Pages:
Author

Topic: Update6! 14.08.2017 - page 4. (Read 115793 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 24, 2017, 02:26:07 PM
Если хотя бы 10% из того, что пишет мейзурс в соседней теме правда, то никакой биржи и денег не будет, ни 1 сентября, ни когда-либо ещё.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 24, 2017, 01:55:57 PM
Осталось 7 дней…
7 летних дней)))


i podozhdem eshe paru udate'of) Vot tem kto kroxi derzhal eshe kak to povezlo a ved i pravda kto tam prilichnuu sum derzhal i vosmozno eshe i semiy kormil dazhe predstavit strashno/

Who really wants the have money from crypto currency to feed his family, he buys POS coins with a good annual income and just gradually sells its portion of the profits. Such people will never keep any money on the stock exchange  Wink

Кто реально хочет с доходов от крипто валюты кормить семью,  тот покупает POS монеты с хорошим годовым доходом и просто понемногу продает свою часть прибыли. Такие люди никогда не будут хранить все деньги на бирже.



Теперь, после такого кидка так и сделаю. Зарекся держать на всяких дерьмовых биржах больше пол биткоина. Лучше понемногу, но каждый день чем сразу много а потом бац и пусто  Embarrassed
sr. member
Activity: 242
Merit: 250
Diamond good coin
August 24, 2017, 01:28:11 PM
Осталось 7 дней…
7 летних дней)))


i podozhdem eshe paru udate'of) Vot tem kto kroxi derzhal eshe kak to povezlo a ved i pravda kto tam prilichnuu sum derzhal i vosmozno eshe i semiy kormil dazhe predstavit strashno/

Who really wants the have money from crypto currency to feed his family, he buys POS coins with a good annual income and just gradually sells its portion of the profits. Such people will never keep any money on the stock exchange  Wink

Кто реально хочет с доходов от крипто валюты кормить семью,  тот покупает POS монеты с хорошим годовым доходом и просто понемногу продает свою часть прибыли. Такие люди никогда не будут хранить все деньги на бирже.

sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 24, 2017, 01:07:15 PM
Нашел интересный развод.
Все потери от BTC-e отобьются за день.
http://btce.pro/
Если кто рисковый, пишите.................
🚾
member
Activity: 149
Merit: 10
August 24, 2017, 11:23:55 AM
Осталось 7 дней…
7 летних дней)))


i podozhdem eshe paru udate'of) Vot tem kto kroxi derzhal eshe kak to povezlo a ved i pravda kto tam prilichnuu sum derzhal i vosmozno eshe i semiy kormil dazhe predstavit strashno/
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 24, 2017, 11:08:07 AM
Осталось 7 дней…
7 летних дней)))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 24, 2017, 11:02:26 AM
Осталось 7 дней…
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 24, 2017, 10:47:00 AM
Да, конечно. Вон половина пострадавших считает майзуса виновным во всех бедах. При этом он особо не прячется, все прекрасно знают где он живёт, на днях он сам писал где находится. И что? И ничего. Чего уж говорить о тех, о ком никто толком даже ФИО не знает? Не говоря уже о перечне родных, которые тоже могут сменить ФИО, внешность и место жительства. Точно также никто не знает ни их обычное место жительства, ни тем более подготовленное для отхода. Так с кем им прощаться-то? Это в хомячковых фантазиях может быть да, а в реальности... у Мавроди есть брат, бывшая жена, и по некоторым данным дочь. Кто-то из них пострадал, вы не в курсе? Отож.

Понимаешь ли есть разница, украл тысячу и ты вор, а украл миллиард и ты уважаемый бизнесмен и семья в порядке будет.

Я просто акцентировал, что Total Control возможен только для себя. А семья - слабое звено, которое может свести в 0 или <<0 все усилия...
full member
Activity: 280
Merit: 100
August 24, 2017, 10:39:13 AM
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРИЗЫВАЮ ВАС ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ 139 БИТКОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ УКАЗАН В МОЕЙ ПОДПИСИ. ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД КЛИЕНТАМИ, КОТОРЫЕ ДОВЕРИЛИСЬ ВАМ, НАЧНИТЕ ОТДАВАТЬ ДОЛГИ, НАЧНИТЕ ПОКАЗАТЕЛЬНО ЭТО БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО С МЕНЯ
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 24, 2017, 09:58:07 AM
Возможно слегка поправил бы нос, перекрасил бы волосы, попробовал бы контактные линзы с другим цветом, сменил бы ФИО, купил бы новый загран на новую ФИО, купил бы охранную контору, какой-нить законный бизнес для отмывки спижженного и ранчо/остров/виллу, в стране не выдающей преступников США/РФ. Перевёз бы туда родню. Фсё.

Вот это-то как раз и слабое место(
Выберешь бабло и кидалово =
Попрощайся с семьей ментально, а, не дай б-г, и физически(((
Для кого тогда бабло?
Для себя-любимого?!


Да, конечно. Вон половина пострадавших считает майзуса виновным во всех бедах. При этом он особо не прячется, все прекрасно знают где он живёт, на днях он сам писал где находится. И что? И ничего. Чего уж говорить о тех, о ком никто толком даже ФИО не знает? Не говоря уже о перечне родных, которые тоже могут сменить ФИО, внешность и место жительства. Точно также никто не знает ни их обычное место жительства, ни тем более подготовленное для отхода. Так с кем им прощаться-то? Это в хомячковых фантазиях может быть да, а в реальности... у Мавроди есть брат, бывшая жена, и по некоторым данным дочь. Кто-то из них пострадал, вы не в курсе? Отож.
full member
Activity: 159
Merit: 100
August 24, 2017, 09:35:49 AM
Возможно слегка поправил бы нос, перекрасил бы волосы, попробовал бы контактные линзы с другим цветом, сменил бы ФИО, купил бы новый загран на новую ФИО, купил бы охранную контору, какой-нить законный бизнес для отмывки спижженного и ранчо/остров/виллу, в стране не выдающей преступников США/РФ. Перевёз бы туда родню. Фсё.

Вот это-то как раз и слабое место(
Выберешь бабло и кидалово =
Попрощайся с семьей ментально, а, не дай б-г, и физически(((
Для кого тогда бабло?
Для себя-любимого?!


Понимаешь ли есть разница, украл тысячу и ты вор, а украл миллиард и ты уважаемый бизнесмен и семья в порядке будет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 24, 2017, 08:42:21 AM
Возможно слегка поправил бы нос, перекрасил бы волосы, попробовал бы контактные линзы с другим цветом, сменил бы ФИО, купил бы новый загран на новую ФИО, купил бы охранную контору, какой-нить законный бизнес для отмывки спижженного и ранчо/остров/виллу, в стране не выдающей преступников США/РФ. Перевёз бы туда родню. Фсё.

Вот это-то как раз и слабое место(
Выберешь бабло и кидалово =
Попрощайся с семьей ментально, а, не дай б-г, и физически(((
Для кого тогда бабло?
Для себя-любимого?!
full member
Activity: 216
Merit: 100
Early Bitcoin investor.
August 24, 2017, 08:40:29 AM
А вот это зря. Поддерживать надежду у лохов лучше чем получить кучу заявок в полицию. Кто-то забьет, кто-то смирится...
А давайте все трейдеры напишут одинаковое заявление?
Тогда полиция обязательно будет расследовать это ужасное преступление.
Я предлагаю вот такой текст:

Увожаемая палиция!
Я таргавал битоенами на бирже btc-e. Мне скозали, что это зоконно и все могут
там таргавать и получать деньги. А есчо я майнил на работе видеокартой, потомушта
там за электричество плотить не надо. Биткоены - это харашо, можно расплачиваца
друг сдругом и не плотить нологи. И наш презедент тоже сказал, что ето не
противазаконна, а надо внимательно пасматреть. Вот. Но педарасы из ФБР
аристовали каковата Винника и типерь биржа BTC-e не атдаёт маи деньги и маи
биткойны. Прашу вас найти админоф этой биржи и вирнуть мне маи деньги, маи
биткоены и еще начислить мине биткоен-кеш.
                                           Чесло, подпись.


Лол, хомяки еще надеятся что-то получить  Wink
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 24, 2017, 08:36:50 AM
неужто кто-то думает, что после такого удара от БТС-Е, люди побегут в такой же сайт деньги нести? Да большинство стало ненавидеть этот сайт и все что с ним связано  Roll Eyes
Если все вернут) Лично я продолжу торговать именно на этой "новой" бирже.

Удар не от BTC-E, а от ФБР
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ ДУРУ
ФБР )))) НЕ ПОЗОРЬСЯ ПОЛОУМНАЯ ТВАРЬ!
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ 55% СРЕДСТВ!!!!! И ЧТО ОНИ ИЗ-ЗА ФБР ПО ТВОЕМУ НАМ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ( ТЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ)? ЧТОБ ТЫ МРАЗЬ ЗА ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ПОСТ ПОДОХЛА. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА. АМИНЬ.

во, уже лучше Wink


PS  интересно, а что вы готовы сделать чтобы компенсировать убытки?..

Он уже писал, что готов на любые вообразимые унижения.  Roll Eyes


не, от унижений прибыль никак не появиться.

Но если поделать что-нить полезное - то наверняка...

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 24, 2017, 08:31:27 AM
неужто кто-то думает, что после такого удара от БТС-Е, люди побегут в такой же сайт деньги нести? Да большинство стало ненавидеть этот сайт и все что с ним связано  Roll Eyes
Если все вернут) Лично я продолжу торговать именно на этой "новой" бирже.

Удар не от BTC-E, а от ФБР
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ ДУРУ
ФБР )))) НЕ ПОЗОРЬСЯ ПОЛОУМНАЯ ТВАРЬ!
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ 55% СРЕДСТВ!!!!! И ЧТО ОНИ ИЗ-ЗА ФБР ПО ТВОЕМУ НАМ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ( ТЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ)? ЧТОБ ТЫ МРАЗЬ ЗА ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ПОСТ ПОДОХЛА. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА. АМИНЬ.

во, уже лучше Wink


PS  интересно, а что вы готовы сделать чтобы компенсировать убытки?..

Он уже писал, что готов на любые вообразимые унижения.  Roll Eyes
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 24, 2017, 08:30:56 AM
Слегла на два дня в койку - на нервной почве сердечко прихватило + гастрит обострился, а тут как было ничего так и осталось. 
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 24, 2017, 08:28:47 AM
неужто кто-то думает, что после такого удара от БТС-Е, люди побегут в такой же сайт деньги нести? Да большинство стало ненавидеть этот сайт и все что с ним связано  Roll Eyes
Если все вернут) Лично я продолжу торговать именно на этой "новой" бирже.

Удар не от BTC-E, а от ФБР
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ ДУРУ
ФБР )))) НЕ ПОЗОРЬСЯ ПОЛОУМНАЯ ТВАРЬ!
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ 55% СРЕДСТВ!!!!! И ЧТО ОНИ ИЗ-ЗА ФБР ПО ТВОЕМУ НАМ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ( ТЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ)? ЧТОБ ТЫ МРАЗЬ ЗА ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ПОСТ ПОДОХЛА. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА. АМИНЬ.

во, уже лучше Wink


PS  интересно, а что вы готовы сделать чтобы компенсировать убытки?..
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 24, 2017, 08:21:01 AM
неужто кто-то думает, что после такого удара от БТС-Е, люди побегут в такой же сайт деньги нести? Да большинство стало ненавидеть этот сайт и все что с ним связано  Roll Eyes
Если все вернут) Лично я продолжу торговать именно на этой "новой" бирже.

Удар не от BTC-E, а от ФБР
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ ДУРУ
ФБР )))) НЕ ПОЗОРЬСЯ ПОЛОУМНАЯ ТВАРЬ!
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ 55% СРЕДСТВ!!!!! И ЧТО ОНИ ИЗ-ЗА ФБР ПО ТВОЕМУ НАМ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ( ТЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ)? ЧТОБ ТЫ МРАЗЬ ЗА ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ПОСТ ПОДОХЛА. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА. АМИНЬ.
О как прихватило.
Даже свои 139 битков не просит.
🛐

да это школьник, у него даже и битка там нет) уверен, что две сотни баксов просрал и сидит плачится
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 24, 2017, 08:06:48 AM
неужто кто-то думает, что после такого удара от БТС-Е, люди побегут в такой же сайт деньги нести? Да большинство стало ненавидеть этот сайт и все что с ним связано  Roll Eyes
Если все вернут) Лично я продолжу торговать именно на этой "новой" бирже.

Удар не от BTC-E, а от ФБР
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ ДУРУ
ФБР )))) НЕ ПОЗОРЬСЯ ПОЛОУМНАЯ ТВАРЬ!
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ 55% СРЕДСТВ!!!!! И ЧТО ОНИ ИЗ-ЗА ФБР ПО ТВОЕМУ НАМ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ( ТЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ)? ЧТОБ ТЫ МРАЗЬ ЗА ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ ПОСТ ПОДОХЛА. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА. АМИНЬ.
О как прихватило.
Даже свои 139 битков не просит.
🛐
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 24, 2017, 08:04:10 AM
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ГРЕБАНУЮ ДУРУ
Да видим мы тебя, видим. Не даёшь о себе забыть.
Почему только ты себя в женском роде стал называть? Что ведь деньги проклятые с людьми делают? Ужос.
Pages:
Jump to: