Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 2. (Read 115793 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
August 25, 2017, 02:36:27 AM

Кстати, а с каким акцентом писал админ на английском?..
Это похоже на какой-то акцент, или просто безграмотность/русский?


PS  ппц я таких идиотов еще не видел - там админ где-то рядом, а они придурки похоже звонить и шугать начали...
(это при том что понятно что у админов денег нет и не было, но без них даже раздачу имея базу сделать будет не просто, не говоря о восстановлении)
Так что пока прогноз еще хуже - сами идиоты Wink)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 02:32:22 AM
Ну, при уровне цинизма, позволявшем писать апдейты с кустистыми схемами, вполне нормально было бы написать "Счастливо оставаться и с днем Знаний вас!".
Тихо-тихо. Оринтировочные сроки запуска - конец августа. То есть еще не точно конец августа, может быть конец октября. 3.14здец короч, наелись они на чужом терпении и нервах, люди без совести.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 24, 2017, 10:05:37 PM
Серьёзно, можно подробнее?
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 24, 2017, 09:58:36 PM
Уважаемые Коллеги, давайте предположим, чисто гипотетически, все тролли будут установлены и не получат компенсации вообще!

Сдерживайте свои эмоции, интересует реакция именно пиар отдела майзус лдт!
Почему именно он, спросят самые юные читатели:

Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


С уважением support btc-e



Да заткнись тв уже, у твоего майзуса-хуяйзуса никогда не было денег в его компании, максимум то что 25 июля накидали, все остальные деньги выводились на совершенно другие счета, майзувская контора была перевалочным пунктом.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 24, 2017, 09:53:14 PM
Уважаемые Коллеги, давайте предположим, чисто гипотетически, все тролли будут установлены и не получат компенсации вообще!

Сдерживайте свои эмоции, интересует реакция именно пиар отдела майзус лдт!
Почему именно он, спросят самые юные читатели:

Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


С уважением support btc-e

full member
Activity: 280
Merit: 100
August 24, 2017, 09:46:01 PM
Надеюсь эту тварь выцепят и заставят отвечать, сейчас все складывается. МРАЗЬ, я знаю, что ты тут ползаешь ВЕРНИ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 24, 2017, 09:16:29 PM

Ну вот, хоть какая то подробная информация.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 24, 2017, 08:37:45 PM
Привет всем, так... перечитал ваши посты, которые вы тут без меня накатали - что-то не интересно совершенно, ниочем короче. Я все читал и надеялся, что хоть один вспомнит про Егора, которомуАДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ДОЛЖНА 139 БИТКОВ(КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПЕРЕВЕСТИ НА МОЙ КОШЕЛЁК, НАХОДЯЩИЙСЯ В МОЕЙ ПОДПИСЕ), но ни один из вас не вспомнил и не удосужился хотябы скопировать мой пост Embarrassed, ок буду сам тогда сидеть и постить эту ВАЖНУЮ ДЛЯ МЕНЯ ПРОСЬБУ.

мы теперь должны за тебя выполнять твою работу?  Grin
Это называется взаимопомощью.

А вот интересная инфа с соседнего форума:

SibSkum сказал(а) 25 Авг 2017 - 03:23:
капнул еще немного Smiley
 
https://passport.web...id=275866240614
это персональный аттестат этого Светлейшего.
Поиск в гугле ведет нас на форум mmgp а именно http://mmgp.ru/showthread.php?t=470145
все бы ничего, только именно этот пользователь на соседней ветке про майзуса и остальных скотов, клянется всем расправой, как другому аля держателю БД Дмитрию так и Майзусу )) вот тут например http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=9#post13213501 , почитайте что там до этого писал.
получается что человек на кого была оформлена биржа в 2011 году, грозит всем расправой и пытается съехать на простого дропа который даже не в курсе о чем речь ?)) Сыщики, копайте лучше под этого Светлейшего и будем Вам счастье.
Все стараются найти какого то Алексея или кого то там, а то что под носом у них реальный фигурант которого достать раз плюнуть, в упор видеть не хотят.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 24, 2017, 08:24:08 PM
Первого сентября, не только у детей будут слезы на глазах, но и у их родителей(касается тех, кто вляпался в этот конченный жир под названием БТС-Е) .  Roll Eyes
 Sad
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 24, 2017, 08:19:45 PM
Привет всем, так... перечитал ваши посты, которые вы тут без меня накатали - что-то не интересно совершенно, ниочем короче. Я все читал и надеялся, что хоть один вспомнит про Егора, которомуАДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ДОЛЖНА 139 БИТКОВ(КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПЕРЕВЕСТИ НА МОЙ КОШЕЛЁК, НАХОДЯЩИЙСЯ В МОЕЙ ПОДПИСЕ), но ни один из вас не вспомнил и не удосужился хотябы скопировать мой пост Embarrassed, ок буду сам тогда сидеть и постить эту ВАЖНУЮ ДЛЯ МЕНЯ ПРОСЬБУ.

мы теперь должны за тебя выполнять твою работу?  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 24, 2017, 08:04:25 PM
Привет всем, так... перечитал ваши посты, которые вы тут без меня накатали - что-то не интересно совершенно, ниочем короче. Я все читал и надеялся, что хоть один вспомнит про Егора, которомуАДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ДОЛЖНА 139 БИТКОВ(КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ПЕРЕВЕСТИ НА МОЙ КОШЕЛЁК, НАХОДЯЩИЙСЯ В МОЕЙ ПОДПИСЕ), но ни один из вас не вспомнил и не удосужился хотябы скопировать мой пост Embarrassed, ок буду сам тогда сидеть и постить эту ВАЖНУЮ ДЛЯ МЕНЯ ПРОСЬБУ.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 24, 2017, 07:36:57 PM
Ну, при уровне цинизма, позволявшем писать апдейты с кустистыми схемами, вполне нормально было бы написать "Счастливо оставаться и с днем Знаний вас!".
"Эх школота, учить вас и учить" сказал Майзус, закусывая очередной креветкой  Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 24, 2017, 07:11:30 PM
Ну, при уровне цинизма, позволявшем писать апдейты с кустистыми схемами, вполне нормально было бы написать "Счастливо оставаться и с днем Знаний вас!".

newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 24, 2017, 06:47:40 PM
Будет, не будет, давайте погадаем на кофейной гуще  Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 24, 2017, 06:44:54 PM
7 апдейт будет или запуск сразу ,неделя осталась. Или не будет ... Cry Cry Cry

Ничего не будет, все стало ясно ещё 25 июля, после взятия веника, все бросились заметать следы и сливать бабло. Если бы у тебя был зависящий от тебя человек, ты бы наверняка хоть смс ему раз в день сбросил, а тут просто на всех забили.

где забили? не отвечали >10 дней? собсна бтс-е не отличалась никогда особым многословием. а так ждем, другого не остается. либо пизда либо что то будет
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 24, 2017, 06:01:52 PM
7 апдейт будет или запуск сразу ,неделя осталась. Или не будет ... Cry Cry Cry

Ничего не будет, все стало ясно ещё 25 июля, после взятия веника, все бросились заметать следы и сливать бабло. Если бы у тебя был зависящий от тебя человек, ты бы наверняка хоть смс ему раз в день сбросил, а тут просто на всех забили.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 24, 2017, 05:58:29 PM
дишите ровно и ждите конца лета.

Хоть дышишь хоть не дышишь, все равно получишь шишь.

Кто им там проблем наделает? Дядя, который вложил 10 лямов зелени? А у них пара ярдов. Кто действительно крутой и был с ними на короткой ноге, может тем они и отдали, да и то далеко не факт, так как если такие и были, то такие же мошенники,а такие никуда не полезет и никуда не пойдут.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
August 24, 2017, 05:56:32 PM
7 апдейт будет или запуск сразу ,неделя осталась. Или не будет ... Cry Cry Cry
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
August 24, 2017, 05:26:50 PM
им просто не вигодно делать вам-нам хуже, вот и все, но тут время играет не в нашу пользу так как чужие деньги если их долго не отдавать начинают восприниматся как свои.
Pages:
Jump to: