисе, указаны адрес направления обмена. Есть ссылка подтверждающая, что обмен был совершён в этом сервисе?

https://etherscan.io/tx/0xe7dd2c0fb9bcc6b52103cb337c1a951ef72738f712cb2c8918d36248c08c4a0c

Я просила ссылку, которая подтверждает что кошелёк принадлежит именно этому сервису shapeshift!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
August 21, 2017, 05:52:12 PM
Во всем виноват шоколад.
Только тут во всем виноват старкрафт)

Ребята ну вы и наследили, хвост целый за btc-e. Публикуйте скорее апп.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 21, 2017, 05:47:48 PM
Вообщем вот адрес кошелька:

https://blockchain.info/ru/address/1DBxVqeD7m5hgtdVZULjBz9rdshFg4gQF8

интересно зачем админ обменял эфир на битки?

теперь надо проследить куда они уплывут...

сама транзакция:  2b9aaaccf81b88cb7fe408e860a3a13c12e46709d20c5c6485dfe74e8a1bb5c7


Что это за бред??!! Обмен в обменнике eth - Btc, смешно. Маразм крепчает!!!!

что значит бред? это ответили из shapeshift. И указали конечный адрес. Ты не знал что shapeshift информацией делиться? об этом ты можешь сам узнать напиши им ответ будет идентичным. Прежде чем писать что то научись думать.

И да shapeshift никогда не слышали про btc-e! support shapeshift  удивился что не слышал о такой новости как фбр бтс-е прищучили, перейдя на сайт btc-e убедились в этом...

Я знаю что на этом сервисе, указаны адрес направления обмена. Есть ссылка подтверждающая, что обмен был совершён в этом сервисе?

https://etherscan.io/tx/0xe7dd2c0fb9bcc6b52103cb337c1a951ef72738f712cb2c8918d36248c08c4a0c
Pages:
Jump to: